>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Опции темы
Оценить
#724530 - 19/11/12 04:25 PM Re: Чемпионат России. [Re: A.Vasilich]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Вы в всерьез верите что на фанатский сектор Зенита прошли какие- то неизвестные москвичи Динамовцы , да это просто смешно, там все друг друга знают и случайных людей там нет поверьте. Я бывал в Питере на футболе неоднократно и скажу прямо Зенит доигрался со своими фанатами они многое им позволяют, на этот вираж на Петровском ходят в основном отморозки конченные. Да еще Зенит вечно хвалился тем что они своим фанам на Петровском разрешают пиротехнику жечь. Фанаты Зенита уже просто обнаглели он безнаказанности, сколько раз Зенит отмазывали используя административный ресурс. Вон Торпедо влепили технарь и никто не разбирался особо кто там в каких шарфах и что на поле кидал. Может это тоже провокаторы были в шарфах Торпедо. Ну так там Торпедо а тут великий Зенит , с таким админ ресурсом конечно сейчас буду отмазываться любыми методами. Ну где это видано вы попробуйте например прийти во Владе на набережную с друзьями и начните там питарды жечь и бросать их в людей , я думаю вас быстро заберут органы правопорядка. Так почему на футболе можно жечь фаеры стрелять из ракетниц в людей , и тд по списку и ничего за это не будет а когда органы правопорядка начинают их дубасить, они сразу плачут сто ОМОН действует неадекватно. Всю эту мерзость надо выжечь каленым железом со стадионов, просто пока никто этим всерьез не занимался у нас же как пока гром не не грянет. Ну а сейчас момент очень подходящий чтоб со всем этим покончить.

Вверх
#724531 - 20/11/12 03:31 AM Re: Чемпионат России. [Re: Danfoss]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Да и так понятно,что это просто оборзевшие фанаты Зенита.Как всегда,начинаются поиски теорий заговора.а ведь наверняка всё просто и банально.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#724532 - 20/11/12 05:23 AM Re: Чемпионат России. [Re: Шляпник]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
Сегодня прочитал коменты Динамовских функционеров. Они утверждают, что Зенит намеренно отказался от реализации билетов на свою трибуну, а в их фанатский сектор билеты продавались по паспортам только тем, кто имеет питерскую и лен. областную прописку. Так что Зенит должен отвечать за безобразия своих болельщиков. Я бы им влупил по полной программе: - техническое поражение и 5 матчей при пустых трибунах. А в случае повторения, снял бы команду с чемпионата. Но там такие бабки крутятся, что они наверняка за счет своего пресловутого админ. ресурса в виде Димы и Вовчика с компанией откупятся.
_________________________
"Меня тревожит вид твой грустный.
Какой печалью ты томим? "
А человек сказал:" Я ,русский..."
И бог заплакал вместе с ним....

Вверх
#724533 - 20/11/12 12:55 PM Re: Чемпионат России. [Re: Щучий Папа]
A.Vasilich Оффлайн


Зарегистрирован: 20/12/11
Сообщения: 5175
Откуда: с.Алексеевка Надеждинский р-н
Если судить по болельщикам , которые к нам во Владивосток призжали , то самие безбашенные болельщики это из Спартака . Помните как двое придурков во время матча на поле выбегали ? А с питерскими общался - вполне нормальные люди и красиво болели , многому можно было у них поучиться нашим лучёвским фанатам.

Вверх
#724534 - 21/11/12 04:45 AM Re: Чемпионат России. [Re: A.Vasilich]
Саня луч Оффлайн


Зарегистрирован: 18/01/12
Сообщения: 144
Откуда: г. Владивосток Бам
А что нашим учиться бал бы Зенит во втором дивизионе посмотрел как бы они болели.Когда Луч бал в премьер лиги я думаю наши болельщики не уступали другим.

Вверх
#724535 - 21/11/12 05:26 AM Re: Чемпионат России. [Re: A.Vasilich]
D71Sanya Оффлайн


Зарегистрирован: 02/01/12
Сообщения: 8624
Откуда: VL.Neybuta
Зря вы так!
У нас отличный фанклуб,там ребята с кем все детство футбол играл...еще будучи шпаной ходили с флагами и песнями на трибуны и до сих пор ходят и поддерживают команду срывая голоса.....
Зы.а когда в премьер лиге играли......на трибунах был такой аншлаг что стадион не выдерживал натиск болельщиков,попросту мест не хватало......
Зы2.и у нас всегда все спокойно по части поведения....бывали случаи-отморозок кинет предмет на поле,фанклуб его потом с трибун пинками гонит......


Отредактировано D71Sanya (21/11/12 05:30 AM)

Вверх
#724536 - 21/11/12 06:23 AM Re: Чемпионат России. [Re: A.Vasilich]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
В ответ на:

Если судить по болельщикам , которые к нам во Владивосток призжали , то самие безбашенные болельщики это из Спартака . Помните как двое придурков во время матча на поле выбегали ? А с питерскими общался - вполне нормальные люди и красиво болели , многому можно было у них поучиться нашим лучёвским фанатам.



Вот именно что к нам приезжали в основном адекватные болельщики, ибо у отморозков этих денег нет в такиу даль лететь.Поэтому нам повезло и наш сдадион остался целым, в отличии от других городов куда приезжают эти так сказть болельшики, сжигая между делом несколько сотен кресел. Так что учиться этому нам у них не нужно. Уж если учиться у кого так это у фанатов МЮ или Чесли, вот где атмосфера потрясающая, причем без всякой пиротехники.Сегодня кстати КДК по этому делу посмотрим что решат.

Вверх
#724537 - 21/11/12 07:36 AM Re: Чемпионат России. [Re: Danfoss]
Footbolist Оффлайн


Зарегистрирован: 01/12/10
Сообщения: 1885
Откуда: Vladivostok, Tikhaya bay.
В Англии за беспорядки очень строго наказывают (если не ошибаюсь в тюрьму сразу сажают) поэтому там такая атмосфера на стадионах.Но это совсем другая история.

Вверх
#724538 - 22/11/12 12:22 PM Re: Чемпионат России. [Re: D71Sanya]
A.Vasilich Оффлайн


Зарегистрирован: 20/12/11
Сообщения: 5175
Откуда: с.Алексеевка Надеждинский р-н
В ответ на:

Зря вы так!
У нас отличный фанклуб,там ребята с кем все детство футбол играл...еще будучи шпаной ходили с флагами и песнями на трибуны и до сих пор ходят и поддерживают команду срывая голоса.....
Зы.а когда в премьер лиге играли......на трибунах был такой аншлаг что стадион не выдерживал натиск болельщиков,попросту мест не хватало......
Зы2.и у нас всегда все спокойно по части поведения....бывали случаи-отморозок кинет предмет на поле,фанклуб его потом с трибун пинками гонит......




Я говорю про то , как питерские красиво смотрелись в гостевом секторе .Во- первых много флагов , больших , можно с противоположной трибуны прочитать их , во - вторых когда все одновременно вертели шарфы над головой то же здорово смотрелось , сами кричалки , их всему стадиону слышно было.
Очень понравилось что Зинитовцы подошли после матча поблагодарили фанатов и кинули им свои футболки.
У нас на трибунах то же придурки бывают . Один кинул пустую бутылку и попал в голову запасному игроку Спартака.
Но всё равно приморкие болельщики более спокойнее , по крайней мере креслами не кидаются

Вверх
#724539 - 15/03/14 04:01 PM Re: Чемпионат России. [Re: A.Vasilich]
Footbolist Оффлайн


Зарегистрирован: 01/12/10
Сообщения: 1885
Откуда: Vladivostok, Tikhaya bay.
Ковырнул веточку.
ЦСКА-ЗЕНИТ прямая трансляция на первом канале. РОССИЯ- ВПЕРЁД !!!

Вверх
Страница 2 из 5 < 1 2 3 4 5 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (Донской), 181 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 17/02/14
Сообщения: 57
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,477 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov