>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Опции темы
Оценить
#838640 - 28/06/13 03:58 AM Re: Футбол.Кубок конфедераций 2013 [Re: And]
D71Sanya Оффлайн


Зарегистрирован: 02/01/12
Сообщения: 8624
Откуда: VL.Neybuta
Вот как щас за 3 место играть...Уругвай отдыхает,а итальянцы после такого матча с ног валятся...
Ну буду болеть до последнего,бронзу они заслуживают!
А бразильцы будут нервничать и грубить в финале,так как с испанцами им будет тяжко....
Кстати на мой взгляд, если Бразилия проиграет,то это может увеличить беспорядки на улицах(щас их там хватает) возможен договорняк!
30.06.Уругвай-Италия(3 место)
1.07. Бразилия-Испания

Вверх
#838641 - 01/07/13 02:57 AM Re: Футбол.Кубок конфедераций 2013 [Re: D71Sanya]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
Впечатления от первого тайма финала: - Бразильцы объективно сильнее, испанцы или не проснулись, или не хотят играть в футбол. Однако, назвать бразильцев кудесниками мяча, - язык не поворачивается. Они в большей степени провокаторы, симулянты и танцоры с большими яйцами. Я думал раньше что только Халк в чемпионате России применяет систему Станиславского и театрально падает при любом контакте, оказалось нет,- это фирменный почерк игры всех бразильцев. Особенно впечатлили "корчи" Неймара в центре поля, когда был контакт с его плечом руки защитника, а он по привычке упал на поле и стал хвататься за ногу. Боюсь, что пареньку с такой манерой игры придется нелегко в Европе и он рискует получить такую же репутацию как Соарес, когда на его постоянные падения судьи перестали обращать внимание. Счет 2:0 в пользу бразильцев.
_________________________
"Меня тревожит вид твой грустный.
Какой печалью ты томим? "
А человек сказал:" Я ,русский..."
И бог заплакал вместе с ним....

Вверх
#838642 - 01/07/13 03:08 AM Re: Футбол.Кубок конфедераций 2013 [Re: Щучий Папа]
Таня/Nikolaich Оффлайн


Зарегистрирован: 23/11/10
Сообщения: 2695
Откуда: Владивосток(центр), тел.891467...
3:0 виват Бразилия!!!

Вверх
#838643 - 01/07/13 03:13 AM Re: Футбол.Кубок конфедераций 2013 [Re: Щучий Папа]
D71Sanya Оффлайн


Зарегистрирован: 02/01/12
Сообщения: 8624
Откуда: VL.Neybuta
Матч не смотрю...но думаю так и было задумано...
Зато итальянцы заняли третье место,сыграв с Уругваем в ос.время 2:2 и опять же серея пенальти,где Буффон отразил аж 3 удара тем самым завоевав бронзу..... Ну что сказать,бойцы...трудно им пришлось в этом турнире,хотя заслуживали финала!
Зы. Бразилия не должна проиграть....в крупнейших городах Бразилии продолжаются акции протеста граждан страны, недовольных крупными расходами на организацию чемпионата мира по футболу 2014 года, а тем временем на недостроенном стадионе Маракана проводят Кубок конфедераций.
Так что я против проведения ЧМ в Бразилии!
До встречи на ЧМ 2014

Вверх
#838644 - 01/07/13 03:54 AM Re: Футбол.Кубок конфедераций 2013 [Re: D71Sanya]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
Боюсь, что ты Саш прав. Испанцы так и не заиграли и матч попахивает политикой и договрняком. Бразильцы были на две головы выше чемпионов М и Е. Ни какого удовольствия от просмотренного матча. Игра Уругвая с Италией была более зрелищной и интересной.
_________________________
"Меня тревожит вид твой грустный.
Какой печалью ты томим? "
А человек сказал:" Я ,русский..."
И бог заплакал вместе с ним....

Вверх
#838645 - 01/07/13 06:37 AM Re: Футбол.Кубок конфедераций 2013 [Re: Щучий Папа]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Ну все никаких проблем в Бразилии нет сейчас начнется карнавал и празднества, правительство Бразилии должно испанцам. Испанцы конечно как то странно играли, а может конечно и бразильцы были на кураже, после такого исполнения гимна вместе со всей Мараканой, настрой запредельный. По поводу Неймара актер конечно знатный но все южноамериканские футболисты этим славяться, но что талант это факт, скорость дриблинг , да и бьет с двух ног обалденно что левой что правой.

Вверх
#838646 - 01/07/13 06:43 AM Re: Футбол.Кубок конфедераций 2013 [Re: Danfoss]
D71Sanya Оффлайн


Зарегистрирован: 02/01/12
Сообщения: 8624
Откуда: VL.Neybuta
Ну ну

Столкновения манифестантов со стражами порядка произошли у знаменитого стадиона «Маракана», где в воскресенье сборная Бразилии по футболу выиграла у Испании в финале Кубка конфедераций. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Однако изменить настроение митингующих с протестного на праздничное это не помогло.

Read more: http://www.ntv.ru/novosti/626903/#ixzz2Xl3aNlHF

Вверх
#838647 - 01/07/13 06:54 AM Re: Футбол.Кубок конфедераций 2013 [Re: D71Sanya]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Саня а вот ту я с тобой не соглашусь, если где и проводить ЧМ так это в Бразилии, я там бывал не раз они там реально все больны футболом, там футбол это религия. Большинство бразильцев как мне показалось готовы отказывать себе во всем, но лишь бы был футбол. А причем бывал в небольших очень бедных городках, где просто нищета, но везде есть поля , иногда просто поляна на окраине деревни , но играют все. А когда я увидел в одной из деревень пацана, он играл в фирменных бутсах меня это удивило потому как нищета кругом , думаю откуда у него деньги на такие бутсы, а потом мне хозяин местного бра рассказал что пацан этот очень бедный , несколько лет копил на эти бутсы работал где мог экономил на всем даже копил те деньги что давали ему на еду, и купил себе бутсы и таких больных футболом в Бразилии очень много. Как можно такой народ лишать ЧМ, мне показалось им пофигу , что они живут так бедно они всегда на позитиве и главное для них , чтоб их сборная выиграла ЧМ, а протесты все эти мне сдается кто то как всегда не упустит момента нажить политический капитал, а недовольные всегда будут. В Бразилии я уверен будет супер ЧМ там вся страна живет футболом, я честно сказать подумываю может плюнуть на все да поехать туда на ЧМ , потому как такая атмосферы как в Бразилии вряд ли будет на ближайший ЧМ. В России как все будет вопрос, Катар вообще смех , если только ждать ЧМ в Англии вот там тоже будет супер атмосфера. Только когда это будет вопрос

Вверх
#838648 - 01/07/13 07:05 AM Re: Футбол.Кубок конфедераций 2013 [Re: Danfoss]
D71Sanya Оффлайн


Зарегистрирован: 02/01/12
Сообщения: 8624
Откуда: VL.Neybuta
Да я же не говорю что страна не та! Просто у них щас какой то кризис в стране...... и самим жителям этот ЧМ не нужен(был опрос)
Футбол футболом,но страсти на улицах дают о себе знать.....некоторые команды(страны) были против проведение полуфинала и финала в Бразилии на это время,так как боялись за свою судьбу... Конечно это страшно,когда вокруг бушующее люди......а еще мне не понравилось население,по сути на трибунах одни бразильцы и им дозволено освистывать всех в каждом матче(неприятно смотреть было,пусть даже освистывали испанцев в игре с Италией)
Страна немного озверела и ей сейчас не до спорта.....
Согласен-Бразилия страна футбола.....но не сейчас!может за год все у них наладится и будет настоящий футбольный праздник...

Вверх
#838649 - 01/07/13 07:41 AM Re: Футбол.Кубок конфедераций 2013 [Re: D71Sanya]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
Ребята, а вы представьте хоть на минуту, что было бы если Испания выиграла? Так что испанцы были обречены изначально на поражение и прекрасно это понимали.
_________________________
"Меня тревожит вид твой грустный.
Какой печалью ты томим? "
А человек сказал:" Я ,русский..."
И бог заплакал вместе с ним....

Вверх
Страница 3 из 5 < 1 2 3 4 5 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 112
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Uvelir, 1 невидимый), 140 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 01/11/11
Сообщения: 124
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,824 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov