>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 28 из 29 < 1 2 26 27 28 29 >
Опции темы
Оценить
#695451 - 08/08/12 12:16 PM Re: марлины Островов Зеленого Мыса 2012 [Re: -Mы-]
Ян Егоров Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/10
Сообщения: 3048
Откуда: угловое
По ходу ,нас уже трое ,повевшихся !

Вверх
#695452 - 08/08/12 12:29 PM Re: марлины Островов Зеленого Мыса 2012 [Re: -Mы-]
ДмитрийМ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 25/09/03
Сообщения: 5360
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Дима, Колч, повелись штоле?



С Язем все непредсказуемо, а вдруг...
Миха, под японский порошок, однозначно не будет писаться, давай как ты можешь, замахни по взрослому и в творческую командировку.
_________________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц.

С Уважением Дмитрий М

Вверх
#695453 - 08/08/12 12:37 PM Re: марлины Островов Зеленого Мыса 2012 [Re: ДмитрийМ]
ажиотаж 2.0 Оффлайн


Зарегистрирован: 31/05/11
Сообщения: 1899
Откуда: ТАГИЛ
Не ссать Кста, никто не знает куда Папер делся?

Вверх
#695454 - 08/08/12 01:52 PM Re: марлины Островов Зеленого Мыса 2012 [Re: ажиотаж 2.0]
Ян Егоров Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/10
Сообщения: 3048
Откуда: угловое
С Митягиным наверное ! Али .....!

Вверх
#695455 - 08/08/12 03:10 PM Re: марлины Островов Зеленого Мыса 2012 [Re: Ян Егоров]
ажиотаж 2.0 Оффлайн


Зарегистрирован: 31/05/11
Сообщения: 1899
Откуда: ТАГИЛ
Восстановив в памяти дела давно минувших дней, пожалуй продолжу. Остановились мы на подаренной ТуТу-негру шикарнейшей футболке, с пугающей надписью "Чивыр-поймаешь-куй". А подарил её я есно я, дабы отвадить наваждение бесклёвья. Забегая вперёд, скажу, что как только мы подарили "несчастливую" футболку, у экипажа "Андромеды", в котором состоял данный негритос, попёрло так, что прёт по-моему до сих пор. Именно этот черномазый чел в оранжевой футболке, месяц назад, был на борту Happy Hooker 2 и помогал вытаскивать более чем полутонного монстра, а имен7но 554 кг, пойманного нашими российскими ребятами. "Андромеда" ловила, а мы курили. Натурально. Шестой, седьмой, восьмой день. Перекур стоил 3600 евро, ни много, ни мало. Ну да ладно. Пересмотрев жуткие фотографии, сделанные бездарными Денискиными руками, больше заточенными под тяпку, нежели, чем под тончайшую оптику , я решил таки не опускать пятый день и как есть его описать. Ничуть не приукрашивая. Ну чуть.


Отредактировано ЙЙЙАААЗЗЗЗЬЬ!!! (08/08/12 06:36 PM)

Вверх
#695456 - 08/08/12 03:46 PM Re: марлины Островов Зеленого Мыса 2012 [Re: ажиотаж 2.0]
ажиотаж 2.0 Оффлайн


Зарегистрирован: 31/05/11
Сообщения: 1899
Откуда: ТАГИЛ
Итак, утро пятого, последнего беспроигрышного дня в серии Уж не помню почему, но я после поклёвки, почему-то оказался в кресле вместо Дениса. Толи он червей с вечера морских переел, толи просто проспал. Короче проебал. Вспоминаю рыбалку на Азорах, они сцуко уже рядом, - ставлю на его место Домитория и понимаю, что с Димой у меня такая тема не прокатит. Уж больно наш японский друг одержим поимкой 1000-фунтового марлина, хоть в разговорах и заявляет, что ездит не за рыбой мечты, а компании для

Очередной стокилограммовый пиздюк ...



У Ская адски болит плечо и он систематически теряет лидер, вынуждая раз за разом тренироваться, фишермена сидящего на "боевом посту"



Зак, увидев, что зацепили, вьёт круги вокруг нас, что-то крича на своём тарабарском наречии Матиасу. Видимо очень уж он переживает, как бы его не обошли

Зак умница,280 за сезон у него на счету. Он чемпион в этом году. До 300 не дотянул, уехал на Азоры. Нереальный результат

http://www.marlincapeverde.com/





















Отредактировано ЙЙЙАААЗЗЗЗЬЬ!!! (08/08/12 08:57 PM)

Вверх
#695457 - 08/08/12 05:16 PM Re: марлины Островов Зеленого Мыса 2012 [Re: ажиотаж 2.0]
ажиотаж 2.0 Оффлайн


Зарегистрирован: 31/05/11
Сообщения: 1899
Откуда: ТАГИЛ
На бедолагу Ская было невмоготу смотреть, умотали Сивку крутые кабовердийские горки. Поц реально устал, учитывая тот факт, что он проводит в море по восемь часов в день, как минимум 25 дней в месяц, а учитывая заработную плату, ну максимум 250 евро, то это вообще пиздец. Но они, эти опалённые солнцем пацаны, не жалуются, только после очередного поединка с рыбой, позволяют себе несколько минут покемарить, уронив своё тело на палубу ...



Конкуренты, зафиксировав наши успехи, так и норовят проехать по нашим приманкам, которые ....



... неутомимо, вскидывая каскады брызг, тащатся за кормой, выманивая рыбу нашей мечты из пучины Атлантики



Отредактировано ЙЙЙАААЗЗЗЗЬЬ!!! (08/08/12 08:59 PM)

Вверх
#695458 - 08/08/12 06:06 PM Re: марлины Островов Зеленого Мыса 2012 [Re: ажиотаж 2.0]
ажиотаж 2.0 Оффлайн


Зарегистрирован: 31/05/11
Сообщения: 1899
Откуда: ТАГИЛ
Ну это наверное апогей Атчёта. Денис продрал глазёнки и устремил взор в бескрайний горизонт, периферийным зрением ощупывая, аки сканер, поверхность воды на предмет наличия, метнувшейся к нашим мегакальмарам, хвостатой тени. Дениска подобрался и ждал, периодически отпивая пивка из микробутылки в 0,20 литра. Ждал. Чего уж ему делать. Поведя ноздрями и втянув изрядную порцию свежего океанского воздуха, который почему-то пах свежескошенной травой, Деня молвил, - "Если на тизер выйдет,я не смогу", на что получил ответ в духе меня "Я помогу" Как всегда это с ним происходило (Денис, я подарю тебе очки с диоптриями на Новый Год), он в очередной раз склонился над зажигалкой, силясь прикурить препротивнейшую местную "мальборину", и в этот момент я увидел в левом дальнем углу тень. И была она ниебических размеров. Причём марлин медленно, с расстановкой подходил к приманке. Матиас добавил узла 2-3. Нет. Рыба исчезла и ..... через 3 секунды мощнейшая подача на правый дальний угол, на искусственную имитацию "Гавайский завтрак" Денис, бормоча бессвязно какую-то ху.ню, пытался освободится от пояса для stand up, но по итогу решил действовать в нём. Рыба 600-700 фунтов, выдав серию пируэтов, куда там нашим гимнастам и почуяв слабину, рванула резко в сторону и была такова. Скорчив скорбную рожу, я как мог успокаивал товарища, в душе конечно ликуя .....

Покурили. Подумали. И тут Кей молча, совершив уж совсем невиданный прыжок с "моста", схватил палку заряженную летучей рыбой и закинул снулую приманку в бурун за кормой. Мы решительно ни хрена не видим, но сфокусировав свои, не совсем трезвые глаза,я замечаю тёмную тень, которая мечется между приманками, не зная какую схватить. Кей остервенело "поддрачивает", сорри, летучкой за кормой, и я вижу, как его буквально переламывает пополам, хотя тормоз стоит на free, такова сила поклёвки. Зажав, что есть силы спиннинг, со словами что-то вроде "факинг май лайф" он перевёл тормоз на страйк, доводя усилие тормоза практически до 30 фунтов. По тому, как его ещё сильнее загнуло, я понял что мне пришёл песдец из Ганы, если я пристегнусь к этому бронепоезду. Дениска видя всё происходящее, технично схватил фотоаппарат, типа фотограф и не при делах. Мутант короче



Через двадцать минут Кей-джуниор, наконец смог дотянуться до поводка. Применяя технику, принятую на Азорах, я бы мучил его час, как минимум. Но тут пацаны настроены агрессивно и заставляют зажимать тормоза,явно наслаждаясь как у "жертвы" позвоночник выгибается в обратную сторону.....



Но 250 кг, это не хухры-мухры. Я успел скинуть тормоза, прежде чем он кинул лидер. Пронесло



Парни очень нервничают. Скай периодически хватает, страхуя, сзади за пояс. В итоге его послали нах и он бросил это занятие, взяв в руки видеокамеру. Купил новый пояс без "кормовой" ручки. Чтоб не было соблазна.



Слова, кроме как pizdec у меня нет



Second pizdec



Third pizdec



Ващще pizdec



Ну а это гиперфатальный пиздец, тут уж не до литературы. Кто врубается, обратите внимание на позицию тормоза. Он зажат на 35-37 фунтов, а это очень жёстко. Я будучи абсолютно уверенным, что Кей на второй-то раз "сделает" кабана, почему-то его не ослабил. Самоуверенный дурак.



Интуитивно повернулся по ходу лесы и, как выяснилось не зря. Кей, порвав себе все руки лидером, бросил его нах. Бедные бля мои колени. Я получил такой мощнейший посыл вперёд, что чудом не ушёл за борт. Слабины в 5-7 метров хватило марлину, чтобы набрать скорость и со всего маху въе...ть меня коленями об палубу. Благо фейсом не приложился об борт, и на том спасибо. Деня, конечно, похмельный мутант, не сфотал, а зря. Рыба загнула меня буквально раком и я не мог просто встать с колен. Песдец. Это как Кекса на спиннинге держать. Или на руках Матиас орёт "Вставай епт........" просто непереводимый англо-немецкий площадный мат. Я понял, что если не встану, то больше не поеду никогда, по причине, что это полный бизнес и надо скрежеща зубами, но делать. Иначе оплюют. Держась за кресло, смог сначала поставить левую ногу, почему не правую, хз. Встал. Кровища с левого колена хлещет в кроссовок. Кею говорю, - "не ссы, прорвёмся. всё Ок" он сука не верит

Падение было сразу после этого момента


Отредактировано ЙЙЙАААЗЗЗЗЬЬ!!! (08/08/12 08:45 PM)

Вверх
#695459 - 08/08/12 07:00 PM Re: марлины Островов Зеленого Мыса 2012 [Re: ажиотаж 2.0]
412-й Костян Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/10/06
Сообщения: 3864
Откуда: Москва
Очень смешно и интересно! Пиши прямо до 18-го!
_________________________
Вино нам нужно для здоровья! А здоровье нам нужно чтобы пить водку. В.С. Черномырдин

Вверх
#695460 - 08/08/12 07:02 PM Re: марлины Островов Зеленого Мыса 2012 [Re: 412-й Костян]
ажиотаж 2.0 Оффлайн


Зарегистрирован: 31/05/11
Сообщения: 1899
Откуда: ТАГИЛ
Костя, я постараюсь растянуть, тем паче, что следующая поездка кончается похоже опять на Кабо Верде

Вверх
Страница 28 из 29 < 1 2 26 27 28 29 >

Сегодняшние дни рождения
lik (59), SпИнИgIст (32), Vinity (52), Евген75 (49), зяблик (48), НИА (60), Скиф (49)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 108
DJEK 95
Classic 56
Big charr 36
Кто он-лайн
8 зарегистрированный (PIF, coralsea, SanuaZ, Притулин, comrad, Uriah51, 2 невидимый), 146 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 06/10/09
Сообщения: 550
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,460 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov