>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 39 < 1 2 3 4 38 39 >
Опции темы
Оценить
#888826 - 25/11/13 09:19 AM Re: Чё за хрень????? [Re: Leshiy68]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
В ответ на:

У дочери нетбук, купленный два с половиной годика назад в DNS. Стал греться и иногда сам перезагружается(иногда синий экран смерти появляется). Спецы говорят-нужно почистить и заменить термопасту. А насчет переустановки винды не сказано ни слова. Мне вот интересно...Неужели после чистки и смены термопасты нет перестанет перезагружаться сам? И ещё вопрос-сколько стоит примерно такая услуга без переустановки винды(семёрка) и сколько с переустановкой ?




Купи у нас от 245 до 600 рублей подставку с вентилятором, наверняка проблема уйдет и пропылесость нетбук, тоже помогает
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#888827 - 25/11/13 11:38 AM Re: Чё за хрень????? [Re: DimоN]
DimоN Оффлайн


Зарегистрирован: 04/01/10
Сообщения: 1883
Откуда: Владивосток, Первая речка
В ответ на:

Комп не хочет включаться,при включении только лампочки загораются и тишина, а когда отключаешь жесткий диск, он включается, начинает работать вентилятор на материнке т.е. всё как положено. Это, что жестаку писец пришел?




Разобрался!!! Жесткий диск умер, сейчас думаю как бы инфу из него вытащить.
_________________________
С уважением

Вверх
#888828 - 25/11/13 11:57 AM Re: Чё за хрень????? [Re: Keks]
agapit Оффлайн


Зарегистрирован: 21/01/10
Сообщения: 11706
Откуда: чуркин
В ответ на:



Купи от 245 до 600 рублей подставку с вентилятором, наверняка проблема уйдет и пропылесость нетбук, тоже помогает



+
помогает,но поскольку питание вентилятора от USB нужно смотреть что б мощности хватило.
хотя может хватит просто подставки.т.к. держат его обычно на коленях,одеялах и т.п. просто он не может охладиться

Вверх
#888829 - 25/11/13 12:40 PM Re: Чё за хрень????? [Re: DimоN]
НЕСТАРЫЙ Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/12
Сообщения: 2436
Откуда: Уссурийск
В ответ на:

Разобрался!!! Жесткий диск умер, сейчас думаю как бы инфу из него вытащить.



Вот как раз для таких случаев,надо всегда иметь ВНЕШНИЙ жёсткий дома,гдето 1-1,5 теробайт и сохранять(копировать) данные на нём,и всё остальное. Если посыпался жёсткий(потруси его),то уже не как. Но есть проги для лечения жёсткого и изьятия данных.....! Кстате поштундируй посты,в том году как-то обсуждали,как лечить жёсткий!!


Отредактировано НЕСТАРЫЙ (25/11/13 12:43 PM)
_________________________
Бог в отпуске, надейся на себя,живи как можешь,раз нельзя как хочется!

Вверх
#888830 - 25/11/13 02:36 PM Re: Чё за хрень????? [Re: НЕСТАРЫЙ]
ЖОлтый Оффлайн


Зарегистрирован: 28/12/12
Сообщения: 3957
Откуда: Диомид
Внешний диск не панацея.Привёз с командировки внешний с которым там проблем не было,а здесь он начал выкобениваться.Сбой файловой системы и хоть ты тресни его дополнительно.Благо что кроме сраных фильмов на нём больше ничего не было.Отформатировал и то только в быстром варианте с очисткой оглавления и всё.Пока дальше не юзал.
Димыч,посмотри на форпосте должны быть услуги по восстановлению данных,если не найдёшь звякни,у моего знакомого сисадмина на стене в сисадминской приколочен телефончик для таких случаев.

Вверх
#888831 - 25/11/13 04:21 PM Re: Чё за хрень????? [Re: Keks]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
В ответ на:

В ответ на:

У дочери нетбук, купленный два с половиной годика назад в DNS. Стал греться и иногда сам перезагружается(иногда синий экран смерти появляется). Спецы говорят-нужно почистить и заменить термопасту. А насчет переустановки винды не сказано ни слова. Мне вот интересно...Неужели после чистки и смены термопасты нет перестанет перезагружаться сам? И ещё вопрос-сколько стоит примерно такая услуга без переустановки винды(семёрка) и сколько с переустановкой ?




Купи у нас от 245 до 600 рублей подставку с вентилятором, наверняка проблема уйдет и пропылесость нетбук, тоже помогает



Да есть у меня такая подставка Только доча учится в Харбине и не желает там иметь сей девайс. Таскает нетбук на лекции, валяется по вечерам с ним на диване. Говорит, что неудобно с ним Поэтому и траблы такие
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#888832 - 26/11/13 05:21 PM Re: Чё за хрень????? [Re: DimоN]
Leshiy68 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 27/04/07
Сообщения: 6929
Откуда: Владик, Заря,
В ответ на:

В ответ на:

У дочери нетбук, купленный два с половиной годика назад в DNS. Стал греться и иногда сам перезагружается(иногда синий экран смерти появляется). Спецы говорят-нужно почистить и заменить термопасту. А насчет переустановки винды не сказано ни слова. Мне вот интересно...Неужели после чистки и смены термопасты нет перестанет перезагружаться сам? И ещё вопрос-сколько стоит примерно такая услуга без переустановки винды(семёрка) и сколько с переустановкой ?




У меня такая хрень была Олег, когда комп сам перезагружался, дело было на работе, вскрыл системник, увидел что забился вентилятор пылью, почистил всё, продул хорошенько и всё заработало нормально, что это было, хрен знает может из-за пыли, но больше он не перезагружался....



Именно так и произошло. Отдал я нет в надежные руки. Вскрытие показало, что куллер вообще не крутился. Причину пока сказать не можно, так как до куллера не так то просто добраться Завтра думаю вылечат
_________________________
С уважением. Леший

Вверх
#888833 - 27/11/13 03:16 AM Re: Чё за хрень????? [Re: DimоN]
Сан Саныч KYOI Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/12
Сообщения: 6298
Откуда: Моя Родина - СССР-Владивосток ...
Про другую хрень, раз уж в этой ветке.
Не хотит ставиться видеодрайвер на молнию MSI HD 6970 на систему с нуля. После установки вд вылазит картинка рабочего стола без ничто, не реагирующая ни на какие кнопконажимания. Танцы с бубнами не помогли. Выхожу из положения через установку образа 7-ки. Вот в нем видеодрайвер легко переустановливается. Проц i7-2600K, мать ASRock Fatal1ty P67 Professional rev.3, память 4x4 Gb DDR3 Hynix PC10666 1333Mhz, БП Thermaltake 1350W. Мать была в ремонте по гарантии в 2010 году - навернулся южный мост, перестал идти видеосигнал. До поломки систему с нуля не устанавливал - сразу же поставил с образа. Сейчас все работает как часы, кроме вышесказанного.
Сталкивался кто-нибудь с такой кАкой?
_________________________
Сан Саныч KYOI как "КЁЙ"! ©
Можно сколько угодно ругать наше прошлое.
Но "Хрущевка" - квартира,
"Сталинка" - квартира,
"Брежневка" - квартира,
а "Путинка" - это только ВОДКА!©®
Любой антисоветчик - это предатель СССР! ©
Не Я для Курилки, а Курилка для менЯ! ©

Вверх
#888834 - 27/11/13 06:45 AM Re: Чё за хрень????? [Re: Сан Саныч KYOI]
НЕСТАРЫЙ Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/12
Сообщения: 2436
Откуда: Уссурийск
В ответ на:

Про другую хрень, раз уж в этой ветке.
Не хотит ставиться видеодрайвер на молнию MSI HD 6970 на систему с нуля. После установки вд вылазит картинка рабочего стола без ничто, не реагирующая ни на какие кнопконажимания. Танцы с бубнами не помогли. Выхожу из положения через установку образа 7-ки. Вот в нем видеодрайвер легко переустановливается. Проц i7-2600K, мать ASRock Fatal1ty P67 Professional rev.3, память 4x4 Gb DDR3 Hynix PC10666 1333Mhz, БП Thermaltake 1350W. Мать была в ремонте по гарантии в 2010 году - навернулся южный мост, перестал идти видеосигнал. До поломки систему с нуля не устанавливал - сразу же поставил с образа. Сейчас все работает как часы, кроме вышесказанного.
Сталкивался кто-нибудь с такой кАкой?




Был такой случай!? Помогло форматирование при установки(сперва форматировал на ЕР-2,потом уже на 7) и окончательно потом при установки 7, загнались все драйвера.Но материнка была живая,менял только видюху.
_________________________
Бог в отпуске, надейся на себя,живи как можешь,раз нельзя как хочется!

Вверх
#888835 - 27/11/13 06:58 AM Re: Чё за хрень????? [Re: НЕСТАРЫЙ]
Сан Саныч KYOI Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/12
Сообщения: 6298
Откуда: Моя Родина - СССР-Владивосток ...
Спасибо, попробую таким макаром. А я делал только формат через акронис и отключал все диски кроме С.
_________________________
Сан Саныч KYOI как "КЁЙ"! ©
Можно сколько угодно ругать наше прошлое.
Но "Хрущевка" - квартира,
"Сталинка" - квартира,
"Брежневка" - квартира,
а "Путинка" - это только ВОДКА!©®
Любой антисоветчик - это предатель СССР! ©
Не Я для Курилки, а Курилка для менЯ! ©

Вверх
Страница 2 из 39 < 1 2 3 4 38 39 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 109
DJEK 57
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (SanuaZ, Classic, 1 невидимый), 93 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 11/10/08
Сообщения: 43
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,810 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov