>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 889 из 1928 < 1 2 887 888 889 890 891 1927 1928 >
Опции темы
Оценить
#753464 - 06/10/14 04:21 AM Re: о. Русский **** [Re: СтарыйВойт]
Б.П. Оффлайн


Зарегистрирован: 15/04/09
Сообщения: 1074
Откуда: Владивосток
тиранозавр REX...
_________________________
"Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много - в Книгу о вкусной и здоровой пище."

Вверх
#753465 - 06/10/14 06:58 AM Re: о. Русский [Re: Гражданин]
baty Оффлайн


Зарегистрирован: 10/05/12
Сообщения: 3419
Откуда: Владивосток, БАМ
В ответ на:

видно кто-то из них тебе на крючок мелочевку подвешивал?! ))




Судя по предоставленной информации о Приморских рыбах, taczanowskii (Восточный окунь, Восточная марулька)вырастает до 30 см. то получается я вовсе не молочовку "наловил" (или мне навешали ), а нормальный средний размер

Вверх
#753466 - 06/10/14 07:39 AM Re: о. Русский [Re: СтарыйВойт]
Viator Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/01/08
Сообщения: 3238
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

А "восточный" - рыба вкусная, значит будет съедена.



Много раньше на планете Земля было живности, про ко торую люди думали так же.Теперь названия этих животных помнят только ученые.



К сожалению, человечество не пришло пока к тому состоянию просветления, когда можно напрямую питаться солнечной энергией. По крайней мере, среди моих знакомых все едят...

Вверх
#753467 - 08/10/14 06:54 AM Re: о. Русский [Re: Viator]
KlonLord Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 101
Откуда: Артем
Здравствуйте! Подскажите хорошие рыбные места на острове Русский, чтобы с берега можно было спининг покидать. Я недавно ездил попробовать порыбачить, первый раз в этих местах. Рыбалки не получилось, получилась только морская прогулка На карте ниже отметил расположение, но эти места совершенно не подошли, берег очень мелкий (+ камни, легко зацепить снасть) и простирается далеко, короче больше для отдыхающих подходит. Наткнулся там одного парнишу, он тоже покидал пару раз с берега и ушел. Было бы здорово если бы Вы пометили на карте пригодные для ловли с берега места. Спасибо.
_________________________
Rockfishing/ShoreJigging

Вверх
#753468 - 08/10/14 09:47 AM Re: о. Русский [Re: KlonLord]
анатолич Оффлайн


Зарегистрирован: 29/07/11
Сообщения: 401
Откуда: владивосток
В ответ на:

Здравствуйте! Подскажите хорошие рыбные места на острове Русский, чтобы с берега можно было спининг покидать. Я недавно ездил попробовать порыбачить, первый раз в этих местах. Рыбалки не получилось, получилась только морская прогулка На карте ниже отметил расположение, но эти места совершенно не подошли, берег очень мелкий (+ камни, легко зацепить снасть) и простирается далеко, короче больше для отдыхающих подходит. Наткнулся там одного парнишу, он тоже покидал пару раз с берега и ушел. Было бы здорово если бы Вы пометили на карте пригодные для ловли с берега места. Спасибо.



ПАРИС??!! не, там без лицухи нельзя... там рыб красный живет..


Отредактировано анатолич (08/10/14 09:47 AM)

Вверх
#753469 - 08/10/14 02:02 PM Re: о. Русский [Re: анатолич]
KlonLord Оффлайн


Зарегистрирован: 07/10/14
Сообщения: 101
Откуда: Артем
В ответ на:

В ответ на:

Здравствуйте! Подскажите хорошие рыбные места на острове Русский, чтобы с берега можно было спининг покидать. Я недавно ездил попробовать порыбачить, первый раз в этих местах. Рыбалки не получилось, получилась только морская прогулка На карте ниже отметил расположение, но эти места совершенно не подошли, берег очень мелкий (+ камни, легко зацепить снасть) и простирается далеко, короче больше для отдыхающих подходит. Наткнулся там одного парнишу, он тоже покидал пару раз с берега и ушел. Было бы здорово если бы Вы пометили на карте пригодные для ловли с берега места. Спасибо.



ПАРИС??!! не, там без лицухи нельзя... там рыб красный живет..




А я то думаю что там все забором огорожено
_________________________
Rockfishing/ShoreJigging

Вверх
#753470 - 08/10/14 02:55 PM Re: о. Русский [Re: KlonLord]
Trush Оффлайн


Зарегистрирован: 26/03/13
Сообщения: 994
Откуда: Владивосток, Тихая
Сегодня прокатился на поспелово - народ душит нанописуча. Размер удручает. На наживу попался леночек - приехал в 4 вечера. Народ говорит что с утра терпуг был. Завтра поеду с утра - просто лень было на месте вязать самодур ибо крупная корюшка все таки проскакивала у народа. Да и мебарик пошел - очень уж он жареный вкусный ))

PS - джиг покидал безрезультатно - видать надо либо утром либо вечером...


Отредактировано Trush (08/10/14 02:56 PM)

Вверх
#753471 - 08/10/14 02:59 PM Re: о. Русский [Re: baty]
Игорек Оффлайн


Зарегистрирован: 30/01/14
Сообщения: 297
Откуда: Владивосток. Карьерная
В ответ на:

В ответ на:

C лодки или с берега?




с лодки, от берега метров 100 не более, мыс вятлина левый популярный рыбацкий пляж, если с берега смотреть на море, то скала справа, рядом катерочек дрейфовал джиговал терпуга, были удачи





Кстати, часто там видел лодки, недалеко от скалы, думал что ловят ? Буду знать. А ни кто не пробовал на Вятлина дорогу что не на платный с одним подьездом к воде. А тот подьезд что слева, я с моря видел дорога есть, вроде крутовата, и все машины вверху бросают. Все руки не доходят проверить(в этом сезоне уже и не дойдут). С виду и мест для высадки больше и камни обплывать не надо. Мож кто пробовал там.

Вверх
#753472 - 08/10/14 03:51 PM Re: о. Русский [Re: KlonLord]
Игорек Оффлайн


Зарегистрирован: 30/01/14
Сообщения: 297
Откуда: Владивосток. Карьерная
Здравствуйте! Подскажите хорошие рыбные места на острове Русский, чтобы с берега можно было спининг покидать. Я недавно ездил попробовать порыбачить, первый раз в этих местах. Рыбалки не получилось, получилась только морская прогулка На карте ниже отметил расположение, но эти места совершенно не подошли, берег очень мелкий (+ камни, легко зацепить снасть) и простирается далеко, короче больше для отдыхающих подходит. Наткнулся там одного парнишу, он тоже покидал пару раз с берега и ушел. Было бы здорово если бы Вы пометили на карте пригодные для ловли с берега места. Спасибо.

Я вот с картами не очень дружу, мне покидать и недалеко ехать понравилось место в бухте Новик, заезд напротив ДВФУ, там видно грунтовки уходящие вверх, нам правая, потом что то типо видовой, опять направо, едем по лесу поворот влево. Спускаемся вниз, бросаем машину и по правой стороне(желательно в сапогах, там водорослей на берегу много) метров 200 до мыса с Маяком, мы оказываемся на против между Шигино и Экипажным, примерно. Слево видно о. Фальшивый. Удобно от волны и ветра укрываться, водорослей там уже нет и глубина 7-8 уже в 20-25 от берега. НХНЧ.

Вверх
#753473 - 08/10/14 11:37 PM Re: о. Русский [Re: Игорек]
Migen Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/05
Сообщения: 5688
Откуда: Владивосток
Да кто же сдаст "хорошие рыбные места" здесь? Завтра там народу будет уйма
Для начала езжай со спином на пирсы Поспелово ловить удачу, под опору моста, скоро терпуг пойдет, корюшка. Общайся с рыбаками, кури форум, не все сразу...
_________________________
С уважением,
Геннадий

Жизнь не сахар, но и не соль... smile

Вверх
Страница 889 из 1928 < 1 2 887 888 889 890 891 1927 1928 >

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (voevoda™), 313 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 07/12/05
Сообщения: 260
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,558 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov