>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 15 1 2 3 14 15 >
Опции темы
Оценить
#69840 - 28/06/05 04:29 AM Моя первая Самарга, смятение чувств!
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Моя первая Самарга, смятение чувств!
К этому сплаву, я начал готовиться давно, года два назад, когда первый раз услышал название этой чудо реки. И решил, во что бы то ни стало, побывать на ней, уж слишком много высокопарных, льстивых, восторженных и одиозных слов было сказано про неё. Не только на этом сайте, но на других, в устах друзей, знакомых и абсолютно не знакомых людей. Выводы мои, будут для многих, парадоксальны, впечатления ярки, настроение разное. Люди и природа, которую я увидел, тоже будут описаны в подробностях. Не обещаю, что отчёт будет написан быстро, да наверное это не моих привычках, но то, что будет написано, будет целиком моим, личным мнением. Кто с ним не согласен давайте, дискутировать, спорить. Хотя я понимаю, что это только первый, беглый взгляд, и в дальнейшем он может как-то измениться, но думаю, что не очень сильно! Вот намудрил, скажут многие, но таково, моё состояние, и такова реальность на сегодняшний день.
Итак, 17 июня в 21 час 30 минут, 6 человек были абсолютны, готовы ко всему, что нам предстояло пройти, договорились, встретится на ростральной колонне в 4 часа 30 минут 18 июня, чтобы в 9 утра быть в Дальнереченске, потому как вылет Ан-2, был запланирован на 10 утра. Ровно в назначенное время, на условленном месте было только два экипажа (должны были ехать на трёх машинах), но Вадим, приехал только для того, чтобы сослаться больным и отдать общие вещи, приготовленные для сплава. Он только отъехал, как еще один звонок третьего экипажа, возникли какие-то недоразумения на посту на 19 км., и для их решения нужно время, желательно до утра. Нас только трое в районе двойки, плюс ещё один человек в Уссурийске. Решаем так, отправляем одну машину, забитую под завязку, всем, чем возможно, за человеком в Уссурийск и дальнейшем выездом в Дальнереченск. Чтобы на месте, или задержать вылет до, сколько это возможно, один экипаж (скоростной), выдвигается на пост, забирает человека и его вещи, после решения проблемы вылетает за первым, заодно оставляем теперь уже лишнюю третью лодку и соответственно ненужный скарб, и третью машину. Как хорошо, что проблема решилась уже полшестого, всё, решаем даже впятером, мы всё равно летим! С небольшой нервотрепкой и самыми малыми потерями (забыли ТОЛЬКО морковку и сало), приезжаем в Дальнереченск в 10 часов 10 минут. Экипаж готов, самолёт на площадке, быстро закидываем вещи и запрыгиваем в него. Всё обратной дороги нет! Хотя на земле у каждого осталась куча проблем! Но так устроен несовершенный мир и характер странствующих рыбаков, что их интересы очень часто не совпадают! Когда ты считаешь, что уже в полной мере заслужил право на рыбалку, появляется рутинная какая-то хрень которую надо решать, немедленно. Проблемы будут существовать постоянно, но надо когда-то и себе давать отдых, иначе на том свете и вспомнить нечего будет :-))).
Самолёт взлетел около одиннадцати, мы быстренько организовали небольшой столик, достали единственную бутылку коньяка, перекусили и предались сначала воспоминаниям кто, где, когда и что лавливал, но усталость и нервное напряжение, плюс несколько рюмок коньяка, сделали своё коварное дело и народ, в полном составе свалился спать. Вот тут я и готов всех представить, публике в полном образе, так сказать в анфас и профиль!
Продолжение следует…


Удачи под килем
Константин
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#69841 - 28/06/05 04:49 AM Re: Моя первая Самарга, смятение чувств! [Re: Keks]
DENKILLER Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/07/03
Сообщения: 7815
Откуда: Нашенский
Костя, однако, надо натуру править, даешь отчет в оперативные сроки :-)

Удачи

Вверх
#69842 - 28/06/05 07:52 AM Re: Моя первая Самарга, смятение чувств! [Re: Keks]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
Так начинается, сильно не тяни, слюни текут. Сам вчерась под пиво уничтожал хариуза малосольного и как раз фантазировал про волшебные рыбалки и на Самарге тож.

G.A.

Вверх
#69843 - 28/06/05 08:00 AM Re: Моя первая Самарга, смятение чувств! [Re: Keks]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
Ну началось!!! Ждем с нетерпением!!!

Сергей.

Вверх
#69844 - 28/06/05 08:05 AM Re: Моя первая Самарга, смятение чувств! [Re: SergeiUssuriisk]
Robert Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 07/06/02
Сообщения: 5920
Откуда: Владивосток
Ага... началась каждодневная нервотрепка :-) Особливо мне нравится как Костик имеет привычку картчоки дома оставлять :-)

_________________________
"самое страшное, что после моей смерти жена продаст мои снасти за цены, которые я ей называл" (c)

Вверх
#69845 - 28/06/05 01:04 PM Re: Моя первая Самарга, смятение чувств! [Re: Keks]
Oleg Оффлайн
админ

Зарегистрирован: 29/10/01
Сообщения: 14411
Откуда: Россия, Приморье, Владивосток
Костя, как там на этот раз - флэшка на фотике не подкачала:)?


Вверх
#69846 - 28/06/05 01:06 PM Re: Моя первая Самарга, смятение чувств! [Re: Oleg]
Zerg62 Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 18/04/05
Сообщения: 1204
Откуда: Владивосток
Мужики, а чего дальше-то читать?!
Они САЛО забыли - ну какая у них могла быть рыбалка?! Без сала?

PS: Гм, а нафига им сало нужно было?


С уважением,
Сергей
_________________________
С уважением, Сергей

Вверх
#69847 - 28/06/05 01:11 PM Re: Моя первая Самарга, смятение чувств! [Re: Zerg62]
Oleg Оффлайн
админ

Зарегистрирован: 29/10/01
Сообщения: 14411
Откуда: Россия, Приморье, Владивосток
Серега, сало на сплаве - это святое, обычно его (летом) никто не ест, но брать нужно обязательно:)


Вверх
#69848 - 28/06/05 01:16 PM Re: Моя первая Самарга, смятение чувств! [Re: Oleg]
Zerg62 Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 18/04/05
Сообщения: 1204
Откуда: Владивосток
Ну я ж и говорю - чего у них там без сала могло получиться?

С уважением,
Сергей
_________________________
С уважением, Сергей

Вверх
#69849 - 28/06/05 02:02 PM Re: Моя первая Самарга, смятение чувств! [Re: Keks]
JPS Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 12/08/03
Сообщения: 2147
Откуда: Владивосток
Вот что мне в тебе, Костя, нравится так это то что не любишь ты создавать интригу, заводить честной люд, действовать на нервы :-))
Нука КОЛИСЬ и ПОБЫСТРЕЕ, а то поймают и что-нибудь оторвут :-))

_________________________
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ!

Вверх
Страница 1 из 15 1 2 3 14 15 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 52
Big charr 36
Кто он-лайн
5 зарегистрированный (Мухомор, Злой, 3 невидимый), 146 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 25/12/07
Сообщения: 620
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,477 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov