>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 46 < 1 2 3 4 5 45 46 >
Опции темы
Оценить
#758991 - 07/11/12 04:44 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: Sazan]
Сергей Капрал Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/10
Сообщения: 32664
Откуда: Владивосток +79I47O57466
В ответ на:

Сергей может посоветуешь какую модель брать ?
думаю в этом сезоне поменять костюм,,
только какой?


Влад,из меня плохой советчик,я работаю на военной волне,далеко не всем эти вещи интересны.В России уже давно ничего из вещей не покупаю,что себе,что супруге с сыном,на том же ИБее можно купить отличные вещи,причём дешевле чем у производителя или официальных дистрибьюторов,особенно в России .Сейчас только шмотья понаделали,столько технологий,что кули там в какие то Бураны упираться.Обрати внимание на конторы типа: Mountain Hardwear,North face,Marmot. Шмот современный,лёгкий,технологичный,практичный.Да-дорогой,но мы на рыбалку тратим столько бабла,что могли бы тонны рыбы покупать,на рыбалку едем что бы удовольствие получать,а комфортная одежда этому весьма способствует.
_________________________
No taxation without representation.

Вверх
#758992 - 07/11/12 04:47 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: Сергей Капрал]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Наверно стоит задать вопрос по Салмо по Норфину и Кемпинг тур по Канадиан Кемпинг.Уверен,что все эти компоненты зарегистрированные торговые марки этих компаний.Серёга,ты сам меня не слышишь.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#758993 - 07/11/12 06:31 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: Сергей Капрал]
Sazan Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 5708
Откуда: СССР
Оно то Серега верно,
на рыбалку тратим кучу бабла.
Да за комфорт надо приплатить чтоб не мерзнуть.
_________________________
Время проведенное на рыбалке - Богом не считается жизнью

Вверх
#758994 - 07/11/12 06:56 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: DemA]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
В ответ на:

В ответ на:

Взял "Буран". Вроде всё при всём. Подстёжка есть на лютые холода. Ваще тёплый и лёгкий костюм. Карманов куева хуча. Карманы глубокие. Есть внутренний карман. (для зажигалки на морозе) Молнии дублируются липучками. Голова закрывется капюшоном.
Пока определил один недостаток - со временем промакает сцука.
А так костюмчик нормальный. Можно брать.



Не только промокает,но и продувается на ура. Имею печальный опыт. Особенно хорошо это ощущают руки при пристегнутой подстежке-безрукавке...



буран н не продувает
есть серый и красный
_________________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Вверх
#758995 - 07/11/12 07:59 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: Сергей Капрал]
njibr Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 12/04/04
Сообщения: 1063
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

Сергей может посоветуешь какую модель брать ?


Влад,из меня плохой советчик,я работаю на военной волне,далеко не всем эти вещи интересны.



Сергей, а не пробовал ecwcs на зимнюю рыбалку одевать? Вот думаю седьмой слой купить, или что-нибудь более специализированое выбрать :-)
_________________________
НХНЧ
Антон.
C&R sakura masu

Вверх
#758996 - 08/11/12 03:40 AM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: Сергей Капрал]
lyubitel(Феликс) Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/09/06
Сообщения: 3124
Откуда: WELL Baits Владивосток
из опыта использования Canadian Camper - через два месяца ткань начала лохматиться. о чем это говорит? ткань - дешевка. вставки на коленях и жопе завернулись в первые же дни - дюже тонкие и мягкие. подмышками дополнительные вентиляционные отверстия с молнией - через молнию продувает. и вообще - зачем на 5000 мембране дополнительная вентиляция? а так в целом нормальный костюм:)
_________________________
все будет хорошо

Вверх
#758997 - 08/11/12 03:45 AM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: Grinni]
lyubitel(Феликс) Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/09/06
Сообщения: 3124
Откуда: WELL Baits Владивосток
бери Norfin Extreme 2. на мой взгляд оптимальное сочетание цена/качество. мембранный костюмчик. очень добротно сделан.
_________________________
все будет хорошо

Вверх
#758998 - 08/11/12 05:02 AM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: njibr]
Сергей Капрал Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/10
Сообщения: 32664
Откуда: Владивосток +79I47O57466
В ответ на:


Сергей, а не пробовал ecwcs на зимнюю рыбалку одевать? Вот думаю седьмой слой купить, или что-нибудь более специализированое выбрать :-)


Дык я в нём уже два года отрыбачил,правда у меня сейчас PCU.Один 7й слой делу не поможет,ну либо брать под него что то из туристических вещей взамен слоёв,ассортимент у тех контор что я перечислил выше-огромен,по тем же флисам,мембранам,софтшеллам.
_________________________
No taxation without representation.

Вверх
#758999 - 08/11/12 05:26 AM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: Шляпник]
Сергей Капрал Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/10
Сообщения: 32664
Откуда: Владивосток +79I47O57466
В ответ на:

Наверно стоит задать вопрос по Салмо по Норфину и Кемпинг тур по Канадиан Кемпинг.Уверен,что все эти компоненты зарегистрированные торговые марки этих компаний.Серёга,ты сам меня не слышишь.


Лёша,я уже попугаем себя чувствую.Я задал конкретный вопрос что такое Кэнэдиан Кэмпер,кто его производит,где я могу найти информацию по производителю,применяемым им материалам и рекомендации по уходу? У каждой нормальной конторы есть свой сайт,есть отдельная вставка по технологиям,где расписано что за материалы,утеплители,применены,как эти вещи стирать,мыть,выжимать,сушить.Мне дали ссыль на какую то мутную контору Кемпинг тур,которая выглядит как контора-дистрибьютор,представляющая на рынке с десяток марок.Всей информации о Кэнэдиан Кэмпер-"Компания Canadian Camper – один из лидеров-производителей снаряжения для туризма и активного отдыха." Вот и хочется мне найти хоть какую то информашку об "одном из лидеров".Хоть какую нибудь. Salmo как и Norfin имеют собственные сайты,где можно прочесть по материалам,применяемым в изделиях.Вот например: http://norfin.info/?lang=2&pname=main&mid=47
_________________________
No taxation without representation.

Вверх
#759000 - 08/11/12 05:50 AM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: Сергей Капрал]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Сайт и я могу сделать такой же как у Норфина
Кемпинг тур и есть производитель.Согласен,с их стороны есть недоработка по информации.Хотя у них несколько моделей костюмов,по мне вполне приличных.Я тебя прекрасно услышал
Материалы думаю у Норфина и Канадиана,а также Горина и похожих костюмов идентичны.Так как шьют на одной фабрике наверняка.А обзывать в России можно как угодно.
Спорить дальше не буду,не вижу смысла,ты и сам всё понимаешь.
А совет покупателям: покупайте те вещи,которые вам нравятся и в которых вам УДОБНО. А то ведь можно купить наикрутейшую по характеристикам шмотку,но душа у вас к ней не будет лежать и вы просто выбросите деньги на ветер.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
Страница 3 из 46 < 1 2 3 4 5 45 46 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 110
DJEK 59
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Uvelir, 1 невидимый), 166 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 25/01/10
Сообщения: 533
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,814 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov