>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 15 < 1 2 3 4 14 15 >
Опции темы
Оценить
#783296 - 12/01/13 03:36 AM Re: История №3 [Re: Щучий Папа]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
- Вот эти подойдут, как раз по твоей руке и немного на вырост. А потом, когда в следующий раз навестишь меня, подберем ещё что нибудь подходящее...
Обедали мы вдвоем, Хорх так и не появился.
- Не жди его так быстро, - хмыкнул Джаб,- им что бы просто наговориться дня три понадобится. А хочешь я расскажу тебе их историю так как я её знаю?
Я молча кивнул головой.
-Первый раз Хорх появился здесь довольно неожиданно. Обычно из военной школы учителей никуда не отпускают, тем более учителя фехтования. Но оказывается у Хорха было записано в контракте, что один раз за все время работы в школе он имеет право посетить Стикс, что бы поклониться праху павших героев и праху своего деда, который после своей смерти воссоединился со своими друзьями.
Вот тогда то он впервые и встретился случайно на улице с гордячкой Гикс, дочерью одного из главных магов Стикса - Грака.

Ты думаешь самые сильные маги находятся при дворе того " кто в праве принимать решение"? Как бы не так. Все действительно могущественные маги живут здесь, в Стиксе, а при дворе верховного лорда Мерилена служат их ученики и то не самые сильные. Так вот я не знаю где и при каких обстоятельствах молодые люди встретились, но они встретились и естественно дочь главного мага не обратила ни какого внимания на какого то прохожего воина. Хотя может быть я и не прав и она первая положила глаз на Хорха, но по крайней мере вида она не подала. А вот твой наставник запал на неё сразу. Для начала он расспросил у меня о ней, довольно точно описав и её внешность и настоящую одежду. Ты конечно понимаешь, что мы видим только истинные вещи,- тут Джаб усмехнулся,- если они конечно одеты. Так вот, я ему рассказал все что знал об этой семье и Хорх попросил меня оказать ему услугу, представить его семье Граков. А тут как раз в очередной раз произошли склоки в совете магов и в очередной раз Грак и Смирт что то там не поделили и в очередной раз поклялись уничтожить, стереть в порошок друг друга.

У Хорха было в запасе ещё три недели отпуска и он вполне мог на это время заключить контракт на охрану одного из магов. И мне удалось окольными путями, через своих знакомых подсказать эту идею Граку, которой он и поспешил воспользоваться. Хорх заключил контракт на три недели с семьей Граков на их охрану.
Эти три недели пролетели для него как одно мгновение. Не знаю что и как там было, но они полюбили друг друга и даже дали какую то клятву. К концу контракта Хорх попросил Грака выдать свою дочь за него замуж и получил очень вежливый отказ, я бы сказал издевательски вежливый. Нет, в лицо ему ничего такого не сказали. Это надо быть совсем сумасшедшим, что бы ссориться с воином из Агриколы, проще сразу же покончить жизнь самоубийством, но ему намекнули, что леди Гикс станет женой только настоящего героя, такого как те, кто покоится под этим обелиском. Типа соверши нечто такое, что о тебе будут говорить все в Мерилене и вопрос будет сразу же решен. В общем ничего конкретного и Хорх вернулся в Агриколу. Но видимо Гикс так запала ему в сердце, что через пару лет, когда у него закончился контракт со школой, он отказался его продлевать, и уехал в неизвестном направлении. Долгое время о нем не было ни слуху ни духу, пока ровно пять лет назад он не объявился здесь у нас и не привез на крупе заводного коня головы дина и рекса. Причем это были свежие головы. Тогда его появление с подобными трофеями наделало шуму. Возникла паника, получается, что некоторые монстры уцелели и опять могут угрожать жителям города....

Но Грак не был бы Граком, если б не попытался извлечь из всего этого пользу. Он ласково принял Хорха, убедил его отдать ему на сохранение эти головы для изучения и благосклонно отнесся к ухаживанию твоего наставника за своей дочерью. Весь город только и говорил о Хорхе и умном Граке, который заполучил такого желанного жениха для своей дочери. Дело шло к свадьбе, но неожиданно Грак выставил Хорха из своего дома, заявив во всеуслышание, что никогда он не примет в свою семью голодранца, у которого за душой нет ни золота, ни серебра, а умельцев помахать мечом сейчас слишком много развелось... Все объяснилось очень просто, главы совета магов помирились
Хорх предложил Гикс уехать с ним, но та по какой то причине отказалась. С тех пор прошло пять лет. Дочь Грака отказала всем женихам, из дома почти не выходит, и поговаривают, что даже не разговаривает со своим отцом. Вот такие вот дела Самр. Главное что бы Хорх не опустился до тривиальной мести Граку. А его приезд в Стикс через пять лет после отказа как раз и может кое кого навести на мысль, что он приехал мстить... Хотя зная Хорха я сам в это не верю. А вот у Грака поджилки могут затрястись...

Вечером мы опять провели совместную тренировку и если мой наставник все таки делал мне скидку на возраст, то Джаб выжимал из меня все соки. Так продолжалось несколько дней. Наставника я не видел, хотя он и появлялся и я получал от него приветы и наставления через смотрителя. Встретились мы только через семь дней на завтраке.
Хорх сразу же заявил мне, что нам предстоит расстаться и я теперь поступаю полностью в обучение к лорду Джабу, а он со своей невестой уезжает из Стикса и как только где нибудь они обоснуются, то он даст мне знать и я вернусь к нему, так как он обязан выполнить данное слово,- доставить меня в Агриколу и представить для сдачи экзамена в воинской школе.
Эту новость я воспринял довольно таки равнодушно, так как все мои мысли были только об одном, когда наконец то я втянусь в тренировки и мне станет легче переносить такие нагрузки. Это я уже потом понял, что Джаб специально так нагружал меня, что бы у меня не осталось даже сил переживать отъезд моего наставника.

Поздним вечером Хорх и Гикс попрощались с нами и ускакали. И чего мой наставник нашел в ней? Невысокого роста с веснушками на лице, она больше походила на деревенскую девчушку, чем на дочь могущественного мага и, как мне сообщил по секрету смотритель, сама являлась очень сильным магом.
С их отъездом началось мое обучение у лорда Джаба, смотрителя монумента, истинного воина Агриколы и военного советника того " кто в праве принимать решение".
_________________________
"Меня тревожит вид твой грустный.
Какой печалью ты томим? "
А человек сказал:" Я ,русский..."
И бог заплакал вместе с ним....

Вверх
#783297 - 14/01/13 02:31 AM Re: История №3 [Re: Щучий Папа]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
3.

Мой день был расписан буквально по минутам. Ранний подъем с восходом солнца, обязательная утренняя разминка на полтора часа, умывание и завтрак. Два часа теоретических занятий в ходе которых я знакомился с мироустройством, законами и правилами Мерилена, нашими соседями и народами их населяющими, изучал различные науки, правила хорошего тона и многое другое, что обязан был знать воин Агриколы и будущий сэр Мерилена. Потом наступало время основной тренировки и обучения с оружием, которая длилась зачастую более трех часов, затем умывание, обед и сладкие минуты послеобеденного сна в течении часа. И вновь теоретические занятия и последующая вечерняя тренировка, но уже без оружия, а, с так сказать с подручными средствами - палка, веревка, кулаки и даже предметы быта...

Затем ужин и с наступлением темноты сон, как правило крепкий и без всяких сновидений. И так день за днем. У меня не оставалось сил не только на то, что бы почитать богатое собрание рукописей и книг собранных при монументе, но даже о чем то подумать или поразмышлять. Я считал себя достаточно выносливым и сильным парнем, но я ошибался. Несколько недель я боролся с болью в мышцах во всем теле. Потом боль куда то пропала, а вместо неё навалилось огромное желание постоянно спать. Каждое мое теоретическое занятие превращалось в мучение. Глаза сами закрывались. Не помогало и то, что большую часть занятий я проводил стоя, что бы не заснуть. А мой мучитель Джаб казалось не замечал ни чего и заканчивал каждый свой урок проверкой того, как я усвоил материал....
Все население Мерилена делилось на истинных или настоящих, которых почти все жители считали уродами и ошибкой бога, магиков, магов, сильных магов и волшебников.

Истинные, или как они себя (и я в том числе) называли - настоящие, составляли незначительную часть населения, причем родиться они могли в любой семье и их рождение ни как не было связано с тем, кем являлись их родители - магики или сильные маги. Так же и в семье истинных мог родиться и простой маг и может быть даже волшебник. Главным их отличием от всех остальных жителей Мерилена было то, что они видели только настоящие вещи, не были подвержены ни какой магии, не умели ею пользоваться и питались только настоящими продуктами, жили в настоящих домах и носили только настоящую одежду. В нашем государстве они считались полноправными жителями и не преследовались по закону как в королевстве Сван, и не подлежали немедленной смерти как в землях самиров, где на них разрешена настоящая охота. Истинные были преданным слугами того "кто в праве принимать решения" и в народе их называли наемниками Агриколы, по месту, где они жили своей общиной и куда стекались все настоящие, даже из ближних и дальних королевств, если им конечно повезет и они проберутся через земли контролируемые племенами самиров.

Магики - составляли большую и основную часть населения. Они владели зачатками магии, то есть могли создавать простую еду и одежду, были сведущими в каком то одном магическом ремесле, будь то приготовление пищи, гончарное искусство или кузнечное дело, довольствовались малым и не могли использовать магию для создания сложных вещей. Свой товар они готовили и производили для таких же как они магиков, так как истинные не могли им пользоваться и просто напросто не видели его и не ощущали в руках.
Маги - это те, кто достиг определенных высот в магии, в ком был природный дар от бога. Они могли создавать предметы роскоши, строить дворцы, готовить изысканные яства и делать значительно больше и лучше чем простые магики.

Сильные маги и их ученики, это те, кто мог создавать магические золотые монеты, мог лечить людей и возвращать их к жизни, если они погибали от различных видов магического оружия, будь то огнедышащие драконы или заговоренные клинки или даже ледяное дыхание. Но и они не могли создавать настоящих вещей. Все сильные маги были на перечет и служили тому " кто в праве принимать решения".
Вершиной же всех были волшебники. Их было всего два в нашем государстве и они занимались тем, что стремились познать непознаваемое и объять необъятное. Человеческие страсти и жизнь жителей их не интересовали. Они находились в собственном мире, куда доступ остальным был закрыт. Только изредка они снисходили к просьбам простых людей и помогали им, если это не сильно отвлекало от их опытов и размышлений. Именно таким образом и был построен памятник тремстам воинам Агриколы, которые победили монстров. Волшебники могли создавать как магические так и истинные вещи , не видя особой разницы в этом.
Возглавлял наше государство верховный лорд, который носил странный титул - "тот кто в праве принимать решения и отдавать приказы". В его распоряжении были лорды исполнители. Кто они и сколько их никто точно не знал. В народе их прозвали - "те, кто решает", ибо они путешествуя по стране принимали и исполняли решения, следили за соблюдением законов, могли отстранять любое должностное лицо от занимаемого им поста и даже казнить любого за то или иное преступление. Их главной силой был специальный перстень, который лишал любого человека магии, если она у него была и подавлял его волю.

По большому секрету Джаб мне сообщил, что и "тот кто принимает решение и отдает приказы" и лорды исполнители, все истинные, то есть те, кто видит подлинную суть вещей. И именно по этому ко всем воинам Агриколы столь повышенные требования как в учебе, воинском мастерстве, так и в прочих вопросах, которые им возможно предстоит решать, если верховный лорд призовет их на службу.
Эти новости хоть как то смирили меня с необходимостью следить за своим застольным поведение, манерами и одеждой. И все таки я не очень понимал, как мне, будущему воину и наемнику могут помочь в жизни знания, каким вином надо запивать мясо или рыбу и какой вилкой пользоваться.
Джаб только посмеивался и продолжал гнуть свою линию. Сколько так прошло времени я не знаю. Все чаще и чаще я только получал по утрам задания и в течении дня их выполнял. Оказывается самым надежным способом обучения было самосовершенствование, чем я и начал заниматься.
Прошло по моим скромным прикидкам уже несколько месяцев, а весточек от Хорха так и не поступало. Я уже не очень удивился, когда узнал, что Джаб является одним из лордов исполнителей и что все жители Стикса находятся под его опекой. Мне только было не очень понятно, как можно опекать и следить за порядком в городе не выходя из помещений памятника.
В один из вечеров, когда я не так сильно устал и у меня оставались силы на то, что бы расспросить Джаба и задержаться за столом, я и задал ему этот вопрос.

Вверх
#783298 - 14/01/13 02:32 AM Re: История №3 [Re: Щучий Папа]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
Смотритель заулыбался: - А я все думал, когда же твое природное любопытство проснется и ты начнешь задавать мне вопросы?
Ладно, так и быть, расскажу тебе коротко свою историю, но без подробностей и только то, что тебе будет дозволено узнать.

Когда я был чуть старше тебя и мне только исполнилось двадцать лет, я был назначен на службу в приграничную область с землями самиров. Подлые племена тогда ещё отправляли свои воинские отряды в набеги на наши земли. Но главной моей задачей и задачей нашего отряда было не уничтожение этих банд, это было так сказать попутным поручением, главное было - защита и сопровождение истинных в безопасные места. Наша служба проходила в постоянных стычках с самирами. К слову сказать воины они некудышние, трусливые и бесчестные, предпочитают нападать имея значительный численные перевес и действовать исподтишка. А вот на тех, кто пробирался в наши земли, они устраивали настоящие облавы, так что до нас доходили только счастливчики, которым удалось спрятаться в лесах и в степях от рыскающих отрядов самиров.

В один из дней я заметил, как на сопредельной стороне, а надо сказать, что нам категорически запрещалось пересекать установленную границу, небольшая группа людей пытается проникнуть на нашу территорию, а их преследует довольно внушительный отряд и вот, вот нагонит и всех порубит, причем на моих глазах. Я ослушался приказа не переходить границу и решил помочь беглецам.
- Это был тот отряд из тридцати самиров о котором говорил Хорх в первый день нашего приезда? - не удержался от вопроса я.
- Ну для правды должен тебе Самр сказать, что их было не тридцать, а двадцать семь. Но если народ немного преувеличивает, то почему бы мне с ним не согласиться? Да, это был именно тот отряд. На моих глазах они зарубили семь человек и среди них трех детей. Без сомнения это были истинные. Это так разозлило меня, что не помня ничего я накинулся на них. Когда кровавая пелена спала с моих глаз, в живых не осталось ни одного самира. Правда и мне досталось изрядно. Я тогда был молод, глуп и пренебрегал защитным одеянием. На мне не было даже кольчуги, не говоря о наручах и поножах. Тогда то мне и повредили руки и эти страшные шрамы остались у меня именно с той самой поры,- он закатал рукава своей рубашки и я увидел множественные багрово - синие шрамы на его руках, - да и я глаз я потом потерял в следствии одной из полученных ран.

Из всего отряда беглецов в живых осталось всего четыре человека - молодая девушка лет шестнадцати - семнадцати и три пацана лет по пять - семь. Как я потом узнал их отряд состоял из пятнадцати истинных и семи сопровождающих. Причем они заплатили очень большие деньги проводнику, который в конечном итоге и предал их, натравив на отряд своих соплеменников.
- Постой Джаб, ты хочешь сказать, что Хорх один из тех которых ты спас? - высказал я свою догадку, которая только что пришла мне в голову.
- Молодец парень, умеешь делать выводы. А ещё что ты можешь предположить из моего рассказа?
Я задумался и неуверенно произнес: - Мне кажется, что та девица, которую ты спас,... в общем она,... в общем вы стали близки.

Джаб рассмеялся: - Не в бровь, а в глаз. Селена стала моей женой и более того, у нас родилась дочь. Только Селена была неспроста в этом отряде, она сопровождала своих братьев, жаль, что они оба погибли у неё на глазах в этой последней схватке....
Да вот только как смотрителю мне не положено иметь семью, что впрочем не мешает мне раз в неделю навещать дом моей старинной приятельницы и её дочери. Она кстати твоя ровесница и ей тоже недавно исполнилось шестнадцать лет.
- Прости Джаб, но мне только четырнадцать.
- А ты уверен в этом? На основании чего ты решил что тебе четырнадцать, а не шестнадцать?
- Ну не знаю, у старой Марфы я пробыл на воспитании пять лет, это я помню точно и когда меня выкупили циркачи, считал, что мне исполнилось семь лет.
- А когда ты попал к Марфе, ты уже мог хорошо ходить, говорить, что то делать самостоятельно?
Его вопрос поставил меня в тупик. А ведь действительно, сколько я себя помню, буквально с первых дней я стал помогать Марфе на её огороде и я не припоминаю, что бы она учила меня разговаривать, держать ложку, или самостоятельно одеваться. Я все это уже умел делать сам.

Вверх
#783299 - 14/01/13 02:32 AM Re: История №3 [Re: Щучий Папа]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
- Вот видишь. Ты и сам понял, что тебе тогда было никак не два года, а значительно больше. Так что может быть тебе уже даже и не шестнадцать, а семнадцать - восемнадцать лет. Но мне лучше считать, что ты ровесник моей дочери. Так для меня проще.

Так вот, истекая кровью я доставил беглецов в наш лагерь, где благополучно и свалился без памяти от потери крови. Селена меня выходила и с этого момента мы стали жить вместе. Она оказалась магичкой. когда я выздоровел и немного восстановил свои навыки я подбил ещё с десяток таких же отчаянных воинов и мы совершили несколько вылазок в приграничные районы подконтрольные племенам самиров. Не буду утомлять тебя подробностями, скажу только что нам удалось полностью уничтожить три полевых лагеря и вырубить более сотни этих кочевников. Это позволило сразу нескольким группам истинных беспрепятственно достигнуть наших границ. Потом на переговорах с племенными вождями я поставил условия, что бы ни один отряд их воинов не приближался ближе чем на пять километров к нашей границе. Правда к этому времени мы сами углубились на их территорию километров на тридцать и здорово пощипали их военные отряды. Тогда же я предупредил, что если наши условия не будут приняты, то я вызову подмогу из ста воинов, и мы продолжим опустошать их земли. Дело было в том, что именно эти пять последних километров перед нашей границей проходили по саване, которую мы называем степью. Ровная местность, отсутствие кустов и деревьев позволяло самирам заметить беглецов издалека и не рыскать в их поисках по тропическому лесу....

Когда мы вернулись из своего рейда, меня вызвали к верховному лорду, пожурили, попеняли и вручили перстень лорда исполнителя, а через десять лет я стал смотрителем Стикса, так как травмы рук и глаза уже не позволяли мне как следует владеть оружием и возглавлять отряды из Агриколы на приграничных территориях.
Так что раз в неделю я объезжаю весь город, собираю и разбираю жалобы, вершу правосудие, утверждаю или отменяю приговоры городских судей и занимаюсь всякой ерундой, что мне положено по моим обязанностям. Все это происходит в моем дворце, где некая леди Селена и её дочь ведут мое хозяйство, следят за порядком и обеспечивают мое комфортное пребывание в этом городском доме. При этом все жители Стикса прекрасно знают, кто на самом деле живет в моем дворце, а я в свою очередь закрываю глаза на некоторые вольности в трактовке законов. Правда в последнее время некоторые стали злоупотреблять своим положением и испытывать мое терпение. Видимо опять придется несколько смутьянов приговорить к смертной казни, как это было три года назад. Память у людей оказалась слишком короткой...

В этот раз, видимо под впечатлением произошедшего разговора, мне приснился странный сон, будто это я сражаюсь с самирами и спасаю беглецов. Причем сон так врезался мне в память, что когда я проснулся, я его не забыл и помнил во всех подробностях.
И вновь все начиналось как обычно: - тренировки, занятия, тренировки, занятия. Только теперь я стал меньше уставать и у меня даже появилась возможность заглянуть в комнату, где хранились книги и рукописи. Дело в том, что Джаб посоветовал мне обязательно заканчивать свой трудовой день чтением книг, говоря, что это развивает не только мои умственные способности, но и позволяет мне учиться говорить грамотно и правильно. Через несколько дней я уже даже и не представлял себе, как я раньше обходился без посещения этой комнаты. Передо мной открывался удивительный мир прошлого, так как в основном тут были собраны летописи за последние сто лет жизни Стикса. Я узнал много интересного о влиятельных семьях города, о закулисной борьбе за власть в городском совете, который тут называют ещё советом магов, о тем методах что предпринимали конкуренты друг против друга...

Иногда мне попадались и простые книги, в которых рассказывались различные истории из жизни или придуманные, а так же пересказы легенд и сказаний древних авторов. Желая как можно больше прочитать, я стал уменьшать свое время на сон, но Джаб был неумолим,- тренировки и сон для него были что то сродни святому, не подлежащие изменению.
Оказалось, что все более или менее достойные упоминаний события записывает один из его молчаливых слуг. Именно по этому рукописей было больше, чем книг отпечатанных на пергаменте. Вскоре я научился отличать интересные рукописи от менее интересных. Мне например было совершенно все равно по каким ценам в том или ином году продавались магические полотно и женские украшения, зато очень интересовали по какой причине происходили волнения в кварталах и как их удавалось погасить, кто стоял за этими волнениями и какие наказания понесли зачинщики. На что я не сразу обратил внимания, так это на то, что ни в одной книге или рукописи ни разу не упоминалась деятельность смотрителя или лорда исполнителя, словно существовал запрет на это. Из чего я сделал вывод, что существует скорее всего специальные летописи, посвященные смотрителям и принимающим решения.

Вверх
#783300 - 14/01/13 02:33 AM Re: История №3 [Re: Щучий Папа]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
День проходил за днем, только теперь к моим занятиям и тренировкам прибавились ещё занятия по изучению свода законов Мерилена и их трактованию. К тому же Джаб посоветовал мне вспомнить свои навыки циркового артиста и вновь порадовать его жонглированием и походами по веревке.
К моему удивлению, мне пришлось изрядно попотеть, прежде чем я восстановил свои основательно утерянные навыки. Только через пару недель я почувствовал себя более или менее уверенно на натянутом канате, а вскоре я уже мог в полном объеме выполнять все те трюки, которые выполнял в своих выступлениях на арене. К тому же я постепенно стал обливаться водой из темного источника, на чем опять таки настоял Джаб, правда он не объяснил почему и для чего. А по мне вода как вода, только немного холоднее той, что вытекала на поверхность.

В один из дней, сразу же после своего возвращения из Стикса, Джаб обратился ко мне:
- Мне нужна твоя помощь Самр. Я понимаю, что тебе ещё рано работать по контракту, но обстоятельства сложились так, что пока я не разберусь с зачинщиками очередных беспорядков в городе, мне нужен надежный человек, которому я могу доверить жизнь своей дочери. Видишь ли, в последнее время к ней стали на улицах приставать какие то темные личности. То толкнут, то ударят, то начнут лапать и все это как бы случайно, не специально. Меня это тревожит. Складывается впечатление, что кто то очень хочет, что бы я нарушил установленные правила и покинул пост хранителя и перебрался хотя бы на время жить в свой городской дворец. К сожалению это невозможно, по этому я хочу просить тебя побыть охранником моей Ергиз на пару - тройку недель, пока я не разберусь с теми, кто стоит за этим.
- Я готов учитель.

- Дело не такое простое как может тебе показаться на первый взгляд. Ты должен будешь бывать везде с ней, ни на минуту не оставлять её одну. Она идет к подругам в гости, ты идешь вместе с ней, тебе придется ночевать с ней в одной комнате, даже прежде чем она пойдет в отхожее место, ты должен будешь его проверить. Работа крайне неблагодарная и тяжелая. Ты должен будешь не реагировать на насмешки, которыми тебя будут осыпать, не подаваться на провокации, внимательно следить за своим клиентом, так как вполне возможно, что и она сама попытается сбежать из под твоей опеки. Если дело зайдет слишком далеко, я разрешаю тебе привязать её к себе. Приготовь свои ножи и в оружейной палате выбери себе пару хороших клинков, а так же приоденься и возьми смену белья и одежды с собой. Обещаю, что как только надобность в охране отпадет, я сразу же заберу тебя. И ещё,- тут он немного замялся,- понимаешь, характер у моей дочурки ещё тот. Ершистый и языкастый. Она слишком рано, по моему мнению, почувствовала себя взрослой,- он тяжело вздохнул. - В общем сам все увидишь и постарайся вытерпеть. И кстати, клинки обязательно умой в темных водах источника.

- Я готов,- повторил я.- К тому же будем считать это очередным твоим заданием для проверки моей готовности к сдаче экзаменов в Агриколе.
Через неделю в сопровождении лорда Джаба и десятка "молчунов" мы отправились в городской дворец смотрителя. Мне было странным видеть пустые улицы, словно весь город вымер. Увидев, что я верчу головой, Джаб объяснил мне: - Видишь ли Самр, существует непонятно откуда взявшееся поверье, что встреча со мной лицом к лицу ведет к скорой смерти. По этому жители города обходят стороной маршрут моего выдвижения к дворцу. И поверье говорит именно о том, что со мной нельзя встречаться, когда я выезжаю из своего холма славы и скорби. А потом пожалуйста, - будут хватать за руки, тащить в свои дома в гости, так как по другому поверию дома которые я посещаю ограждаются от темных сил. В общем полный бардак и я никак не могу навести порядок...

Вскоре мы оказались на центральной городской площади, в центре которой стоял самый настоящий дворец, именно такой, каким я представлял себе дворец короля или великого лорда. Он был истинным.
- Подарок волшебника Никлюда мне и моей семье. До недавнего времени здесь стояла обычная деревянная изба, которая впрочем для жителей Стикса виделась как шикарный дворец. А с тех пор, как моя семья перебралась ко мне, так и появился этот дворец. Только давай не будешь меня расспрашивать, что я такое сделал для волшебника такого, что он почувствовал себя обязанным. Настанет время, может быть я тебе и расскажу....

Вверх
#783301 - 14/01/13 02:35 AM Re: История №3 [Re: Щучий Папа]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
Во внутреннем дворике молчаливые слуги приняли наших лошадей и мы вошли во внутрь. Широкая каменная лестница застеленная ковром вела на второй этаж. Все великолепие вокруг было истинным и настоящим и это тем более было удивительным. На нижней ступеньке нас встретила моложавая женщина, которая ни капли не стесняясь ни меня ни слуг сбежала вниз и обняла Джаба. Её лицо светилось радостью и счастьем, а заметно округлившийся живот говорил о том, что вскоре у них будет пополнение.

Взяв леди Селену под руку Джаб повел её на второй этаж, кивнув мне головой, что бы я следовал за ними. Там в большой, но уютной комнате, которая называлась гостиной, нас ждала молодая девушка, очень похожая на смотрителя. Чуть ниже меня ростом, она выглядела этаким избалованным большим ребенком, у которого только что отобрали любимую игрушку, или оторвали от какого то интересного занятия и заставили заниматься чем то ненужным и необязательным. Мне было странным наблюдать, что в отличии от своей матери, которая была одета в истинное платье, она была одета только в небольшую белую юбчонку, которая оканчивалась на ней значительно выше колен. Больше на ней не было ничего. Нет, конечно она была одета наверняка в красивое магическое платье, но я то его не видел.
В это время лорд Джаб поцеловал жену в щеку, пообещал ей поскорее управиться с делами и вернуться пораньше, кивнув мне одобряюще, вышел из комнаты и отправился в городской совет вершить правосудие и разбираться с накопившимися делами.

- У тебя что, нет более приличной одежды? - услышал я голос леди Ергиз.
Проигнорировав её вопрос я обратился к леди Селене: - Миледи, у вас видимо денежные затруднения? Я готов ссудить вам некоторую сумму, что бы вы могли приодеть свою дочь, а то как то неудобно, что она ходит только в какой то маленькой юбчонке и больше на ней нет ни чего.
Раздался полный негодования визг: - Мама, он видит меня голой....
Леди Селена вполне спокойно отреагировала на ор своей дочери: - Это вполне естественно дорогая, ведь не мог же отец прислать тебе в охранники какого нибудь магика или мага. Сэр Самр истинный и он из Агриколы. А это говорит о многом.
- Сэр Самр, а что у моей дочери есть на теле какие нибудь изъяны?
Я повернулся к молодой леди и стал демонстративно рассматривать её. Под моим пристальным взглядом она сначала покраснела, а потом попыталась закрыть свою грудь руками.

- Да нет миледи, фигура у вашей дочери на загляденье, ножки стройные, грудь вполне развита для своего возраста, она не кособока, только вот три синяка на левой груди немного портят общее впечатление. По всей видимости кто то здорово потискал молодую леди, но скоро синяки уже сойдут.
Леди Селена кивнула головой: - Вам смотритель уже рассказал о ваших обязанностях по охране леди Ергиз?
- В целом да, но я хотел бы уточнить некоторые мелочи. Я хоть и привык спать на земле и довольствоваться малым в походной жизни, но все таки мне хотелось, что бы в спальне леди Ергиз стояла и моя кровать. О любом выходе за пределы дворца, да и в самом дворце все передвижения должны осуществляться обязательно в моем присутствии. Лорд Джаб предупредил меня о серьезности положения и даже разрешил мне в случае необходимости привязывать леди Ергиз к себе, что бы она не могла сбежать пользуясь тем, что я ещё не очень ориентируюсь в вашем дворце.

- Он что, будет спать в моей комнате? - потрясенно и растеряно спросила дочь Джаба.
- Более того леди, даже прежде чем вы пойдете в отхожее место, я должен буду его осмотреть. А если вы останетесь ночевать у кого то из своих подруг, я буду ночевать если не под одним одеялом вместе с вами, то по крайней мере рядом. И не надо на меня сверкать своими глазищами и метать молнии, я истинный и не чувствителен к магии во всех её проявлениях. Мне поручено вас охранять и я буду вас охранять, хотите вы этого или нет.
Вновь вмешалась леди Селена: - А как давно вы учитесь у лорда Джаба воинскому мастерству?
- С того самого момента, как мой наставник Хорх поручил меня его заботам.
- Так вы начинали учиться у Хорха?
- Да, миледи. Лорд Хорх мой первый наставник.

Вверх
#783302 - 14/01/13 02:35 AM Re: История №3 [Re: Щучий Папа]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
Леди Ергиз, вы хотите что бы я вас привязал к себе? Если вы куда то собрались выйти из этой комнаты, то должны меня или предупредить, или позвать за собой. Простите миледи, был рад нашему знакомству, но я вынужден идти....
Молодая леди шла чуть впереди меня, направляясь по видимому в свою комнату, а я внимательно разглядывал коридор по которому мы шли, восхищаясь скульптурами и картинами на стенах. Возле одной из скульптур я увидел ухмыляющегося молодого человека, который с видом полного превосходства рассматривал нас и иронично улыбался. Проходя мимо него и не подовая вида, что я его вижу, я чиркнул по его шее выхваченным клинком.

- Леди Ергиз, - окликнул я молодую девушку,- позовите слуг и распорядитесь, что бы они убрали труп какого то молодого человека, что так бесстыдно пялился на вас. Если это ваш любовник, то вы сами виноваты в его смерти, надо было предупредить меня, что бы я его не трогал.
От этих слов Ергиз остановилась так резко, словно она наткнулась на стену, резко повернулась ко мне и зажав рот рукой тихо завизжала.
- Ну, ну, он же уже мертвый и не причинит вам ни какого вреда. Просто тело надо будет убрать, а следы крови замыть.
К моему удивлению девушка довольно быстро взяла себя в руки.
- Эта сволочь используя сильную магию по ночам приставал ко мне, но я его не видела, а только чувствовала его прикосновения. Это его синяки вы видели у меня на груди. Но как он попал сюда, ведь охранная магия дворца самая сильная в городе.

- Вероятнее всего он пришел к вам с кем нибудь в гости, а потом используя какое то заклятие сделался невидимым и остался в вашем дворце. Вы знаете его?
- И не просите, я не собираюсь смотреть на его голову. Но как вы одним ударом...
- У меня хорошие учителя. И все же надо вызвать слуг.
- Ничего не надо, сам дворец все сделает, а слуг у нас здесь нет.
И действительно через некоторое время труп словно покрылся дымкой или туманом, а потом исчез.
- Интересно, а почему дворец не отреагировал на его присутствие? Ведь было ясно с самого начала, что он чужой. А может быть это кто то из тех, кто вас частенько навещал?
- Прекратите свои грязные намеки сэр Смар. Меня ни кто не навещал.
- А если это какой нибудь подмастерье или брат какой нибудь вашей подруги, который якобы сопровождал её, когда она приходила к вам в гости? Такое ведь возможно?
Молодая леди зябко передернула плечами:

- Не знаю. Мне немного не по себе находиться в этом коридоре. Пойдемте поскорее в мою комнату. Только вы войдете первым и все там осмотрите...
Небольшая уютная спальня, чем то напоминала мне спальню моих сестер как я её помнил. Та же аккуратность во всем, несколько высохших цветов в вазах, порядок в разложенных вещах, небольшое настенное зеркало....
Я добросовестно оглядел помещение, даже заглянул под кровать, проверил запоры на окнах, даже открыл двери в шкафах и заглянул в них.
- У вас много настоящих вещей, почему вы их не носите?
- Они все старые и не соответствуют тому, что сейчас модно носить.
- Я конечно в моде ничего не понимаю, но мне кажется, что дочь смотрителя и лорда должна сама определять моду в городе, а не подражать кому то из своих подруг. Вы должны быть первой во всем, вас к этому обязывает положение. А уж если так хочется щегольнуть в чем то магическом, то хотя бы не нарушайте правила приличий и законы Мерилена, которые требуют от всех постоянно носить нижнее белье.

- Придержите свое мнение при себе, когда мне понадобится ваш совет, я его спрошу, - с гордым видом она вошла в свою спальню. - Только вот ума не приложу, где вы ляжете спать? Видите комната достаточно маленькая, да и второй кровати тут у меня нет.
- Не беспокойтесь леди, если понадобиться для дела, то я даже рискну лечь рядом с вами в одной кровати. А кровать у вас достаточно широкая и мы вполне вдвоем поместимся....
- И даже думать об этом не смейте. Вон там в углу стоит раздвижная кровать для моих подруг, которые изредка ночуют у меня, можете поставить её там, где найдете для неё место.

Вверх
#783303 - 14/01/13 02:36 AM Re: История №3 [Re: Щучий Папа]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
Я улыбнулся, кровать эту я заметил ещё тогда, когда осматривал комнату и даже заметил место, где она обычно устанавливается...
Лорд Джаб освободился от насущных дел только ближе к вечеру. За ужином он внимательно посмотрел как мы с Ергиз чинно сидим за столом, как о чем то тихо переговариваемся и понимающе улыбнулся.
- А я предупреждал тебя Самр, что моя дочь не подарок и характер у неё ещё тот. Вылитая я в молодости, только в юбке. Кстати, молодой леди после ужина надлежит проводить своего друга в оружейную и помочь ему подобрать для себя кольчугу или защитный доспех.

- Он не мой друг и я надеюсь им ни когда не станет. Он грубиян и невоспитанный мальчишка...
А лорд продолжал, словно и не слышал свою дочь: - Не стоит повторять мои ошибки и недооценивать противника. Мне ещё пока не совсем понятно кто стоит за травлей моей семьи, но я обязательно докопаюсь до истины и тогда пощады ни кому не будет. И ещё, сегодня перед самым моим отъездом из городского совета до меня дошли слухи, что сынок сильного мага Мора магик Чернь был найден в своей спальне обезглавленным. Это как то относится к нам?
- Твой Самр, папа...
- Сэр Самр Ергиз, сэр Самр.
- Так вот, сэр Самр,- на меня был брошен уничтожающий взгляд,- кого то сегодня зарубил в нашем коридоре по дороге в мои покои и требовал, что бы я ещё посмотрела на отрубленную голову и опознала его...

- А почему я об этом ничего не знаю? - вмешалась леди Селена.- В наш дом проник кто то посторонний и явно со злым умыслом, а я об этом ни слухом ни духом.
- Ты дочка, естественно, с гордым видом отказалась это делать, а сэр Самр к сожалению преступника сам опознать не мог. Ну что ж одна ниточка уже появилась и дергая её за кончик я надеюсь распутать весь клубок. Этот Мор все никак не успокоится, хотя велика вероятность, что это были проделки его сынка. Ну да я все равно разберусь.
Ергиз, я думаю тебе пару дней стоит побыть дома, можешь пригласить кого нибудь себе в гости, что бы не было так скучно, но учти, в любом случае сэр Самр будет спать рядом с тобой и везде тебя сопровождать. Более того, ему разрешено в случае твоего неповиновения применять по отношению к тебе силу и даже привязывать тебя.
- Об этом он уже с радостной ухмылкой сообщил мне первым делом,- фыркнула молодая леди, - но такого удовольствия я ему не доставлю..

- Вижу вы уже нашли общий язык Ергиз. Я рад этому. Самр, там на первом этаже есть небольшой зал для тренировок, не теряй свою форму...
- Папа, ты же сам сказал, что он сэр Самр, а обращаешься к нему как к простолюдину.
- Он мой ученик, а я его наставник, так что в настоящий момент, в домашней обстановке, он играет роль моего сына, и я могу к нему обращаться по простому...
Вот так в обмене любезностями прошел весь ужин. Как только леди Селена сделала попытку встать из за стола, все поднялись и ужин был на этом закончен. Лорд и его жена сразу же удалились в свои покои, а молодая леди стала собирать посуду и ставить её на небольшой столик, откуда она таинственным образом исчезала. Я как мог помогал ей. Когда обеденный стол был очищен и в зале вновь воцарился порядок, леди Ергиз тяжело вздохнула, посмотрела на меня, вздохнула ещё раз и произнесла:
- Ладно, пошли в оружейную, подберем тебе что нибудь. Отец очень не любит, когда его просьбы не выполняются, - и после небольшой паузы добавила,- И спасибо тебе за то, что избавил меня от этого Черня. А потом не выдержала принятого смиренного тона и взорвалась, обвиняя меня во всех напастях: - Нет, ну надо же до чего дошли мужчины, с помощью магии подсматривать за честной девушкой. Это что получается он видел как я переодевалась ко сну?

- Леди, может быть он был влюблен в вас и не пользовался взаимностью?
- Взаимностью? Да я даже не была знакома с ним! Все вы похотливые самцы! Хотя кто то из подружек говорил, что он собирает коллекцию молодых девиц и рассказывает о них всякие гнусности. Так ему и надо!
В оружейной Ергиз смерила меня взглядом и уверенно повела к дальней стене.

Вверх
#783304 - 14/01/13 02:37 AM Re: История №3 [Re: Щучий Папа]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
- Вот здесь должны быть кольчуги и легкие доспехи вашего размера сэр. Подбирайте и примеряйте. Только учтите, что носить вам все это придется под курткой, или позволить мне накинуть на вас магическую одежду, иначе меня засмеют.
- А вы не подумали леди, что наличие возле вас вооруженного телохранителя, да к тому же в защите отобьет охоту у некоторых досаждать вам? К тому же это сразу же покажет понимающим людям и в первую очередь вашим подругам, что я не являюсь вашим близким другом? Это сразу же прекратит ненужные разговоры и сплетни вокруг вас...

Молодая леди на минутку задумалась: - А что, в этом есть определенный резон. Вы даже сэр Самр можете иногда что то соображать, хотя на вас это и не похоже.
Тем временем я отобрал для примерки две кольчуги серебристого цвета и один легкий кожаный доспех. Но доспех я вскоре забраковал. Уж слишком много на нем было различных ремешков, да и скрипел он ужасно. А вот вторая кольчуга подошла как раз по моему размеру, да и под рубашкой она не так будет заметна, хотя кому надо тот увидит, что на мне надета защита.
Уже в кольчуге я поднялся на второй этаж вслед за молодой леди, но пошли мы не в её покои как предполагал я в надежде на полноценный сон и отдых, а в другую комнату, где к моему удивлению и радости оказалось несколько шкафов с книгами.

- Вам придется немного поскучать здесь многоуважаемый сэр,- произнесла она с издевкой. - У меня привычка перед сном обязательно немного почитать.
- Мне будет разрешено посмотреть на то, что вы читаете и самому взять какую нибудь книгу?
- Да пожалуйста, только потом с ней подойдите ко мне, я вам покажу, как её надо держать, что бы она не оказалась у вас к верх ногами.
Леди Ергиз подошла к одному из шкафов, взяла самую крайнюю книгу и с ногами забралась в кресло. Меня бросило в жар. Её и без того достаточно короткая юбка оказалась приподнятой так высоко, что уже ничего не скрывала. Я конечно уже неоднократно видел обнаженное женское тело и ничего нового для себя не открыл. Но одно дело, когда вы в деревне или с цирковыми моетесь в общей бане и другое , когда вот так невольно подсматриваете. Я откашлялся, отвернулся к книжному шкафу, и перебирая книги произнес: - Леди, вы не могли бы сесть несколько по другому. Ваше нательное белье, то что ниже пояса, слишком уж приподнято вверх.

Если я думал, что леди как то засмущается или отреагирует на мои слова и поменяет позу или одернет юбку, то я ошибся.
- А вы не смотрите. Как же вы собираетесь спать в моей спальне, ведь я привыкла ложиться в постель обнаженной, да и переодеваться ко сну мне придется в вашем присутствии?
Я буквально спиной чувствовал, как она нагло улыбается. Покраснеть пришлось мне. Я пробормотал нечто вне вразумительное, что то вроде: - Как вам будет угодно леди,- взял книгу о древнем герое Сигма, сел в другое кресло но так, что бы не видеть почти что обнаженную снизу до пояса молодую леди и стал перелистывать страницы.
- Ищите знакомые буквы сэр? Вы наверное штуки три осилили?
- Вы правы леди. Эту книгу я начал читать ещё в хранилище лорда Джаба, а теперь ищу, где я остановился.

- Боже мой, так вы обучены грамоте? Какое достижение для молодого воина, а я думала что кроме как махать своей железякой вы больше ничего не умеете...
Да, прав был Джаб, и характер и язычок у молодой леди был ещё тот, главное не поддаваться на провокации и воспринимать все это спокойно. Видя, что я никак не реагирую на её колкости, леди Ергиз решила зайти с другого краю.
- А это правда, что вы будете меня везде сопровождать? Я насторожился. - Я завтра собираюсь принять горячую ванную в бассейне, да и вам не мешало бы ополоснуться, или вы умываетесь только раз в неделю, когда меняете свое белье?
И вновь я отреагировал достаточно спокойно: - До встречи с вами милая леди, я принимал водные процедуры и днем и вечером ежедневно. Но судя по всему у вас это не принято, так что я как нибудь потерплю и подстроюсь под ваши привычки.
В читальной комнате мы пробыли больше часа и молодая девушка больше меня не доставала.
- Я устала, сегодня был такой тяжелый день. Я иду спать.
С сожалением отложив книгу, я последовал за леди Ергиз в её спальню.
_________________________
"Меня тревожит вид твой грустный.
Какой печалью ты томим? "
А человек сказал:" Я ,русский..."
И бог заплакал вместе с ним....

Вверх
#783305 - 15/01/13 01:29 AM Re: История №3 [Re: Щучий Папа]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
4.

Мои опасения были напрасны. Её спальня напрямую соединялась с комнатой для умывания. А я покорил себя за то, что не проверил, куда ведет эта дверь. Это была моя ошибка.
В комнате, стоило только встать на специальный квадрат на полу, с потолка лилась теплая вода, которая потом без следа исчезала в полу. Памятуя о том, что молодая леди должна быть постоянно на виду, я сел в пол оборота к ней, дожидаясь пока она разденется и примет вечернее умывание. Вид её тела ни как не повлиял на меня. Одно дело подсматривать, а другое дело когда это все на виду. Да и сама леди меня не стеснялась, или делала вид, что не стеснялась. Потом настала моя очередь принимать водные процедуры и я попросил леди никуда не уходить, пока я не закончу. В отличии от меня она не стала отворачиваться а пристально разглядывала мое тело. Мне это было как то все равно. Ведь эта комната сродни бане, а там все равны и стыда и сраму не чувствуют. Но для себя я сделал вывод, что молодая леди ещё ни разу не видела обнаженного мужского тела и ей все в новинку.

Она действительно ложилась спать обнаженной, по крайней мере для меня, хотя вполне возможно, что на ней и были одеты какие нибудь магические одежды. Как только мы легли, свет в спальне стал медленно гаснуть, а я в очередной раз проверил под рукой ли оружие и как легко мне будет его достать. Особенно меня интересовали мои метательные ножи, так как они позволяли поразить врага на расстоянии, если он конечно появится здесь.
За окном полыхнуло и я приподнялся на локте. - Не волнуйся, - услышал я уже сонный голос Ергиз,- это сработала защита дворца. кто то пытался проникнуть сюда. Такое частенько бывает, особенно когда здесь находится отец...

И действительно, я ещё несколько раз просыпался от всполохов, но в целом ночь прошла спокойно и я прекрасно выспался. Утром, когда мы встали, то я первым делом буквально силой потащил молодую леди в тренировочный зал. Что бы ей там не было скучно, пришлось зайти в читальную комнату и она там выбрала себе книгу. Потом она сидела и читала а я проводил полноценную разминку. Потом повторилась процедура умывания, только на этот раз молодая леди смущалась и краснела, когда замечала, что я иногда бросаю на неё взгляды, проверяя все ли в порядке в комнате и не угрожает ли ей кто нибудь. Когда ополаскивался я она старательно отворачивалась.
Завтракали мы в одиночестве, так как леди Селена ещё отдыхала, а лорд Джаб покинул свой дворец ещё рано утром. К нашему приходу стол был уже накрыт настоящей едой, но молодая леди что то там соорудила для себя и теперь насыщалась магической пищей. Она щурилась от удовольствия и даже по моему немного мурлыкала как Мурка, когда я её чесал между ушей.

После завтрака повторилась процедура сбора использованной посуды. Так как настоящую пищу ел только я, то и убирать пришлось тоже мне. Последующие два часа, во время которых у меня как правило проходили теоретические занятия мы посвятили осмотру и знакомству с дворцом. Я постарался заглянуть в каждую комнату, в каждую нишу и каждый шкаф. Леди Ергиз с недовольной миной сопровождала меня и изредка снисходила до объяснений, для чего предназначена та или иная комната или помещение. Во дворце она ориентировалась очень хорошо и было видно, что в свое время облазила его снизу доверху.
Потом она опять читала свою книгу, а я проводил полноценную тренировку с оружием в зале. Затем после того, как я вновь ополоснулся а она терпеливо сидела и ждала меня, мы отправились на обед.
Леди Селена уже была там и меланхолично что то жевала. Увидев нас она улыбнулась : - Судя по тому, что до обеда я не услышала ни одного крика или визга, вы поладили.
- Мне пришлось смириться с его присутствием. Я надеюсь оно будет не таким долгим, да и какое никакое разнообразие в нашей жизни... Молодая леди говорила так, словно меня не было в этой комнате.
- К тому же я впервые увидела обнаженного мужчину и не скажу, что это зрелище мне понравилось.
- Просто ты ещё ни в кого не влюблялась Ергиз. Когда придет твоя пора, ты поймешь, как прекрасен может быть любимый мужчина.
- Знаешь мама, я тебе уже говорила, что никогда и ни при каких обстоятельствах не выйду замуж за истинного. Знать, что он видит как я старею, это не для меня. Так что ваш план с отцом познакомить меня с вашим сэром Самром провалился.

Вверх
Страница 2 из 15 < 1 2 3 4 14 15 >

Сегодняшние дни рождения
kain (35), ProDuser (53), Ryooshi (43), Андрей Сергеич (37), лёха-228 (47)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (2 невидимый), 128 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 18/11/08
Сообщения: 1848
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,555 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov