>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 1499 < 1 2 3 4 5 1498 1499 >
Опции темы
Оценить
#838690 - 25/06/13 11:04 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шумный]
Чатланин Оффлайн


Зарегистрирован: 31/12/12
Сообщения: 3304
Откуда: Владивосток, БАМ
Я так понял ,что трибуны на арене будут в форме буквы "С", а не как обычно в форме буквы "О" ?
На мой взгляд неудачное решение , как волну пускать ???
В Хабаровске арена на 7100 мест,заполняемость на матчах Амура (где то читал)7100.Мы строим изначально на 5500,проблема лишнего билетика будет существовать...
П.С. Через пару лет еще построим ,тысяч на 10 ...


Отредактировано Чатланин (25/06/13 01:11 PM)
_________________________
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

Вверх
#838691 - 03/07/13 07:06 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Чатланин]
denz Оффлайн


Зарегистрирован: 27/02/11
Сообщения: 365
Откуда: Владивосток
Сегодня, 01:12
Болельщики «Адмирала» скоро будут знать о своей команде – всё. Фоторепортаж
Главные новости, В Приморском крае, Фоторепортажи, Хоккей



Всего два месяца осталось до начала сезона в Континентальной хоккейной лиге. Без выходных и праздников идут отделочно-монтажные работы на будущей домашней арене нового клуба КХЛ – владивостокского «Адмирала», чтобы успеть к открытию. Многое уже сделано – установлены кресла для зрителей, ведется монтаж электронной начинки медиакуба, который поднимут высоко над ледовой площадкой, чтобы изображение с него было видно с любой точки зала, но работ по обустройству еще хватает.
Концертно-спортивный комплекс на Спутнике каждую неделю посещают различные комиссии, идут проверки. 2 июля во Владивосток прибыли представители департамента телевизионных проектов КХЛ во главе с его руководителем Натальей Чайковской. Телетрансляция хоккейных матчей один из главных вопросов, решать который необходимо на месте.
Встречали гостей первый вице-губернатор Приморского края Сергей Сидоров – курирующий ХК «Адмирал», директор «ГТРК «Владивосток» Евгений Полянский – с помощью специалистов и технического оборудования которой должна осуществляться доставка сигнала с ледовой арены до телевизоров любителей хоккея, Александр Филиппенко - генеральный менеджер ХК «Адмирал» и другие официальные лица.

После этой важной встречи и экскурсии по концертно-спортивному комплексу представители ХК «Адмирал» ответили на вопросы журналиста ИА «СпортПриморье».

Александр Филиппенко, генеральный менеджер ХК «Адмирал»:
- Сегодня приехали московские специалисты. Вещание - это один из основных моментов в хоккее, и вообще в спорте, матчи КХЛ транслируются по всей Европе.
Строители обещают сдать арену к 1 сентября. Мы тоже уверены в том, что все будет нормально. У нас будет еще почти месяц после открытия сезона для подготовки к первому домашнему матчу - 27 сентября «Адмирал» принимает команду ЦСКА (Москва) – здесь будет очень интересно!
Хоккеисты команды «Адмирал» пока в отпуске, через неделю они соберутся на тренировочный сбор, который начнется 10 июля в подмосковном Одинцово. Команда будет там тренироваться до 4 августа, потом отправится в Чехию, где сыграет два контрольных матча. После, в Финляндии, на следующем двухнедельном сборе хоккеисты «Адмирала» проведут товарищеские встречи с командами экстралиги. Затем, перед самым началом сезона, нас пригласили принять участие в турнире в Донецке (Украина) с 25 по 30 августа. В начале сентября команда прибудет во Владивосток, где будет представлена болельщикам.
6 сентября на открытие сезона в Хабаровске состоится первый выездной матч «Адмирала» с местным «Амуром». Все его очень ждут - и хабаровчане, и владивостокцы, весь мир ждет.

- Александр Николаевич, без сомнения, с командой все будет в порядке, а как обстоят дела с клубом, сколько времени нужно, чтобы отстроить его полностью?
- Большое дело всегда начинается с малого. Вы сами видите - люди работают. Что касается организации всего, то у нас сжатые сроки для подготовки. И даже в таком цейтноте нам удается справиться. Смотрю в будущее с оптимизмом – конечно, сейчас нелегко, но я уверен, что все получится.
Клуб можно сравнить с ребенком. С какого возраста начинать любить ребенка? Наверное, с момента, когда зачали, а не когда ему исполнится год или три. Клуб уже существует, более того, он зарегистрирован, у него есть название и уже есть поклонники, болельщики.
Очень многие люди звонят, обращаются насчет билетов, абонементов. В ближайшее время мы сделаем объявление – когда и куда присылать заявки, и к 1 сентября будет уже понятно - каким образом мы сможем принять то количество людей, которые хотят попасть на хоккей, чтобы быть рядом с командой и поддерживать ее. Я думаю, что хоккейная команда станет любимым детищем края.

Алексей Чечелев, руководитель пресс-службы ХК «Адмирал»:
- Мы уже обсуждали в клубе, что пока еще есть определенные сложности в освещении нашей хоккейной команды. Сегодня мы запускаем официальный Twitter https://twitter.com/HCAdmiral, есть группа в социальной сети ВКонтакте, есть Instagram, но пока фотографий там немного.
В ближайшее время мы вылетаем в Москву, где начнется предсезонный сбор команды в г. Одинцово и оттуда уже будем радовать фотографиями оперативно. Также планируем осуществлять там видеосъемку – сделать несколько сюжетов, интервью с главным тренером, игроками. Очень скоро информации для владивостокских болельщиков будет более чем достаточно и она будет очень оперативной – новости из штата команды, что там происходит и т.п.
Скоро появятся новости о реализации билетов и абонементов. Пока конкретной информации нет, но мы – все люди, имеющие отношение к этому вопросу - усиленно работаем над ним. Разрабатывается абонементная программа (стоимость, порядок реализации) – нужно немного подождать и самое главное, относительно информации о билетах – полагаться только на официальные источники!

У команды «Адмирал» скоро будет свой сайт. Помимо того, что это одно из требований регламента КХЛ, это еще и жизненная необходимость. У нас настрой сделать один из лучших сайтов КХЛ. Там будет масса информации для болельщиков, много интересных мероприятий, связанных с клубом.
Хочется попросить всех болельщиков набраться терпения – работа идет огромная, без выходных. В ближайшее время информационная картина станет уже иной.

- Алексей, вы хабаровчанин?
- Точнее я бы назвал себя не хабаровчанином, а дальневосточником. Родился в Южно-Сахалинске, затем переехал в Хабаровск. В моем активе 8 лет работы в ХК «Амур» на должности руководителя пресс-службы. Последние 2 года наша пресс-служба признавалась одной из лучших в КХЛ. В силу того, что на протяжении долгого времени мы работали вместе с Александром Николаевичем Филиппенко в «Амуре», а также полтора года проработали с главным тренером «Адмирала» Ханну Йортикки (экс-тренер хабаровского «Амура»), то появилось взаимопонимание, и когда представилась такая возможность - стать руководителем пресс-службы ХК «Адмирал», я с радостью приехал во Владивосток помогать поднимать все это. Очень интересно для меня, новый вызов, потому что команда строится заново, и видно по отношению всех: и властных структур и руководства клуба – здесь планируется создать клуб, который будет одним из лучших в Лиге по организации и по маркетинговым составляющим.

- Хабаровские любители хоккея будут приезжать на матчи во Владивосток?
- Насколько я знаю по общению с ребятами, то да. Многие собираются приехать сюда 27 сентября на матч открытия на игру с ЦСКА. Жители Владивостока довольно часто посещают матчи «Амура» в Хабаровске, теперь будет и обратное направление хоккейной миграции – это нам только на пользу. И тот факт, что на сегодняшний день на Дальнем Востоке есть два клуба – это отличный шаг для популяризации хоккея.
А когда состоится матч хабаровской и владивостокской команд - дальневосточное дерби – это будет очень интересно. Самое главное, чтобы это оставалось в рамках спортивной борьбы и все понимали, что мы друзья – «Адмирал» и «Амур».

Сегодняшняя встреча совпала со знаменательной датой. Алексей Чечелев, руководитель пресс-службы ХК «Адмирал» от имени хоккейной команды поздравил всех жителей Владивостока с днем рождения города.
- 153 года – это основательная дата и ХК «Адмирал» горд, что играет во Владивостоке и мы можем назвать этот город своим домом! Поэтому поздравляем всех с праздником и желаем всего самого наилучшего!

Вверх
#838692 - 04/07/13 11:41 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: denz]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Когда они абонементы начнут продавать?
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#838693 - 04/07/13 02:06 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шляпник]
denz Оффлайн


Зарегистрирован: 27/02/11
Сообщения: 365
Откуда: Владивосток
скоро, думаю через недели три не раньше

Вверх
#838694 - 05/07/13 10:08 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шляпник]
Шумный Оффлайн


Зарегистрирован: 03/02/11
Сообщения: 1462
Откуда: Владивосток,р-он Седанка
"Адмирал" из Владивостока начнет продажу сезонных абонементов на домашние матчи 10 июля
Прием заявлений будет осуществляться в кафе спорткомплекса "Полюс" с 9.00 до 19.00

Владивосток, 5 июля, PrimaMedia. Хоккейная команда "Адмирал" из Владивостока начнет продажу сезонных абонементов на домашние матчи команды в Чемпионате КХЛ в среду, 10 июля. Прием заявлений на приобретение абонементов будет осуществляться в кафе спорткомплекса "Полюс" (ул. Овчинникова, 26а) с 9.00 до 19.00, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на twitter хоккейного клуба.

Заполнить заявление можно будет непосредственно в кафе спорткомплекса "Полюс".

https://twitter.com/HCAdmiral


Отредактировано Шумный (05/07/13 10:10 AM)

Вверх
#838695 - 05/07/13 01:00 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шляпник]
denz Оффлайн


Зарегистрирован: 27/02/11
Сообщения: 365
Откуда: Владивосток
ну вот и первые новости по продаже абониментов, как и просили

Вверх
#838696 - 06/07/13 06:01 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: denz]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Чую,что быстро закончатся.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#838697 - 07/07/13 02:50 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шляпник]
Almazov Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/01/03
Сообщения: 5384
Откуда: г.Владивосток
Вот я что-то не пойму , получается набирают за ацкий баблос хокеистов со всего света в команду владивостока. За чей счет банкет ? Все помним куда скатился луч ,как только Дырка перестал его финансировать. Как долго будут дирно кормить Адмирал ?
Второй вопрос какой кайф болеть за команду ,где нет никого из местных ?
Такие дилетантские вопросы.

Вверх
#838698 - 07/07/13 02:55 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Almazov]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
А откуда им взяться местным? Будет своя школа,со временем появятся и местные.Болеть в любом случае надо.Банкет частично за наш счёт естественно.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#838699 - 07/07/13 03:29 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шляпник]
Almazov Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/01/03
Сообщения: 5384
Откуда: г.Владивосток
В ответ на:

А откуда им взяться местным? Будет своя школа,со временем появятся и местные.Болеть в любом случае надо.Банкет частично за наш счёт естественно.




Так может поступательно развивать хокей в Приморье ,вместо сливания баблоса на легионеров?Как показала ситуация с Лучом ,наличие на протяжение нескольких лет приморской команды высшем дивизионе с помощью разного рода атанган, не оказало значимого влияния на развитие футбола в Приморье. А вот теперь наступаем на те же грабли с Адмиралом. Разница лишь в персооналиях и амбициях. В случае с Лучом - это были амбиции Дырки .А теперь в случае с Адмиралом чьи ? Вот поэтому и меня несколько удивляет настрой и гонка за билетами. Надо вообще написать Миклухе , что вместо клуба привезите два десятка тренеров и культивируйте 7 дней в неделю 24 часа в сутки ДЕТСКИЙ ХОККЕЙ.
Зацепила меня бравурная патетика в обсуждении перспектив Адмирала и как заебато мы будем ходить и болеть, если абониментик достанется.А на требуне ВИП нам будет махать ручкой Миклуха :-) Нахуй нам такой хокей не нужен. Сорри за мат ,но как говорится ,от души от сердца высказался.

Вверх
Страница 3 из 1499 < 1 2 3 4 5 1498 1499 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 114
К-59 110
DJEK 94
Classic 48
Big charr 36
Кто он-лайн
5 зарегистрированный (Георгич41, SanuaZ, форь, 2 невидимый), 166 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 30/04/11
Сообщения: 239
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,480 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov