>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 217 < 1 2 3 4 216 217 >
Опции темы
Оценить
#716698 - 24/07/12 06:39 AM Re: Хамы на дороге [Re: cth;y (стич)]
Профиль закрыт Оффлайн


Зарегистрирован: 17/10/11
Сообщения: 1306
В ответ на:

Мене жена в таких случаях сразу Серёжа не надо, пусть едет.



Золотые слова!

Вверх
#716699 - 24/07/12 07:03 AM Re: Хамы на дороге [Re: severyanin]
olegator Оффлайн


Зарегистрирован: 28/03/10
Сообщения: 237
Да уж. Большинство "дам" отличается за рулем каким-то просто Исключительным хамством и бронелобостью! Иной раз думаешь, кто ж тебя ебанушку вообще к машине подпустил?

Вверх
#716700 - 24/07/12 07:05 AM Re: Хамы на дороге [Re: Профиль закрыт]
olegator Оффлайн


Зарегистрирован: 28/03/10
Сообщения: 237
Ну в большинстве случаев это кконечно и золотые слова, но иной раз дебилов просто необходимо ставить не место, дабы неповадно было.

Вверх
#716701 - 24/07/12 09:26 AM Re: Хамы на дороге [Re: olegator]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
а я окуеваю с дам за рулем - они постоянно по телефону разговаривают.в пятницу вечером еду на море,вижу два "хвоста" за легковушками перед перевалом образовалось машин по 10-15,причем эти легковушки едут 40-45 км час и вторая отстала от первого "хвоста" метров на сто и тоже держит за собой только поболя машин.вобщем плелись мы за ними долго (кто был в Находке знают до куда там сплошная) никто их не обгонял ,наверное как и я думали что это подстава ментовская (у меня один раз так было,одна машина держит а во второй "свидетели" с видеорегистратором) и вобщем обгоняю я первую легковушку и что я вижу? - там соска по телефону трещит тупо,обгоняю вторую - там соска по телефону трещит!!!!!! может они между собой общались? а седня во Врангель плелся пока не разглядел что она смски едет пишет и виляет из стороны в сторону.посигналил,отложила смартфон,когда обгонял посмотрела на меня как на урода последнего
по теме - относиться после сорока стал спокойно,лучше для нервов пропустить и забыть,нервные клетки штука дефицитная с возрастом становится ,придурки на дороге пусть лучше друг друга "находят"
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#716702 - 24/07/12 10:01 AM Re: Хамы на дороге [Re: severyanin]
Ruska Оффлайн


Зарегистрирован: 02/05/08
Сообщения: 2354
Откуда: Уссурийск 8 984 188 48 56
В ответ на:

Был такой случай (про дам).еду по посьетской к повороту на бестужева, тот поворот который от гост приморье идет к семи футам, еду по главной. ну и как всегда со стороны бестужева машины едут прижимаясь на перекрестке к левой стороне (видимо так ближе к намеченной цели. правила-то для лохов законопослушных писаны). смотрю горит дама желанием повернуть налево, но я ж джентельмен блин (тем более в осталенную мне брешь уже не помещаюсь (Тундра)) показываю ей типа проезжай. Итог: "ДАМА" проезжает и крутит мне пальцем у виска .... Жалею часто, что нет у меня силового обвеса на машине или я не на КРАЗе еду. я бы в таких случаях порезвился на славу ))))))) А в общем я характеризую дам за рулем так. как стояли они в очередях и с теми же принципами, так и за руль сели "Вы меня пропускайте, а я вас не буду, типа вас тут не стояло " И еще они, как правило, на поворотах и перестроениях по телефону постоянно разговаривают (из личных наблюдений) )))) Про мажоров промолчу, одни маты писать не хочется )))



Всё от инструкторов зависит Моя ездит получше многих мужиков, и пропустит всегда, и скорость держит как надо, в городе никаких гонок, и прекрасно придерживается правила 3Д(дай дорогу дураку). Сам учил
_________________________
Не губите, мужики! Не губите!

Вверх
#716703 - 24/07/12 11:17 AM Re: Хамы на дороге [Re: Ruska]
Аноним
Незарегистрирован


У меня лет семь назад был случай. Еду с работы на басике Таунайс, подъезжаю к мусоросжигательному заводу, справа забор, тут по встречке летит Камрюха старая, ему на встречу тоже какая-то тачка. Ну хули, он резко мне подрезает, я чуть в забор не въехал. Встречка пролетает и этот крендель опять на встречку и полетел... Я в ахуе... Думаю - ну сука и за ним. Догоняю его уже на кольце Багратиона, перегородил ему дорогу, выхожу. Там сидит чувак в очках, закрылся. Я - выходи! Он - зачем? Я - я тебе твои очки в голову вобью... И т. д. и т. п. Короче я уебал ему по крыше кулаком и поехал. Проезжаю за колцом светофор, дай думаю остановлюсь на остановке, пивка домой возьму. Показал поворот, паркуюсь... Тут визг тормозов и... удар мне в жопу!!! Я выхожу - там опять же этот очкарик!!! Я взбешён!!! Говорю -выходи! Он заперся и сидит, окошко чуть приоткрыто и звонит куда-то. Короче меня вообще перекрыло - я выломал руками ему окно, потом с ноги забил ему его обратно и уехал. Приезжаю домой - звонок с ментовки... Короче набили с ним стрелу, он не приехал. Потом опять звонит - я его послал. Этим всё и закончилось... Во так бывает.

Вверх
#716704 - 24/07/12 01:45 PM Re: Хамы на дороге
Oleg27rus Оффлайн


Зарегистрирован: 24/08/11
Сообщения: 454
Откуда: RUSSIA Khabarovsk
В дежурной части показывали одного кадра.Он состоит на учете в психушке еще и наркоман,а у него удостоверение водителя 1 класса.Как такое бывает,или автобус упал с моста с пасажирами,а водила эпилепсик на учете в другом городе состоит.

Вверх
#716705 - 24/07/12 02:03 PM Re: Хамы на дороге [Re: Ruska]
severyanin Оффлайн


Зарегистрирован: 21/06/11
Сообщения: 210
Откуда: Владивосток, Находка
всем таких учителей ))) я не говорю что ОНИ все такие. но блин как же их много )
_________________________
Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то...

Вверх
#716706 - 24/07/12 03:19 PM Re: Хамы на дороге [Re: severyanin]
ПростоГАД Оффлайн


Зарегистрирован: 10/12/09
Сообщения: 186
Откуда: Уссурийск
Ну не знаю, в Уссурийске наверно давно не были
Такое ощущение ,что гаишники на выдачу прав ценник снизили, а врачи в связи с затянувшейся реорганизацией рукой махнули на выдачу мед.справок - количество дебилов за рулём растёт в геометрической прогресии
_________________________
Сила есть и воля есть,а силы-воли нет

Вверх
#716707 - 24/07/12 03:21 PM Re: Хамы на дороге [Re: ПростоГАД]
ПростоГАД Оффлайн


Зарегистрирован: 10/12/09
Сообщения: 186
Откуда: Уссурийск
Да забыл добавить- за последний год не видел ни одной аварии без участия таксистов компании "Восток"


Отредактировано ПростоГАД (24/07/12 03:23 PM)
_________________________
Сила есть и воля есть,а силы-воли нет

Вверх
Страница 2 из 217 < 1 2 3 4 216 217 >

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 201 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 23/11/09
Сообщения: 88
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,558 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov