>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 58 < 1 2 3 4 5 57 58 >
Опции темы
Оценить
#795661 - 25/02/13 03:26 AM Re: Камрады нид хелп [Re: Фдуч]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
В ответ на:

В ответ на:

С закрытой будкой за эти деньги можно взять ниссан 24фута. Вот например мой корешь продает http://vladivostok.farpost.ru/nissan-ps730-14222308.html хотел себе взять, но бюджет чутка не дотягиваю



Видел это объявление, все хорошо но 23 года транспортному средству:-(




имхо корпуса старые крепкие,а вот движок должен быть свежим и четырехтактным.взять свежий корпус с двухтактником убитым хуже.так и я свой ФР-23 не мог продать долго,приезжают,смотрят "староват",а то что движка четырехтактная 2006 года в идеале,наввигация вся,сел и поехал даже не волнует одного покупашку потом видел-купил красивый с какимто хламом подвесным - завестись в море не мог,крышка снята и колдуют там чтото......
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#795662 - 25/02/13 03:32 AM Re: Камрады нид хелп [Re: Ыйафдтный Колч]
Фдуч Оффлайн


Зарегистрирован: 22/02/13
Сообщения: 1122
Откуда: VVO
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

С закрытой будкой за эти деньги можно взять ниссан 24фута. Вот например мой корешь продает http://vladivostok.farpost.ru/nissan-ps730-14222308.html хотел себе взять, но бюджет чутка не дотягиваю



Видел это объявление, все хорошо но 23 года транспортному средству:-(




имхо корпуса старые крепкие,а вот движок должен быть свежим и четырехтактным.взять свежий корпус с двухтактником убитым хуже.так и я свой ФР-23 не мог продать долго,приезжают,смотрят "староват",а то что движка четырехтактная 2006 года в идеале,наввигация вся,сел и поехал даже не волнует одного покупашку потом видел-купил красивый с какимто хламом подвесным - завестись в море не мог,крышка снята и колдуют там чтото......



А как же теория о том что осмос неизбежен с 15 по 20 года жизни пластика, после 20 переходящий в необратимые последствия?

Вверх
#795663 - 25/02/13 03:41 AM Re: Камрады нид хелп [Re: Фдуч]
Kot1000 Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/12/07
Сообщения: 2611
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

Так ты купи билет и в Японию лети, там все пощупаешь и подбреешь, то что надо



Это экстремальный вариант:-) у нас все так плохо с выбором?




Лично у меня все хорошо с выбором. А у вас видимо плохо.
Слишком много "но" при выборе лодки у вас выходит. Правильно сказал OLS, бюджет не тянет. Увеличь бюджет до ляма хотя бы, и станет проще.

Вверх
#795664 - 25/02/13 04:00 AM Re: Камрады нид хелп [Re: Kot1000]
Фдуч Оффлайн


Зарегистрирован: 22/02/13
Сообщения: 1122
Откуда: VVO
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Так ты купи билет и в Японию лети, там все пощупаешь и подбреешь, то что надо



Это экстремальный вариант:-) у нас все так плохо с выбором?




Лично у меня все хорошо с выбором. А у вас видимо плохо.
Слишком много "но" при выборе лодки у вас выходит. Правильно сказал OLS, бюджет не тянет. Увеличь бюджет до ляма хотя бы, и станет проще.



Если до 2х лямов увеличить будет вообще все волшебно:-) но все равно спасибо за совет

Вверх
#795665 - 25/02/13 04:20 AM Re: Камрады нид хелп [Re: Фдуч]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
В ответ на:


А как же теория о том что осмос неизбежен с 15 по 20 года жизни пластика, после 20 переходящий в необратимые последствия?


Ты почитай внимательно что такое вообще осмос. 90% лодок по твоей теории уже конченые. Еще не видел ни одной лодки у которой бы вывалился на ходу кусок борта или транец. Хотя допускаю что это случалось. А как ты вообще будешь обнаруживать осмос корпуса? Кто тебе дас ковырять его? На глаз хочешь обнаружить?

Вверх
#795666 - 25/02/13 04:39 AM Re: Камрады нид хелп [Re: Галицких Андрей]
Paperman Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/03/02
Сообщения: 5711
Откуда: Владивосток
Андрей видимо это сезонное.
Каждую весну находится кто либо который не знает чего хочет.
Друже ну понравился тебе 730, в чем проблема? Ищи корпус, покупай двиг, собирай.
Хочешь сам посмотреть- лети в Японию. Или ты хочешь за полкопейки купить пятилетний корпус с двухлетней четырехтактной Ямахой и желательно на воде чтобы бензин залил и поехал? Хотя вариант что и полный бак при продаже требовали я тоже встречал :-))
Так не бывает.Либо карауль от того кто дальше развивается и решил заменить лодку, либо бери "утиля" и доводи до ума сам. "Утиля" конечно не в смысле полного развала.

Вверх
#795667 - 25/02/13 04:49 AM Re: Камрады нид хелп [Re: Paperman]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
Серега, да я сам просматриваю регулярно фарпосты и прочее. Корпуса есть. Смотреть надо и лодки есть с моторами. Но когда с ноля начинаешь, ум за разум начинает заходить. Понимать начинаешь только через сезон-другой, когда засада приходит откуда её совершенно не ждешь

Вверх
#795668 - 25/02/13 06:22 AM Re: Камрады нид хелп [Re: Галицких Андрей]
Фдуч Оффлайн


Зарегистрирован: 22/02/13
Сообщения: 1122
Откуда: VVO
В ответ на:

В ответ на:


А как же теория о том что осмос неизбежен с 15 по 20 года жизни пластика, после 20 переходящий в необратимые последствия?


Ты почитай внимательно что такое вообще осмос. 90% лодок по твоей теории уже конченые. Еще не видел ни одной лодки у которой бы вывалился на ходу кусок борта или транец. Хотя допускаю что это случалось. А как ты вообще будешь обнаруживать осмос корпуса? Кто тебе дас ковырять его? На глаз хочешь обнаружить?



Теория не моя, начитался всякой шняги, на самом деле голова кругом вот и решил позадавать вопросы старшим более опытным товарищам.
А в итоге получил тонкий намек, что болванам, не имеющим возможности отдать лимон и не парить уважаемым людям мозг здесь совершенно не место :-)

Вверх
#795669 - 25/02/13 06:25 AM Re: Камрады нид хелп [Re: Фдуч]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
В ответ на:


А в итоге получил тонкий намек, что болванам, не имеющим возможности отдать лимон и не парить уважаемым людям мозг здесь совершенно не место :-)


Нет, не так, за 600 можно взять, но лучше взять с собой специалиста за 2-3 т.р. и готовится все равно еще вложить немного денег. Основные проблемы нормальной лодки, это не осмос. Это мотор-нога. Это может много денег высосать.

Вверх
#795670 - 25/02/13 06:41 AM Re: Камрады нид хелп [Re: Галицких Андрей]
Фдуч Оффлайн


Зарегистрирован: 22/02/13
Сообщения: 1122
Откуда: VVO
В ответ на:

В ответ на:


А в итоге получил тонкий намек, что болванам, не имеющим возможности отдать лимон и не парить уважаемым людям мозг здесь совершенно не место :-)


Нет, не так, за 600 можно взять, но лучше взять с собой специалиста за 2-3 т.р. и готовится все равно еще вложить немного денег. Основные проблемы нормальной лодки, это не осмос. Это мотор-нога. Это может много денег высосать.



я понимаю что выбор машины б/у и катера б/у совершенно разные вещи, если машину я могу сам выбрать, т.к. с 12 лет гайки крутил и перетряхнуть, например, мост у сафаря не составляет труда, то в водномоторной технике я хуже чайника. Казалось бы простой вопрос - где найти специалиста готового помочь за деньги ставит в тупик, живу во Владивостоке не так давно и пока нет необходимой информации.

Вверх
Страница 3 из 58 < 1 2 3 4 5 57 58 >

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 161 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 07/04/14
Сообщения: 70
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,477 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov