>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 21 из 21 < 1 2 19 20 21
Опции темы
Оценить
#868450 - 09/10/13 03:10 PM Re: ХАНДОЙ, СЕНТЯБРЬ, СТАРЫЙ…. [Re: Федорович Вл-к]
Фартовый Оффлайн


Зарегистрирован: 26/10/09
Сообщения: 1598
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Прощай, Халдой! Не знаю, удастся ли свидеться снова, но знай, что здесь осталась частичка нашей души! Я думаю, это не очень большая плата за те счастливые минуты, проведенные на твоих зеленых сопках, за ощущение бесконечного приволья и соленого морского ветра на лице, за серебро солнечных зайчиков, собранных на воде твоей уютной бухты! Спасибо тебе за бронзовый загар и заметно окрепшее тело, за ту радость, которая даст силы дождаться счастливой минуты первого льда! А, может, распорядится судьба увидеть тебя в разгар зимы по дороге в Посьет, чтобы глянуть на твои укрытые снегом сопки. Или, затоскует вдруг взгляд по бескрайнему, круглый год синему здесь простору студеной чистой воды!
Только в отмеченном Богом месте, дано человеку пережить столько за несколько счастливых дней: успеть вспомнить бесшабашную молодость, ощутить величие природы, вдосталь налюбоваться ее неприкрытой красотой, почувствовать сладкое уединения от всего остального мира, посидеть с друзьями за дружеским столом, с грустинкой осознать, что почти прожита жизнь. От души размять ноги на зеленых склонах сопок и досыта поплавать в кристально чистой воде! А, самое главное, увидеть безмятежное счастье в глазах жены!!!



Вот и все! С любовью к жизни и родной жене, ставший сентиментальным, Федорович!



Федор Федорович Вы так красочно прорекламировали базу Олега старого, что я уже всерьез думаю-не пригласить ли Вас в штат маркетологом... Это ж какой талантище надо иметь,чтобы так описать базу отдыха!..
_________________________
"Помните: вас — тех, кто может что-то делать, а не разговаривать, — очень мало. Гораздо меньше, чем кажется. Не надо тратить свое время впустую. Действия, а не слова приводят человека к успеху".

Вверх
#868451 - 10/10/13 01:04 PM Re: ХАНДОЙ, СЕНТЯБРЬ, СТАРЫЙ…. [Re: Фартовый]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12423
Откуда: Владивосток
А, кто сказал, что я соглашусь? Спасибо, конечно! Но, подозреваю, что маркетолог из меня, как из экскриментов пуля! Мне, вот такие посылы больше по душе: "С такой любовью человек пишет о природе и о своей половинке!Давненько не выхватывал "психологический нокдаун" .Фёдор Фёдоровичь,спасибо за рассказ!" Кстати, у меня в мобильнике, телефон жены так и забит - моя половинка Танечка!

П.С. Ну, если уж речь зашла о базе, несколько слов: база не расчитана на "новых русских", но имеет все необходимое, чтобы обеспечить человеческие условия проживания. А, самое главное, органично вписалась в окружающий рельеф! Позавчера звонил Олег: его база, признана лучшей в Хасанском районе!
И икренне рад за тебя, Олег! И, огромное спасибо, что дал возможность отдохнуть душе и взгляду! Привет Куне и Муське! Ну, и Щукарю!

Вверх
#868452 - 18/10/13 03:47 PM Re: ХАНДОЙ, СЕНТЯБРЬ, СТАРЫЙ…. [Re: Kotoid]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12423
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Спасибо Вам, сентиментальный Фёдор Фёдорович за вашу сентиментальность. Очень люблю читать Ваши шедевры, в которых всё так красиво описано, как бывает только в сказках. Ещё сильнее стало желание посетить этот кусочек всё ещё дикой природы и увидеть всё то, что снято и то, что осталось за кадром...
P.S. Таня на последнем снимке, как капитан на мостике корабля с названием "ЖИЗНЬ".




Вот, хоть и скоротечна была поездка, но что-то опять вспыхнуло в душе! Подарил Тане "первую пробу пера" - вдохновился....

http://www.youtube.com/watch?v=unJww0Mbk9E

Вверх
#868453 - 19/10/13 02:17 PM Re: ХАНДОЙ, СЕНТЯБРЬ, СТАРЫЙ…. [Re: Федорович Вл-к]
Joker Оффлайн


Зарегистрирован: 20/01/11
Сообщения: 744
Откуда: Владивосток +79147033292
Федорович, замечательная Муза. Дико извиняюсь, что в чужой огород со своими помидорами.. Всего три фотки с "Пупа Хандоя" (с) сделанных 1 сентября







PS:Красивое место в любое время года и суток. Спасибо Старому за гостеприимство

Вверх
#868454 - 19/10/13 03:28 PM Re: ХАНДОЙ, СЕНТЯБРЬ, СТАРЫЙ…. [Re: Joker]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12423
Откуда: Владивосток
Замечательно! Иногда, становится завидно, какую "матчасть" народ имеет под рукой: на мою "мыльницу" с руки, такие фото не сделаешь!

Вверх
#868455 - 19/10/13 10:19 PM Re: ХАНДОЙ, СЕНТЯБРЬ, СТАРЫЙ…. [Re: Федорович Вл-к]
А Петрович Оффлайн


Зарегистрирован: 28/09/10
Сообщения: 8058
Откуда: Владивосток, Эгершельд
В ответ на:

В ответ на:

Спасибо Вам, сентиментальный Фёдор Фёдорович за вашу сентиментальность. Очень люблю читать Ваши шедевры, в которых всё так красиво описано, как бывает только в сказках. Ещё сильнее стало желание посетить этот кусочек всё ещё дикой природы и увидеть всё то, что снято и то, что осталось за кадром...
P.S. Таня на последнем снимке, как капитан на мостике корабля с названием "ЖИЗНЬ".




Вот, хоть и скоротечна была поездка, но что-то опять вспыхнуло в душе! Подарил Тане "первую пробу пера" - вдохновился....

http://www.youtube.com/watch?v=unJww0Mbk9E




Очень трогательный получился ролик, чуть не прослезился.

Я, видишь ли, старше тебя, так что мне положено быть сентиментальнее...
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто

Вверх
#868456 - 20/10/13 02:04 AM Re: ХАНДОЙ, СЕНТЯБРЬ, СТАРЫЙ…. [Re: А Петрович]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12423
Откуда: Владивосток
Спасибо, Петрович! Значит, мы с тобой - одной крови....

Вверх
Страница 21 из 21 < 1 2 19 20 21

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (miha m, 2 невидимый), 175 Гости и 0 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 29/06/08
Сообщения: 106
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,827 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov