>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 45 из 52 < 1 2 43 44 45 46 47 51 52 >
Опции темы
Оценить
#820612 - 17/05/13 08:34 AM Re: Хоккей ЧМ-2013 [Re: VVO]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
Они(западные сми) уверены, что решение о снятии Била будет принято на самом верху и ни какая около хоккейная шушера вмешаться не сможет.
_________________________
"Меня тревожит вид твой грустный.
Какой печалью ты томим? "
А человек сказал:" Я ,русский..."
И бог заплакал вместе с ним....

Вверх
#820613 - 17/05/13 08:53 AM Re: Хоккей ЧМ-2013 [Re: OLS]
selyanin Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 05/06/03
Сообщения: 1452
Откуда: Тавричанка
В ответ на:

Касатонов вообще вызывает отвращение. Это еще с времен конфликта в конце 80-х, когда он занял позицию Тихонова-человека из системы. Потом бросил ЦСКА, за деньги перешел в Питер. И с самым большим бюджетом-обосрался. СКА в плей-оф лупят показательно, выводов нет. Ген. менеджер не виноват. Странно, олимпийский чемпион, а характер предательский. Таких до сборной пускать нельзя. Их жизнь через команды, которые они возглавляют, наказывает. А обворованными чуствуем себя мы, болельщики...




Ребята, спасение России - только за Уралом, в Сибири и ДВ! Бобра из Кузни - в рамку, Егина из Кузни - основа защиты, Кицына из Кузни (вытащил тот знаменитый почти проигранный матч с Канадой по молодёжи) - в центр форвардов! Меня из Кузни - в президенты! Воров - к стенке!
П.С. Поспал, вроде ожил, появились и печень, и лёгкие. Настроения так и нет.
П.С.С. Билю не снимут,у него контракт-задача - золото в Сочи. И он, действительно, оборонщик, даже по амплуа. Команду менять не будет. Три проигранных матча в малой степени от вратарей, в основном промахи защиты, причём весомой защиты: Никулин (капитан) - Денисов. 20-летние американские пацаны даже у борта и на пятаке обыгрывали 30-летних "профи". Явно в сборной есть какие-то подводные камни. Дай Бог, чтобы к Сочи их разровняли.
_________________________
Селянин

Вверх
#820614 - 17/05/13 08:55 AM Re: Хоккей ЧМ-2013 [Re: OLS]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

Ставить надо в ворота того,кто на данный момент в оптимальной форме? Американцы не побоялись поставить 19-го пацана,а мы Бобровского оставили не взяли.Про Брызгалова много уже написано,не буду говорить,Варламов всегда не стабилен.И в прошлом году его спасала защита,потому что не давали бросать.Почему не взяли Ерёменко?Лучший MVP плей офф?


Почему-то вспомнилась цитата из фильма "Защищиай ворота, как свою родину". И это не только вратаря касалось...
А, если вообщем, ЧМ по качеству игры, подбору игроков довольно средненький. Не идут дела у чехов, шведов. Фины не показывают яркой игры, канадцы вылетели. Но там хоть битва была. Теже янки со словаками выглядели плохо. И на всем этом фоне наши проиграли в одну калитку с особым цинизмом.
Всегда считал Била тренером с порядком в обороне, пускай в ущерб атаке. При наличии ярких форвардов не так уж и плохо. Но такой проходной двор в защите на своем пятачке-это абсурд. Причем на чужом пятаке не боролись, значит не хватало характера. Играть через боль и давление защитников. Потери шайбы в средней зоне - значит игрок в сборную просто не подходит по уровню хоккея или он пофигист на установку тренера и команды. Ударная только первая тройка-этого мало на ЧМ. И чуствуется в сборной не было сплоченности. Это настораживает. С кем поедем в Сочи х.з. Подъедут другие наши игроки, А если НХЛ не договорится по олимпиаде?




Думаю,выиграв чемпионат в прошлом году,все немного забили.Понятно,что другие сборные играют натужно,но они потихоньку прогрессируют,а наша просто свалилась в пропасть.Талантливая молодёжь у американцев,но опыт то не пропьёшь.Ну детские ошибки,какая то нелепость.В Сочи конечно состав будет веселей,но никто ж не даст гарантию,что не повторится Ванкувер.А ведь легко может повторится,если все забивают на установки тренеров.Зачем играл Мозякин,если у него не получалось,а Кузнецов сидел на скамье.Непонятно.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#820615 - 17/05/13 09:07 AM Re: Хоккей ЧМ-2013 [Re: Щучий Папа]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Да и вот и закончился этот , хотел сразу отписаться но потом подулмал что на эмоциях , кроме как козлы, просрали и тд ничего не напишу. Потому решил написать через промежуток времени. Поразило какие что пишут журналисты и какие коменты теперь везде , козлы уроды, Биля вообще оказывается не тренер нифига в хоккее не понимает, вратари дырки ну и тд. Поражает что в том году эти же люди включая и многих одноклубников писали , ровно наоборот , красавцы, молодцы, вратари стена , Биля супер тренер вот дескать у него и система и тактика видна , не то что у Быкова. А теперь получается , и все играть разучились и Биля вдруг хоккей понимать перестал. Как говориться , от любви до ненависти один шаг, и теперь можно всех с говном мешать. Мне кажется , что в матче с США ну просто все сложилось против нас, все что они кинули залетело, вратари не выручали, в защите вообще ошибки которые в дестком хоккее то увидишь не часто настолько они грубые и нелепые, дай еще нам с ними 10 раз сыграть в таких же составах второй такой матч не получиться . Да и тех же американце мы выграли 5-3 тем же составом.Понятно что были ошибке при подготовке комплектовании , сочетании звеньев раз такой результат. Главное я считаю чтоб сейчас как у нас принято не стали рубить с плеча, снимать Била и т.д. Наша сборная и ее руководство получали отличный урок, теперь чтоб главное из него были сделанные правильные выводы, надо готовиться к Олимпиаде а там мы все простим .

Вверх
#820616 - 17/05/13 09:26 AM Re: Хоккей ЧМ-2013 [Re: Щучий Папа]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
В ответ на:

Ну что друзья, поздравим пиндосов с достойной игрой! Позор блядьДинову!



Я вот не понимаю зачем такое писать , понятно что все на эмоциях, но в таком ключе искажать фамилию тренера нашей сборной, пусть даже он и допустил такой провал. Хотя вам наверное можно, вы же по сравнению с ним великий хоккейный специалист, раз можете определить функциональную готовность команды по телевизору не вставая с дивана.

Вверх
#820617 - 17/05/13 10:52 AM Re: Хоккей ЧМ-2013 [Re: Danfoss]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
Согласен, может быть написано и на эмоциях, но целовать в задницу тренера, под руководством которого был просран матч 9 мая сб Франции, извините, это выше моего понимания. Можно проиграть все что угодно и четвертьфинал америкосам и лишиться звания чемпионов, да ради бога. Но для меня День Победы - святое. Для вас может быть и по другому. По этому простить я не могу и для меня он именно тот, кем я его и назвал. Поясню свою позицию. Как человек до мозга костей военный я знаю, что за все безобразия подчиненных всегда отвечает командир. Ваш любимый тренер не справился с командой, пустил все на самотек и собственно говоря, расписался в своем бессилии. Вот и все.
_________________________
"Меня тревожит вид твой грустный.
Какой печалью ты томим? "
А человек сказал:" Я ,русский..."
И бог заплакал вместе с ним....

Вверх
#820618 - 17/05/13 11:06 AM Re: Хоккей ЧМ-2013 [Re: Щучий Папа]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
Не могу не выложить статью из сети

Вчера сборная России в четвертьфинале была разгромлена командой США – 3:8. Это самое сокрушительное поражение после Олимпиады в Ванкувере, где нас остановили канадцы – 3:7. А до Игр в Сочи остается лишь девять месяцев.


Россия, кусая губы в кровь, смотрела за ужасным четвертьфиналом – и прокручивала в памяти весь этот сезон. От первого этапа Евротура, когда игра сборной навевала смертную тоску, – до этапа последнего, когда команда отрабатывала все те же утомительно-оборонительные, чуждые русской хоккейной душе схемы. От первого матча Брызгалова за ЦСКА – до последнего за сборную, которые объединило одно: четыре пропущенные шайбы. От неуверенного в себе челябинского художника Кузнецова в дебютной его игре за сборную Зинэтулы Билялетдинова – до безразличного Кузнецова во вчерашней билялетдиновской отходной.

Как ни печально признавать, Россия двигалась к позорным 1:2 от Франции в День Победы и унизительным 3:8 во вчерашний день Поражения все последние два года. Которые прошли в нашей сборной под знаком безудержной любви к НХЛ и критического отношения к собственному чемпионату. За это время мы привыкли к тому, что у нас есть команды двух сортов – первого, североамериканского, и второго, кахээловского. Эти два года наша национальная команда просто проедала свой энхаэловский звездный потенциал и, увы, не наращивала потенциала внутреннего, жизненно необходимого.

Сокрушительные 3:7 с Канадой шокировали Россию, которая привыкла к быковско-захаркинскому карнавалу Евротуров. Но тогда это был именно шок, а вчерашних 3:8, похоже, ждали многие. Чего скрывать: унылые выступления сборной второго сорта на Евротуре давно стали для нас привычными. Все знали систему Билялетдинова, обкатанную еще в «Ак Барсе»: одно звено свободных художников и три – трудовых лошадок. А поскольку все места свободных художников были забронированы под легионеров из НХЛ, остальные – от Кузнецова до Тихонова – были обречены стать расходным материалом. В результате на этапах Евротура (за исключением Кубка Первого канала, где во время локаута собрали всех звезд) игроки из КХЛ отбывали номер.

Готов повторить: люди из КХЛ отбывали номер. Все два года. А тренеры тихо сидели в Новогорске и по ночам держали кулаки за скорый вылет своих энхаэловских спасителей из Кубка Стэнли.

На прошлом чемпионате мира им удалось вытащить счастливый билет – Евгения Малкина, который после сенсационного поражения в плей-офф НХЛ от «Филадельфии» находился в блестящей форме и получил себе в партнеры самую горячую связку нападающих из КХЛ Попов – Пережогин. По сути, именно это звено год назад вытянуло на золотой пьедестал нашу довольно унылую команду, которая с трудом прошла Норвегию.

Но в этом сезоне энхаэловский лототрон не выбросил нам шара с надписью «Малкин». Мы получили лишь утешительный североамериканский приз – Ковальчука, который после серии травм был не совсем готов к роли лидера. К нему и Радулову (который, несмотря на двухмесячный простой и травму колена, ниже своего уровня не опустился) нужно было находить идеального центрфорварда. И здесь штаб сделал роковую, на мой взгляд, ошибку: поставил к примам нью-джерсийского приятеля Ковальчука – Локтионова. Так прошлогодний путь к золоту был отрезан. Тем более что после омских перестановок зажигательный дуэт Попов – Пережогин версии Сумманена превратился в вялую связку от другого финского тренера Матикайнена.

В первые месяцы работы со сборной любовь Билялетдинова к НХЛ еще не была безудержной. Но золотой весной-2012 приобрела болезненные формы. Главный тренер все чаще дистанцировался от КХЛ и ее кандидатов. Начинал Евротуры со сказанных полушепотом слов о том, что его коллеги по КХЛ работают несовременно, а завершал – если дела шли не лучшим образом – пассажами о том же, но не жалея децибелл. Осенью многих резанул категоричный отказ Билялетдинова на предложение президента КХЛ стать своеобразным высшим судьей и самому определять, кого из локаут-джокеров НХЛ в интересах сборной выводить за пределы платежного потолка. Тем самым тренер показал: внутренние дела КХЛ его в новогорском мирке не сильно интересуют.

Дальше – больше. Брызгалов, который провалился в ЦСКА, а затем и в «Филадельфии», получил первый номер в сборной. Тогда как, безусловно, лучший голкипер КХЛ двух последних сезонов, MVP нашей лиги Еременко вновь не был вызван хотя бы на один этап Евротура. Анисин, лучший снайпер двух последних розыгрышей Кубка Гагарина, мог выпрыгивать из своих знаменитых, сшитых еще отцом штанов, но о сборной не смел и мечтать. А лучший российский бомбардир последнего Кубка Гагарина Тихонов в последний момент был необъяснимо выведен из состава. Зато перед Свитовым, главным козырем которого стал переход в «Ак Барс», вдруг зажегся зеленый свет.

Лихорадило тренера и на энхаэловском фронте. Сезон прорыва вратаря Бобровского почему-то оказался незамеченным, молодой Якупов тоже не получил шанса. Зато по каким-то причинам рекрутировали Локтионова и защитника Тютина, которые в Хельсинки оглушительно провалились.

Много вопросов вызывает и штаб сборной. Такое ощущение, что Билялетдинов, человек скромный, избегающий публичного пространства, подбирал помощников именно по этим параметрам. Вяловатый, за весь сезон не выдавший ни одного цельного интервью Валерий Белов, который так и не выбрался в финал с лучшим по составу клубом «Востока» – «Ак Барсом», а также Дмитрий Юшкевич, весь сезон что-то тихо переводивший Тому Роу в «Локомотиве», – вот и вся творческая лаборатория.

…До Олимпиады в Сочи девять месяцев. Но у нас еще остается шанс на то, что ребенок, которого в мучительных схватках с французами и американцами зачали в Хельсинки, окажется здоровым. Очевидно, что тренеров никто менять не будет – времени на перестановки нет, и мы обречены ехать в Сочи именно с этими людьми. Выход один: помочь им всем миром и срочно исправлять ошибки.
_________________________
"Меня тревожит вид твой грустный.
Какой печалью ты томим? "
А человек сказал:" Я ,русский..."
И бог заплакал вместе с ним....

Вверх
#820619 - 17/05/13 11:54 AM Re: Хоккей ЧМ-2013 [Re: Щучий Папа]
Чатланин Оффлайн


Зарегистрирован: 31/12/12
Сообщения: 3304
Откуда: Владивосток, БАМ
Несколько противоречивая статья.Автор обвиняет, с одной стороны, Билла за "нелюбовь" к игрокам КХЛ ,а с другой стороны пишет :"...готов повторить: люди из КХЛ отбывали номер. Все два года...".
Какой вывод то следует ,но кого опираться в первую очередь ?
Эту фразу вообще не понял :
"...Осенью многих резанул категоричный отказ Билялетдинова на предложение президента КХЛ стать своеобразным высшим судьей и самому определять, кого из локаут-джокеров НХЛ в интересах сборной выводить за пределы платежного потолка. Тем самым тренер показал: внутренние дела КХЛ его в новогорском мирке не сильно интересуют."
_________________________
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

Вверх
#820620 - 17/05/13 12:47 PM Re: Хоккей ЧМ-2013 [Re: Чатланин]
MERCURi Оффлайн


Зарегистрирован: 07/04/10
Сообщения: 8234
Откуда: Владивосток
Ответ настоящего мужика:
..Один из лидеров сборной России по хоккею Александр Овечкин тяжело переживает досадный проигрыш американцам в 1/4 финала чемпионата мира и попросил прощения у фанатов за то, что не смог помочь своей команде.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/594116/#ixzz2TXPxA3fc

Не то что шавка футбольная.


Отредактировано MERCURi (17/05/13 12:48 PM)
_________________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.

Вверх
#820621 - 17/05/13 12:56 PM Re: Хоккей ЧМ-2013 [Re: MERCURi]
MERCURi Оффлайн


Зарегистрирован: 07/04/10
Сообщения: 8234
Откуда: Владивосток
Наставник россиян не согласился с мнением, что допустил ошибки в комплектовании команды. По его словам, причина поражения в другом, ведь год назад спортсмены играли дисциплинированно.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/593837/#ixzz2TXRQ5uhD

Интересно какая другая причина поражения (перепились, продались или распиз...во). Других не вижу.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Печальный результат сегодняшний игры прокомментировал и капитан команды Илья Никулин. Он честно признался в том, что хоккеисты перед матчем не выполнили тренерские указания

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/593837/#ixzz2TXRv0dsR

Вообще ничего не понимаю? На кой тогда тренер и команда? Пусть играют каждый по себе.
_________________________
Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.

Вверх
Страница 45 из 52 < 1 2 43 44 45 46 47 51 52 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (1 невидимый), 161 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 29/11/08
Сообщения: 48
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,477 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov