>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 4 из 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Опции темы
Оценить
#638982 - 01/01/12 07:32 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: -Mы-]
ажиотаж 2.0 Оффлайн


Зарегистрирован: 31/05/11
Сообщения: 1899
Откуда: ТАГИЛ
Завтра в вертолёте!!! Главное чтобы пилот с курса не сбился))))))

Хочется сказать, что основным останавливающим фактором, ложащимся в противовес участию в этом походе был ХОЛОД. Просматривал отчёт ребят в 2010 и покрывался "гусиной кожей". Фантазируя на тему, как уберечь себя в -40, домечтался до мысли прикупить себе шлем снегоходный с подогревом забрала, поделился с Сергеем и он одобрил эту идею, не забыв заказать второй себе)))

Вещь очень неплохая и комфорта добавляет изрядно, но в этом походе можно было бы и обойтись, было очень тепло. До -35


Отредактировано ЙЙЙАААЗЗЗЗЬЬ!!! (01/01/12 07:35 PM)

Вверх
#638983 - 01/01/12 07:35 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: SergeiUssuriisk]
Mitro Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 10/09/06
Сообщения: 2212
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Подливая очередную рюмку водки у себя дома за ужином, я начинаю Денису намазывать, что он счастливчик. Мол, мы все будем кукать, а один ты нет. На что Денис радостно улыбался.
-Денис, а что мне вкатило спорить на Ку,- подзадоривал я Дениса, а вернее подсовывал ему наживку, чтобы он её хорошо потом заглотил.
- Ну, я то не дурак, спорить, надо тогда, когда, точно уверен, что спор будет выигран,-отвечал Денис
- Ну давай поспорим, на что-нибудь , что бы в случае чего я бы кукал больше чем три раза, либо ты тоже покукаешь.
- Не, так не прикольно. Поход длинный, там посмотрим, чего торопиться.
Чувствуя, что Дениска может сорваться, я пошел ва-банк.
-А спорим, что поезд опоздает сегодня, - закидывая крючок с наживкой сказал я.
-Не, не буду спорить, - тут может ты уже позвонил в справочную и тебе сказали, что поезд опаздывает,- почти трезво рассуждал Дениска.
-Ну, давай поспорим, что если опоздает, тогда я проиграю. Выбирай любой вариант.
-Серега, тут вариант 50 на 50, а это большой риск проиграть, мне это не интересно,- еще больше заглатывая приманку, отвечал Ден.
«Итак, мой друг, уже к поезду привык, теперь если я подведу спор в нужное мне русло, он уже не удивиться» - понимал я.
-Ну, а если мы когда будем садиться в поезд (вагон) и у нас не потребуют паспорта при проверке билетов, слабо поспорить, - с кислой мордой спросил я.
Денис оживился, я бы даже сказал, загорелся.
-Давай так, если при посадке у нас не просят ни паспортов, ни билетов, то ты выиграл!
- Ну ты загнул, тут по любому у меня проигрышей вариант , так не бывает,- начал как бы съезжать я.
- Вот если бы ты поспорил, то я бы готов кукать в случае проигрыша по 45 раз. 15-утром,15 в обед и 15 в ужин.
- А давай, что хорошим людям не покукать, - согласился я.
Денис потирал руки и дружески хлопал меня по плечу сочувственно глядя на меня, до того момента, пока я не зашел в вагон. Проводница глазом не повела, что она втянута в эту историю спора. На Дениса было жалко в этот момент смотреть…



Остап Бендер отдыхает
СС жжет!

Вверх
#638984 - 01/01/12 07:39 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: Mitro]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск

Было прикольно смотреть, когда Денис проводницу спрашивал: «А что можно уже заходить»
А она: «Да давай быстрей, чего стоишь, уже отправление дали»


Отредактировано SergeiUssuriisk (01/01/12 07:39 PM)

Вверх
#638985 - 01/01/12 07:41 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: Mitro]
ажиотаж 2.0 Оффлайн


Зарегистрирован: 31/05/11
Сообщения: 1899
Откуда: ТАГИЛ
Въехав в ситуацию с Денискиным попандосом, в душе потеплело от осознания, что у меня не самая хреновая сиация с "10 ку" ежедневных. Жаль нет фото Сереги в купе в тот момент; более довольного человека трудно себе представить. Он мотивировал наличие радужного настроения, тем что рад встрече, но я знаю что это было не так.

Дабы пресечь упаднические настроения в коллективе, в течение короткого промежутка времени был вылакан литр вискаря. Разговоры о рыбалке потекли все плавнее и протяжнее. Дениска улыбался.... Пока улыбался))))

Вверх
#638986 - 01/01/12 07:42 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: JDeni]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

В ответ на:

Деня, везунчик ты всё таки. двадцатитысячное сообщение в "литературных отчетах" забацал. а три ку Михе проспорил... гг



!!! Вовка ты че? - "..забьемся на три ку на ближайшую рыбалку, что сегодня, 31.12.11г, ты точно уже даже до первой рыбы в отчете не доберешься? .."
где первая рыба тут показана или у тя память совсем уже не та?




Денис. Официально - ты проиграл Мише по три Ку каждый день в следующем походе.

Вверх
#638987 - 01/01/12 08:01 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: SergeiUssuriisk]
ажиотаж 2.0 Оффлайн


Зарегистрирован: 31/05/11
Сообщения: 1899
Откуда: ТАГИЛ
И поехал наш вагон в Хабаровск.... Особо описывать нет смысла, может парни добавят, все было весьма похоже на предыдущие поездки с этим коллективом))) Да и стёрся как-то тот день в памяти, отполировался так сказать горячительными напитками. Хотя нет, был один момент...

Пошли мы с земляком Денисом покурить. До тамбура не дошли, было очень холодно там, стёкла покрылись льдом, преимущественно из-за перегара курящих, и мы решили перекурить в предбаннике около сортира. Ясно, что на надпись "Не курить!" никто особо внимания не обращал, да и час был поздний...

В пьяной башке крутилась мысль, что вагон сгорает за 2 минуты и тут мой взгляд упал на огнетушитель вызывающе красного цвета, висящий на стене. И решили мы с Денисом, проверить так сказать противопожарный инвентарь на случай внештатной ситуации. Решили нажать немного, зашипит или нет?

Денис говорит "Я по телевизору видел, что надо его об пол трахнуть перед использованием)))))" Решили что не стоит. Ну и нажали рычажок. Слегка. Ёб...уло так, что Диня весь в пене, в ужасе понёсся в купе. Эффект был потрясающий в замкнутом пространстве. Мы решили, что пожар нам не грозит и со спокойной совестью пошли сдаваться Ире, заплатив штраф и скупив у неё все добряки, какие были, мы были помилованы. Всё-таки старые знакомые))))


Отредактировано ЙЙЙАААЗЗЗЗЬЬ!!! (01/01/12 08:29 PM)

Вверх
#638988 - 01/01/12 08:12 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: ажиотаж 2.0]
Mitro Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 10/09/06
Сообщения: 2212
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Я пьяной башке крутилась мысль, что вагон сгорает за 2 минуты и тут мой взгляд упал на огнетушитель вызывающе красного цвета, висящий на стене. И решили мы с Денисом, проверить так сказать противопожарный инвентарь на случай внештатной ситуации. Решили нажать немного, зашипит или нет?

Денис говорит "Я по телевизору видел, что надо его об пол трахнуть перед использованием)))))" Решили что не стоит. Ну и нажали рычажок. Слегка. Ёб...уло так, что Диня весь в пене, в ужасе понёсся в купе. Эффект был потрясающий в замкнутом пространстве. Мы решили, что пожар нам не грозит и со спокойной совестью пошли сдаваться Ире, заплатив штраф и скупив у неё все добряки, какие были, мы были помилованы. Всё-таки старые знакомые))))



Бля!!!!!!!!!!!!!!!
Этож надо додуматься!

Вверх
#638989 - 01/01/12 08:13 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: -Mы-]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
вэВовка!эти люди меня перехватили между прошлым и будущим,и кажется я завтра с ними в вертолет попадаю,правда жена щас в прямом эфире говорит о какихто сверлениях стен и подключении аппаратуры,но она не понимает еще,что это нереально!реален пока только вертолет.... Фсе я сплю,завтра долго рулить....
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#638990 - 01/01/12 08:50 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: Ыйафдтный Колч]
-Mы- Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 19/05/06
Сообщения: 1403
Откуда: Красноярск
блин... слюнями весь уже истек с этим вашим завташним походом... одно скажу - УДАЧИ вам, пасаны. и МИР вашему дому.

Вверх
#638991 - 01/01/12 08:51 PM Re: Жестокий декабрь 2011 [Re: -Mы-]
ажиотаж 2.0 Оффлайн


Зарегистрирован: 31/05/11
Сообщения: 1899
Откуда: ТАГИЛ
Пошёл ты дяд Вова, с такими пожеланиями. На МИР!!!)))))

Вверх
Страница 4 из 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (maiklfish, 1 невидимый), 128 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 29/06/08
Сообщения: 106
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,827 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov