>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 2 1 2 >
Опции темы
Оценить
#750 - 18/02/02 12:19 AM Женщина на рыбалке
Oleg Оффлайн
админ

Зарегистрирован: 29/10/01
Сообщения: 14411
Откуда: Россия, Приморье, Владивосток
Интересно кто берёт своих женщин на рыбалку?
Я не женат, но почти всех своих девушек брал и беру на рыбалку. Ну обычно это неэкстремальные выезды на машине, либо возле города, можно с одной-двумя ночёвками.
В таких выездах обычно упор не на рыбу, а на девушку:) На более суровый фишинг беру очень редко - раньше пробовал, но потом приходилось по месяцу отрабатывать такие рыбалки:)
Например, помню: август, ночью 25-28, предгрозовое состояние, ловим на Красной речке сомов. Трава - 2метра сплошняком, полный штиль, вокруг рисовые чеки. Короче идеальное место для комаров - их там миллиарды, воздух очень даже осязаемый, руки все в крови после очередного прохода по поставкам. Ну вот, а я с девушкой:) В результаты в 5 утра сборы и домой. На всю жизнь понял, что такими рыбалками женский пол лучше не шокировать, а так - карасиков потягать или корюшку при плюсе зимой - очень даже замечательно.


Вверх
#751 - 18/02/02 05:53 PM Re: Женщина на рыбалке [Re: Oleg]
Zlobniy Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 09/02/02
Сообщения: 291
Откуда: Владивосток
Полностью согласен..на машине с комфортом гольянов потаскать мало кто откажется...Я просто представляю как мы с Рубером вываливаемся из машины уже поддатые..в сапоги и как сайгаки целый день по реке...а че девкам делать-то..если тока на базе где-нить болтаться..эхх..вечером их не хвататет:))) а днем рыба удовлетворяет:))


Вверх
#752 - 19/02/02 04:41 AM Re: Женщина на рыбалке [Re: Oleg]
Клишин Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 26/12/01
Сообщения: 867
Вопрос далеко не однозначный - все зависит от того какая рыбалка и какая девка. Если взять для примера последний сплав по Муникану , занятие не самое легкое даже для мужчин - завалы, гребля на рафте, плюс полчища камаров и мошки - с нами была жена Володи TV - Ольга, так та требовала реку 4 категории, а не это болото:-)) С ее опытом она имела право давать советы мужикам.
А другую мадам я может быть не взял бы даже за гольянами:-))


Вверх
#753 - 19/02/02 04:45 AM Re: Женщина на рыбалке [Re: Zlobniy]
Клишин Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 26/12/01
Сообщения: 867
Бери на рыбалку тех женщин, которые знают, что им делать. Собрать дров, сварить пожрать, обустроить место стоянки, порыбачить недалеко от базы. А когда вернешься уставший и без рыбы :-)), она тебя переоденет, покормит ухой из пойманной ею рыбы и положит отдыхать в тенечек:-))



Вверх
#754 - 20/02/02 03:17 PM Re: Женщина на рыбалке [Re: Клишин]
Zlobniy Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 09/02/02
Сообщения: 291
Откуда: Владивосток
И то верно..кстати спасибо за оперативную отправку фильма...впечатления в спец.форуме счас изложу


Вверх
#755 - 21/02/02 04:05 AM Re: Женщина на рыбалке [Re: Oleg]
Дима Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 05/01/02
Сообщения: 747
Откуда: Россия,Приморье,Владивосток,Эг...
У тебя и Злобного Энди основные причины собственно и изложены - если бы они приезжали вечером,а потом сматывались обратно,было бы здорово:-)

_________________________
D.aka Sp!nch

Вверх
#756 - 22/02/02 07:51 PM Re: Женщина на рыбалке [Re: Oleg]
ИГОРЬ Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 21/02/02
Сообщения: 11
Откуда: г.УССУРИЙСК
Насчет женщин на рыбалке у меня только неготивные воспоминания, я имею ввиду если ты берешь с собою подругу. Помню решили мы поехать на рыбалку , выбрали место где покупться можно было неплохо ну и конечно рыбу половить. Короче, поехали на Ханку за Троицкое там небольшая речушка есть.Приехали днем все вродь как нормально , я сразу начал рыбаков глазами искать- дабы про клев и рыбу спросить. Вечером я пошел чуть половить, да и донки на ночь позабрасывать, подруга пошла со мною. Врезультате нас жутко покусали комары,Мне вродь как нормально - привык, ее же видать так никто в жизни не кусал, поэтому она весь вечер молила меня идти обратно в лагерь, проклиная рыбу и все живое вокруг и врезультате я донки толком не позабрасывал, да и места на утро не присмотрел:( Утром слава богу удалось порыбачить(кстати первый раз поимал Косатку -скрипуна :), которая заглотила мой крючок так глубоко, что я думал но вот вот вылезет у нее под анальным плавником - бестия ) Но днем подруга начала обижатся на то что меня все утро небыло,что днем я все лясо проточил с каким то рыбаком о местной рыбе, вдохновленный его рассказом я опять таки навострил лыжи на рыбалку.В результате она сказала , что если я оторвусь от нее больше чем на час она жутко обидется, короче следующие 2 дня рыбу я ловил только с 4 утра до 12 дня , дабы в конец не поссорится с подругой. С этого периода мы сподругой договорились если я еду на рыбалку то без нее, если купаться то с ней. В ОБШЕМ :
1ДВУХ ЗАЙЦЕВ ОДНИМ ВЫСТРЕЛОМ НЕ УБЬЕШЬ.
2 НЕ БЕРИТЕ НА РЫБАЛКУ РЕВНИВЫХ ПОДРУГ


Вверх
#757 - 26/02/02 09:02 AM Re: Женщина на рыбалке [Re: ИГОРЬ]
Zlobniy Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 09/02/02
Сообщения: 291
Откуда: Владивосток
Предлагаю пользоваться местными подругами:)))))))


Вверх
#758 - 28/02/02 02:53 AM Re: Женщина на рыбалке [Re: Zlobniy]
JPS Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 12/08/03
Сообщения: 2147
Откуда: Владивосток
Привет усем!
Хотелось так же поделится своим опытом.
Подруга (чиитай жена) на рыбалке на самом деле не доставляет мне ни каких трудностей. Главное найти подход к оной и тогда не пожалееш. Первый опыт общения с подругой на рыбалке был действительно негативный. Постоянные высказывания типа ты меня не любиш, комары меня не любят, рыба тебя не любит, преврощало действо рыбалки в семь кругов ада. И после нескольких мучительных выездок я вывел для себя несколько правил которые преврощают рыбалку в праздник. Если подруга с диагнозом РЫБАК эти правила не действуют, и на хрен не нужны.
1. Природа должна радовать глаз, если вы притяните подругу в камыши счастья не будет, Обязательно должна быть ровная поляна и хотя бы одно дерево.
2. Подругу надо чем нибудть занять (работа по хозяйству не всчет). Например чтением журналов, маникюром, выдать ей ключи от машины, пусть побалуется.
3. Правило 2 действует не долго, поэтому и самое главное подруга не должна оставаться одна и тогда не важно стоите вы на месте или сплавляетесь по реке
Когда возникает желание взять любимую на рыбалку или наоборот я собираю команду состаящую из собственно рыбаков с женщинами, детьми, собаками, так же можно брать с собой попугайчиков, черепах и аквариумных рыбок :))))
И тогда о чудо каждый занимается своим делом. Из своего опыта: нас не трогают вообще, кроме сугубо мужских дел как то бивак, костер, чистка рыбы, которую вы должны предворительно наловить!!!!!!!!!!!
А женщины из спортивного интереса, от нечего делать и от осознания того что они на РЫБАЛКЕ одарят вас такой заботой, которую вы будете очень долго вспоминать вместе. И вас совершенно не будут волновать такие мелочи как грязная посуда, сытный и горячий завтрак (обед, ужин), остается одно ..................
good luck
JPS


_________________________
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ!

Вверх
#759 - 28/02/02 02:53 AM Re: Женщина на рыбалке *DELETED* [Re: Zlobniy]
JPS Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 12/08/03
Сообщения: 2147
Откуда: Владивосток
Сообщение удалено.

Edited by Oleg on 2002/03/28 00:21.

_________________________
Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ!

Вверх
Страница 1 из 2 1 2 >

Сегодняшние дни рождения
Klim72 (52), painter (54), Vasilich@ (52), АЗавг (54), Александр 1903 (37), алексей3393 (44), Емарыч (42)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 209
К-59 163
Classic 80
DJEK 55
Big charr 40
Кто он-лайн
6 зарегистрированный (vovchik55, ulua9962, Classic, Egorka, 2 невидимый), 62 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Alex56, amovins, maxwell853
19359 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 12/12/14
Сообщения: 124
Статистика форума
19,359 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,124 темы
1,172,688 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov