>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 37 из 153 < 1 2 35 36 37 38 39 152 153 >
Опции темы
Оценить
#80111 - 19/01/12 05:59 AM Re: Махалочные блесна ***** [Re: Big charr]
datsunist Оффлайн


Зарегистрирован: 23/03/10
Сообщения: 1259
Откуда: Владивосток, Фадеева... +79089...
В ответ на:


Его мастерство достойно уважения, но если дело обстоит так, как ты говоришь, то всё печально...




Я ни сколько не умаляю смособности этого мастера, просто думаю что блёсны должен делать рыбак, дабы иметь возможность их диагностировать и не втюхивать народу красивые, но бесполезные изделия. ИМХО


Отредактировано datsunist (19/01/12 06:00 AM)
_________________________
Водка - удивительный напиток: вкус один, а приключения всегда разные...

Вверх
#80112 - 19/01/12 11:40 AM Re: Махалочные блесна [Re: datsunist]
dr_xyz Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 17/04/03
Сообщения: 765
Откуда: Владивосток
В ответ на:


Я ни сколько не умаляю смособности этого мастера, просто думаю что блёсны должен делать рыбак, дабы иметь возможность их диагностировать и не втюхивать народу красивые, но бесполезные изделия. ИМХО




А как может сочетаться круглосуточное производство блесен и их продажа с рыбалкой? Я вот не понимаю. Если все поставлено на поток, как у Мусурока, то врядли это возможно. Когда я у него покупал махалочные блесенки, его телефон не умолкал от новых клиентов. Кстати, по сравнению с изделиями других мастеров, продающих блесен, его изделия вызывают уважение качеством. Есть, конечно, варианты и намного лучшие, но там продажа идет ограниченными партиями только "своим". Пока что у меня махалки Мусурока - лучшие. Буду конечно искать дальше, как обычно =)

Вверх
#80113 - 19/01/12 03:28 PM Re: Махалочные блесна [Re: dr_xyz]
Uvelir Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/02/07
Сообщения: 6341
Откуда: г. Владивосток, Чуркин-сити
В ответ на:

Кстати, по сравнению с изделиями других мастеров, продающих блесен, его изделия вызывают уважение качеством.



Блин, не могу сдержаться Если Мусурок это качество, то вы наверное других блёсен не видели. Более корявого исполнения блёсен, чем у Мусурка я не видел. Я бы от стыда сквозь землю провалился, если бы за такую блесну денег попросил.
_________________________
"Зима близко..." +7(902)505 13-28 What`s App

Вверх
#80114 - 20/01/12 05:29 AM Re: Махалочные блесна [Re: Uvelir]
Big charr Оффлайн


Зарегистрирован: 11/05/10
Сообщения: 6602
Откуда: Владивосток.




Блин, не могу сдержаться Если Мусурок это качество, то вы наверное других блёсен не видели. Более корявого исполнения блёсен, чем у Мусурка я не видел. Я бы от стыда сквозь землю провалился, если бы за такую блесну денег попросил.



Ну, Сергей!!! Если ТЫ так котегоричен!!! То Мне остаётся, тогда только отбить себе руки кувалдой и "засверлиться" из перфоратора...
_________________________
Рыбалка-спорт, а рыба-приз!

Вверх
#80115 - 20/01/12 06:43 AM Re: Махалочные блесна [Re: Big charr]
LOTOS Оффлайн


Зарегистрирован: 11/01/11
Сообщения: 1984
Откуда: СПАССК-ДАЛЬНИЙ
В ответ на:





Блин, не могу сдержаться Если Мусурок это качество, то вы наверное других блёсен не видели. Более корявого исполнения блёсен, чем у Мусурка я не видел. Я бы от стыда сквозь землю провалился, если бы за такую блесну денег попросил.



Ну, Сергей!!! Если ТЫ так котегоричен!!! То Мне остаётся, тогда только отбить себе руки кувалдой и "засверлиться" из перфоратора...



ну это вы Михаил погорячились однако с кувалдой... как раз за ваши то блесенки не грешно и денежку взять....не попросить , а взять , если предложат!!!

Вверх
#80116 - 20/01/12 07:33 AM Re: Махалочные блесна [Re: Uvelir]
Billy Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 28/05/07
Сообщения: 567
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

Кстати, по сравнению с изделиями других мастеров, продающих блесен, его изделия вызывают уважение качеством.



Блин, не могу сдержаться Если Мусурок это качество, то вы наверное других блёсен не видели. Более корявого исполнения блёсен, чем у Мусурка я не видел. Я бы от стыда сквозь землю провалился, если бы за такую блесну денег попросил.



Года три, четыре назад купил 1 махалочную серебренную блесна от Мусурка, только она из какогото низкопробного серебра, темнет со временем. Тестил на Океанской, ловила, только гак хреновый. Перепаял гак, стало значительно лучше. Один раз она у меня стрельнула на Маяке. Рыб брал строго из подольда и ооочень острожно. Эта блесна дала до 70% всего улова. В общем после тюнинга эта блесна у меня в коробке прописалась:) ИМХО основной минус продукции от Мусурка - цена, за то бабло, которое он за них просит можно или самому сделать, или купить 2 других:)

Вверх
#80117 - 20/01/12 07:40 AM Re: Махалочные блесна [Re: Uvelir]
dr_xyz Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 17/04/03
Сообщения: 765
Откуда: Владивосток
В ответ на:


Блин, не могу сдержаться Если Мусурок это качество, то вы наверное других блёсен не видели. Более корявого исполнения блёсен, чем у Мусурка я не видел. Я бы от стыда сквозь землю провалился, если бы за такую блесну денег попросил.




конечно у него есть и откровенно корявые. Я же у него купил серебро позолоченое через фарпост. сейчас уже той объявы нет, а так бы ссылку дал. На удивление продукт оказался один к одному как на фото в объявлении, чего не скажешь про другие его изделия,что есть неизбежное следствие скоростного производства. Просто вот так мне повезло =)

Вверх
#80118 - 20/01/12 12:50 PM Re: Махалочные блесна [Re: dr_xyz]
DENKILLER Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/07/03
Сообщения: 7815
Откуда: Нашенский
Да, махалочные блесна - это вообще куски металла. Мобик подвесь и будет ловить, главное подобрать цвет и размер.
Другое дело - зубарь и навага, особенно первый, особенно разборчивый, на коряжку абы какую точно не поведется.

Вверх
#80119 - 22/01/12 07:14 PM Re: Махалочные блесна [Re: DENKILLER]
Big charr Оффлайн


Зарегистрирован: 11/05/10
Сообщения: 6602
Откуда: Владивосток.
Тут ты Денис прав! Форма корюшиной блесны имеет большое значение только для рыбака. Ну типа, эстетика!
При коротком махе игра очень минимальна, а иногда и вредна для рыбалки (проще корюшке хватать стабильную добычу).
В случае с зубарём, этот принцип тоже работает. НО он, как более хищный рыб, активнее использует именно более доступный на данный момент корм. Более понятно это явление нахлыстовикам (осмысленно машущим своими шнурами).
Извините, что сумничал...
_________________________
Рыбалка-спорт, а рыба-приз!

Вверх
#80120 - 29/01/12 03:12 AM Re: Махалочные блесна [Re: DENKILLER]
DemA Оффлайн


Зарегистрирован: 10/11/08
Сообщения: 2812
Откуда: Находка
В ответ на:

Да, махалочные блесна - это вообще куски металла. Мобик подвесь и будет ловить, главное подобрать цвет и размер.
Другое дело - зубарь и навага, особенно первый, особенно разборчивый, на коряжку абы какую точно не поведется.




Х.з. Сваял две одинаковые (?) семимиллиметровые "серебрянки".Одна ловит,другая - нет.В одну лунку опускаю две - все-равно ловит одна.С горя хряпнул дома чуть молоточком,на следующей рыбалке заловила...
_________________________
Не все так просто в этой простоте...

Вверх
Страница 37 из 153 < 1 2 35 36 37 38 39 152 153 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 192 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 17/05/05
Сообщения: 638
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov