>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Опции темы
Оценить
#657 - 15/02/02 01:38 PM about film "producer A.Klishin"
JPS Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 12/08/03
Сообщения: 2147
Откуда: Владивосток
Привет господа рыболовы!
Посмотрев сей шедевр начинаеш понимать что не перевелась рыба в наших водоемах.
Фильм на самом деле интересен как ценителям дикой природы так и рыболовам. Что еще сказать СМОТРИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЗРЕЛИЩЕМ!!!!!
Кто не купил, я не виноват:)
Good luck,
JPS

_________________________
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ!

Вверх
#658 - 15/02/02 01:47 PM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: JPS]
Oleg Оффлайн
админ

Зарегистрирован: 29/10/01
Сообщения: 14411
Откуда: Россия, Приморье, Владивосток
Предлагаю всем посмотревшим кино высказаться в этой ветке.
Также можно написать, какие ещё нужны фильмы - может больше с учебным уклоном или по другим рыбам - всё обсуждаемо.


Вверх
#659 - 15/02/02 03:21 PM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: Oleg]
Клишин Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 26/12/01
Сообщения: 867
Действительно очень интересно услышать мнения людей посмотревших эти фильмы. Мне в первую очередь интересно - увидели ли они то, на что рассчитывали, что понравилось, а что нет.
Гляда на наших рыболовов где-нибудь на озере , обливаюсь горькими слезами - стеклянная дубина "MAde in China", леска минимум 0,2 , крючок минимум #6 и огруженный наполовину папловок-бакен грузоподъемностью минимум 5гр. Жалко их, но ведь не подойдешь к каждому и не разъяснишь ( а некоторые еще и пошлют). Вот всвязи с этим и возникла идея сделать несколько учебных фильмов по маховой (попловочной обычной удочке) , матчевой, болонской удочке, спиннингу. Как правильно подобрать снасть, какую леску использовать как основную, на поводки, как привязать крючок в конце концов, как правильно подобрать спортивный поплавок и грамотно его огрузить, как приготовить некоторые виды насадки и и прикормки т.д

Очень хотелось бы получить отзывы на данную тему - насколько это интересно рыболовному народу.


Вверх
#660 - 17/02/02 04:16 PM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: Клишин]
Zlobniy Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 09/02/02
Сообщения: 291
Откуда: Владивосток
я вот жду фильма..видик от пыли протер..как придет обязатно выскажусь:)))


Вверх
#661 - 20/02/02 03:36 PM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: Клишин]
Zlobniy Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 09/02/02
Сообщения: 291
Откуда: Владивосток
Едрена мать сайт глючит..третий раз набиваю восторженные отзывы..заколебался:)) Алкесандр, можно ли попасть в такую поездку и как это бъет по карману и как вообще это делается?



Вверх
#662 - 21/02/02 04:56 AM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: Zlobniy]
Клишин Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 26/12/01
Сообщения: 867
Попасть в такую (либо подобную) поездку можно легко - пишите на мыло помогу. По финансам можно подобрать разные варианты .Самый дорогой вариант это если используется вертушка.
Ни для кого не секрет, что поймать серьезную рыбу в Приморье уже практически нельзя - можно в теории или на дурака. Поэтому решил ее искать там где нет такого рыболовного и промышленного пресса. Ближайшее место для нас - это хабаровский край. За несколько лет, что катаюсь туда обрел некоторые связи, которыми могу поделиться в случае необходимости:-))
А по деньгам..ну не знаю..я для себя решил, что я работаю весь год для того, чтобы хотябы раз в году устроить себе праздник - иначе зачем тогда жить:-)) Как-то подсчитывали с мужиками как дешевле провести отпуск , если учесть что билет только до Москвы стоит 300 баксов, то рыбалка получается дешевле, да во сто раз интересней и полезней :-))


Вверх
#663 - 21/02/02 04:21 PM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: Клишин]
Zlobniy Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 09/02/02
Сообщения: 291
Откуда: Владивосток
Сам то планируешь что-нить в этом году али нет?


Вверх
#664 - 21/02/02 06:09 PM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: Zlobniy]
Клишин Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 26/12/01
Сообщения: 867
Конечно!!!! Вариантов тьма - как раз сейчас просматриваем :-))


Вверх
#665 - 22/02/02 06:42 AM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: Клишин]
Аноним
Незарегистрирован



--Интересуюсь куда можно выбраться в Хабаровский край компанией 8 - 9 человек в пределах 200 зелёных на человека, плавсредства свои. Арму и Максимовка надоели...


Вверх
#666 - 22/02/02 07:51 AM Re: about film "producer A.Klishin"
Клишин Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 26/12/01
Сообщения: 867
Если спавлятся самим То пожалуй лучше будет Хор, только нанять машину, котрая заброситвашу бригаду, а дальше плыви - не хочу. Рыболовный прес приличный , но тайменя взять еще можно.
Я бы порекомендовал другой вариант. Вас встречаютв Хабаровске, на машинах до впадения Гобели в Анюй, дальше лодками с рыбалкой пять часов до базы. На базе электричество, баня, чистая постель. Рыбалка богатая - чтобы привязать блесну надо спрятаться за дерево, а то рыба порвать может:-)) Стоит такой вариант: 75$ в сутки с человека (день заезда - выезда считается в один день). В стоимость входит все от Хабаровска до Хабаровска 9 кроме спиртного и омаров)ю Так тур на пять дней для человека станет в 300 баксов.

Есть масса других вариантов, надо тщательно разбираться


Вверх
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 110
К-59 109
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Uvelir, Jomcrovo), 147 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 02/09/14
Сообщения: 261
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,468 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov