>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 35 1 2 3 34 35 >
Опции темы
Оценить
#76431 - 18/09/05 11:11 AM Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Только добрался до компьютера, сообщаю всем заинтересованным лицам, команда из десяти Лефуковцев и двух примкнувших парней из Комсомольска в субботу вечером прибыла на родную землю с реки Кета. Многие знают о ней по рассказу Туриста и других таймешатников России, река очень интересная, непохожая ни на одну из рек, на которых мне приходилось бывать ранее. Было всё отличная рыбалка, реанимация рыб, проход по завалам и обносы рафтов, прохождение обливочных деревьев, разбои и путешествия по "каналам" как в дебрях Амазонки, водка, компания, смех и юмор в огромном количестве, философия и рассуждения о том кто мы и прочее, прочее, прочее. Призыв к участникам сплава кидайте свои фото мне или занесите флешки или карты памяти тел. рабочий или сотовый, а также кто помнит отдельные моменты, которые я могу упустить из-за огромного количества материала, киньте на мыло zolotarevkg собака mail.ru. Для всех других сообщаю, на сплаве было около 8 цифровых фотокамер и пять видеокамер, отснято огромное количество материала, ну и конечно была выловлена царь-рыба или как её именуют уважительно хозяин, сразу предупреждаю что ВСЕ до единого пойманные таймени были отпущены и НИ ОДИН ИЗ НИХ НЕ ПОСТРАДАЛ!!! Вопросы, пожелания, замечания, принимается всё!

Удачи под килем
Константин
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#76432 - 18/09/05 11:28 AM Re: Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета [Re: Keks]
HookMan Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 30/07/05
Сообщения: 183
Откуда: Россия, Приморский край, г. Па...
Константин, все давай, отчёт, фотографии, видео, а главное побольше, побольше!!! :-)

Если бы рыбалка так не успокаивала...
_________________________
Если бы рыбалка так не успокаивала...

Вверх
#76433 - 18/09/05 01:01 PM Re: Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета [Re: Keks]
ДмитрийМ Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 25/09/03
Сообщения: 5360
Откуда: Владивосток
С нетерпением ждали Вашего возвращения, а теперь с еще большим -рассказа...., начинайте пожалуйста!!!

С Уважением Дмитрий М
_________________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п***ц.

С Уважением Дмитрий М

Вверх
#76434 - 19/09/05 11:10 AM Re: Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета [Re: Keks]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
В этот день мне особенно не спалось, сборы затянулись до поздней ночи, всё перепроверялось, взял ли снасти, бытовые удобства, все общие задания ли выполнил, перетасовывались блесна, мухи, воблеры всё мелкое безжалостно шло назад в коробки, я собирался на самую свою большую рыбалку, поэтому всё было продумано, до мелочей. В три ночи решил что всё, иду спать, но спалось плохо, я думал какая же это река Кета с таким странным именем? Мысленно я был уже там, ночь прошла быстро, подскочил в семь утра, и всё по новой, в час дня я должен быть на ж/д вокзале во Владивостоке, а мысли не давали покоя, сомнения терзали душу. Какая будет команда, со многими встречался впервые, не ударю ли в грязь лицом. Есть ли у меня что-то такое, что могло бы пригодиться всем, вот в таком, слегка разобранном состоянии я нёсся, на встречу с одноклубниками. Походу, прикупив сала, излюбленное кушанье, когда есть нечего :-). Погода шептала теплым ветерком, солнце светило неимоверно ярко, Фобос выдавал вполне приличный прогноз, забегая вперед, могу сказать, что он оправдался практически на 100 процентов. Необходимо отметить, что организаторы данного мероприятия продумали всё до мелочей, время было выбрано не случайно, а по лунному календарю, чтобы луна не мешала, да и всеми давно замечено что в новолуние рыба ловится лучше. Правда тогда он должен был состоятся с 1 сентября, но детей, многим из нас, надо было отправить в школу, ведь мы отцы и этим всё сказано :-). Одни забили карты севера Хабаровского края в ЖПСки, другие юзали инет и рассматривали реку в объективы вражеских спутников, высматривая заломы, перспективные косы, разбои и прочее. В 13 часов десять минут 4 сентября я прибежал на вокзал, все владивостокцы уже стояли на перроне, обратил внимание на баулы и экипировку, всё солидно и обстоятельно, рукопожатия крепкие, лица добрые, - Эх, ма да с этими людьми, можно города строить!
Заброска в вагон произошла быстро и без суеты, только проводница переживала, что нас с такими баулами заставят платить за багаж, она еще не знала, что её вагон резиновый и усё уляжется в лучшем виде, потому как нам надо было засунуть еще весь скарб мужиков из Уссурийска. Быстренько оценил ситуацию и сбегал за пивком, чтоб хватило до соседнего города. Теперь оставим позади суету со сборами и представим тех, кому предстояло вписать новую главу на нашем сайте.
Продолжение следует…

Удачи под килем
Константин


Вложения
68860-DSCN6625-1.JPG (920 скачиваний)

_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#76435 - 20/09/05 02:14 AM Re: Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета [Re: Keks]
РитаЮра Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/08/02
Сообщения: 2256
Откуда: Владивосток
Может, есть смысл делать фото меньшего размера и меньше ужимать? А то квадратики впечатление портят. Юра



Вверх
#76436 - 20/09/05 04:57 AM Re: Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета [Re: РитаЮра]
Paperman Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/03/02
Сообщения: 5711
Откуда: Владивосток
Как один из авторов фото скажу- не дождетесь... данное фото в оригинале тянет всего на 800 кБ. Всего... Вчера пришел новый фотоаппарат. Там снимок тянет уже на 4,5 мега...
В общем ждите когда подешевеет траффик и оплата. Ибо лично я буду снимать с наилучшим качеством благо цена на носители становится совсем смешной.....


Вверх
#76437 - 20/09/05 05:20 AM Re: Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета [Re: Paperman]
DimV Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 11/10/04
Сообщения: 764
Откуда: Владивосток
У меня тоже фотки большие в оригинале, я делаю из них 800х600 72dpi и сохраняю jpeg с качеством 55%. получается не более 80 кило на снимок, а качество очень приличное.


Вверх
#76438 - 20/09/05 07:13 AM Re: Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета [Re: Paperman]
Аноним
Незарегистрирован


Все-таки хотелось бы дождаться фотографий,и чем быстрее тем лучше.


Вверх
#76439 - 20/09/05 07:15 AM Re: Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета [Re: Paperman]
Аноним
Незарегистрирован


А когда подешевеет траффик?И не получиться ли так,что мы вообще не увидим репортаж с реки.


Вверх
#76440 - 20/09/05 07:19 AM Re: Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета [Re: Keks]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Сергей Уссурийский – идейный вдохновитель проекта, я бы сказал его JPS, глаза и уши нашей команды, стратег и тактик, отличный рыбак и семьянин, по утрам жадно пил холодную воду, но в пьянках замечен не был. Волшебный пинок компании, в ситуации, когда надо резко ускорится.

Удачи под килем
Константин


Вложения
68957-serg yss-1.JPG (875 скачиваний)

_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
Страница 1 из 35 1 2 3 34 35 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 137 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 21/04/09
Сообщения: 69
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov