>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 8 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8
Опции темы
Оценить
#727 - 22/04/02 02:50 PM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: Sergei]
Клишин Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 26/12/01
Сообщения: 867
Сергей, добрый день. Действительно любую критику приемлю - для этого и создали эту ветку в конфе. По мылу согласен, только прошу написать мне, т.к. переустанавливал систему и нечаяно грохнул адресную книгу, т.ч. извините - пишите мне с удовольствием отвечу. Мой адрес есть здесь под моим ником


Вверх
#728 - 23/04/02 08:48 AM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: JPS]
DENKILLER Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/07/03
Сообщения: 7815
Откуда: Нашенский
Можно мне выпазить свое ээээ-мнение?
"Во всем нужна сноровка, умение, трениеровка". Эту крылатую фразу многие слышыли и она (фраза) применима практически везде.
Не буду критиковать - Александр и сам все понимает и видит, да и другие подсказали.
Так что качество и информативность приходит со временем.
Единственное, хочеться посоветовать.
При следующих съемках можно было бы попробывать побольше так сказать текста, рассказав и показов, комментариев. Для начинающих это важно, да и для нас интересно ("а как у них" - этот тезис не потерял своей актуальности по сей день).
"Немое" кино хорошо, но не всегда.
Вот в принципе и все.
А остальное - со временем прийдет.
Удачи.


Вверх
#729 - 23/04/02 09:00 AM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: DENKILLER]
DENKILLER Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/07/03
Сообщения: 7815
Откуда: Нашенский
Снова я. Александр, я специально не стал читать предидущие сообщения, т.к. хотелось выразить сразу, о чем думал. Угадал. Про тект.
Только вот поправочка - комментарии можно и не поучительные (это иногда раздражает), а именно в форме пояснения - дескать - на сливе, в голове (про омут), на мой любимый - про воблер, блесну, и т.д.
Да, еще КАК снимать - попробуй немного со стороны, с наездами-отъездами и т.д.
Удачи


Вверх
#730 - 29/08/02 09:04 AM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: Клишин]
Аноним
Незарегистрирован


"Я вообще себе мало представляю съемку рыбалки на тайменя ночью...Это карасей можно ловить перед камерой а тайменя на реке... "
Все уже снято, только качество не устраивает меня лично, поэтому на общее обозрение тем более не выставляется... Готовится итоговый экземпляр тематическая подборка "ТАЙМЕНЬ" - будет по методике EPslion Video выставлен для всеобщего обозрения БЕСПЛАТНО, то есть на ХАЛЯВУ. Более того извлекать коммерческую выгоду будет ЗАПРЕЩЕНО.

по поводу Edited by Клишин on 2002/04/21 12:29. :
Насчет "смеси дерьма с рекламой" - извините нужно было сказать - реклама от вас хорошая, а фильм частично хороший, остальное вы сами называете... Тем не менее не так все как вам по детски показалось. Посмотрите программы BBC - или им подобные по тематике Природа-Животный мир - как все там снято - вот на них и ориентируйтесь по качеству и интересности. ВОТ ОБ ЭТОМ ШЛА РЕЧЬ!
Насчет технических подробностей: Да я занимаюсь видео (поставками оборудования для профессиональных студий и т.д. и т.п.) уже лет 15, но тем не менее не считаю себя по ряду причин профессионалом, в частности потому что занимаюсь не только этим. "СТОП КАДРЫ" были так поименованы для удобства публики, все надеюсь поняли о чем речь. Переговоры личные сюда вытаскивать могу со своей точки зрения - я был удивлен что весь ваш фильм занимает 20 Гб на "винте", у меня самый "спокойный" получился за 35-48 Гб. Если с наворотами, то в два раза больше минимум... По тематике не переживайте - это ваши болезни роста, через год другой и вы сам будете ваши предыдущие результаты оценивать так как будто сравнивать Пентиум с ХТ-шкой... Удачи в нелегких начинаниях.... Если в чем то проблемы - уберите мои письма с сайта я вовсе не настаиваю на их присутствии, да и окружающие переживут.


Вверх
Страница 8 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 110
DJEK 61
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (stasKa75, СтарыйВойт, 1 невидимый), 135 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 13/06/11
Сообщения: 146
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,817 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov