>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 49 из 293 < 1 2 47 48 49 50 51 292 293 >
Опции темы
Оценить
#688779 - 01/02/13 01:14 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Стажер]
Corf Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 21/06/07
Сообщения: 423
Откуда: Приморье
В ответ на:

В ответ на:

ТЕ смотреть то, что есть на сегодня в салоне. Чтобы пощупать, посмотреть, проехать маломальски, дать поработать двиглу, ну и тп. При этом важно разбираться в технике. если на заказ, чз три месяца, то придется смотреть то что пришло - выбора нет. Я "перещупал" 8 шт. Считаю выбрал одлного из лучших на тот день, по своим, конечно, знаниям техники и его матчасти. Конкретно по нему изучал год его "закоулки".



По теме:
Искренне полагаете что обычный покупатель обязан обладать знаниями квалифицированного автомеханика? Автосалон это же не овощной рынок, где каждый вечер гнилые помидоры выкидывают в отходы.



Искренне полагаю: покупателей патриота два типа, оба должны быть безумцами. Первый тип точно знает что делает и будет ездить без забот. Второй надеется на чудо. Последний из них - настоящий безумец, потому что не знает что делает, надеясь на чудо.

Вверх
#688780 - 01/02/13 02:00 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Corf]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
В ответ на:

Зачем Вы задаете лично мне вопросы, заведомо зная, что не стану отвечать на них



А в чём трабл ответить? Вполне реальные вопросы...Я бы с удовольствием почитал ответы. Вы один из немногих кто положительно отозвался о машине. Вот и вопрос-Вы присланный или засланный
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#688781 - 01/02/13 02:13 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Leshiy68]
Аноним
Незарегистрирован


Молодцы парни! Продолжайте душить... Меня чуть не убили на работе, когда узнали, что я хочу продать БИГ и купить , сцуко "новый" УАЗ "ПАТРИОТ"... Вот же говнюки, хоть бы не позорили название. Я, вот, считаю себя патриотом. Однозначно! А вот придурки - конструкторы " Патриота" о чём думали, когда называли сию модель?!! Просрать Родину? Ещё болшьше опустить наш и без того плачевный АВТОПРОМ?
Вот когда выпустили "ПОБЕДУ", она изначально называлась "РОДИНА"... Ну и кули, Иосиф Виссарионович спросил: - "И по чём вы собираетесь Родину продавать?!!" Конструкторы очканули и переименовали "Родину" в "Победу"...
Так "Победа" - это реально машина неубиваемая. я КОГДА ЗАГЛЯНУЛ ПОД НИЗ - ОХУЕЛ! Всё сделано настолько надёжно, там амортики вааще пипец! Ну кто видел - знает.
Так вот, и чё "Патриот" - просто плевок в душу ветеранов и вообще русских людей!!!

Вверх
#688782 - 01/02/13 02:45 PM Re: УАЗ Патриот
Старый Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/05
Сообщения: 5887
Откуда: Владивосток
ты бы еще заглянул в ЗИМ вооще бы о..ел,а у моего деда он был и я на нем катался ,но отец продал....

Вверх
#688783 - 01/02/13 02:48 PM Re: УАЗ Патриот
Kot1000 Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/12/07
Сообщения: 2611
Откуда: Владивосток
а ты Тундре под низ заглядывал? если нет, загляни. диаметр кардана тебя повергнет в шок

Вверх
#688784 - 01/02/13 02:51 PM Re: УАЗ Патриот
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Паха. Ну зачем ты так? УАЗ выпускается с 60-х годов. И ему сносу нет. Но как всякий отечественный автомобиль требует более детального и пристального внимания. Когда то в Амурской я три года использовал 469-й на охоте и рыбалке. И могу только хорошее сказать)))) Но я брал УАЗика с пробегом 47 000 км, когда у данной мафынке уже вылечили все болячки)))) Прав Старый-купить, разобрать, смазать, обработать, подкрасить, шумоизолировать, собрать, затянуть и.....постоянно контролировать. И можно 20 лет ездить Зато проходимость эгегееей)))) А цена по сравнению с зарубежными аналогами ну просто копеечная))))) Сравни например с Прадиком Соллерса)))))
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#688785 - 01/02/13 04:48 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Leshiy68]
Аноним
Незарегистрирован


Олега, сосед, да о чём ты, дружище? В отличии от нынешней молодёжи - я-то в армии служил! На Сахалине... Так вот у командира части было ДВА УАЗика, пока один чинился, на другом он ездил...
Несомненно машина хорошая и простая в эксплуатации и ремонте, но... Неужели, сцуко, у конструкторОв нет "тямы" усовершенствовать те узлы в машине, которые постоянно ломаются???????????? Ну сколько об этом можно говорить?!! Чё, совсем тупые или нах не нужно? Ну делаем же ракеты и ещё много чего, а тут что?
Возьми Бигхорн... Я езжу два года на купленном с Японии, выпуска 1997 года... Сколько ему лет???
Из поломок - сгнил глушак и наебнулся шлейф в руле (нет сигнала и подушка ABS горит), всё... Остальное всё гуд!
Ну неужели мы не можем так же делать?
Отвечу - не можем!!!
Вопрос - почему?
Ответ - Да потому, что не выгодно и нах не надо...

Вверх
#688786 - 01/02/13 05:10 PM Re: УАЗ Патриот
Corf Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 21/06/07
Сообщения: 423
Откуда: Приморье
В ответ на:

Молодцы парни! Продолжайте душить... Меня чуть не убили на работе, когда узнали, что я хочу продать БИГ и купить , сцуко "новый" УАЗ "ПАТРИОТ"... Вот же говнюки, хоть бы не позорили название. Я, вот, считаю себя патриотом. Однозначно! А вот придурки - конструкторы " Патриота" о чём думали, когда называли сию модель?!! Просрать Родину? Ещё болшьше опустить наш и без того плачевный АВТОПРОМ?
Вот когда выпустили "ПОБЕДУ", она изначально называлась "РОДИНА"... Ну и кули, Иосиф Виссарионович спросил: - "И по чём вы собираетесь Родину продавать?!!" Конструкторы очканули и переименовали "Родину" в "Победу"...
Так "Победа" - это реально машина неубиваемая. я КОГДА ЗАГЛЯНУЛ ПОД НИЗ - ОХУЕЛ! Всё сделано настолько надёжно, там амортики вааще пипец! Ну кто видел - знает.
Так вот, и чё "Патриот" - просто плевок в душу ветеранов и вообще русских людей!!!



Ракеты - орудие убийства назвали Патриот? Тоже странно. Ну пусть филологи над этим голову ломают. Каждый выбирает свое железо, не задумываясь о псевдо-патриотизме.
Бигом 4JX1 99г. владел год. Хорошая машина, но очень капризный движек.
Помню, в 90 у ЮК небыло своего автопрома, так себе авто были. Движки не свои ставили от мерса, мицубиси, мазда. Поднялись однако, причем не за счет россиян, за счет патриотизма, установленного властью. Вооон их сколько теперь по Приморью бегать стало. Теперь они гордятся своим автопромом. Рено приехало. И немцы тут, американцы. Мир меняется и многие двигаются с ним вперед. "Патриотов" в численном количестве уменьшается, клятвы в вечной преданности к бу японии превращаются в легенды. Мифы о безмерном количестве топлива потребялюего "американцам", вызывали отторжение к американскому автопрому; когда у нас американских авто не было. Ныне иначе, мифы развеяны, и при своих огромных кубатурах едят, как оказалось на деле - умеренно. ВВ Высоцкий пел "...ходют слухи по углам, а беззубые старухи их разносют по умам."


Отредактировано Corf (01/02/13 05:12 PM)

Вверх
#688787 - 01/02/13 05:17 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Corf]
sat Оффлайн


Зарегистрирован: 18/04/08
Сообщения: 3376
Откуда: Владивосток
Акселерация-старушка утверждает,что у"Москвича",некачественная коробка передач....(с) М.Жванецкий,миниатюры. Напрасно коллега споришь,переубедить людей очень сложно.Да и троллит похоже Павел.


Отредактировано sat (01/02/13 05:29 PM)

Вверх
#688788 - 01/02/13 05:25 PM Re: УАЗ Патриот [Re: Corf]
Стажер Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/10/03
Сообщения: 5483
Откуда: Владивосток
В ответ на:

покупателей патриота два типа, оба должны быть безумцами.



Ветку можно закрывать

Вверх
Страница 49 из 293 < 1 2 47 48 49 50 51 292 293 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 50
Big charr 36
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (stasKa75, 1 невидимый), 155 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 14/05/05
Сообщения: 229
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,478 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov