>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 11 < 1 2 3 4 5 10 11 >
Опции темы
Оценить
#647577 - 16/01/12 09:25 AM Re: Хлебопечка [Re: cth;y (стич)]
AlecsandrT Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 07/11/05
Сообщения: 1592
Откуда: Владивосток
Написал претензию, что у хлебопечки пропало электропитание, поэтому прошу поменять на аналогичную.

Вверх
#647578 - 16/01/12 10:26 AM Re: Хлебопечка [Re: AlecsandrT]
LOTOS Оффлайн


Зарегистрирован: 11/01/11
Сообщения: 1984
Откуда: СПАССК-ДАЛЬНИЙ
у меня хлебопечь CAMERON ..хлеб печет изумительно ....забросил в нее по рецепту и спишь спокойно...толькоо я масло рапсовое кладу , пару ложек столовых ..тогда ей месить легче намного , да и вкуснее хлеб получается ...по поводу проблем с хлебопечами....с любыми марками...бывает печь отказывается работать( не реагирует на команды, но индикаторы горят) это глюк бортового компьютера ...попробуйте понажимать все кнопки одновременнро , или поиграть на них как на пианино , потом отключить от сети и опять включить ...и будет вам счастье .... это просто зависла программа ....там внутри столько напичкано ...как в ракете ...видно скопилось всякой электроники куча , девать некуда , вот и суют куда не попадя.. хлеб выпекал разный ...хочется испечь бородинский .......может у кого получался такой ..ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ.. в поисковик просьба не отправлять.....там пишут всякую муть по этому поводу, при чем такое впечатление что хлебопечи то в глаза не видали , а туда же блин ...:)

Вверх
#647579 - 16/01/12 11:41 AM Re: Хлебопечка [Re: Никыч]
Viator Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/01/08
Сообщения: 3230
Откуда: Владивосток
Пользуем Панасоник чуть больше года - ни разу не пожалели. С тех пор в магазине хлеб не покупаем, т.к. если его сразу не съел, то через день он или сухарь, или плесенью покрылся. А из хлебопечки продукт летом неделю лежать на столе может в открытом виде и не превратиться в сухарь. Зимой из-за работающих батарей дома открытый хлеб начинает черстветь на 3-й день (НАЧИНАЕТ).
Муку пробовали разную: алтайскую, Макфу, еще что-то... разницы не заметели - плохого хлеба ни разу не было. Экспериментировали (да сейчас иногда пробуем) с разнообразными добавками: ржаная мука, отруби, орехи, травы и т.п.... Всё "пережевывает" и выпекает достойный продукт.
Очень хорошо замешивает тесто.
Вобщем, одно могу сказать - у нас в доме эта вещь оказалась востребованной...

Вверх
#647580 - 16/01/12 11:53 AM Re: Хлебопечка [Re: Viator]
cth;y (стич) Оффлайн


Зарегистрирован: 19/04/09
Сообщения: 5618
Откуда: г. Владивосток тел. 200-27-11
В ответ на:

А из хлебопечки продукт летом неделю лежать на столе может в открытом виде и не превратиться в сухарь. Зимой из-за работающих батарей дома открытый хлеб начинает черстветь на 3-й день (НАЧИНАЕТ).




Эт вы чё силу воли тренируете так долго домашний хлеб держать

Вверх
#647581 - 16/01/12 01:23 PM Re: Хлебопечка [Re: cth;y (стич)]
Viator Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/01/08
Сообщения: 3230
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

А из хлебопечки продукт летом неделю лежать на столе может в открытом виде и не превратиться в сухарь. Зимой из-за работающих батарей дома открытый хлеб начинает черстветь на 3-й день (НАЧИНАЕТ).




Эт вы чё силу воли тренируете так долго домашний хлеб держать



Эксперимент получился невольно... Выезжали на отдых на неделю и брали хлеб с запасом. Но и так всё равно расход маленький - булка на несколько дней. А по четвертинке печка не печет...

Вверх
#647582 - 16/01/12 03:51 PM Re: Хлебопечка [Re: Viator]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

Пользуем Панасоник чуть больше года - ни разу не пожалели. С тех пор в магазине хлеб не покупаем, т.к. если его сразу не съел, то через день он или сухарь, или плесенью покрылся. А из хлебопечки продукт летом неделю лежать на столе может в открытом виде и не превратиться в сухарь. Зимой из-за работающих батарей дома открытый хлеб начинает черстветь на 3-й день (НАЧИНАЕТ).
Муку пробовали разную: алтайскую, Макфу, еще что-то... разницы не заметели - плохого хлеба ни разу не было. Экспериментировали (да сейчас иногда пробуем) с разнообразными добавками: ржаная мука, отруби, орехи, травы и т.п.... Всё "пережевывает" и выпекает достойный продукт.
Очень хорошо замешивает тесто.
Вобщем, одно могу сказать - у нас в доме эта вещь оказалась востребованной...



А скинь плиз рецепт хлеба который тебе нравится. А то у меня дома хлебопечка поставлена в кладовку, из-за того, хлеб по рецептам с книжки если и получался (редко, так как всегда почти сырой), то он на хлеб то и не похож. Только к чаю.
Хочется хлеб деревенский.
ЗЫ:Хлебопечка LG

Вверх
#647583 - 16/01/12 05:09 PM Re: Хлебопечка [Re: SergeiUssuriisk]
Kori Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 17/07/07
Сообщения: 907
Откуда: Находка
Во-во! И у меня...того...в кладовке.И по тем же причинам -)

Вверх
#647584 - 16/01/12 05:21 PM Re: Хлебопечка [Re: Kori]
Warm Оффлайн


Зарегистрирован: 24/01/10
Сообщения: 6308
Откуда: Владивосток, БАМ
Что-то у вас с хлебопечками не то, коли хлеб сырой получается. Или с руками.
Мне нравится с перцем чили. На буханку 750 граммов закладываю столовую ложку с горкой острого красного перца крупного помола - он у китов продаётся в больших упаковках. Хлебушек получается красивый и вкусный. А чтоб слишком много его не есть, можно перца и поболе.

Вверх
#647585 - 16/01/12 05:27 PM Re: Хлебопечка [Re: Warm]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
Так поэтому и просим рецепт в студию. Давай и рецепт с перцем. Интересно!
И у кого какой любимый рецепт, поделитесь плиз.

Вверх
#647586 - 16/01/12 05:38 PM Re: Хлебопечка [Re: SergeiUssuriisk]
Robert Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 07/06/02
Сообщения: 5920
Откуда: Владивосток
2 булки хлеба в сутки на 17 мужиков. Самый вкусный хлеб.
_________________________
"самое страшное, что после моей смерти жена продаст мои снасти за цены, которые я ей называл" (c)

Вверх
Страница 3 из 11 < 1 2 3 4 5 10 11 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 109
DJEK 57
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (1 невидимый), 142 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 30/06/10
Сообщения: 302
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,812 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov