>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 217 1 2 3 216 217 >
Опции темы
Оценить
#716688 - 23/07/12 04:27 PM Хамы на дороге
oleg730681 Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/11
Сообщения: 5233
Откуда: 2-я речка
Хочется услышать мнения и истории из личного опыта всех кто сталкивался с такими. Седня я в очередной раз повстречался с таким (Териос р 804 ео). Видеорегистратор все записал , но неумею пока видео выкладывать Дело было так... Вечером малоподвижное движение с Багратиона в сторону Второй речки.На перекрестке Кутузова - Давыдова (травмпункт) чел вылазит на главную(на Русскую) , да так борзо,прям передо мной . Не...я понимаю когда включают поворотник и визуально наблюдают пропускают тебя или нет. Этому хрену было похеру,неглядя посторонам пытается влесть в поток. Думаю - бог с ним ,торопится чел , пропустил. И что я вижу в багодарность за то что я ево пропустил ? БОЛЬШОЙ средний палец в мою сторону ...
Рядом сидит моя жена и сходу - Пиздец , заехали на Березку(собирались по пути домой заехать на рынок). Я со всей дури нажал на клаксон , ехал во втором ряду, он вылазил со стороны Кутузова.В первом ехал Крузак и тоже видал ФАК в мой адрес.Териос ныряет на Давыдова в сторону травмпункта , я из второва ряда за ним ( крузак меня пропустил и что то там крикнул ,я уже на команде фас ничего не слышал ) Далее типа маленькая погоня он перед травмпунктом на лево , я за ним , он дворами , я за ним (териос 1,3 сс) В итоге он вылез на 100-летия от перекрестка на Зарю и бац...Встал , пробка.Я аккуратно перед ним , аварийка... Жжелание было палец сломать. Сцука , закупорился в своем териосе. Попиздел я на нево , ну не бить же машину (хотя желание было уебать от души по двери,мож тогда б вылез и то сомневаюсь) да при чем тут конь , если наездник чмо А как у вас ? часто чмо на дороге попадается ?


Отредактировано oleg730681 (23/07/12 05:42 PM)

Вверх
#716689 - 23/07/12 04:39 PM Re: Хамы на дороге [Re: oleg730681]
Privethi Оффлайн


Зарегистрирован: 20/10/08
Сообщения: 1308
Откуда: Владивосток
А что удивительного ? Все ведь крутые.. кстати, часто замечал, дядьки на лексусах, 200 сотках и так далее, показывают поворот даже выезжая из предомовых територрий, а те кто взяли сотки, да еще и тонированные вообще совести не имеют.. да и не только, много молодежи просто выебываются, думая, "затонирован я и пох " Наблюдал таких

Вверх
#716690 - 23/07/12 04:46 PM Re: Хамы на дороге [Re: oleg730681]
Профиль закрыт Оффлайн


Зарегистрирован: 17/10/11
Сообщения: 1306
Бывает,не парься.Мы обычно с женой,когда сидим в одной машине на пару угараем с таких перцев ,они как правило долго не ездят,рихтуются,всё больше пешком,а за короткий период у руля надо же себя показать!

Вверх
#716691 - 23/07/12 04:58 PM Re: Хамы на дороге [Re: oleg730681]
Green. Оффлайн


Зарегистрирован: 10/01/10
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток
Обратил внимание на нынешних дам за рулём. Раньше часто замечал за ними просто неадекватные (глупые, нелогичные) манёвры. Но это всё я прощал, типа, чего взять с блондинки. (конечно не все такие) А сейчас отметил супер хамство от женщин водителей дорогих авто. Тормозов практически никаких не знают. Ведь по морде ни кто не зарядит. И такая уверенность в своей безнаказанности...

Вверх
#716692 - 23/07/12 07:29 PM Re: Хамы на дороге [Re: Green.]
oleg730681 Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/11
Сообщения: 5233
Откуда: 2-я речка
Неее, дядьки небудут так борзеть.Автобытовуха нестоит того (все ж не за рубль купили свое авто), а вот их сынки(мажорики)-это даааа! Был свидетелем пару-тройку лет назад...Подъем с Кирова на Чкалова. Зима,снег,под снегом гололед.Уже пару-тройку машин развернуло на дороге. И тут на 100-ом крузаке мажорик прет.Ему уже народ чуть ли не под колеса кидаются, нех лезть ! Ему побарабану...Итог-доверху недолез,стянуло до самого низу и к тому же три машины притер.Мужики ,думал порвут пацана,чуть ли машину неперевернули. Мажорик закрылся в машине и давай названивать. Приехал ПАПА(БМВ). Оценил обстановку и...как уебет по стеклу сотика сынка! Забрал ключи и выкинул в сугроб Все вахуе ! Отстегнул всем пострадавшим бабло,а потом от всей души по морде сыночку .

Вверх
#716693 - 24/07/12 02:43 AM Re: Хамы на дороге [Re: oleg730681]
Bacha Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 27/03/08
Сообщения: 725
Откуда: Находка
Как говорил мой зампотех - "Действуйте по правилу трех Д: "Дай Дорогу Дураку", даже если Дурак не прав. Сам постоянно уступаю дорогу таким "шумаХерам".....

Вверх
#716694 - 24/07/12 04:44 AM Re: Хамы на дороге [Re: oleg730681]
olegator Оффлайн


Зарегистрирован: 28/03/10
Сообщения: 237
Еду по Котельникова в сторону Рабочей. День был крайне неудачный,
еду на автопилоте. Небыстро.Да и машин немало. Не разгонишься. Не доезжая Рабочей меня обгоняет грузовичок,
и демонстративно тормозит передо мной. Мелькнуло в голове "Андрюха прикалывается!"
(похожий грузовик у него) Опять едет, и опять тормозит перед носом. Думаю, надо
обогнать, глянуть что за деятель. Пытаюсь обогнать - подрезает. Слева пытаюсь,
опять подрезает. Поровнялся с ним перед кольцом - сосунок малолетний за рулем.
Я ему дорогу перекрыл, выхожу из машины, а он блокирует двери и закрывает стекло.
Ах ты думаю, паршивец. Че-то ему говорю нехорошее, он сидит, лупает глазами. Я шарахнул ему по стеклу,
не разбил. Вспоминаю про нож в кармане. Проткнул ему переднее колесо, полегчало.
Еду на маяк, и думаю, ментов вызовет или не вызовет? Обошлось. А вот интересно, если бы заяву написал, чем бы закончилось для меня?

Вверх
#716695 - 24/07/12 04:50 AM Re: Хамы на дороге [Re: oleg730681]
olegator Оффлайн


Зарегистрирован: 28/03/10
Сообщения: 237
А знакомый один возил с собой бутылочку с мазутом. Говорит,
выливаешь на лобовуху, и оппоненту некоторое время ехать никуда не
хочется.

Вверх
#716696 - 24/07/12 05:08 AM Re: Хамы на дороге [Re: olegator]
severyanin Оффлайн


Зарегистрирован: 21/06/11
Сообщения: 210
Откуда: Владивосток, Находка
Был такой случай (про дам).еду по посьетской к повороту на бестужева, тот поворот который от гост приморье идет к семи футам, еду по главной. ну и как всегда со стороны бестужева машины едут прижимаясь на перекрестке к левой стороне (видимо так ближе к намеченной цели. правила-то для лохов законопослушных писаны). смотрю горит дама желанием повернуть налево, но я ж джентельмен блин (тем более в осталенную мне брешь уже не помещаюсь (Тундра)) показываю ей типа проезжай. Итог: "ДАМА" проезжает и крутит мне пальцем у виска .... Жалею часто, что нет у меня силового обвеса на машине или я не на КРАЗе еду. я бы в таких случаях порезвился на славу ))))))) А в общем я характеризую дам за рулем так. как стояли они в очередях и с теми же принципами, так и за руль сели "Вы меня пропускайте, а я вас не буду, типа вас тут не стояло " И еще они, как правило, на поворотах и перестроениях по телефону постоянно разговаривают (из личных наблюдений) )))) Про мажоров промолчу, одни маты писать не хочется )))
_________________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то...

Вверх
#716697 - 24/07/12 05:16 AM Re: Хамы на дороге [Re: olegator]
cth;y (стич) Оффлайн


Зарегистрирован: 19/04/09
Сообщения: 5618
Откуда: г. Владивосток тел. 200-27-11
Мене жена в таких случаях сразу Серёжа не надо, пусть едет.

Вверх
Страница 1 из 217 1 2 3 216 217 >

Сегодняшние дни рождения
Aleks-zubarisT (36), Aleks_K (36), berg (49), bigger (54), Serega Artem (50), vangog (49), Алексей026 (33), Виктор Черепков (82)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 125
К-59 106
DJEK 89
Classic 54
Big charr 38
Кто он-лайн
8 зарегистрированный (Донской, maiklfish, And, Саня 81, S.E.A., 3 невидимый), 79 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Виктор21, дед Олег, Kirill.S, sordly86, Jhont
19365 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 24/09/11
Сообщения: 49
Статистика форума
19,365 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,370 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov