>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 739 из 1499 < 1 2 737 738 739 740 741 1498 1499 >
Опции темы
Оценить
#846050 - 12/09/14 08:35 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: denz]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
В ответ на:

Александр Филиппенко: "Грегор имеет определенный кредит доверия"

11 Сентября 2014
Главный тренер владивостокского "Адмирала" Душан Грегор имеет определенный кредит доверия в команде, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор дальневосточников Александр Филиппенко.

"Адмирал" неудачно провел первую выездную серию в сезоне, не набрав в четырех стартовых матчах регулярного чемпионата ни одного очка. Дальневосточный клуб уступил хабаровскому "Амуру",омскому "Авангарду", астанинскому "Барысу" и уфимскому "Салавату Юлаеву" с общим счетом 10:19.

"Когда команда приедет, мы сядем вместе с главным тренером и попытаемся понять, в чем причина такого старта, - сказал Филиппенко корреспонденту "Р-Спорт". - Президент клуба уже эту встречу запланировал, губернатор тоже интересовался: все переживают, поддерживают, ждут побед. Могу сказать, что у Грегора есть определенный кредит доверия, мы же только начали играть! Верим и в команду, и в тренерский штаб".

При этом Филиппенко не согласен с мнением, что плохой старт сезона можно объяснить повышенными нагрузками. "Я не понимаю таких отговорок как нагрузки или травмы, такие вещи не принимаются в расчет, - отметил он. - Есть победа и поражение, а мы четыре матча проиграли. При этом и с "Амуром", и с "Салаватом" начинали хорошо, но удержать не смогли".

"Не думаю, что проблема в селекции. В команду вернулся Энвер Лисин, нам удалось сохранить Илью Зубова и Алексея Угарова, на которых серьезно претендовали другие клубы, - добавил собеседник агентства. - Остались хорошие легионеры Рихард Гюнге и Никлас Бергфорс, укрепились Андреем Сигаревым, Константином Макаровым, Александром Горошанским. У нас прекрасные молодые ребята, взять хотя бы Ивана Налимова и братьев Ушениных. Думаю, все, что происходит в самом начале, это временно".

Следующий матч "Адмирал" проведет в среду, приняв во Владивостоке "Барыс".
Р.S.
только когда этот кредит закончиться, мы будем в таком говне, что нас от туда даже господь Боги не вытащит.... по моему мертвый сезончик будет....





Я думаю вряд ли есть очередь тренеров к нам в Адмирал , нормальные опытные все разобраны, да опять же денег неслабых стоят. Надо еще подождать помните как Гргорян в Луче начинал несколько поражений подряд. Все тоже писали убрать его пусть женщин едет тренировать и тд,а потом Луч чуть в ПЛ не вышел.

Вверх
#846051 - 12/09/14 12:16 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Кузьмич]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
В ответ на:

Не стоит так драматизировать ,все еще впереди.Посмотрим домашнею серию,поболеем.Это спорт,выигрывает сильнейший.Так что улыбаемся и машем




У нас домашняя серия из двух матчей с Барысом.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#846052 - 12/09/14 05:39 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шляпник]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Коваль подкинул работы Гроссу.
http://www.championat.com/hockey/article-204932-kto-dolzhen-stat-osnovnym-vratarjom-salavata.html
Статья про Салават, но есть там интересный абзац.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#846053 - 14/09/14 02:29 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шляпник]
ValeryK Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 17/04/06
Сообщения: 544
Откуда: Владивосток
Ну как? Все желающие абонементы выкупили? Я вчера свои забрал)))
_________________________
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.

Вверх
#846054 - 14/09/14 05:11 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: ValeryK]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
На почту писали или звонили?
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#846055 - 14/09/14 01:49 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шляпник]
Energizer Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/08
Сообщения: 1848
Откуда: Владивосток
Из интервью Грегора оф сайту:
– Как чувствует себя команда психологически после четырех поражений на старте?
– Это вопрос для игроков, нужно спрашивать у них. За себя могу сказать, я в порядке. Конечно, психология очень важна, в ближайших двух матчах необходимо проявить характер, это будет очень важно для нас. Надеюсь, наши преданные болельщики станут седьмым игроком на площадке в стартовых домашних поединках против «Барыса».

– Как перенесли десятичасовой перелет из Уфы во Владивосток?

– Все в порядке. Успел многое сделать в полете, посмотреть и разобрать игру. Ничего в перелете меня не удивило, все прошло хорошо. Не вижу в этом никаких проблем, если человек хочет отдохнуть, то он найдет время, когда это сделать.

– Генеральный директор клуба Александр Филиппенко говорил, что по приезду команды будет организована встреча тренерского штаба и руководства клуба. Состоялась ли она, и если не секрет, что обсуждали на ней. К каким пришли выводам.

– Мы искали причины наших плохих результатов в выездных встречах, а выводы – время покажет. Прежде всего, игра покажет.

Вверх
#846056 - 14/09/14 01:55 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Energizer]
Energizer Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/08
Сообщения: 1848
Откуда: Владивосток
И это слова гт.Такое ощущение ,ему пох что твориться в команде. По мне гт должен отвечать не только за себя, а за тех кто работает под его руководством. Ему заипись а остальное спросите сами. Сольют его мне кажется в домашних играх, только отразиться это все на нас, кто прийдет на домашнюю арену.Поживем увидим

Вверх
#846057 - 14/09/14 02:59 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Energizer]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
В ответ на:

И это слова гт.Такое ощущение ,ему пох что твориться в команде. По мне гт должен отвечать не только за себя, а за тех кто работает под его руководством. Ему заипись а остальное спросите сами. Сольют его мне кажется в домашних играх, только отразиться это все на нас, кто прийдет на домашнюю арену.Поживем увидим




Может он просто не выносит сор из избы?
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#846058 - 14/09/14 03:49 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Шляпник]
Energizer Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/08
Сообщения: 1848
Откуда: Владивосток
Не исключено, но рано или поздно любая изба переполниться ,если ее не убирать

Вверх
#846059 - 14/09/14 05:07 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Energizer]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Мне тоже кажется что он просто не выносит сор из избы, и это правильно, не надо внутренние дела команды напоказ выставлять , а уж тем более на публике называть конкретных игроков. Ну представьте что Грегор был сказал например воротчика купили слабого , второй не лучше, Иванов , Петров и Сидоров допускают в защите детские ошибки и тд. Никогда нормальный тренер так не скажет все это будет внутри команды, а он отделается обтекаемыми дипломатичными фразами , что Грегор и сделал. Вон Кучук в ФК Локомотив стал прилюдно назвать фамилии игроков и что лучше стало да только хуже , вообще развал в команде наступил.

Вверх
Страница 739 из 1499 < 1 2 737 738 739 740 741 1498 1499 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 114
К-59 109
DJEK 96
Classic 48
Big charr 37
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (1 невидимый), 83 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 05/05/11
Сообщения: 890
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,487 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov