>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 36 из 37 < 1 2 34 35 36 37 >
Опции темы
Оценить
#1380401 - 07/11/19 03:33 PM Re: Стендовая стрельба [Re: felix]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28929
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено felix
Радует, что народ понимает специфику нашего мужского хобби и инстинкт охотника. Боялся, что начнут закидывать говнецом.
Да какое говнецо,когда мы сами были такими же.Не осуждаю никого,"Азарт хуже поноса", smile его тоже удержать непросто.
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1380409 - 07/11/19 04:55 PM Re: Стендовая стрельба [Re: Самоделкин5]
Classic Онлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7619
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Самоделкин5
Если скажу что хожу за мясом то буду выглядеть еще более странно - себестоимость что уток что фазана у меня выходит рублей пятьсот за кг, если добывать штук пять в день, если одного то тысячи две. Про бекаса уже сказал, 1000 руб кг и плюс бензина на сто км.
В этом случае я буду выглядеть вообще идиотом ходя на охоту за мясом.

А зачем ты ходишь? Убивать живность в азарте погони?

Да, Вова, как всё запущено.

На самом деле, бекас добытый и правильно приготовленный в классическом стиле, это очень вкусное блюдо. Если ты не умеешь их готовить по рецептам из старых книг об охоте в России, даже слов нет, убогий ты человек.
Добытый на охоте олень, изюбр, косюля, это источник прекраснейшего полезнейшего мяса, и только дебил будет его просто раздавать или продавать людям, которые не умеют его правильно приготовить и не понимают разницы вкуса между диким мясом и мясом с базара.

Ну а стрелять надо так, чтобы потом не смотреть в слезящиеся глаза оленя. Долбоебы.
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1380413 - 07/11/19 05:29 PM Re: Стендовая стрельба [Re: Classic]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5820
Откуда: п. Новый
Ну, вот говнецо и поперло.

Вверх
#1380421 - 07/11/19 06:37 PM Re: Стендовая стрельба [Re: Самоделкин5]
Classic Онлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7619
Откуда: Владивосток
Вова, люди рассудят. Не тебе судить.
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#1380423 - 07/11/19 06:44 PM Re: Стендовая стрельба [Re: Classic]
Андрей 125 Оффлайн


Зарегистрирован: 28/06/13
Сообщения: 1258
Откуда: Владивосток-Гвоздево
Мужики, а давайте может о стрельбе? wink Вот для меня например почему-то проблемно попасть в летящего фазага в лёт, да и в уток не часто попадаю в лёт. Сваливаю в первую очередь всё на азарт и спешку)))) То что мол плохие патроны вариант отложил в сторонку.
Пробовал 2 раза на довольно приличной дистанции стрелять баклана и о чудо - оба раза попал. Ps. Живность просто так ради интереса не губил и она пошла в кастрюлю местному бичу. Он подрабатывает у меня по хозяйству за это)))


Отредактировано Андрей 125 (07/11/19 06:47 PM)
_________________________
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.

Вверх
#1380424 - 07/11/19 06:52 PM Re: Стендовая стрельба [Re: Андрей 125]
Андрей 125 Оффлайн


Зарегистрирован: 28/06/13
Сообщения: 1258
Откуда: Владивосток-Гвоздево
А вообще как мне кажется что фазан лёгкая мишень тк он летит всегда прямолинейно. Но на деле попасть не получается так легко как кажется))
_________________________
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.

Вверх
#1380428 - 07/11/19 07:06 PM Re: Стендовая стрельба [Re: Андрей 125]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28929
Откуда: планета Земля
Изначально отправлено Андрей 125
А вообще как мне кажется что ф все намног проще и результаты 8азан лёгкая мишень тк он летит всегда прямолинейно. Но на деле попасть не получается так легко как кажется))
Легкая,но часто взлетает неожиданно и в пылу азарта мажешь в попыхах с близкогоб расстояния или наоборт разрываешь его на фарш.С собакой все намного проще и по фен шую. smile

Вверх
#1380435 - 07/11/19 07:50 PM Re: Стендовая стрельба [Re: Classic]
Клык12345 Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 14/07/16
Сообщения: 612
Откуда: мадагаскар
Изначально отправлено Classic
Изначально отправлено Самоделкин5
Если скажу что хожу за мясом то буду выглядеть еще более странно - себестоимость что уток что фазана у меня выходит рублей пятьсот за кг, если добывать штук пять в день, если одного то тысячи две. Про бекаса уже сказал, 1000 руб кг и плюс бензина на сто км.
В этом случае я буду выглядеть вообще идиотом ходя на охоту за мясом.

А зачем ты ходишь? Убивать живность в азарте погони?

Да, Вова, как всё запущено.

На самом деле, бекас добытый и правильно приготовленный в классическом стиле, это очень вкусное блюдо. Если ты не умеешь их готовить по рецептам из старых книг об охоте в России, даже слов нет, убогий ты человек.
Добытый на охоте олень, изюбр, косюля, это источник прекраснейшего полезнейшего мяса, и только дебил будет его просто раздавать или продавать людям, которые не умеют его правильно приготовить и не понимают разницы вкуса между диким мясом и мясом с базара.

Ну а стрелять надо так, чтобы потом не смотреть в слезящиеся глаза оленя. Долбоебы.
Классик, я не сомневаюсь что вы хороший стрелок и стреляете прям в точно в глаз.. что белке что оленю..и после ваших умелых выстрелов их глаза не слезятся.. Ну а те кто этого не умеет являются по вашему мнению.- дол..ёбами.. и по вашему те кто раздают мясо -дебилы.. [то есть угостил мать или сестру мясом , и ты дебил] иметь подобное мнение ваше право конечно.., Но оно честно говоря удивляет.. если не сказать больше..

Вверх
#1380436 - 07/11/19 07:53 PM Re: Стендовая стрельба [Re: К-59]
Андрей 125 Оффлайн


Зарегистрирован: 28/06/13
Сообщения: 1258
Откуда: Владивосток-Гвоздево
Изначально отправлено К-59
Изначально отправлено Андрей 125
А вообще как мне кажется что ф все намног проще и результаты 8азан лёгкая мишень тк он летит всегда прямолинейно. Но на деле попасть не получается так легко как кажется))
Легкая,но часто взлетает неожиданно и в пылу азарта мажешь в попыхах с близкогоб расстояния или наоборт разрываешь его на фарш.С собакой все намного проще и по фен шую. smile

Охочусь с собакой и птица на последней охоте взлетала в 5-10м от меня. Отпускал на 20-25м и бил,но в 90% мимо frown
С утками веселее немного. Пару раз за осень снимал в лёт на расстоянии метров 45-55, а может и больше. Причём бил чисто и без подранков. Ну и на близких дистанциях попадаю немного


Отредактировано Андрей 125 (07/11/19 07:55 PM)
_________________________
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.

Вверх
#1380437 - 07/11/19 08:03 PM Re: Стендовая стрельба [Re: К-59]
Тов. Прапорщик Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 14/03/08
Сообщения: 3265
Откуда: Уссурийск
Ну не знаю, не знаю.
В первый сезон у меня тоже адреналин чуть ли не в штаны выделялся, когда фазан неожиданно взлетал из-под ног. Но это дело наживное. Уже во второй сезон все эти гормональные всплески сошли на "нет", и более того, в 95% случаев я этих фазанов чаще сначала слышу (шевелятся или начинают убегать), и поднимаю их на крыло топотом или криком, реже бросаю камень (кусок земли) в место, где они сидят. В общем, сейчас я чаще готов к выстрелу. Другое дело, что после взлета птицы я своё состояние могу описать, как "в тумане". И вызывает удивление, когда после выстрела в этом состоянии птица падает. А вот с промахами уже появилась ясность - страдает вкладка. Часто вижу пыж-контейнеры, которые пролетают прямо над фазаном.
Есть, над чем работать.

Вверх
Страница 36 из 37 < 1 2 34 35 36 37 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
К-59 109
ulua9962 108
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (Classic, Львович, SHNEIDER1916, 1 невидимый), 123 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 24/03/17
Сообщения: 48
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,465 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov