>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 5 из 46 < 1 2 3 4 5 6 7 45 46 >
Опции темы
Оценить
#759011 - 09/11/12 03:44 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: Сергей Капрал]
МОНАХ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 10/04/06
Сообщения: 7706
Откуда: Владивосток
Серёга, я тебя уважаю, но порой не понимаю нихуя !
Чел попросил помочь с выбором костюма , а в ответ "срачка" за "интересы" , смахивает на антирекламу и скрытую рекламу .
Канадиан очень неплохой костюмчик, друг у меня взял , правда пуховый, но доволен по уши !!!

Вверх
#759012 - 09/11/12 03:46 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: Sazan]
МОНАХ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 10/04/06
Сообщения: 7706
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Сергей может посоветуешь какую модель брать ?
думаю в этом сезоне поменять костюм,,
только какой?




Влад, батя взял такой http://naperekate.ru/kostyum-zimnij-norfin-extreme-2/ и очень доволен !!!
Рекомендую !

Вверх
#759013 - 09/11/12 05:03 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: МОНАХ]
Сергей Капрал Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/10
Сообщения: 32664
Откуда: Владивосток +79I47O57466
В ответ на:

Серёга, я тебя уважаю, но порой не понимаю нихуя !
Чел попросил помочь с выбором костюма , а в ответ "срачка" за "интересы" , смахивает на антирекламу и скрытую рекламу .
Канадиан очень неплохой костюмчик, друг у меня взял , правда пуховый, но доволен по уши !!!


Макс,будь добр,покажи где я что либо рекламировал хоть скрытно хоть нет? Я привёл список нормальных туристических контор,каждый желающий может поискать в сети по этим названиям нормальные сайты фирм,где расписано всё подробно и по материалам и по производителю.Если ты считаешь что я задал какие то не корректные вопросы,будь добр-ткни носом? Моя просьба дать хоть какую то информашку по производителю,натолкнулась на какую то стену непонимания,накуй мне это,и на фразу что это-дёшево. Нахуй мне дёшево-дорого,дайте мне ссыль на производителя и я сам решу что мне дорого а что дёшево.Если это-антиреклама,ну пусть так и будет,хотя я не ставлю целью ни рекламы ни антирекламы,я пытаюсь быть объективным.
Сейчас взял себе куртку и штаны из софтшелла от конторы Outdoor Research: Ferrosi Hooded Jacket,Cirque Softshell Pant. Не рекламирую,ставлю в известность и даю наколку,что по этим названиям можно посетить сайт фирмы и посмотреть-почитать про нормальные шмотки. Данная контора была мной отмечена,потому что является официальным контрактором армии США,поставляет рукавицы и перчатки.Туристические вещи отшиваются в Китае.Сайт производителя и переводчик Гугл Хром-в помощь: http://www.outdoorresearch.com/en/
_________________________
No taxation without representation.

Вверх
#759014 - 09/11/12 06:04 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: Сергей Капрал]
МОНАХ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 10/04/06
Сообщения: 7706
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Макс,будь добр,покажи где я что либо рекламировал хоть скрытно хоть нет?



Это моё общее впечатление.

В ответ на:

Моя просьба дать хоть какую то информашку по производителю,натолкнулась на какую то стену непонимания


Всё правильно ! Ты слишком категоричен и другого мнения , кроме твоего, для тебя не существует.
По данному посту : народ кратко высказал своё мнение о тех или иных вещах , которые ты х.з. по какой причине не пользуешь или не хочешь пользовать, и ты сразу начал говорить , что вещи которые ты пользуешь (продаёшь) гораздо лучше ! ( чот я рас"ТЫкался" , коньяг наверное) Вот здесь и просматривается скрытая реклама !
В ответ на:

Нахуй мне дёшево-дорого,дайте мне ссыль на производителя и я сам решу что мне дорого а что дёшево.


А нахуй в таких случаях вообще вопросы задавать, открой инет и решай сам что брать.
А в данном случае чел попросил совет и получил "массу" ответов со срачем в придачу. И наверняка он сам решит , что брать , порыв ещё немного интернет.

Вверх
#759015 - 09/11/12 06:17 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: МОНАХ]
Сергей Капрал Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/10
Сообщения: 32664
Откуда: Владивосток +79I47O57466
В ответ на:


По данному посту : народ кратко высказал своё мнение о тех или иных вещах , которые ты х.з. по какой причине не пользуешь или не хочешь пользовать, и ты сразу начал говорить , что вещи которые ты пользуешь (продаёшь) гораздо лучше ! ( чот я рас"ТЫкался" , коньяг наверное) Вот здесь и просматривается скрытая реклама !



Макс,покажи мне пост где я сказал в теме что продаю какие то вещи и они лучше? Я всего лишь сказал что люди у нас,даже совсем не бедные,не ели ни чего слаще морковки,перечислил несколько спортивных известных фирм,которые используя новые технологии делают вещи для людей.Те фотки что я выложил, со своей мордой лица,это скорее антиреклама,потому что та курточка что на мне,обошлась мне в 9000р,штанишки ещё в 6000р. Это очень редкие военные вещи,я ни когда и ни кому их не привезу,потому что их на ИБее хуй да маленько,и стоят они дорого не от того что офуенно пиздатые,а оттого что очень редкие.Купил я их по той же причине,в городе я таких курточек не видел больше ни одной.
Так вот,повторюсь специально,что бы даже мои корефаны не замечали между строк какой то рекламы и антирекламы: мир не стоит на месте,технологии развиваются,появляются новые материалы,новые утеплители,вещи получаются гораздо легче и удобнее чем то к чему мы привыкли.Я выкинул нахрен все свои шерстяные свитера,подштанники.носки и прочее ретро-барахло,и уже не первый год пробую нормальные шмотки для людей.Да,они не дёшевы,но они стоят каждого вложенного в них рубля.Я так считаю.
Интернет говоришь?Да у нас народ понятия не имеет что искать.Тех кто сам попробовал что такое софтшеллы,прималофты и прочие шеллы,во Владивостоке можно по пальцам перечесть,я это попробовал и не вижу причин в теме по шмоткам не поделиться свои опытом.Что бы что то найти и купить,надо иметь представление что ты ищешь.Мне от этого не жарко и не холодно,у меня очень узкая специализация: военные вещи,туристической коммерцией я не занимался и не занимаюсь,но все спортивные технологии приходят из армии,вот поэтому я в курсе и изучаю этот вопрос.
_________________________
No taxation without representation.

Вверх
#759016 - 09/11/12 06:33 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: Сергей Капрал]
МОНАХ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 10/04/06
Сообщения: 7706
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Макс,покажи мне пост где я сказал в теме что продаю какие то вещи и они лучше?Я выкинул нахрен все свои шерстяные свитера,подштанники.носки и прочее ретро-барахло,и уже не первый год пробую нормальные шмотки для людей.Да,они не дёшевы,но они стоят каждого вложенного в них рубля.Я так считаю.



И правильно считаешь ! Я тоже так считаю и стремлюсь к этому хоть и не всегда получается.
Вот в этом году я решил сэкономить на костюме - батя купил себе новый, а я забрал его старый.

В ответ на:

Макс,покажи мне пост где я сказал в теме что продаю какие то вещи и они лучше?



Серёга, я тебе уже сказал - это моё личное мнение в общем, не взирая ни на какие посты.
Просто , повторюсь, ты слишком категоричен к вещам которые пользуеш и продаёш и другого для тебя не существует. Я понимаю, что у каждого есть своё мнение и взгляд на жизнь , но навязывать своё другим не стоит т.к. ты не все вещи испытал на себе. То, что ты спец по америкосовским шмуткам - это любой скажет ! НО ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ /, которые неплохо носятся и стоят не дорого , что очень не маловажно.


Отредактировано МОНАХ (09/11/12 06:35 PM)

Вверх
#759017 - 09/11/12 06:40 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: МОНАХ]
Сергей Капрал Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/10
Сообщения: 32664
Откуда: Владивосток +79I47O57466
Что бы понять так ли хороши твои вещи,попробуй какие нибудь другие.Я вот-попробовал,и на основании этих проб вынес для себя решение-больше я не буду покупать дешёвые хорошие вещи,я буду покупать не очень дешёвые,но очень хорошие,комфорт и здоровье мне дороже денег,ну и попробовав реально хороших вещей,как то не охота уже чего то другого. Всё,за сим заканчиваю теории,те кому надо,я ниточку где и что искать-дал.
_________________________
No taxation without representation.

Вверх
#759018 - 09/11/12 06:49 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: Сергей Капрал]
МОНАХ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 10/04/06
Сообщения: 7706
Откуда: Владивосток
Серёга, ну согласись, что ты НИКОГДА не купишь себе ферари или бентли только из-за того , что они гораздо лучше хоть и дороже ? И никогда ты даже не пойдешь на тест-драйв этих машин т.к. они просто не по карману тебе !

Вверх
#759019 - 09/11/12 07:00 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: МОНАХ]
Сергей Капрал Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/10
Сообщения: 32664
Откуда: Владивосток +79I47O57466
В ответ на:

Серёга, ну согласись, что ты НИКОГДА не купишь себе ферари или бентли только из-за того , что они гораздо лучше хоть и дороже ? И никогда ты даже не пойдешь на тест-драйв этих машин т.к. они просто не по карману тебе !


Макс,от Феррари и Бентли не зависит моё здоровье,а вот от одёжки и обуви-на прямую.Я понимаю что ты клонишь к кошельку,но тут палка о двух концах(аналогия с супермашинами тут тоже-мимо ),лечиться сейчас на столько дорого,что ни какие деньги тебе нафиг будут не нужны.Я уж лучше поберегу себя любимого,потратив деньги на одёжку для себя и для семьи,чем потом платить врачам и аптекарям.Вот как то так.
И ещё: деньги я экономлю на куреве и бухле,попробуй год обойтись без конины и вискаря,и ты окуеешь от того,какое шмотьё ты можешь подарить себе любимому (по скромным подсчётам только на куреве я сэкономил почти 22000р за этот год что не курю,и чёрт побери-не вижу причины что бы не наградить себя за это хорошей одёжкой ) А уж на алкоголе я вообще себе уже тыщ триста сэкономил
_________________________
No taxation without representation.

Вверх
#759020 - 09/11/12 07:50 PM Re: Помогите выбрать зимний костюм для рыбалки [Re: Сергей Капрал]
МОНАХ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 10/04/06
Сообщения: 7706
Откуда: Владивосток
В ответ на:

попробуй год обойтись без конины и вискаря,



Неее, ну тут ты явно загнул !!!

Вверх
Страница 5 из 46 < 1 2 3 4 5 6 7 45 46 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 139 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 17/05/05
Сообщения: 638
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov