>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Опции темы
Оценить
#647898 - 16/01/12 04:34 PM Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Уважаемые одноклубники!

Наш форум создается трудом всех, кто хотя бы немного пишет для нас и многих любителей рыбалки, природы даже не зарегистрированных на форуме, но более или менее регулярно читающих его. Отчеты мы пишем разные. Мы и сами очень разные, как по мастерству владения русским языком, так и по мастерству владения средствами рыбной ловли. Конечно, ловлю гольяна трудно сравнить с ловлей марлина. Это совершенно разные занятия. Но нас безусловно объединяет первобытная охотничья страсть и любовь к Природе во всех ее проявлениях.

К чему я это пишу?

К тому, что близится Фестиваль и, соответственно, награждение отличившихся товарищей. В данном случае, назову их "писателями" или "литераторами", если вам угодно. За прошедший год полусотней авторов написано около сотни отчетов о рыбалках и походах.

А сколько копий сломано в недрах курилки? Сколько там пролито и выпито виртуальной крови поверженных соперников!?

В общем так: возникает вопрос о наименовании номинаций по которым будем награждать наших товарищей. Для начала кратенький список предлагаю ниже. Мне помогали товарищи Алгень и Щучий папа. Прошу отнестись с пониманием к моей просьбе и прислать свои предложения. Можно присылать номинацию с конкретным автором отчета или активного "писателя" ветки. Можно присылать предложения сюда, а можно фамилию номинанта сбросить в личку, чтобы товарищу сюрприз преподнести прямо на награждении.

Начинаем список номинаций:

«Поймал, рассказал, показал и приготовил»

«Рыбак со вкусом»

«Рыбак Хасанщины»

«Патриот малых рек»

«Ловец акул» За наибольшее количество пойманных акул

«Ловец акул» За самую крупную пойманную акулу

«Поэтический рыбак»

«Рыбацкий поэт»

«Отчаянный рыбак»

«За успешную пробу пера»

«Самый кассовый отчёт года»

«За жизненность и душевность»

«Литературное открытие года»

«Неутомимое перо»

«Акула пера и фотоаппарата»

«Рыбак-романист»

«Злостный курильщик»

«Непримиримым борец с религиозным дурманом»

«Радетель Православной веры»
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#647899 - 16/01/12 04:53 PM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: А Петрович]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Следуя предложению Сергея Митягина, я завел веточку для сбора предложений о номинациях рыбацких отчетов.

Я не большой сторонник меряться толщиной... отчетов, поэтому прошу вас уважаемые форумчане придумать как можно больше названий номинаций (и дать предложения по ним), тогда и численность награжденных увеличится.

Отдельно хочу сказать о читательских симпатиях.

Организовать голосование по 94 отчетам 56 авторов... Я не знаю как это сделать просто и удобно для голосующих. Олег обещал подумать и по возможности помочь в этом деле.

В любом случае, такой список есть и в ближайшее время он будет доведен до сведения всех желающих. Вполне возможно, что какой-либо из отчетов окажется не отраженным в нем, поэтому внимательное рассмотрение списка будет всячески приветствоваться.
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#647900 - 16/01/12 05:06 PM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: А Петрович]
МОНАХ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 10/04/06
Сообщения: 7706
Откуда: Владивосток
"Ацкий кулинар" - КЕКС

Вверх
#647901 - 16/01/12 05:14 PM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: МОНАХ]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
ИМХО ветку посто зафлудят.Сделайте кол-во номинаций по веткам типа Горная и т.п. Ну и несколько шутлдивых.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#647902 - 16/01/12 05:18 PM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: МОНАХ]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
В яблочко!

Но должен сказать, что Константин Георгиевич - громадный человечище и таких "яблочек" на его нехилом организме можно разместить достаточное количество!

(В смысле - он еще много чего заслуживает)

Но прошу не останавливаться на настигнутом.
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#647903 - 16/01/12 05:25 PM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: Шляпник]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
В ответ на:

ИМХО ветку посто зафлудят.Сделайте кол-во номинаций по веткам типа Горная и т.п. Ну и несколько шутлдивых.




Не согласен, ветку буду просматривать, предложения выбирать. Пусть пишут все, кому мысль придет в голову.

Твое предложение:

"Горный рыбак"

или так:

"Они спустились с гор"

(для тех, кто описал рыбалку со сплавом)
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#647904 - 16/01/12 05:44 PM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: А Петрович]
МОНАХ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 10/04/06
Сообщения: 7706
Откуда: Владивосток
В ответ на:

(В смысле - он еще много чего заслуживает)



"Повар-пиротехник"

Вверх
#647905 - 16/01/12 07:14 PM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: А Петрович]
412-й Костян Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/10/06
Сообщения: 3864
Откуда: Москва
"Краткость - сестра таланта" ну, понятен принцип отбора.
"Лучше покажу, чем напишу" соотношение между фото и текстом в пользу фото.
"Лучше расскажу, чем покажу" как выше, но наоборот.
"Не оконченная пьеса..."
"Поучительная история" отчет из которого можно сделать полезный вывод (снаряга, компания, питание и т.д.)
"Женский взгляд"
"Радость открытия" это про совсем новые места, где раньше никто не был.
"Жесть года" (вот помню отчет Комсмембера про зимнюю поездку в Магадан).
"Нудный вы, Апоменон Максимыч, ох, нудный..." (понятное название "Отстой-отчет")
"Всем бы так отчетаться" (понятное название "Лучший отчет")
"


Отредактировано 412-й Костян (16/01/12 07:27 PM)
_________________________
Вино нам нужно для здоровья! А здоровье нам нужно чтобы пить водку. В.С. Черномырдин

Вверх
#647906 - 17/01/12 04:15 AM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: 412-й Костян]
kot-zavod67 Оффлайн


Зарегистрирован: 05/02/11
Сообщения: 4448
Откуда: пос.Заводской
Может добавить номинации "ЮНИОР(КА)Клуба Лефу" Ну к примеру для детей до 14 лет. Так сказать для стратегического развития клуба. И к примеру "Леди Клуба Лефу" Тут наверно все понятно.

Вверх
#647907 - 17/01/12 06:37 AM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: 412-й Костян]
Павло Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 21/01/08
Сообщения: 3094
Откуда: Владивосток
В ответ на:


"Нудный вы, Апоменон Максимыч, ох, нудный..." (понятное название "Отстой-отчет")
"




попахивает провокацией

прошу особо не пинать за напоминание о больной теме
но была бы хорошая номинация: "За готовность всегда прийти на выручку" (по мотивам Самарги 2011)
Номинация коллективная. Из КЛУБНЫХ событий ушедшего года, ИМХО, самое яркое
_________________________
Все страдашки в этом мире от неправильной расстановочки приоритетиков и, как следствие, неправильного распределения ресурсиков (с) Сократик

Вверх
#647908 - 17/01/12 07:31 AM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: Павло]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
поимхую немного
тяжело было оценивать по "файлу" - там вперемешку и фотоотчеты (преобладают фото перед текстом) и литературные,может потому что нет ветки "фотоотчеты",потому как Вадим "Fishmorgen" и Максим Аралин в номинации фотоотчеты доминировали бы.Вадим вообще свои отчеты в ветке "все обо всем" обычно выкладывает.
вобщем предлагаю добавить Вадима рассказы в этот список,думаю многим интересно читать о его путешествиях .....

по номинациям про акул - а их вообще законно ловить?

по Кексу - Константин Георгиевич уже давно с огромной золотой медалью на все пузо с цифрой намбер ван живет,если его в число номинантов включать,то это как выборы с Путиным ,только ему можно доверить награждать номинанта в ветке "на кухне" за лучший рецепт года

"отжиг года" - типа случай с Дениской и картонным милиционером,или исполнение Михой Ку в самолете ,правда тут надо тоже голосовалки делать,а это сложно
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#647909 - 18/01/12 05:02 AM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: Ыйафдтный Колч]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
В ответ на:

поимхую немного
тяжело было оценивать по "файлу" - там вперемешку и фотоотчеты (преобладают фото перед текстом) и литературные,может потому что нет ветки "фотоотчеты",потому как Вадим "Fishmorgen" и Максим Аралин в номинации фотоотчеты доминировали бы.Вадим вообще свои отчеты в ветке "все обо всем" обычно выкладывает.
вобщем предлагаю добавить Вадима рассказы в этот список,думаю многим интересно читать о его путешествиях .....

по номинациям про акул - а их вообще законно ловить?

по Кексу - Константин Георгиевич уже давно с огромной золотой медалью на все пузо с цифрой намбер ван живет,если его в число номинантов включать,то это как выборы с Путиным ,только ему можно доверить награждать номинанта в ветке "на кухне" за лучший рецепт года

"отжиг года" - типа случай с Дениской и картонным милиционером,или исполнение Михой Ку в самолете ,правда тут надо тоже голосовалки делать,а это сложно




Вот про отжиг года поддерживаю, тут Денис впереди планеты всей.
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#647910 - 18/01/12 11:38 AM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: Keks]
ажиотаж 2.0 Оффлайн


Зарегистрирован: 31/05/11
Сообщения: 1899
Откуда: ТАГИЛ
Буду биться за данную номинацию с эпизодами - "медвежья шкура", "Ку на высоте 3000 метров)))", "Аццкие пляски в ресторане", ну и в процессе проведения фестиваля возможно, что-нить выплывет)))))

Вверх
#647911 - 18/01/12 03:41 PM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: ажиотаж 2.0]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Вы смотрите,чтобы этот фестиваль не превратился в мероприприятие вашей команды.Народ в этом году и так как то тухловато записывается. ИМХО Взгляд критикана со стороны,просьба меня не пинать.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#647912 - 18/01/12 04:14 PM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: Шляпник]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

Вы смотрите,чтобы этот фестиваль не превратился в мероприприятие вашей команды.Народ в этом году и так как то тухловато записывается. ИМХО Взгляд критикана со стороны,просьба меня не пинать.



В орг комитете - нет не одного человека с нашей команды.
В прошлом году были награждены все писатели литературной ветки и ветки с рыбалки других регионов.
Все авторы фильмов были отмечены. (ну почти все, так как там много работ моих было, по причине дефицита видеоработ)
Были запрошены в прошлом году прочем как и всегда - кого и за что надо отметить.
Поэтому критикану пнуть хочется

Вверх
#647913 - 18/01/12 04:33 PM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: SergeiUssuriisk]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
Сегодня был очередной раз во Владивостоке, по части организации фестиваля.
Рассказываю – этот фестиваль у нас юбилейный. И соответственно он будет отличаться от предыдущих сборов. Будет очень насыщенная программа, будут танцевальные группы, будет несколько вокальных номеров. Со мной будет профессиональный ведущий все время рядом (симпатичная девушка). Будет хорошая видео программа. В ресторане будет также ведущая со мной. На танц поле будет проф. диджей со своей аппаратурой.
Будет много призов и подарков.
Будет праздник, так что не стесняемся и вперед за билетами которые уже продаются во всех магазинах «Лефу».

Вверх
#647914 - 18/01/12 07:13 PM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: SergeiUssuriisk]
412-й Костян Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/10/06
Сообщения: 3864
Откуда: Москва
Хорошо бы цыган! И стриптиз в соседнем помещении. Ну знаешь же что я к стриптизу не ровно дышу, особенно за не свои деньги
_________________________
Вино нам нужно для здоровья! А здоровье нам нужно чтобы пить водку. В.С. Черномырдин

Вверх
#647915 - 18/01/12 07:22 PM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: 412-й Костян]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

Хорошо бы цыган! И стриптиз в соседнем помещении. Ну знаешь же что я к стриптизу не ровно дышу, особенно за не свои деньги



Про стриптиз- можно было бы, но тогда нужен и мужской стриптиз.
Чтобы женам, которые будут на банкете было на что посмотреть
PS^ Отношусь к нормальной ориентации, но будучи на Сайпане, посещали стриптиз
женский и мужской, и если честно всем (мужикам) мужской стриптиз понравился больше

Вверх
#647916 - 18/01/12 07:23 PM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: 412-й Костян]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

Хорошо бы цыган!



Тебе Кекса не хватает

Вверх
#647917 - 19/01/12 01:43 AM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: SergeiUssuriisk]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

Вы смотрите,чтобы этот фестиваль не превратился в мероприприятие вашей команды.Народ в этом году и так как то тухловато записывается. ИМХО Взгляд критикана со стороны,просьба меня не пинать.



В орг комитете - нет не одного человека с нашей команды.
В прошлом году были награждены все писатели литературной ветки и ветки с рыбалки других регионов.
Все авторы фильмов были отмечены. (ну почти все, так как там много работ моих было, по причине дефицита видеоработ)
Были запрошены в прошлом году прочем как и всегда - кого и за что надо отметить.
Поэтому критикану пнуть хочется



Да нет проблем,пни
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#647918 - 30/01/12 03:13 AM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: SergeiUssuriisk]
Просто щукарь . Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 8355
Сергей Сергеевич,предлагаю отметить дипломом фестиваля Евгения (Jonniy),за фото в теме http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=549346&page=&fpart=2&vc=1
очень сильно впечатляет!
_________________________
-А где Вы успели нажить себе столько врагов?
-Для этого не надо быть гением.
Делай своё дело,говори правду,не подхалимствуй-и этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
©В.Пикуль.

Вверх
#647919 - 30/01/12 06:35 AM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: Просто щукарь .]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

Сергей Сергеевич,предлагаю отметить дипломом фестиваля Евгения (Jonniy),за фото в теме http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=549346&page=&fpart=2&vc=1
очень сильно впечатляет!



Я эту обязанность с себя снял. По номинациям и дипломам назначен А.Петрович с компанией единомышленников (так сказать Орг.комитет)
Но думаю, он задумается, над твоим предложением.
PS^Мне фотки моста и с моста понравились. Мне мосты всегда нравились

Вверх
#647920 - 30/01/12 07:24 AM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: SergeiUssuriisk]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Уважаемые форумчане!

Прошу вас изыскать время для читательского голосования.
Скачать список отчетов здесь http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=542597&an=vesti&page=0#542597
проставить оценки (от 1 до 3) за понравившийся отчет и переслать мне на почту 904782@gmail.com

Скачано много раз, а прислано на порядок меньше

Сообщаю предварительные промежуточные результаты проголосовавших:

Впереди, на красном коне (верхом на лодке РИБ Сузумар 3,5м, под четырехтактным мотором Сузуки 15лс) с отчетом "Далеко и обратно"

АРАЛИН МАКС!!!

Вот еще для вашего сведения первая двадцатка отчетов:

Одиннадцать счастливых дней или чёрные ленки Маи
Из зимы в лето. Ленки и марлины.
Сплав по Кхуцину, Леха Банников и три блондинки
Ловля динозавров в Охотском море
Итоги 2011 года
В гости к пресноводным представителям мелового периода 
4 отдел УСБиК в действии
Поезжай-ка ты на рыбалку…
Проверено акул нет.
Чивыркуй 2011, Dream Team, Красноярск-Владивосток!!!
Автопутешествие на Байкал
Река Баргузин
Фотоотчет по реке Счастья - март 2011
Остров
Что может быть круче рыбалки?
Зима…
Коротенький рассказ про осень. Почти совсем без рыбы...
Капитан Немо и его КОМАНДА:)))
АЗОРЫ здесь тихие:))
Зимняя поездка на Бикин
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#647921 - 30/01/12 08:33 AM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: А Петрович]
Эдвард Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 05/03/06
Сообщения: 3464
Откуда: Уссурийск
Петрович, имей выдержку, не раскрывай конверты раньше времени.
_________________________
Рыбалка – это процесс! Настоящих рыбаков никакие удочки от этого процесса не отвлекут!

Вверх
#647922 - 30/01/12 08:56 AM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: Эдвард]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Эдуард, это промежуточный результат. ВСЕ еще может измениться!

Ты, кстати, еще не прислал результаты своей оценки отчетов.

Пришли, пожалуйста побыстрее!
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#647923 - 30/01/12 09:24 AM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: А Петрович]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Молодец, Эдуард, теперь другой разговор!
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#647924 - 30/01/12 11:07 AM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: А Петрович]
kot-zavod67 Оффлайн


Зарегистрирован: 05/02/11
Сообщения: 4448
Откуда: пос.Заводской
А кокого числа край присылать список с оценками, хочется все прочитать и оценить.Осталось 21.

Вверх
#647925 - 30/01/12 11:34 AM Re: Фестиваль, номинации отчетов о рыбалках и предложения от форумчан [Re: kot-zavod67]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Пришли оценки тех, которые уже прочитал.

Оценки остальных - через неделю.
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
Страница 1 из 3 1 2 3 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 109
ulua9962 108
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (SHNEIDER1916, 2 невидимый), 174 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 08/11/15
Сообщения: 41
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,466 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov