>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 37 < 1 2 3 4 36 37 >
Опции темы
Оценить
#677581 - 19/03/12 01:20 PM Re: Стендовая стрельба [Re: Самоделкин5]
Фартовый Оффлайн


Зарегистрирован: 26/10/09
Сообщения: 1598
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:


Давайте сравним методы подготовки:
Если Вы выбиваете 10 тарелок из 25,то я оплачиваю вашу серию,если не выбиваете то Вы оплачиваете мою.
Дисциплина скит.




Дисциплина скит. Второй раз слышу этот термин, в чем особенность стрельбы в этом случае не в курсе.

Для круглого стенда десять из двадцатипяти, это даже на третий разряд не тянет.

Я никогда не говорил что я хороший стрелок. Наоборот, стрельба мне дается трудно, поэтому я и придумал свою методику тренировок. Спустя некоторое время, если у человека все нормально с реакцией, координацией, зрением;- меня начинает уделывать в стрельбе. Даже обидно становится иногда, я тренируюсь считай годами, а они (например племяши) через сотню патронов стреляют не хуже меня.

Моя методика ориентирована на новичков, вам она ничего не даст.



Скит-это и есть круглый стенд.
Я прошу заметить,я не напрашивался на вашу методику,это вы у меня поинтересовались про коммерческую тайну.
Мой настрел за 9 календарных,а не тренировочных,месяцев составляет около 3000 патронов,всего за 4 года около 4000,и я мажу до сих пор,поэтому не считаю себя хорошим стрелком.Но.
Я перестал коробками изводить патроны на охоте,кто стреляет в лет поймет меня,стреляю ровно столько ,чтобы взять,ну и мажу,конечно,не без этого.Но даже в этом случае я расходую меньше патронов,намного меньше.Повторяю речь идет о стрельбе в лет,а то начнут закидывать шапками,"у меня 3-х патронов на всю охоту хватает" .
Я не стреляю по банкам,бутылкам и остальному бесхозному мусору,т.к. у меня жажда стрельбы сбита на стенде,повторяю,я не спортсмен-стендовик.
Я не оцениваю прикладистость ружья и кучность боя по 3-м дробинам попавшим в пластиковую бутылку на расстоянии 20 шагов,при сдвоенном выстреле магнумом...
Вся эта билиберда ушла,осталась стрельба и тренировки на улучшение собственных результатов.
_________________________
"Помните: вас — тех, кто может что-то делать, а не разговаривать, — очень мало. Гораздо меньше, чем кажется. Не надо тратить свое время впустую. Действия, а не слова приводят человека к успеху".

Вверх
#677582 - 19/03/12 01:57 PM Re: Стендовая стрельба [Re: Фартовый]
Stefanыch Оффлайн


Зарегистрирован: 16/03/12
Сообщения: 6
Откуда: г.Хабаровск
Приятно слышать разумные слова. Каждый охотник обязан хорошо стрелять - это аксмома!

Вверх
#677583 - 19/03/12 02:20 PM Re: Стендовая стрельба [Re: Stefanыch]
Фартовый Оффлайн


Зарегистрирован: 26/10/09
Сообщения: 1598
Откуда: Владивосток
Так то оно так,только не каждый охотник,хотя бы,читал охотминимум.Я один раз попал в компанию с такими охотниками,на вечерке шмаляют в небо и шмаляют,я говорю это не охота,ящик патронов сжечь просто так,а мне отвечают,зима долгая,времени много,сиди себе да крути патроны,а на охоте стреляй... Больше с теми людьми я не охочусь...
_________________________
"Помните: вас — тех, кто может что-то делать, а не разговаривать, — очень мало. Гораздо меньше, чем кажется. Не надо тратить свое время впустую. Действия, а не слова приводят человека к успеху".

Вверх
#677584 - 19/03/12 06:03 PM Re: Стендовая стрельба [Re: Фартовый]
OLS Оффлайн


Зарегистрирован: 24/08/10
Сообщения: 1541
Откуда: Вл-к
Я супер стрелком себя не считаю, но на трапе 15 тарелок выбивал.Для меня при редких походах на стенд-нормально... Стрелял из бенелли крио комфорт, привык к нему.бывали очень красивые выстрелы на охоте. Ружье продал. Купил бенелли винчи-сейчас к нему привыкаю.
_________________________
Меня не сбить с пути - мне все равно куда идти...

Вверх
#677585 - 21/03/12 06:47 AM Re: Стендовая стрельба [Re: OLS]
Фартовый Оффлайн


Зарегистрирован: 26/10/09
Сообщения: 1598
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Я супер стрелком себя не считаю, но на трапе 15 тарелок выбивал.Для меня при редких походах на стенд-нормально... Стрелял из бенелли крио комфорт, привык к нему.бывали очень красивые выстрелы на охоте. Ружье продал. Купил бенелли винчи-сейчас к нему привыкаю.



Я нигде и не говорил про супер стрелков.Ветку эту и создали для того чтобы более опытные стрелкИ поделились своими знаниями и опытом с менее опытными,в том числе и на стенде.
Я,кстати,тоже не считаю себя супер стрелком,выбиваю пока,только 50% тарелок.Причем день на день не приходится,т.е. пока нет стабильности стрельбы,поэтому тренируюсь и еще раз тренируюсь. Раньше стрелял из МР-27,потом купил Беню и вот,осваиваю её...
_________________________
"Помните: вас — тех, кто может что-то делать, а не разговаривать, — очень мало. Гораздо меньше, чем кажется. Не надо тратить свое время впустую. Действия, а не слова приводят человека к успеху".

Вверх
#677586 - 21/03/12 02:59 PM Re: Стендовая стрельба [Re: Фартовый]
OLS Оффлайн


Зарегистрирован: 24/08/10
Сообщения: 1541
Откуда: Вл-к
В ответ на:

В ответ на:

Я супер стрелком себя не считаю, но на трапе 15 тарелок выбивал.Для меня при редких походах на стенд-нормально... Стрелял из бенелли крио комфорт, привык к нему.бывали очень красивые выстрелы на охоте. Ружье продал. Купил бенелли винчи-сейчас к нему привыкаю.



Я нигде и не говорил про супер стрелков.Ветку эту и создали для того чтобы более опытные стрелкИ поделились своими знаниями и опытом с менее опытными,в том числе и на стенде.
Я,кстати,тоже не считаю себя супер стрелком,выбиваю пока,только 50% тарелок.Причем день на день не приходится,т.е. пока нет стабильности стрельбы,поэтому тренируюсь и еще раз тренируюсь. Раньше стрелял из МР-27,потом купил Беню и вот,осваиваю её...



Не ищите подтекст в словах...
_________________________
Меня не сбить с пути - мне все равно куда идти...

Вверх
#677587 - 30/03/13 02:21 AM Re: Стендовая стрельба [Re: OLS]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7619
Откуда: Владивосток
Потеплело.
Начал проводить индивидуальные занятия по обучению стрельбе на стенде.
Шамора.


Отредактировано Classic (30/03/13 02:22 AM)
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#677588 - 30/03/13 06:04 AM Re: Стендовая стрельба [Re: Classic]
OLS Оффлайн


Зарегистрирован: 24/08/10
Сообщения: 1541
Откуда: Вл-к
Сергей Николаевич, а расписания занятий и условия обнародуйте...
_________________________
Меня не сбить с пути - мне все равно куда идти...

Вверх
#677589 - 30/03/13 01:37 PM Re: Стендовая стрельба [Re: OLS]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7619
Откуда: Владивосток
расписание индивидуально. в дни, когда стенд для всех не работает.
для охоты - 3-4 занятия достаточно будет. утками завалитесь.
кто в спортивном плане будем посмотреть, стоит ли тратить деньги и время.


Отредактировано Classic (30/03/13 01:39 PM)
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#677590 - 01/04/13 11:19 AM Re: Стендовая стрельба [Re: Classic]
сержиик Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 11/01/06
Сообщения: 519
Откуда: Новокачалинск
В ответ на:

расписание индивидуально. в дни, когда стенд для всех не работает.
для охоты - 3-4 занятия достаточно будет. утками завалитесь.
кто в спортивном плане будем посмотреть, стоит ли тратить деньги и время.



конкретно только на шаморе?и сколько стоить будет такое удовольствие,можно в личку,заранее спасибо
_________________________
не падайте духом....затопчут.....нахрен
лучше улыбайтесь....это всех раздражает

Вверх
Страница 2 из 37 < 1 2 3 4 36 37 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 114
К-59 109
DJEK 96
Classic 48
Big charr 37
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 174 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 10/09/15
Сообщения: 89
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,487 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov