>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 7 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7
Опции темы
Оценить
#838593 - 04/10/13 04:42 PM Re: канадиан кемпер шторм vs GRAFF [Re: Сергей Капрал]
fisher hawk Оффлайн


Зарегистрирован: 20/11/08
Сообщения: 7406
Откуда: Владивосток
Вот что нарыл на просторах всемирной электронной системы:
Торговая марка «CANADIAN CAMPER» основана в 1992 году известным канадским предпринимателем и меценатом Марком Хоупом. Еще в шестидесятые годы прошлого века он организовал компанию CANADIAN CAMPER GROUP INC, занимавшуюся организацией outdoor-туризма в Канаде. Десятки маленьких уютных гостиниц в самых красивых уголках Канады, стоянки для официального кемпинга и автодомов на перекрестках туристических маршрутов – вот основное направление деятельности компании, которая и по сей день занимает ведущие позиции на рынке туристических услуг.
_________________________
Gaudeamus Igitur smile

Вверх
#838594 - 04/10/13 05:05 PM Re: канадиан кемпер шторм vs GRAFF [Re: fisher hawk]
Сергей Капрал Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/10
Сообщения: 32664
Откуда: Владивосток +79I47O57466
Угу .Только нет ни каких следов этой компании на зарубежном рынке туристических товаров или услуг.Ни одного упоминания.Скромно говоря,о её товарах вообще не слышно за пределами России,как собственно и о Марке Хоупе . Все источники в сети сугубо свежие и сугубо отечественные.CANADIAN CAMPER GROUP INC -фирма фантом ,не может компания организованная в 60х годах прошлого века не оставить след в "мировой паутине",при полном названии поисковик должен предложить хоть что то,но он предлагает только этот,написанный под копирку текст и только на русскоязычных ресурсах торгующих товаром под этим брендом.Спроси иБэй или Амазон,там тоже нифига не найдёшь. http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p...0&_from=R40
_________________________
No taxation without representation.

Вверх
#838595 - 05/10/13 05:21 AM Re: канадиан кемпер шторм vs GRAFF [Re: Сергей Капрал]
fisher hawk Оффлайн


Зарегистрирован: 20/11/08
Сообщения: 7406
Откуда: Владивосток
Серго, таки я ж не спорю. Просто мы, Одесситы, дюже любознательны . Вчера наткнулся на сие упоминание и решил запостить. Просто, ради антиресу и комментариев.
Если еще че нить найду, опять скину . Как ты сказал, выведем клятых барыг на чисту воду!
_________________________
Gaudeamus Igitur smile

Вверх
#838596 - 05/10/13 05:32 AM Re: канадиан кемпер шторм vs GRAFF [Re: Сергей Капрал]
fisher hawk Оффлайн


Зарегистрирован: 20/11/08
Сообщения: 7406
Откуда: Владивосток
Вот еще один шедевр:
Торговая марка «CANADIAN CAMPER» стала плодом усилий самого Марка Хоупа и его команды специалистов в области производства продукции для туризма. Вот, что говорит сам Марк: «Рынок outdoor-продукции очень пестрый. Здесь Вы можете купить себе прекрасные вещи, которые будут радовать Вас и Вашу семью на протяжении многих лет. А можете и обмануться, приняв красивые рекламные обещания за правду. Мне всегда хотелось, чтобы туристы, которые приезжают в мои гостиницы и кемпинги, имели возможность слиться с природой, не имея проблем со снаряжением. Особенно меня волновали палатки и мебель для кемпинга. Поэтому мы приняли решение делать эту продукцию самостоятельно. Позже мы перешли к изготовлению иных туристических принадлежностей»...
_________________________________________________________________
ЗЫ. На самом деле, порылся в инете и не нашел ни одной более менее серьезной ссылки на основателя или на реквизиты данной компании в Канаде
_______________________________________________________
ЗЗЫ. Хочу приступить к промышленному выпуску макаронных изделий под торговой маркой : "Italian Makaroner" А Чо?!


Отредактировано fisher hawk (05/10/13 05:33 AM)
_________________________
Gaudeamus Igitur smile

Вверх
#838597 - 05/10/13 05:35 PM Re: канадиан кемпер шторм vs GRAFF [Re: fisher hawk]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
В ответ на:

Вот еще один шедевр:
Торговая марка «CANADIAN CAMPER» стала плодом усилий самого Марка Хоупа и его команды специалистов в области производства продукции для туризма. Вот, что говорит сам Марк: «Рынок outdoor-продукции очень пестрый. Здесь Вы можете купить себе прекрасные вещи, которые будут радовать Вас и Вашу семью на протяжении многих лет. А можете и обмануться, приняв красивые рекламные обещания за правду. Мне всегда хотелось, чтобы туристы, которые приезжают в мои гостиницы и кемпинги, имели возможность слиться с природой, не имея проблем со снаряжением. Особенно меня волновали палатки и мебель для кемпинга. Поэтому мы приняли решение делать эту продукцию самостоятельно. Позже мы перешли к изготовлению иных туристических принадлежностей»...
_________________________________________________________________
ЗЫ. На самом деле, порылся в инете и не нашел ни одной более менее серьезной ссылки на основателя или на реквизиты данной компании в Канаде
_______________________________________________________
ЗЗЫ. Хочу приступить к промышленному выпуску макаронных изделий под торговой маркой : "Italian Makaroner" А Чо?!




И что плохого? Думаю будут разлетаться,если правильно сделаешь рекламную компанию
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
Страница 7 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7

Сегодняшние дни рождения
AlexTrust (34), Gudon (45), mikehel (41), sharap (51), spassatel (49), vasil'evich 57 (67), Vasilina (2024), майор (60)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 55
Big charr 36
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (1 невидимый), 142 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 17/02/14
Сообщения: 57
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,477 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov