>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 215 из 293 < 1 2 213 214 215 216 217 292 293 >
Опции темы
Оценить
#1269522 - 22/09/17 06:52 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Кузьмич]
Денис Батькович Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/03/08
Сообщения: 3670
Откуда: Владивосток
Было б не интересно, так я б эту ветку совсем не посещал. Сходу посылать куда не совсем красиво. А уж предвзятость я обосную. Хотя и не горю желанием. Карбофоса слушаю внимательно,а вот хвалебные оды мнения никак не исправят.

Вверх
#1269523 - 22/09/17 06:59 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Денис Батькович]
Кузьмич Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 7418
Откуда: Владивосток
Денис,я только начал писать отчет,и пишу так как я это видел,а вы пытаетесь сделать вывод,т.е летите вперед паровоза smile В школе не учили"Читай до конца,что бы не было ошибок" smile Ладно дело Ваше,повторю мне по барабану Ваше мнение ,если Вы такой быстрый ,продолжу писать отчет,может кому то будет полезно.
_________________________
Во имя добра!

Вверх
#1269527 - 22/09/17 07:29 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Кузьмич]
Денис Батькович Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/03/08
Сообщения: 3670
Откуда: Владивосток
Я отписался только по написанному. Пенять меня, что что-то иное будет написано еще, не нужно. В твоих словах много (чересчур) смайликов. Но в описании первом не увидел - "Первое впечатление когда я подошел к этой машине,красиво выполненный дизайн,сразу видно такую мощь","внутри шик и блеск", "у коллег впечатления те же самые,даже у тех кто работал уже на таких машинах по городу".
Вот и все мои обоснования, насчет предвзятости. Владельцы несколько иначе характеризуют данные моменты.

Вверх
#1269528 - 22/09/17 07:30 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Кузьмич]
Кузьмич Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 7418
Откуда: Владивосток
Продолжим))
На видео видно рычаг переключения скоростей,красиво да,вот и я когда увидел первая мысль,ну думаю переключаются скорости двумя пальцами мягко и легко,какое было разочарование когда впервые включил скорость,откровенно говоря пришлось тупо втыкать скорость,вот это уже совсем не комфортно((( За ранее обговорили скорость движения колонны,машины новые так сказать насиловать их ,а т.е выжимать из них все силы совсем не хотелось,поэтому решили идти 80-100км.ч. Тронулись в сторону Владивостока ,примерно через км 30 я понял ,что легкой прогулки не получится,на неровном асфальте машину приходилось так сказать ловить,чуть легкая не ровность и машина пытается уйти в сторону,на поворотах приходилось притормаживать.Рычаг переключения скоростей дребезжал ,короче дизайн 2017 ,а вот начинка ...........)))После 250 км вспомнил добрым словом Ниву,которую перегонял в марте этого года,в той салон деревянный ,но дорогу она держала отлично)))))Так же не понравилось,что Патриоту не хватает скоростей,5 это мало,на пятой передачи он тормозит,а вот скоростей семь было бы самый раз.Комфортная скорость для такой машины 60-80 км.ч ,больше на ней опасно.Снова про коробку передач,по началу подумал у меня бракована машина,так как скорость мало того что приходилось втыкать,так еще это могло быть не с первого раза,а только после двойного выжима сцепление,а нет все нормально,это у всех так smile Опять же та машина которую перегонял я,может значительно отличать от версии которую предлагают в салонах,мне даже стало самому интересно после этого тест драйва.Так как не изучил все предлагаемые версии до конца,однозначно ответить купил бы я эту машину или нет,пока не могу,но для работы где скорость не превышает 40 км.ч такая машину думаю будет вполне комфортно,хотя новое есть новое,хотя с Нивой было все по другому:) Отвечу на все интересующие вопросы. Благодарю за внимание!


Отредактировано Кузьмич (22/09/17 07:38 PM)
_________________________
Во имя добра!

Вверх
#1269529 - 22/09/17 07:31 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Кузьмич]
Smehalych2 Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 28/04/16
Сообщения: 2967
Откуда: Палау
Лёха пиши,почитаю,мне интересно wink
_________________________
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс."©

Вверх
#1269530 - 22/09/17 07:32 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Денис Батькович]
Кузьмич Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 7418
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Денис Батькович
Я отписался только по написанному. Пенять меня, что что-то иное будет написано еще, не нужно. В твоих словах много (чересчур) смайликов. Но в описании первом не увидел - "Первое впечатление когда я подошел к этой машине,красиво выполненный дизайн,сразу видно такую мощь","внутри шик и блеск", "у коллег впечатления те же самые,даже у тех кто работал уже на таких машинах по городу".
Вот и все мои обоснования, насчет предвзятости. Владельцы несколько иначе характеризуют данные моменты.

Это не предвзятость,а первое впечатление)))))) Денис,вы не знаете для чего эти машины ,и на чем приходилось и приходится работать ,а торопитесь высказать свое мнение,так сказать выкрикнуть из зала с места,а это плохой тон в приличном обществе,сперва слушают человека,а потом высказывают свое мнение smile


Отредактировано Кузьмич (22/09/17 07:59 PM)
_________________________
Во имя добра!

Вверх
#1269532 - 22/09/17 07:42 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Кузьмич]
Денис Батькович Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/03/08
Сообщения: 3670
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Кузьмич
Изначально отправлено Денис Батькович
Я отписался только по написанному. Пенять меня, что что-то иное будет написано еще, не нужно. В твоих словах много (чересчур) смайликов. Но в описании первом не увидел - "Первое впечатление когда я подошел к этой машине,красиво выполненный дизайн,сразу видно такую мощь","внутри шик и блеск", "у коллег впечатления те же самые,даже у тех кто работал уже на таких машинах по городу".
Вот и все мои обоснования, насчет предвзятости. Владельцы несколько иначе характеризуют данные моменты.

Это не предвзятость,а первое впечатление))))))

Что же будет, если тебя в лексус усадить))))
Ок. Отчет так отчет, после завершения обсудим выводы.

Вверх
#1269534 - 22/09/17 07:46 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Денис Батькович]
Кузьмич Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 7418
Откуда: Владивосток
Сидел я в Лексусе,машина сделана для людей и поэтому впечатлений и эмоций особо нету,а вот УАЗ тем интересен,что же все таки хотят сделать для людей,и что сделали.В этом вся фишка))У нас же можно пиарить отечественный авто пром ,но я не пиарщик ,я водитель,мне на чем дали на том и приходится ездить ,и мое мнение объективное.Могу про Приору написать,машина вообще "супер"))


Отредактировано Кузьмич (22/09/17 07:51 PM)
_________________________
Во имя добра!

Вверх
#1269536 - 22/09/17 07:59 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Кузьмич]
Денис Батькович Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/03/08
Сообщения: 3670
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Кузьмич
Изначально отправлено Денис Батькович
Я отписался только по написанному. Пенять меня, что что-то иное будет написано еще, не нужно. В твоих словах много (чересчур) смайликов. Но в описании первом не увидел - "Первое впечатление когда я подошел к этой машине,красиво выполненный дизайн,сразу видно такую мощь","внутри шик и блеск", "у коллег впечатления те же самые,даже у тех кто работал уже на таких машинах по городу".
Вот и все мои обоснования, насчет предвзятости. Владельцы несколько иначе характеризуют данные моменты.

Это не предвзятость,а первое впечатление)))))) Денис,вы не знаете для чего эти машины ,и на чем приходилось и приходится работать ,а торопитесь высказать свое мнение,так сказать выкрикнуть из зала с места,а это плохой тон в приличном обществе,сперва слушают человека,а потом высказывают свое мнение smile Смотрю хорошим манерам Вас не учили ))))

Ну поучи еще манерам меня. Ты пост создал - я ответил. Тут форум, а не летопись деяний. К слову о летописи, я как то не отобразил момент, что после обсуждаемого поста какое-то продолжение обещалось. Поэтому где виноват, там извинюсь. А где мне тычут невоспитанностью, там обосновать нужно. Но ведь тема не об этом, поэтому обсуждение дальнейшее предлагаю перенести в личку, где надеюсь прийдем к общему знаменателю

Вверх
#1269537 - 22/09/17 08:03 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Денис Батькович]
Кузьмич Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 7418
Откуда: Владивосток
ни кого я учить не собираюсь! Я написал свои впечатления от машины,а читать вам или нет дело ваше!
_________________________
Во имя добра!

Вверх
Страница 215 из 293 < 1 2 213 214 215 216 217 292 293 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (SHNEIDER1916, Stroitel), 148 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 16/05/11
Сообщения: 246
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,141 темы
1,173,479 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov