>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >
Опции темы
Оценить
#770690 - 26/11/12 08:50 PM Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Ах да, встреча с Колчем)))). До этого момента с Николаем ибн Всеядным я был знаком только виртуально. Но пробел в этот раз мы восполнили с лихвой. Представьте – мы в холле гостиницы, обсуждаем вопросы поселения и все такое, все несколько “помяты” после ночи, в пуховиках, не глаженной одежде, с дороги одним словом . И тут в блеске наполированной половой плитки)))) появляется Колч. В белоснежной футболке, джинсах и в таких же белоснежных, огромных))))) тапках. Гусар бля)))).
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#770691 - 26/11/12 08:51 PM Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
До вечера коротали время, репетируя постановку манхетеннского театра драмы и комедии….больше все-таки комедии, под названием “Как мы провели лето…Или с кем”. Её, по решению худсовета, мы покажем хабаровской публике от сердца, от души))).Коленька проявил себя креативным мужчиной, с серьезным видом исполняющим такие смешные движения, что репетиция прерывалась на гогот и лишь Адмирал волевым усилием и трехэтажными матами возвращал нас в рабочее русло. Также репетиция прерывалась на апперетив. 8 раз. Когда синхронность движений была признана достаточной и все закончилось))) я ушел спать, так как ночь предстояла быть не короткой, а стойкие оловянные солдаты остались продувать в карты последние уши.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#770692 - 26/11/12 08:52 PM Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Собрались в зале. Куча столов. Еда на них. И бутылочки. Мы все в клубных кепках. Мне, как не имеющему оную, свою “запасную” выделил Олег Safari – за шо ему отдельное спасибо. Много хабаровчан – думаю, было человек 200. Честно говоря, звука стартового пистолета дожидаться мы не стали и принялись праздновать. Ах да, приехал еще Женя Посейдон 2 – человек, с которым тоже общались только виртуально. Этот минус мы тут же начали исправлять и уже через часок говорили на одном языке)))). Главное что говорили))).
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#770693 - 26/11/12 08:52 PM Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Сергеич предусмотрительно попросил организаторов предоставить нам возможность выступить в начале вечера, дабы, так сказать, все были в форме. И строго настрого рекомендовал: -“Пацаны, до восьми не напиваться”- сказал он, наливая в стакан какую-то прозрачную жидкость.)))
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#770694 - 26/11/12 08:53 PM Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Выступление было апофеозом изнурительных тренировок. Но мы поняли, что не зря днем целых три раза повторяли движения, изнывая от жажды. Колч, хорошо поставленным, но предательски дрожащим голосом комментировал происходящее. Мы загрузили пару несуществующих вертолетов, прогребли 100 метров на рафте, которые прежде накачали. Надо ли говорить, что во время наших тяжелоатлетических упражнений СС предательски развалился перед нами на палубе и курил, насмешливо выпуская дым прямо нам в лица. Еще мы таскали тайменей, прятались от медведя за могутную спинушку богатыря Кекса Георгича . Вова Хохол в завершение исполнил феерический брейкданс.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#770695 - 26/11/12 08:54 PM Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Хабаровчане в трансе выползали из под столов и наливали за наше здоровье. Мы, чувствуя себя Батрудиновыми&Харламовыми в одном лице, неспешно покидали сцену. Мы надеемся, что выступление удалось. После было совсем весело. Пили, если, танцевали.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#770696 - 26/11/12 08:54 PM Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
В каком-то из конкурсов, история умалчивает, кто выиграл, но нам досталась призовая надувная девушка. Молодых лет, но распутной наружности. Коленька с братом оккупировали её и пресекали всякие попытки познакомиться с девушкой. Исключение составил лишь JDeni . Видимо, не чувствую в нем угрозы, мсье Колч любезно предоставлял Маришку Денису для ознакомления с её богатым “внутренним” миром))). Мне, несмотря на серьезность моего предложения руки и сердца, которое было сделано при свидетелях и стоя на одном колене, рассказы о приданном, недвижимости и других атрибутах долче вита было отказано в доступе к младому телу. Коленька ревностно оберегал дочу от посягательств, танцевал с ней на пионерском расстоянии и целовал руки. Истый джентльмен. Правда позже, на следующий день, девушка была обнаружена со следами насильственных действий в общей комнате, но это другая история – я про неё ничего не знаю))).
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#770697 - 26/11/12 08:55 PM Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Сбор завершился, но не для нас. Кто-то свалил в клуб, кто-то продолжил в гостинице. В общем, угомонились только со светом. Было оч весело. Командный дух на высоте. Монолит. С обеда традиционные карты. СС без болтов. Вечером домой. Как мгновенно пролетело время. Как уверенно отлично и весело. Друзья, всем кто был – спасибо. За яркие цветные моменты и незабываемые дни и ночи)))). Надеюсь, повторим и не раз. Всем кто не был – от себя рекомендую побывать в следующий раз. Ненапряжно, общество позитивных, интересных, не злых людей, не так часто встречается в наши дни. Хабаровчанам огромное спасибо за приглашение и атмосферу праздника. Организаторам нужно отдать должное – хороший уровень. Буду ждать следующего раза. Фотографы накидают фото, их много. Спасибо за внимание. Спать, спать, спать….
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#770698 - 27/11/12 12:53 AM Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. [Re: RIBA]
Просто щукарь . Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 8355
Красава,зачёт 5+++
_________________________
-А где Вы успели нажить себе столько врагов?
-Для этого не надо быть гением.
Делай своё дело,говори правду,не подхалимствуй-и этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
©В.Пикуль.

Вверх
#770699 - 27/11/12 03:33 AM Re: Не то, чтобы отчет. Хабаровские зарисовки или Маринка. [Re: RIBA]
kot-zavod67 Оффлайн


Зарегистрирован: 05/02/11
Сообщения: 4448
Откуда: пос.Заводской
Молодчина +100.

Вверх
Страница 2 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 111
DJEK 60
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (2 невидимый), 152 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 13/06/11
Сообщения: 146
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,817 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov