>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 4 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >
Опции темы
Оценить
#872669 - 18/10/13 02:58 AM Re: ЙЕМЕН, Сокотра 2013. Мезозойская эра [Re: Lucky]
эдиж Оффлайн


Зарегистрирован: 21/05/08
Сообщения: 1223
Откуда: 125rus владивосток
На постере Триллера, походу кость ноги Наджи торчащая из пасти монстра.
МЮ, ждем полнейшей реабилитации и естественно высокохудожественного повествования.

Вверх
#872670 - 18/10/13 12:40 PM Re: ЙЕМЕН, Сокотра 2013. Мезозойская эра [Re: эдиж]
Димон kanz Оффлайн


Зарегистрирован: 08/05/09
Сообщения: 362
Откуда: Владивосток,Шилкинcкая 15
Да тут по ходу совсем все серьезно...Хемингуэй со своим стариком в море просто отдыхает...Нужно печать по взрослому.

Вверх
#872671 - 18/10/13 01:48 PM Re: ЙЕМЕН, Сокотра 2013. Мезозойская эра [Re: Димон kanz]
ажиотаж 2.0 Оффлайн


Зарегистрирован: 31/05/11
Сообщения: 1899
Откуда: ТАГИЛ
Без "стописят" никак

Вверх
#872672 - 18/10/13 02:04 PM Re: ЙЕМЕН, Сокотра 2013. Мезозойская эра [Re: ажиотаж 2.0]
Ян Егоров Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/10
Сообщения: 3048
Откуда: угловое
Ну дак кто не дает ,тяпница на дворе !

Вверх
#872673 - 18/10/13 02:22 PM Re: ЙЕМЕН, Сокотра 2013. Мезозойская эра [Re: ажиотаж 2.0]
Billibons Оффлайн


Зарегистрирован: 09/08/08
Сообщения: 2314
Откуда: Владивосток 2-я речка
Миша,побойся бога,тебя уже четвёртую страницу все уговаривают!
_________________________
Не важно откуда растут руки,главное,что они золотые!

Вверх
#872674 - 18/10/13 02:22 PM Re: ЙЕМЕН, Сокотра 2013. Мезозойская эра [Re: Ян Егоров]
сват Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 20/09/04
Сообщения: 1858
Откуда: г.Владивосток
Миша, ажиотажник ты наш, давай пиши, не тормози!
_________________________
не верь тому, кто говорит, что пьянство-это враг; Он или глупый инвалид, или большой дурак.

Вверх
#872675 - 18/10/13 02:44 PM Re: ЙЕМЕН, Сокотра 2013. Мезозойская эра [Re: сват]
Ян Егоров Оффлайн


Зарегистрирован: 23/06/10
Сообщения: 3048
Откуда: угловое
Кто там поближе к ТАГИЛУ живет ,можт завезете стописят?

Вверх
#872676 - 18/10/13 03:53 PM Re: ЙЕМЕН, Сокотра 2013. Мезозойская эра [Re: Ян Егоров]
Chelentano Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 18/06/07
Сообщения: 446
Откуда: Владивосток
Держись, Дружище! Никаких стописят
Потом шампанское, цыгани, медведи....
Ты и так способен.... Я знаю...

Вверх
#872677 - 18/10/13 04:58 PM Re: ЙЕМЕН, Сокотра 2013. Мезозойская эра [Re: Ян Егоров]
ажиотаж 2.0 Оффлайн


Зарегистрирован: 31/05/11
Сообщения: 1899
Откуда: ТАГИЛ
В ответ на:

Ну дак кто не дает ,тяпница на дворе !




Воля !

Вверх
#872678 - 18/10/13 05:15 PM Re: ЙЕМЕН, Сокотра 2013. Мезозойская эра [Re: ажиотаж 2.0]
ажиотаж 2.0 Оффлайн


Зарегистрирован: 31/05/11
Сообщения: 1899
Откуда: ТАГИЛ
Пятница. Вожжи отпущены гулять, "АтлА" короче, как говорят парни с Сокотры, с трудом улавливающие науку завязывания шнурков на ботинках, ибо ворвались мы внезапно и не в то время, обломав кайф первобытного бытия ....

Утро, мерзкое от наркотического похмелья общего наркоза, било в глаза еще довольно холодным майским солнцем. Мутный, чуть приоткрытый глаз, периферийным зрением, срисовал советский граненый стакан с холодным чаем, помеченный инвентарным номером 1000-коечной больницы, со всей пролетарской ненавистью припечатавший квитанцию DHLа, с адресатом в Японии ....

Мечта взорвать мозг напарникам в безумных путешествиях рухнула, не воплотившись в фотографию одного чудовища, всего через полгода с момента поражения головы и прочих членов, идеей ступить на землю Таити. Возрадовавшийся напарник фонтанировал эпитетами описаний картин сражений с моими заговоренными GT, а я, вынужденный поддакивать, грыз бязь казенной больничной простыни и втирал скупую слезу в перовую подушку, подыскивая момент поставить мат ....

Трель гадкого гаджета, молчавшего несколько дней, вскинула с металлической койки, похожей на каталку в покойницкой. Префикс "Инд", автоматически переносящий в индонезийскую осень 2012 года с рьяными GT и бесподобной компанией из Казахстана; с именем "Сергей", внушал только позитивные эмоции, и по привычке не скинув звонок, ответил. Голос, слегка картавый, и потому до боли родной, спрашивал о здоровье и обещал закинуть апельсинов больному из далекой Караганды....

Уж не знаю почему я спросил про Восток, весьма не Ближний. Видимо хотел уж вконец реабилитировать себя от насмешек, в духе "ущербный". Серега, как нормальный друг, бросился отговаривать, расписывая прелести восточного бытия, не испорченного влиянием цивилизации и отпихивая от поездки, мотивируя не готовностью Ближнего Востока принять ураган Дальневосточной подошвы, наступающей куда ни попадя....

"Я подумаю", - резюмировал я, в душе мечтая пострелять из АК-47, с прикладом и ложей, затертыми до кондиций лака Bugatti, принимая звонок от Натальи из Нью-Йорка www.saltywatertackle.com, в с задором вопрошающей:

" Миша, а помните вы хотели втроем поучаствовать в экспедиции, весьма нетривиальной?"

"Помню. Хочу" , - слабо представляя суть предложения, ответил я.

"Сокотра, Йемен. Одно место. Едет Сергей и Игорь, но я вам обещала - получите один билет. Да, нет ?", - не оставляя надежды на таймаут, настаивала Наташа............

Участие четвертого участника, в лице мудрого и могучего волшебника изумрудного города, Сэми, являющегося адептом и , несомненно, мастером, на постамериканском пространстве в ловле BFT (blue fin tuna) на спиннинговые снасти в Северной Каролине и GT, столь не популярного у американских хилых рыболовов, не оставляло решительно никаких шансов съехать.....

Несколько месяцев реабилитации, довольно сомнительной. Вспышка.......

Москва, Домодедово, Костя Куприянов, не знающий куда деться от малохольного, но вынужденный исполнять обязанности принимающей стороны, в надежде на порцию эмоций по прилету. Костяныч, спасибо тебе друг за встречи и ежегодное осеннее утро на Таганке. Нет прелести лучшей, чем выкурить сигарету под чашку кофе, сваренную коренным москвичом и услышать трель "разминающихся" скрипок из московской консерватории в 6 утра.

Не забегая, хочу поблагодарить оператора рейсов UN 123/124, Трансаэро, в лице генерального директора Ольги Плешаковой, Костиной одноклассницы, к слову, за лояльное отношение к рыбакам-спортсменам в части переплаты за неизбежные лишние килограммы. Уж чем наша рыболовная братия прогневила "небожителей" и чем мы хуже горнолыжников, дайверов и даже серферов, я не пойму. Но возят пока и без фатальных потерь, так что прощены заочно



Костя, прости, но понедельник мне не подвластен. Бедняга наш родной



По традиции зарулили в домашний кабак, в сердце старой Москвы в шаговой доступности от дома. К вечеру мне начало казаться, что диафрагма на купленном объективе 24-70, стала обрастать лишними лепестками и обретать причудливую форму. Горизонт плясал, как девка в кабаре и МГУ, уподобившись Пизанской башне, мигал огнями ректората, слегка скособочившись. А я, накатив чачи рюмок весьма, возмечтал....



Second flash
Москва - Абу-Даби. Какая хорошая компания Трансаэро, соглашался я, оплатив за 19 кг перевеса 840 долларов улыбающейся во все 32 девочке в непонятном головном уборе цвета беж, с лейбой Etihad Airways. Про "беж", может у них пароль такой на русских рыбаков-прохвостов-туристов?

Но! В наших венах кипит небо славян,
И, от Чудских берегов до ледяной Колымы,
Все это наша земля! Все это мы!

Девочка, глазом не поведя, ляпнула
"Доплатите 200",- и я понял, что рыбалка началась.

-----------------------------------------------------------------------

Этюд на тему "ПОСЛЕДНЯЯ РЮМКА"






Отредактировано ажиотаж 2.0 (18/10/13 10:20 PM)

Вверх
Страница 4 из 7 < 1 2 3 4 5 6 7 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 50
Big charr 36
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 150 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 03/05/09
Сообщения: 282
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,478 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov