>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 4 из 147 < 1 2 3 4 5 6 146 147 >
Опции темы
Оценить
#679212 - 01/04/12 05:11 PM Re: Все на луч 26 03 2012 [Re: Саня луч]
Саня луч Оффлайн


Зарегистрирован: 18/01/12
Сообщения: 144
Откуда: г. Владивосток Бам
50 минут до матча с балтикой.

Вверх
#679213 - 01/04/12 08:05 PM Re: Все на луч 26 03 2012 [Re: Саня луч]
Шумный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/02/11
Сообщения: 1462
Откуда: Владивосток,р-он Седанка
Балтика-Луч 1-1 ,Дедечко с пенальти на 56 минуте сравнял счёт.

Вверх
#679214 - 02/04/12 01:42 AM Re: Все на луч 26 03 2012 [Re: Саня луч]
Саня луч Оффлайн


Зарегистрирован: 18/01/12
Сообщения: 144
Откуда: г. Владивосток Бам
Я думаю даже очень и не плохо в каждом матче забиваем. Седьмого черноморцу наколотим.=)

Вверх
#679215 - 02/04/12 03:26 AM Re: Все на луч 26 03 2012 [Re: Саня луч]
Саня луч Оффлайн


Зарегистрирован: 18/01/12
Сообщения: 144
Откуда: г. Владивосток Бам

«Луч» не уступил «Балтике», но зону вылета не покинул Игру между «Балтикой» и «Лучом-Энергией» многие владивостокские болельщики называли «матчем смерти». Оно и понятно не так много осталось поединков в третьей части чемпионата, а приморцы после домашнего поражения «СКА-Энергии» опустились в «зону вылета». Отрицательный результат в Калининграде отодвигал подопечных Сергея Павлова от спасительного 15 места. Тем не менее, в самой западной точке России была добыта результативная ничья – 1:1. О большем пока мечтать не приходится.
По ходу всего матча у обеих команд было много брака в передачах, а посему атаки не доходили до своего логического завершения. Но до логического завершения его не позволил довести Все же хозяева сумели создать пару полумоментов. В одном из них приморцев выручил голкипер Александр Котляров, который кулаками выбил мяч в поле. А через несколько минут Андрей Сальников головой послал мяч чуть выше перекладины.

Но на 34-ой минуте счет был открыт. Бывший нападающий «Луча-Энергии» Юрий Роденков выполнил навес в район 11-метровой отметки. Сальников принял мяч, развернулся и пробил точно в ворота «Луча-Энергии».

Во второй половине встречи «Луч» заиграл немного активнее. Что в конечном счете и привело к забитому мячу. За игру рукой в своей штрафной арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Балтики» и «Денис Дедечко сумел развести мяч и голкипера балтийцев по разные стороны.

В самой концовке матча «Луч» буквально ложился под мяч, стараясь сохранить достигнутый результат. Но шанс выйти вперед был. Но штрафной в опасной близости от ворот хозяев результата «Лучу» не принес.

Вверх
#679216 - 02/04/12 03:55 AM Re: Все на луч 26 03 2012 [Re: Саня луч]
Саня луч Оффлайн


Зарегистрирован: 18/01/12
Сообщения: 144
Откуда: г. Владивосток Бам

Сергей Павлов: Было важно не проиграть На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Луча-Энергии» Сергей Павлов отметил что результат игры с «Балтикой» закономерен.
Сергей Павлов, главный тренер «Луча-Энергии»:
- Трудная была игра, как для наших соперников, так и для «Луча-Энергии». И каждое очко – это как выигранный Кубковый матч. В прошлом туре проиграли на 92 минуте, хотя не заслуживали поражения абсолютно, причем играя 30 минут вдесятером. Сегодня, наверное, игра была ничейная: в первом тайме лучше была «Балтика», во втором – наши навязали борьбу. Было у одних ворот пару моментов, у других – пара моментов. Результат закономерен. Ситуация в турнирной таблице не способствует улучшению качества игры, поэтому футбол упрощается.

- Если «Балтику» сравнить прошлогоднюю и нынешнюю в чью пользу сравнение?
- Да я не буду сравнивать. Я буду говорить про свою команду, про «Балтику» скажет ваш главный тренер. Да и вообще выводы после первых двух туров я бы не стал делать.

- Как новый губернатор Приморского края относится к футболу?
- Была встреча, нормально поговорили. В принципе то что происходит сейчас у вас, тоже самое и у нас. Это геополитика государства. Калининград – это Россия, так же как и Владивосток. Футбол – составляющая этой политики.

- А где Аджинджал?
- У него травма, так же как и Резникова. Стас был в блестящей форме! Он играл просто великолепно. Мы потеряли Андрея Ушенина и Джонатана. Три ведущих игрока – это много для нас. Хотя мы можем играть и с этим составом. Но нервозность, которая присуща этому матчу, борьба за очки не способствует зрелищности.

- В следующем сезоне не будет спаренных матчей, насколько это критично для «Луча», по вашему мнению?
- Для всех команд, которые находятся за «Уралом» - это огромный минус. Мы будем кормить авиокомпании, вместо того чтобы заниматься футболом, терять время на подготовку. Мы завтра вылетаем во Владивосток, третьего апреля прилетаем. Какая может быть тренировка третьего? Конечно, чисто восстановительная, без мячей. И приступим к работе только четвертого апреля. А еще этот график игр хотят уплотнить. Но у нас не Бельгия и не Голландия и должны учитывать свои реалии. Тем более так делать пробовали. Спаренные матчи – это единственный выход для первой лиги.

- Как вам наше поле?
- Для этого времени года оно хорошее. Оно позволяло играть в нормальный футбол. Тут выход один: в каждом регионе должно быть два нормальных стадиона. На первом - искусственное поле, где команда проводит первые два тура, а после переходить на натуральное поле.

- Ничья в Калининграде это положительный итог матча для вашей команде?
- Я думаю да. Мы играли на выезде. В предыдущем туре уступили дома в важной встрече, притом не по игре. Сегодня было важно не проиграть. Конечно, мы приехали не за ничьей, хотели забивать, но соперник нам не позволял этого делать.

Евгений Перевертайло, главный тренер «Балтики»:
- Результат положительный, надо учитывать что мы встречались с командой, которая очень квалифицированная. Нам пришлось нелегко. Хотя наши игроки стремились владеть игровой инициативой, удалось создать несколько хороших моментов для взятия ворот но реализовали только один. Конечно, сказалось что первая игра в третьем круге на своем поле, очень хотелось добиться максимального результата, не подвести болельщиков. Но все же здесь перенапряжение свою роль сыграло.

Вверх
#679217 - 02/04/12 06:45 AM Re: Все на луч 26 03 2012 [Re: Саня луч]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Да уж,суперфутбол
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#679218 - 02/04/12 07:44 AM Re: Все на луч 26 03 2012 [Re: Шляпник]
Саня луч Оффлайн


Зарегистрирован: 18/01/12
Сообщения: 144
Откуда: г. Владивосток Бам
Какой есть тому и рады=(

Вверх
#679219 - 02/04/12 08:52 AM Re: Все на луч 26 03 2012 [Re: Саня луч]
Aleksys Оффлайн


Зарегистрирован: 10/04/10
Сообщения: 256
Откуда: Владивосток
Больно смотреть на команду

Вверх
#679220 - 03/04/12 10:01 AM Re: Все на луч 26 03 2012 [Re: Саня луч]
Саня луч Оффлайн


Зарегистрирован: 18/01/12
Сообщения: 144
Откуда: г. Владивосток Бам
Какие прогнозы на игру с черноморцем?

Вверх
#679221 - 03/04/12 01:53 PM Re: Все на луч 26 03 2012 [Re: Саня луч]
MERCURi Оффлайн


Зарегистрирован: 07/04/10
Сообщения: 8234
Откуда: Владивосток
Какие, какие. Хотелось бы получше, НО....... Всё как обычно .
В 70-х на "Луч" пацанами ходили, орали, болели. Лукьянов, Акимов и другие.. Команда была - НАША, Местная. А щас понабирали варягов, играют по сезону-два, затем сваливают - им здесь только толчок в жопу и насрать им на местный футбол. И пока не будет местных школ и тренеров - всё в унитаз. Можно конечно и гусей и адвокатов набрать, бабок не жалко, А СВОЁ ГДЕ!?????
_________________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.

Вверх
Страница 4 из 147 < 1 2 3 4 5 6 146 147 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 50
Big charr 36
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (SanuaZ), 193 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 21/01/08
Сообщения: 3094
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,478 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov