>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 5 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Опции темы
Оценить
#80945 - 08/11/05 04:41 AM Re: Футбол [Re: Галицких Андрей]
Аноним
Незарегистрирован


Если так рассуждать , то край живет на дотации с центра. И зарплаты и пенсии можно увеличить (так в не которых регионах делают не зависемо от Москвы) , но тогда дотации не дадут. А деньги в казне есть и не малые. Поэтому" лучше" их в вытребеньки вложить тогда не пропадут. А потом говорить какой я хороший спорт поддерживаю и вся разно. Терек много в ПЛ на играл ? Так что тот паровозик (на фото) приедит обратно. Или в тупике застрянит.


Вверх
#80946 - 08/11/05 05:18 AM Re: Футбол [Re: Migen]
Владимир Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 21/06/03
Сообщения: 890
Откуда: Владивосток
Этот паровоз уже был в ПЛ, она тогда высшей называлась. Сколько он там продержался? 100:1, что через сезон Луч начнет снова штурмовать эту ПЛ.

Всем удачи!
Владимир

Вверх
#80947 - 08/11/05 06:19 AM Re: Футбол [Re: Владимир]
Migen Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/05
Сообщения: 5688
Откуда: Владивосток
Да 13 лет назад был, да не тот паровоз, другой состав, другое время было.
Предсказать, что вылетит Луч опят в ПД много ума не надо, согласен ,вполне вероятно, что просто не дадут. Но надо глубже смотреть -
настоящее событие это праздник для Дальневосточников и весь следующий сезон мы будем на виду у всей спортивной России, сколько пацанов заразятся и увлекутся футболом, спортом, а ведь это здОрово.

_________________________
С уважением,
Геннадий

Жизнь не сахар, но и не соль... smile

Вверх
#80948 - 08/11/05 06:58 AM Re: Футбол [Re: Migen]
Владимир Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 21/06/03
Сообщения: 890
Откуда: Владивосток
Я искренне рад за тебя и за тех, кому достаточно быть "на виду у всей спортивной России". Лично мне в футболе нравится качество=уровень. И совершенно не важно как при этом называется и откуда эта команда. А пацанов в спорт можно и нужно привлекать. С этим глупо спорить. И для начала неплохо было бы наладить трансляцию спортивного канала. То, что есть сейчас - издевательство.

Всем удачи!
Владимир

Вверх
#80949 - 08/11/05 07:03 AM Re: Футбол
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
Время покажет, к тому же прошлое не изменить. А вопрос политики и как распоряжаются нашими налогами, недрами и т.д. и мне не нравится, однако когда делается что либо хорошее то и пусть будет.
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ пойду сам, сын пойдет, дочь пойдет посмотреть пусть и не всегда хорошие, но все же это будут игры нашей вышки у нас.

G.A.

Вверх
#80950 - 08/11/05 07:07 AM Re: Футбол [Re: Галицких Андрей]
Grek Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 04/10/02
Сообщения: 1369
Откуда: Приморский край Владивосток
Я думаю ,ты очень долеко отошел от понимания и жалости к старушкам ,и наверно тебя коробит от мысли, что надо о них вспоминать или говорить.Хотя ты повторяешь мысль правительства (затаённую),если ты не можешь приносить пользу(то-бишь пенсионер)тебе надо не задерживаться ,быстро на погост.


Вверх
#80951 - 08/11/05 07:32 AM Re: Футбол [Re: Grek]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23283
Откуда: Владивосток
Да конечно, ты наверно думаешь что я круглый сирота или родился в пробирке поэтому мне не о ком заботиться. Достаточно того что я даю
очень многим людям нормальную работу с достойной зарплатой и плачу совсем не маленькие налоги, а еще приходиться оплачивать "набеги"
всевозможных проверяющих (значит я содержу еще и не только немощных). Кстати есть небольшая деревенька в Приморье, так вот эти "страдающие" от экономики и политики а так же от водки пенсионеры и не только, одеваются уже долгое время в сэконд хэнд от работников нашей фирмы причем очень рады что не надо тратиться. Уф, вроде отчитался.
Но мое личное мнение такое: должно заботится государство о своих подданых, не важно старые они, здоровые или не очень, а уж потом должна быть благотворительность. Ну а следуя всеобщим критиканским позициям можно поубивать спорт, кино, театр и т.д. и т.п., а деньги раздать страждущим и все будут пьяны и сыты. Утопизм чистейшей воды однако..

G.A.

Вверх
#80952 - 08/11/05 08:09 AM Re: Футбол [Re: Владимир]
Migen Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/05
Сообщения: 5688
Откуда: Владивосток
Спасибо, что за нас дальневосточников порадовался. А спорт канал нужен,
с этим глупо спорить. Так вот когда мы (читай Дальний Восток) будем на виду у спортивной России, то я думаю его трансляцию возобновят.

_________________________
С уважением,
Геннадий

Жизнь не сахар, но и не соль... smile

Вверх
#80953 - 09/11/05 07:10 AM Re: Футбол [Re: Migen]
Ратимир Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 31/07/03
Сообщения: 3459
Откуда: Артем
Гена, попробуй быть скромнее.... Причем тут Луч и Дальний Восток, ему далеко наплевать на твой Луч. Вон, дальневосточник Абрамович (Чукотка) вкладывает деньги в Челси и ЦСКА, давай за них лучше болеть, играют всяко лучше Луча.

С уважением,
Ратимир
_________________________
Хватит кормить хоккей!

Вверх
#80954 - 10/11/05 03:53 AM Re: Футбол [Re: Ратимир]
Migen Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/05
Сообщения: 5688
Откуда: Владивосток
Слава, в чем быть скромнее, немножко не понял? Ладно, попробую быть скромнее : мне вообще наплевать на успехи Дальневосточной команды,
на остутствие футбольных площадок, на детей наших подрастающих, а у сына своего отберу и порву футбольный мяч, все журналы, за шкирку и в подвал наркоманить отправлю. А сам сяду у ТВ и буду лихорадочно искать
доступный канал, который хоть изредка что-нибудь покажет из английиской премьер-лиги. Стати, болеть за Челси, сильнейшую команду, считаю не совсем скромным, лучше уж за клуб Смертина.

_________________________
С уважением,
Геннадий

Жизнь не сахар, но и не соль... smile

Вверх
Страница 5 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Сегодняшние дни рождения
kain (35), ProDuser (53), Ryooshi (43), Андрей Сергеич (37), лёха-228 (47)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Big charr 34
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (Саня 81, Sanyok, 1 невидимый), 112 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 03/09/15
Сообщения: 485
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,554 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov