>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 11 1 2 3 10 11 >
Опции темы
Оценить
#794441 - 16/02/13 06:14 AM Фотоотчет о соревнованиях памяти Г. Гудка 2013г
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Уважаемые одноклубники!

Сегодня прошли ставшие уже традиционными соревнования памяти Григория Гудка.
"Портовские" во главе с Александром Васильевичем Волохом (ака Волох) как обычно оказались на высоте.
С Григорием лично я не был знаком, на рыбалках не пересекался. Я мерзляк, а потому на зимнюю рыбалку не выбираюсь. Люблю сплав с рыбалкой или побродить по речке, но от Волоха и Василича (Александр Васильевич Должиков), которых уважаю, слышал немало хороших слов о Григории. Уверен, что он был достойным человеком, раз друзья столько лет поддерживают память о нем.

Но все-таки скажу пару слов не о Григории, а об организаторе соревнований. Александр Васильевич (и, разумеется его друзья-товарищи) делает хорошее и правильное дело. Создание традиций и их поддержание - это одно из основных направлений деятельности любого объединения. Пусть мы не оформлены документально, но на рыбалка, знакомясь, называем себя "лефуками", что подразумевает следование определенным правилам и традициям. И, безусловно, общие мероприятия (извините за казенный слог) нужны. Вспомнил, кстати классиков марксизма. Маркс Энгельсу (или наоборот) писал: "Ничто так не сближает людей, как совместная работа и молодое вино". Бурение лунок - как не работа! Что касается молодого вина, то у Волоха во фляжке... Ладно, не буду раскрывать его тайны, но мне понравилось

Так что отчет начинаю с фотографии Волоха. Фотографии буду выкладывать частями, поэтому можете не спешить и полностью посмотреть вечером. Вечером, после работы, выложит свои фотографии и Василич.

Вот ссыль на альбом в Пикасе https://picasaweb.google.com/112639280419321184226/2013

_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#794442 - 16/02/13 06:28 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: А Петрович]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Прошу обратить внимание на "невысокого" товарища справа, похожего на Олега Сергеюка ака Oleg.sail

Скоро поймете, почему.

_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#794443 - 16/02/13 06:35 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: А Петрович]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд





"Идем в сторону Песчаного 20 минут, ловим только на "железо""
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#794444 - 16/02/13 06:44 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: А Петрович]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд








Настроение у всех приподнятое!
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#794445 - 16/02/13 06:59 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: А Петрович]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд












Утро выдалось свежее, но практически без ветра. Понемногу число участников соревнований приближалось к тридцати.
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#794446 - 16/02/13 07:15 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: А Петрович]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд


"Ребята, докуриваем и на лед!"



Пошли!






Призовой фонд соревнований.



Судейская коллегия



Проверка толщины льда



Первый зубарь!
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#794447 - 16/02/13 07:33 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: А Петрович]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд


Надеюсь, вспомнили, как Олег улыбался при сборе. Похоже, он знал, что первый зубарь будет его!



- Слушай, я ведь пока не поймал ничего"
- Сейчас поймаешь!
- Ладно, согласен!



Ого, у кого-то, кажется...



- Проходи, проходи мимо, добрый человек!



- Скребет, зараза, но не цепляется!



Незапланированная наважка.





- Чую, что зубарь рядом. Ща как забурюсь!
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#794448 - 16/02/13 07:48 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: А Петрович]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Продолжим знакомство с участниками соревнований.









Зубарик, таки, понемногу ловился!









Попался, голубчик!



"Секретное оружие"
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#794449 - 16/02/13 08:11 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: А Петрович]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд






Рассветает...



Паша, самый юный рыбак на соревнованиях. Учится в 8 классе. Не зарегистрирован, но на Улове бывает регулярно.



Зубарь потихоньку продолжал ловиться...











Главный судья успевал везде: поговорил с друзьями, дал указание судейской бригаде, налил мне специального (!) чаю и даже забуриться успел!



Вот этот бравый дядька (Василич) вскоре подхватит эстафету отчета из моих рук
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#794450 - 16/02/13 08:28 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: А Петрович]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд


Василич - дядька основательный: оборудовал себе наблюдательный пункт и "отстреливал" объекты съемки



Это снова ОН (!) Выслеживает беззащитного рыбака



Судейство не прерывалось ни на секунду! Все было под пристальным взором!



Разве что до призов никому дела не было. Все в процессе...



Главный приз соревнований.



Народ на берегу тем временем не дремал. Заметив, что на льду образовалось скопление рыбаков, опытные догадались: Зубарь штурмует бухту Федорова!



И потянулись поближе к нашей компании
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#794451 - 16/02/13 08:47 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: А Петрович]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд








"Легко ли быть молодым?"







- Петрович, замерз?
- Замерз
- Давай, выпей моего чая. Он с лимоном, который я сам вырастил и с из заветной фляжечки тебе своих "лечебных" капель добавлю!
- Спасибо, с удовольствием!



Вот вроде бы и все, что я смог сказать. Завершение соревнований, награждение победителей и прочие детали соревнований отразит Василич. Но он придет с работы только вечером, так что не "прессуйте" его раньше времени. А я пока что прощаюсь с вами, уважаемые одноклубники. Всем ни хвоста, ни чешуи!
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#794452 - 16/02/13 09:28 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: А Петрович]
Oleg.sail Оффлайн


Зарегистрирован: 13/01/10
Сообщения: 4127
Откуда: Де-Фриз
Огромное Спасибо организаторам и участникам! Соревнования удались! Зубчатый есть! Погода отличная! Еше раз вспомнили Григория Гудка! Хорошо, что эти соревнования стали традицией! Мне все понравилось особенно присутствие рыбы. Многие остались рыбачить и дальше. До новых встреч на льду. Всем НХНЧ!!!
_________________________
Out of Sea

Вверх
#794453 - 16/02/13 10:03 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Oleg.sail]
VIN Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 06/04/07
Сообщения: 962
Откуда: Владивосток, Седанка
На этих соревнованиях был впервые. Очень понравилось!!!
Несмотря на то, что в процессе соревнований добыл только трех зубарей, зато пообщался с одноклубниками, подсмотрел кто как "машет", посмотрел блесна у товарищей (произведение искусства!!!)
Есть над чем работать!!!
Всем спасибо!!!
_________________________
Известно даже недоумку
Как можно духом воспарить
Вмиг перед супом выпить рюмку
И после супа повторить

Вверх
#794454 - 16/02/13 10:36 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: VIN]
Ivanich Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 25/12/05
Сообщения: 802
Откуда: Владивосток 100летие
Добавить нечего. Все сказано правильно предыдущим оратором. Огромное спасибо организатору и "ветеранам" не тем что на форуме а тем кто там на льду с душой передавал опыт. Низкий вам поклон и долгих лет жизни. Народу не много но команда душевная подобралась. Мне немного не повезло (на мотовиле не хватило лески). Ловил сколько раскрутилось в итоге 3 шт. Увидел блесна победителей и понял - есть куда стремиться. Всем НХНЧ
_________________________
Рыбалка это не хобби - это половая ориентация

Вверх
#794455 - 16/02/13 11:45 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Ivanich]
san Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 07/02/08
Сообщения: 421
Откуда: Владивосток
какая глубина была,что лески не хватило?
_________________________
san

Вверх
#794456 - 16/02/13 12:03 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Ivanich]
Migen Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/05
Сообщения: 5688
Откуда: Владивосток
Спасибо организаторам и всем, кто пришел посоревноваться, не поехавшим в крутые клевые места и отдавшим дань памяти замечательному человеку и рыбаку Григорию Гудку! Григорий был скромным человеком и никогда первый не хвастался своими достижениями, а охотно отвечал на вопросы и рассказывал где был, на что и как ловил, с охотой показывал свои глазастые блесна, дарил их друзьям. Он охотился только на зубаря и ловил его всегда, и даже тогда, когда мы сидели в глухозимье. Он читал наш форум много лет, и долго не решался зарегистрироваться. Помню удалось затащить его чуть ли не силком. Когда он начал писать свои отчеты произошла революция в нашем сознании и знании этого вида ловли. Все были просто в шоке! К сожалении Григорий рано и внезапно ушел от нас, но сегодня мы были с ним, вспомнили, помянули. Все было хорошо и все молодцы! Отдельный респект и уважение дважды подряд чемпиону докеру порта, точно не знаю фамилию, но кличут его Ткач. И очень здорово, что в этот раз было много лефуков, взявших много призовых номинаций.

Чемпион по скоростному бурению лунок Саня 71-й
[URL=http://4put.ru/]
[/URL]

А это Чемпион Ткач уже после соревнований подошел ко мне показать как именно он машет, и что вы думаете - через пару минут он вытащил зубаря. Я потом долго был в ступоре и думал что же важнее - правильные блесна или правильный зубаринный мах.
_________________________
С уважением,
Геннадий

Жизнь не сахар, но и не соль... smile

Вверх
#794457 - 16/02/13 03:13 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Migen]
Explorer Оффлайн


Зарегистрирован: 17/07/11
Сообщения: 1584
Откуда: Владивосток
Спасибо организаторам!!! Очень понравилось участие в мероприятие! Рыбалка тоже удалась! Если будет возможность, то буду и в следующий раз участвовать!!! Всем товарищам (одноклубникам) БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!

Вверх
#794458 - 16/02/13 03:39 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Migen]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12458
Откуда: Владивосток
В ответ на:


А это Чемпион Ткач уже после соревнований подошел ко мне показать как именно он машет, и что вы думаете - через пару минут он вытащил зубаря. Я потом долго был в ступоре и думал что же важнее - правильные блесна или правильный зубаринный мах.





Видать, очень резвый мах: кивки на снимке, "мелькают" как лопасти винтов на самолете....

Вверх
#794459 - 16/02/13 04:02 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: А Петрович]
oleg730681 Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/11
Сообщения: 5233
Откуда: 2-я речка
Все прощло просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! Организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО ! Призерам РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ! Все чесной компании РЕСПЕКТ !

Зубарь там есть



И драконы тоже


Ссори за качество , сфоткал на телефон



До новых встреч на льду !

Вверх
#794460 - 16/02/13 04:10 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: oleg730681]
Sazan Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 5708
Откуда: СССР
там он всегда был
_________________________
Время проведенное на рыбалке - Богом не считается жизнью

Вверх
#794461 - 16/02/13 04:12 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: А Петрович]
Sazan Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 5708
Откуда: СССР
не понял ?
а где общаковские фотки ?
чемпионов нет ?
непонятно
_________________________
Время проведенное на рыбалке - Богом не считается жизнью

Вверх
#794462 - 16/02/13 04:18 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Sazan]
fich ka Оффлайн


Зарегистрирован: 12/01/12
Сообщения: 1404
Откуда: Славный город Владивосток
И счастливые обладатели -победители с призами где..., хотя писалось, что занят человек на работе шибко, просил не "душить", все и вся будут показаны своевременно , и в хорошем качестве...!!! У самого так и не получается съездить, бы ,хоть куда даже...!!!
_________________________
А нам ,можно и камни ворочать,лишь бы лежа ....

Вверх
#794463 - 16/02/13 04:24 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Sazan]
Footbolist Оффлайн


Зарегистрирован: 01/12/10
Сообщения: 1885
Откуда: Vladivostok, Tikhaya bay.
В ответ на:

не понял ?
а где общаковские фотки ?
чемпионов нет ?
непонятно



Влад что грустим. Там всё было замечательно и прекрасно А чемпионы, и фотки, всё это было и есть.
PS: Спасибо всем за этот праздник для души. Всё было изюмительно!!!.
_________________________
Спаси Подя снасти от всякой напасти!

Вверх
#794464 - 16/02/13 04:25 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: oleg730681]
Oleg.sail Оффлайн


Зарегистрирован: 13/01/10
Сообщения: 4127
Откуда: Де-Фриз
Олег, ты что там до заката Был? Результат???
_________________________
Out of Sea

Вверх
#794465 - 16/02/13 04:41 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Oleg.sail]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Вот так друзей меняют на закаты))))))))Я его ждал в Воеводе, лунки ему просверлил))))) Джипом от ветра лунки прикрыл))) В лунки хлебушка насыпал для прикормки)))Одноклубников в кучу малу собрал(почти оркестр), а он Променял на закат в Фёдорова и три десятка зубров
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#794466 - 16/02/13 04:43 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Oleg.sail]
oleg730681 Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/11
Сообщения: 5233
Откуда: 2-я речка
Да Олег , Мы ( Я , Саша Explorer и Леша Alex1975) сидели почти до заката . К вечеру ветер совсем стих а вот вечернего подхода так и небыло . Итог - у Сани 26 , у меня 29,у Леши.. . Предпоследним сольда ушел Александр Васильевич. У него под 2 десятка.

Вверх
#794467 - 16/02/13 04:44 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: А Петрович]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Ну вот и я добрался до компа. Вить кружево из слов так художественно как Петрович я не могу, да и много уже рассказано, поэтому ограничусь фоторепортажем. Правда, я в некотором замешательстве - как из 200-т замечательных фотографий выбрать 10 хороших Все, наверное, выкладывать не буду, дабы не утомить просмотром форумную публику. Как кто-то здесь писал из новоиспечённых лефуков: "Что за ерунда, зайдёшь на форум про рыбалку почитать, а там только фотки стареющих фотографов"
Сомневался я, Волох назначил сбор на 8 утра, темень же ещё, какая рыбалка? А оказывается перед восходом солнца очень хороший клёв зубаря. Поэтому, в темноте, как тени, выдвинулись в коварную неизвестность, испытывая лёгкий драйв и сладостные предвкушения рыбалки


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027392/



http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027393/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794468 - 16/02/13 04:46 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Oleg.sail]
D71Sanya Оффлайн


Зарегистрирован: 02/01/12
Сообщения: 8624
Откуда: VL.Neybuta
Спасибо организаторам,фотографам и всем участникам за отличный праздник и позитивное настроение!
На самом деле Петрович замерз и вернулся домой (был одет не по сезону) все фото у Василича,он был с нами до конца...
Первая лунка-это Сережа котойд ,который приехал "по гражданке" на часик (с удочками в кармане ) поддержать мероприятие....
На следующий год хочу предложить и помочь в постановке кухни,где можно сварить ухи,накрыть небольшой стол своими продуктами,там и по стопочке за Григория Владимировича ,за рыбалку и просто пообщается на перекуре

Вверх
#794469 - 16/02/13 04:46 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Leshiy68]
oleg730681 Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/11
Сообщения: 5233
Откуда: 2-я речка
В ответ на:

Вот так друзей меняют на закаты))))))))Я его ждал в Воеводе, лунки ему просверлил))))) Джипом от ветра лунки прикрыл))) В лунки хлебушка насыпал для прикормки)))Одноклубников в кучу малу собрал(почти оркестр), а он Променял на закат в Фёдорова и три десятка зубров




Кое-кто из вашего оркестра мне сказал - Нех тут делать , ловите там ,вот и ловите

Вверх
#794470 - 16/02/13 04:48 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: D71Sanya]
Sazan Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 5708
Откуда: СССР
у тя нет кухни
_________________________
Время проведенное на рыбалке - Богом не считается жизнью

Вверх
#794471 - 16/02/13 04:52 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Утро выдалось морозное и тихое, Владивосток, весь в огнях красиво смотрелся на фоне утреннего неба, оказывается красивый у нас город, если смотреть с моря


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027391/


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027394/


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027395/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794472 - 16/02/13 04:52 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Sazan]
oleg730681 Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/11
Сообщения: 5233
Откуда: 2-я речка
Харэ флудить , щас ржать будете с Васька ( самый большой зубр он споймал и загадочный приз ему перепал Василич фото давайте !!!

Вверх
#794473 - 16/02/13 04:58 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: oleg730681]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
В ответ на:

В ответ на:

Вот так друзей меняют на закаты))))))))Я его ждал в Воеводе, лунки ему просверлил))))) Джипом от ветра лунки прикрыл))) В лунки хлебушка насыпал для прикормки)))Одноклубников в кучу малу собрал(почти оркестр), а он Променял на закат в Фёдорова и три десятка зубров




Кое-кто из вашего оркестра мне сказал - Нех тут делать , ловите там ,вот и ловите



Тссссс. Не пали контору
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#794474 - 16/02/13 04:58 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794475 - 16/02/13 05:01 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: oleg730681]
Sazan Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 5708
Откуда: СССР
(телф) поменяй на (зубарист)
_________________________
Время проведенное на рыбалке - Богом не считается жизнью

Вверх
#794476 - 16/02/13 05:02 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Sazan Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 5708
Откуда: СССР
Александр Васильевич

продолжайте пжл
_________________________
Время проведенное на рыбалке - Богом не считается жизнью

Вверх
#794477 - 16/02/13 05:03 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Главный судья соревнований не мог не помочить удочки и под шумок начал делать отверстия во льду и для своих блёсен


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027402/


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027403/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794478 - 16/02/13 05:05 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Прошлогодний чемпион не торопясь, спокойно тут же пошёл в отрыв, нервируя некоторых участников


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027405/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794479 - 16/02/13 05:07 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Помахивали и остальные...


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027407/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794480 - 16/02/13 05:08 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794481 - 16/02/13 05:09 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794482 - 16/02/13 05:11 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Самые активнопишущие форумчане


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027416/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794483 - 16/02/13 05:13 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Вот опять кто-то активно машет, подбегаю, чтобы зафиксировать улов, есть!


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027417/


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027419/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794484 - 16/02/13 05:15 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794485 - 16/02/13 05:17 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794486 - 16/02/13 05:17 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Uvelir Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/02/07
Сообщения: 6351
Откуда: г. Владивосток, Чуркин-сити
В ответ на:

Самые активнопишущие форумчане






Редкое фото Два графомана вместе Зачёт! )))
_________________________
"Зима близко..." +7(902)505 13-28 What`s App

Вверх
#794487 - 16/02/13 05:18 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
И вот она! Долгожданная удача бьётся на льду в первых лучах солнца!


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027424/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794488 - 16/02/13 05:19 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
fich ka Оффлайн


Зарегистрирован: 12/01/12
Сообщения: 1404
Откуда: Славный город Владивосток
Судя ..., по сигарете у рыбака , и потом, её отсутствию , взмахи были , НУ..., очень долгие...!!!
_________________________
А нам ,можно и камни ворочать,лишь бы лежа ....

Вверх
#794489 - 16/02/13 05:21 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Uvelir]
oleg730681 Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/11
Сообщения: 5233
Откуда: 2-я речка
Мужики , ну ей богу ! Давайте апосля высказываться кто и что увидел на фото...

Вверх
#794490 - 16/02/13 05:23 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Александр Василевич : "Ну зачем ты меня снимаешь против солнца? Против солнца ничего не получится"


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027426/


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027428/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794491 - 16/02/13 05:25 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Фотоохотники, или фоторыбаки... не знаю как правильно


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027430/


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027432/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794492 - 16/02/13 05:27 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: fich ka]
ЖОлтый Оффлайн


Зарегистрирован: 28/12/12
Сообщения: 3957
Откуда: Диомид
Так он и кепку сменил .
to Василич. Александр Васильевич.Фотки очень классные и рыбка на них вкусная и лица знакомые.Всё очень позитивно и в тему.Спасибо.

Вверх
#794493 - 16/02/13 05:27 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: oleg730681]
fich ka Оффлайн


Зарегистрирован: 12/01/12
Сообщения: 1404
Откуда: Славный город Владивосток
Олега, ну по соревнованию -МОЛОДЦЫ!!! Просто , решил , а похоже и не надо ..было !!! Молодцы, в наше непростое время, и так хорошо и красиво всё организовано .... Спасибо , парни ..,ЗДОРОВО !!!
_________________________
А нам ,можно и камни ворочать,лишь бы лежа ....

Вверх
#794494 - 16/02/13 05:27 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Форумчанин Валера Valinoz Упорно подбирает гранаты "той системы"


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027434/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794495 - 16/02/13 05:33 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Самый юный участник - восьмиклассник Паша. Молдец, сам пришёл, прочитав на форуме про соревнования


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027436/


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027438/

На сим разрешите на сегодня откланяться. Завтра на рыбалку, а снасти не готовы, завтра хочу порыбачить удочкой, а не фотоаппаратом
Продолжение завтра (наверное).
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794496 - 16/02/13 05:43 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Voloh Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 18/04/05
Сообщения: 1445
Откуда: Вл-ток, Эг-шельд
Спасибо всем участникам.
Вот сухие строки протокола:1.Ткачёв Алексей(порт)ныне пенсионер -18шт.
2.Вишневский Александр (порт) -16шт.
3.Сергеюк Олег (клуб) ОЛЕГ SAIL -12шт.
Он же за 1-го зубаря.
Василий Боленко -за самого крупного(Отличался на микроны)
Некоторые недотянули буквально чуть-чуть: Краснобаев Сергей- 10шт.
Горбунов Олег -30шт.(Олег 730681),но это было уже после свистка.(Я уходил, может он еще поймал- напишет.Олег, отдельное спасибо за общение.
При сверлении на скорость победила молодость и сила- Макаров Александр. Бур выделенный на приз скромным русским парнем-Челентано -тоже сверлит хорошо, крутить правда надо не в ту сторону, но как раз достался левше (Ткачёв).
Спасибо Спецкорам и зам.гл. судьи (Ефанову Александру)--тренирую смену) за прекрасную работу.
Лицо никто никому не били.
Замечание нашим ДАМАМ, -приз остался невостребованным(решили оставить на след. год). а что мне делать с напечатанной грамотой- там дата стоит? Наверно отдам 1-ой попавшейся на рыбалке(на блёсна).
Если где ошибся в ф.и.о прошу быстро поправить, пока не ушло в сми.
_________________________
Всем удачи(в дороге,работе,любви) и не болеть.

Вверх
#794497 - 16/02/13 05:47 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Voloh]
Sazan Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 5708
Откуда: СССР
а про Васю где?
_________________________
Время проведенное на рыбалке - Богом не считается жизнью

Вверх
#794498 - 16/02/13 05:53 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Voloh]
oleg730681 Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/11
Сообщения: 5233
Откуда: 2-я речка
Опана... И организатор и фотокореспондент оба полные тески - Александр Васильевич Обоим от ВСЕЙ ДУШИ...РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!! (утром на сутки , буду с огромным нетерпением ждать продолжения фото).

Вверх
#794499 - 16/02/13 05:56 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Sazan]
oleg730681 Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/11
Сообщения: 5233
Откуда: 2-я речка
В ответ на:

а про Васю где?




Будет Вася , будет (но потом)Забегая вперед...На фото самого большого зубаря , самый маханький МОЙ

Вверх
#794500 - 16/02/13 05:57 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Sazan]
D71Sanya Оффлайн


Зарегистрирован: 02/01/12
Сообщения: 8624
Откуда: VL.Neybuta
Василий Боленко

Вверх
#794501 - 16/02/13 06:12 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: oleg730681]
ИВАН IV Оффлайн


Зарегистрирован: 18/02/11
Сообщения: 696
Откуда: Владивосток-Артем
В ответ на:

В ответ на:

Вот так друзей меняют на закаты))))))))Я его ждал в Воеводе, лунки ему просверлил))))) Джипом от ветра лунки прикрыл))) В лунки хлебушка насыпал для прикормки)))Одноклубников в кучу малу собрал(почти оркестр), а он Променял на закат в Фёдорова и три десятка зубров




Кое-кто из вашего оркестра мне сказал - Нех тут делать , ловите там ,вот и ловите



Да чего уж - кое кто! Я сказал! Только я Лешего не видел сегодня! А сказал правду, нех... там делать было сегодня, у меня итог 8 зубарей и 1 навага, в начале 4-го я уехал!

Вверх
#794502 - 16/02/13 06:21 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: ИВАН IV]
oleg730681 Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/11
Сообщения: 5233
Откуда: 2-я речка
Ну пока перерыв с фото , пофлудим Ну Ваня ты на общюю сам себя здал Помимо тебя еще было доброжелателей.. Но вот к тебе ( как к гуру зубаря душителя ), я прислушался в ПЕРВУЮ очередь Учитель сказал - ученик сделал

Вверх
#794503 - 16/02/13 06:31 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: oleg730681]
ИВАН IV Оффлайн


Зарегистрирован: 18/02/11
Сообщения: 696
Откуда: Владивосток-Артем
В ответ на:

Ну пока перерыв с фото , пофлудим Ну Ваня ты на общюю сам себя здал Помимо тебя еще было доброжелателей.. Но вот к тебе ( как к гуру зубаря душителя ), я прислушался в ПЕРВУЮ очередь Учитель сказал - ученик сделал



Ладно, скажешь тоже!Честно говоря, меньше бегать нужно за ним (За зубарем)! Сел и жди! Пусть он Тебя ищет! Я сегодня поездил, поискал, а вот сидел бы на одном месте и нормально бы поймал.

Вверх
#794504 - 16/02/13 06:41 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: ИВАН IV]
oleg730681 Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/11
Сообщения: 5233
Откуда: 2-я речка
Ладно прибедняться , я уж молчу про твоего учителя-блеснодела ( Виталий - РЕСПЕКТ - Ваш ученик уроки дает грамотно и блесна рулят)


Отредактировано oleg730681 (16/02/13 06:46 PM)

Вверх
#794505 - 16/02/13 07:04 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: oleg730681]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
В ответ на:

Опана... И организатор и фотокореспондент оба полные тески - Александр Васильевич Обоим от ВСЕЙ ДУШИ...РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!! (утром на сутки , буду с огромным нетерпением ждать продолжения фото).



Загадка-шутка: Три Александра, два Василича, один Петрович. Сколько людей на фото?


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027758/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794506 - 16/02/13 07:07 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Фото очередного участника


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027759/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794507 - 16/02/13 07:19 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Огурец, он и в Африке огурец,должен отдавать зеленью


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027761/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794508 - 16/02/13 07:21 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794509 - 16/02/13 07:28 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794510 - 16/02/13 07:29 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
oleg730681 Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/11
Сообщения: 5233
Откуда: 2-я речка
В ответ на:

В ответ на:

Опана... И организатор и фотокореспондент оба полные тески - Александр Васильевич Обоим от ВСЕЙ ДУШИ...РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!! (утром на сутки , буду с огромным нетерпением ждать продолжения фото).



Загадка-шутка: Три Александра, два Василича, один Петрович. Сколько людей на фото?


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1027758/




Ответ на загадку-шутку... Людей - Трое ! Человеков с большой буквы Ч(каждая заглавная) - ТРОЕ ! Петрович - в центре ОТЦЫ - ДАЙ БОГ ВАМ ДОЛГОЛЕТИЯ И ЗДОРОВЬЯ !!!

Вверх
#794511 - 16/02/13 08:01 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: oleg730681]
эдиж Оффлайн


Зарегистрирован: 21/05/08
Сообщения: 1223
Откуда: 125rus владивосток
Александру Петровичу выговор, одет не по зимнему! Даже смотреть на вас холодно

Вверх
#794512 - 16/02/13 08:10 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: эдиж]
oleg730681 Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/11
Сообщения: 5233
Откуда: 2-я речка
Вот же говорил - Давайте коментарии потом Котоида я ваще МАЖОРИКОМ обозвал

Вверх
#794513 - 17/02/13 04:49 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: эдиж]
ИВАН IV Оффлайн


Зарегистрирован: 18/02/11
Сообщения: 696
Откуда: Владивосток-Артем
В ответ на:

Александру Петровичу выговор, одет не по зимнему! Даже смотреть на вас холодно



Кто бы говорил!Ты сам по льду вчера без куртки прогуливался!

Вверх
#794514 - 17/02/13 06:23 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: oleg730681]
alex1975 Оффлайн


Зарегистрирован: 01/02/13
Сообщения: 192
Откуда: Владивосток, Столетие
Вчера не успел написать. У меня чуть-чуть до сотни не хватает. Точнее 98 штук. Но извиняет меня одно, я приехал к 15-00. А с момента моего приезда рыба ушла на дальний кордон. Был всего один маленький подход. А самое интересное что при подходе зубаря он одновременно у кого то ловился на 12 этаже, а у кого то на 3 и 6. Жаль не успел на праздник. Познакомился с одноклубниками. Всем большой привет.

Вверх
#794515 - 17/02/13 07:19 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: alex1975]
Kotoid Оффлайн


Зарегистрирован: 29/06/09
Сообщения: 11773
Жалко, что работа не позволила остаться с вами до конца. Плачу, даже блёсна ни у кого не посмотрел. Но мах зубариный у Олега Sale копировать пытался. Респект всем, кто пришёл и более того - поймал.

Вверх
#794516 - 17/02/13 07:28 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Kotoid]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
Молодцы, а А.В. респект и уважение за организацию и проведение.
_________________________
"Меня тревожит вид твой грустный.
Какой печалью ты томим? "
А человек сказал:" Я ,русский..."
И бог заплакал вместе с ним....

Вверх
#794517 - 17/02/13 12:56 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Щучий Папа]
Ivanich Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 25/12/05
Сообщения: 802
Откуда: Владивосток 100летие
Продолжу тему. сегодня был на том же месте где проходили соревнования. Опробовал блесна сделаные по образцу предоставленному Александром под честное слово, что верну(фамилию к сожалению забыл спросить), сегодня встретил его и вернул. По его словам блесну делал Григорий Гудок из серебра.


Попробовал повторить (на фото моя из зеленки) и сегодня затестил в б.Федорова. Может руки не оттуда, но ловили вновь сделанные не лучше но и не хуже обыкновенных лодочек. Явного перевеса не заметил, хотя форма интересная. В итоге 38 (попугаев )зубастых.


Встретил Тоху (Антона и К


Приобщил к ловле свояка. На фотке его первый в жизни зубарь.

http://fotki.yandex.ru/users/svi1968/view/634736/
Короче море позитива. Всем НХНЧ. Если кому интересно выложу в мастерской процесс изготовления "глазастых"



Отредактировано Ivanich (17/02/13 01:08 PM)
_________________________
Рыбалка это не хобби - это половая ориентация

Вверх
#794518 - 18/02/13 02:45 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Ivanich]
Voloh Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 18/04/05
Сообщения: 1445
Откуда: Вл-ток, Эг-шельд
Виктор (Иваныч) личка Вам не отправляется.Хозяин блесны "добро" на всеобщее обозрение не давал, поэтому больше не надо, я получу "выговор", а если появятся в магазинах, Лёха вообще меня сьест.
_________________________
Всем удачи(в дороге,работе,любви) и не болеть.

Вверх
#794519 - 18/02/13 03:56 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Voloh]
Footbolist Оффлайн


Зарегистрирован: 01/12/10
Сообщения: 1885
Откуда: Vladivostok, Tikhaya bay.
Человек так сказать вживую, слегка неохотно показал свои блёсна, но всё таки показал всем участникам мероприятия. Поэтому поддерживаю, не стОит их выкладывать. Такому опыту надо набираться только вживую, при непосредственном общении.
_________________________
Спаси Подя снасти от всякой напасти!

Вверх
#794520 - 18/02/13 04:41 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Footbolist]
Ivanich Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 25/12/05
Сообщения: 802
Откуда: Владивосток 100летие
Понял свою ошибку все поудалял.
_________________________
Рыбалка это не хобби - это половая ориентация

Вверх
#794521 - 18/02/13 06:43 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Voloh]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Ну вот, у меня тоже есть фотка секретного флай-бокса, хорошо что не успел выложить Хотя у Алексея спрашивал разрешение фото, он был не против, сказав что он уже старый, секреты надо передавать молодёжи
Тисну ещё несколько фото участников, пусть народ понастальгирует в рабочий понедельник:


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1028559/


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1028560/


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1028561/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794522 - 18/02/13 06:46 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
А вот и фото медитирующего чемпиона


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1028558/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794523 - 18/02/13 06:49 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794524 - 18/02/13 06:51 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный


Отредактировано Василич (18/02/13 06:57 AM)
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794525 - 18/02/13 06:55 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Олег показывает "зубариный" мах


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1028565/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794526 - 18/02/13 07:01 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Первого в жизни пойманного зубаря надо обязательно поцеловать!


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1028568/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794527 - 18/02/13 07:04 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
И чё его нюхать: Ну зубарь, ну огруцом пахнет и что с того?


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1028581/


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1028580/


Отредактировано Василич (18/02/13 07:06 AM)
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794528 - 18/02/13 07:09 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
С таким выражением лица бабочек не ловят, с таким выражением лица зубаря дерут!


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1028589/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794529 - 18/02/13 07:11 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794530 - 18/02/13 07:13 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Чем шире руки,тем крупнее будет рыба!


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1028584/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794531 - 18/02/13 09:57 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Главный судья соревнований тоже не прочь приобщиться к увлекательному процессу, но обратите внимание на его ящик.


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1028576/
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794532 - 18/02/13 10:04 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Василич Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/11/02
Сообщения: 3708
Откуда: местный
Ящик был выигран Волохом А.В. на рыболовных соревнованиях 30 лет назад и с тех пор сопровождает хозяина на всех его рыбалках. Интересно, если бы всю рыбу, побывавшую в этом ящике за это время, собрать в одну кучу, сколько тонн потянул бы улов? на МРСку бы хватило бы?


http://fotki.yandex.ru/users/dolzhikof/view/1028575/


Отредактировано Василич (18/02/13 10:04 AM)
_________________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Вверх
#794533 - 18/02/13 10:30 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
KIKO Оффлайн


Зарегистрирован: 11/03/10
Сообщения: 2445
Ящик зачётный!!!!!!!!!!! Обратите внимание на цвет грузила
_________________________
Алексей

Вверх
#794534 - 18/02/13 10:34 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Василич]
Voloh Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 18/04/05
Сообщения: 1445
Откуда: Вл-ток, Эг-шельд
Тогда начинающему рыбаку, выступающему во 2-ом эшелоне при опускании удочек мне не хватило лески до дна (р-он) м.Птичьего,ну думаю буду ловить так, и на втором махе повисла рыба, я попал на слой крупной малоротки. Пока остальные вычислили глубину, догнать меня было сложно- 45 шт. за час(2-е место было 28). Вот так повезло стать знаменитым.У ящика дно пришлось приваривать заново,ну нравится он мне.Дарили другой, высокий,сидеть не удобно.
А отвечающим за рыбалку в порту был выбран не только за достижения в рыбалке, а ещё и за точный разлив в любую тару, что ценилось не меньше.
Помните, что в шутках всегда есть доля правды.
_________________________
Всем удачи(в дороге,работе,любви) и не болеть.

Вверх
#794535 - 18/02/13 10:43 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Voloh]
Inozval Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 28/11/05
Сообщения: 622
Откуда: Владивосток
В шутках, только доля шутки, остальное всё правда.
Александр Васильевич, присоединяюсь с благодарностью за организованные соревнования и за то, что при каждой рыбалке с Вами узнаю, много нового и полезного.
_________________________
Три зубаря

Вверх
#794536 - 18/02/13 04:07 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Inozval]
dron125rus Оффлайн


Зарегистрирован: 02/01/13
Сообщения: 48
Откуда: БАМ
Был там в воскресенье но пришел поздно, толи мах не тот толи этаж не нашел, в итоге 1зубастый и один самурай, сидели мористее толпы, за торросами. Как снег начался свалили на татарку но тоже без особого результата.

Вверх
#794537 - 18/02/13 04:33 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Inozval]
Voloh Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 18/04/05
Сообщения: 1445
Откуда: Вл-ток, Эг-шельд
Небольшой фотоотчёт.

Призы(мой старый ящик не в счёт)

Не мог удержаться от публикации.Вот как тяжела работа фотокора на морозе.(было холодно)
Наши призёры.

Скромно помянули Григория и ВСЕХ безвременно ушедших.


Отредактировано Voloh (18/02/13 04:34 PM)
_________________________
Всем удачи(в дороге,работе,любви) и не болеть.

Вверх
#794538 - 18/02/13 04:54 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Voloh]
Arktur Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 13/02/08
Сообщения: 1832
Откуда: Владивосток
М о л о д ц ы!
Всё позитивно и с удовольствием. А фото просто отличные!
Спасибо!
_________________________
Завтра будет лучше чем вчера

Вверх
#794539 - 19/02/13 04:26 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Arktur]
Паблучо Оффлайн


Зарегистрирован: 17/01/12
Сообщения: 620
Откуда: Владивосток, Чуркин
Было здорово! Спасибо организаторам, фотографам и участникам.
_________________________
"...крайними бывают только плоть, Север, меры, срок и необходимость! Все остальное - последнее" (с)

Вверх
#794540 - 19/02/13 04:47 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Паблучо]
DENKILLER Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/07/03
Сообщения: 7815
Откуда: Нашенский
Молодцы, мужики !
Молодцы, что помните Рыбаков...

Вверх
#794541 - 22/02/13 02:30 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: DENKILLER]
Ivanich Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 25/12/05
Сообщения: 802
Откуда: Владивосток 100летие
МЧС засняло нашу компанию на льду смотреть с 19 сек

_________________________
Рыбалка это не хобби - это половая ориентация

Вверх
#794542 - 23/02/13 06:49 PM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Ivanich]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
Здорово, жаль не было меня в Приморье. Я поддержал Вас на Балтике. И даже поймал рыбу бельдюгу, ну и зубаря ихнего. Бельдюга весьма вертлявая рыба.

Вверх
#794543 - 24/02/13 10:24 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Галицких Андрей]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
А чего ждать от рыбы с таким именем?

_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#794544 - 03/02/14 09:13 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Voloh]
Energizer Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/08
Сообщения: 1848
Откуда: Владивосток
Александр Васильевич,в этом году соревнование планируется?

Вверх
#794545 - 03/02/14 10:04 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Energizer]
Voloh Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 18/04/05
Сообщения: 1445
Откуда: Вл-ток, Эг-шельд
ДА!И тут по серьёзному, только блёсна.
А вот НАРОДНАЯ рыбалка, это гуляния и развлекательная программа для народа! А некоторые хотят туда приплести всё, вплоть до политики.
Радуйтесь, что-то действительно делается в ДЕЛАХ, а не на бумаге.
_________________________
Всем удачи(в дороге,работе,любви) и не болеть.

Вверх
#794546 - 03/02/14 10:44 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Voloh]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
Дату озвучат? А то блёсна быстро окисляются


Отредактировано Leshiy68 (03/02/14 10:45 AM)
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#794547 - 03/02/14 10:47 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Leshiy68]
Voloh Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 18/04/05
Сообщения: 1445
Откуда: Вл-ток, Эг-шельд
Дата и место позже.
_________________________
Всем удачи(в дороге,работе,любви) и не болеть.

Вверх
#794548 - 04/02/14 10:29 AM Re: Фотоотчет о соревнованиях памяти Григория Гудка [Re: Voloh]
Voloh Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 18/04/05
Сообщения: 1445
Откуда: Вл-ток, Эг-шельд
В связи с тем что на 22 февраля намечены соревнования в Суходоле (см. ветку КЛУБ), наши Памяти Гриши Гудка состоятся 1 марта.Время и место сбора определим позже.
_________________________
Всем удачи(в дороге,работе,любви) и не болеть.

Вверх
Страница 1 из 11 1 2 3 10 11 >

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Федорович Вл-к 34
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (Fisherman69, Саня 81, anatoly59, 1 невидимый), 183 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 30/03/12
Сообщения: 423
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,558 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov