>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 34 из 35 < 1 2 32 33 34 35 >
Опции темы
Оценить
#76761 - 15/11/05 02:51 AM Re: Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета [Re: Migen]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Геннадий, ветке этой может уже и конец, но будут другие я в этом уверен, но сюда еще долго будут заходить люди, потому как заново пережить, то что уже перевал вдойне волнительно, а некоторые может еще чему и научатся здесь.

Удачи под килем
Константин
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#76762 - 15/11/05 02:51 AM Re: Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета [Re: DENKILLER]
Самодур Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 28/10/04
Сообщения: 1918
Откуда: VVO-SPB
Готов встречаться хоть на Океанской , эх скорей бы лед встал.


Сколько ленка не корми , а у тайменя все равно толще.
_________________________
IN VINO VERITAS, IN AQUA PISCES - истина в винe,рыба в воде!

Вверх
#76763 - 15/11/05 02:54 AM Re: Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета [Re: НИА]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Игорь Анатольевич, огромное спасибо за оценку сего поста, но может быть так случится, что судьба занесет нас и на далёкую реку на Камчатке, вот тогда свидимся, и пообщаемся в живую, слог больно у Вас интересный, так что и сами пописывайте :-))).

Удачи под килем
Константин
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#76764 - 15/11/05 02:59 AM Re: Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета [Re: Keks]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Ну а это вопрос уже всем кто имеет непосредственное отношение к обманыванию тайменя, кто что знает, или напишите, или дайте ссылки или отправьте куда подальше. Потому как чувствую, что мы еще очень много чего не знаем про его повадки, пристрастия, ореолы обитания. Может где есть какие-нибудь сайты или аналогичные отчеты в других регионах, уж больно заинтересовала меня эта тема. С нетерпением ждёмс.
ЗЫ: Интресено мнения Саныча, на отчет, потому как, ему вкатали сплавы, но вот ругнуться в нашу сторону почему-то не хочет, Саныч АУ!

Удачи под килем
Константин
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#76765 - 15/11/05 04:39 AM Re: Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета [Re: Keks]
Фин Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 01/11/04
Сообщения: 446
Откуда: Владивосток
Эх, грустно становится от мысли, что теперь как минимум до весны таких повествований не прочитаешь. Спасибо вам уважаемые все было интересно и познавательно!!!
P.S. Кино в студию.


С уважением чайник.
_________________________
Узнать праведный путь легко, совершенствоваться в праведном пути трудно.

Вверх
#76766 - 15/11/05 05:20 AM Re: Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета [Re: Фин]
Соломон Оффлайн
суперрыбак

Зарегистрирован: 08/10/02
Сообщения: 2861
Откуда: Владивосток
Делай проще. Я почти не читаю объемных и красивых повествований сейчас, зато зимой будет чем глаз и сердце порадовать :-)))

_________________________
Андрейка ака Соломон

Вверх
#76767 - 15/11/05 07:20 AM Re: Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета [Re: Keks]
Sanych Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 29/12/02
Сообщения: 5617
Откуда: Владивосток, Змеинка
"... Интресено мнения Саныча, на отчет, потому как, ему вкатали сплавы, но вот ругнуться в нашу сторону почему-то не хочет, Саныч АУ!..."

Вам мое мнение? Вам МОЕ мнение ???
Аааа, не сыпь мне соль на рану :))
За этот сезон у меня ПЯТЬ !!! сплавом пошли по пинде :(( То ли еще будет в следующем :)) Но весенним экстрим-сплавом я полюбому был доволен.

Пишите, мужики, пишите. Мне радостней от того, что Вам там было здорово.
Сам читаю, гогочу иногда у монитора, на меня как на придурка смотрят.
Поэтому благое дело Вы двигаете.
Я тоже люблю иногда излагать свои чувства и эмоции. Но пока еще не так богата моя биография.
Но я терпеливый, я все наверстаю.

Сереге Усс.: разговаривал с Гело Олегом. Он упомянул, что тебе довелось постоять рядом :)) с чуть ли не с верхушкой европейского или может даже мирового нахлыста. И даже промелькнуло манюсенькое такое предположение, что тебя тоже нахлыст в их исполнении не оставил равнодушным ?! Вот что мне не терпится услышать и обязательно УВИДЕТЬ. И не нужна мне инструментальная обработка тех живых съемок, что ты вел. Я сам себе в голове обработчик и цензор :)) Хочу, и попробуй только не отдать :)))



Саныч
_________________________
Саныч

Вверх
#76768 - 15/11/05 11:36 AM Re: Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета [Re: Sanych]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
См. приват. Это тема пока закрыта. :-(((.

Сергей.

Вверх
#76769 - 15/11/05 01:06 PM Re: Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета [Re: Keks]
Dmitiy Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 23/06/05
Сообщения: 152
Откуда: Владивосток
Ага, кина не хватает, иначе весь этот отчет (хоть даже и такой шикарный) до конца понятен только тем, кто непосредственно там был, либо тем рыбакам, кто хоть раз в жизни ловил ленков, хариузов и тем более тайменей. Они уж домыслят.. А чтобы полностью проникнуться такой Большой рыбалкой с такими известными всем форумчанам ее Героями, например мне, как новичку –нужно реальное действо, пускай и увиденное с монитора или телевизора. Да и фоток у вас, господа- участники сплавов, намного больше, чем выложено на сайте, ведь в них еще столько нужной всем рыбацкой энергетики хранится….В связи с этим есть предложение, ладно отчет по видео-это фильм, его делать надо, это время…
Предложение, адресованное всем тем, кто только вернулся со сплава, съезда (официального или неформального)-отчет в реальном фотоальбоме с выкладкой всех(!) фотографий. Фотоальбом-это пункт сметы всего сплава, неотъемлемая его часть. Альбом хранится, скажем, в магазине у Олега, т.к. все пути для многих лефуков там и сливаются, да и магазину иметь такие альбомы за почет. Ты участник сплава? Пришел купить очередную блесну?- вклеивай свои фотографии. Если ты с Уссурийска , но с того же сплава- все равно проездом- зайди и оставь свои фото со своего фотоаппарата. И не забудь их от руки подписать- это мы мышкуем, это мы коньяк пьем и т.д. и т .п. Сколько сплавов, сборов –столько альбомов. Даже, я думаю, интересно будет потом на очередном съезде, сборе взять их все в руки (альбомы) и под коньячок открыть и сказать друг другу –А помнишь… Ну а нам, новичкам, видевшим тайменя только по отчетам форумчан, мало знающим о рыбалке, но постоянно читающим все посты форума с целью узнать что-нибудь новенькое, даже и элементарное для всех, об этом остается пока только мечтать.
Р.S. Есть ли возможность в клубе или у конкретного рыбака совершать совместные вылазки (даже изредка) с целью набраться опыта? Увлекся рыбалкой года два назад. Теперь залез с головой. Хочу все знать, но знаний, а особенно практики, не хватает. Все снасти мне достались от деда моей жены (он недавно умер). Он и был мой первый учитель. Он и втянул. Обузой, думаю, не буду. Машина есть, лодка есть, снасти необходимые тоже. Буду рад откликам.



Вверх
#76770 - 15/11/05 01:59 PM Re: Потрясающий маршрут, команда, таймени и р. Кета [Re: Dmitiy]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Если бы Олег хранил у себя в магазине на бумажных носителях все фотографии со всех сплавов которые упоминались на форуме, я думаю для товара в магазине места уже бы не нашлось :))))

_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
Страница 34 из 35 < 1 2 32 33 34 35 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (1 невидимый), 128 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 04/11/11
Сообщения: 49
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov