>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 24 < 1 2 3 4 5 23 24 >
Опции темы
Оценить
#893803 - 19/12/13 03:10 PM Re: SUZUKI JIMMY WIDE [Re: Злодеич]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7619
Откуда: Владивосток
Увижу, спрошу и фото сделаю, но это, наверно, уже в 2014.
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#893804 - 19/12/13 05:38 PM Re: SUZUKI JIMMY WIDE [Re: Денис Батькович]
Andrey_ussuri Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 22/03/08
Сообщения: 274
Откуда: Уссурийск
Авто жесткое - ??? Пустой микроавтобус - тоже как табуретка, только побольше размером.

Денис Батькович - можно подробней про спинки задних сидений. Я на своем убрал задние сидушки, а спинки оставил. Задняя спинка вместе с передним сиденьем образует спальное место. А вот полностью убрать заднее сиденье - как спать ? Хотя место под шмурдяк будет больше.

п.с. Джимини 98 года.


Отредактировано Andrey_ussuri (19/12/13 05:39 PM)

Вверх
#893805 - 19/12/13 05:43 PM Re: SUZUKI JIMMY WIDE [Re: Classic]
Молoдой Оффлайн


Зарегистрирован: 16/12/09
Сообщения: 317
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

залезет в любую дырку в отличие от того же сурфа изза короткобазности,
мал малыш да люб.
хм позвольте узнать Сергей Николаевич а на каком гавне вы ездите?



На сотом крузаке турбодизель механика два дифлока лебедка. Это мое любимое гавно для охот и рыбалок.




2 дифа это межосевой и задний? Сотка она ведь спереди не имеет мост?
Не поймите неправильно. Никого не хочу обидеть или задеть.
Но куда на этом "слоне" можно доехать? Доехать до места и увидеть рядом с собой, дедков на Жигах и Пробоксах?
Довезти кучу вещей эта машина может и идти по трассе с хорошей скоростью, и комфортом. Но вот проехать тудаже куда проедет подготовленный Джим или Эска...не может такого быть.
И говорить что сотка круче джима...что джим гавно, а сотка супер...Это тоже самое, что утверждать, что джип должен быть только на коробке.:)))

Вверх
#893806 - 19/12/13 07:11 PM Re: SUZUKI JIMMY WIDE [Re: Молoдой]
Сергей Капрал Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/10
Сообщения: 32664
Откуда: Владивосток +79I47O57466
Сотка однозначно круче Джимника. Без вариантов . А если хочется пять раз в год залезть в говна,а все остальное время ездить по боле-менее нормальным дорогам,то-однозначно.Ездили мы с Сергеем на его Крузаке на рыбалку за Комсомольск,на речку Горин,хотел бы я посмотреть как вы туда из Владивостока на Джимнике сгоняете ,наверное это будет весьма увлекательно и познавательно .Да,ездили мы туда уже по заморозкам,спали в машине,так ещё и практически весь шмурдяк в ней же хранили.
_________________________
No taxation without representation.

Вверх
#893807 - 19/12/13 07:52 PM Re: SUZUKI JIMMY WIDE [Re: Сергей Капрал]
oleg730681 Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/11
Сообщения: 5233
Откуда: 2-я речка
Серега , вот я не вижу никакого смысла спорить кто круче - Джимник или Крузак. Каждый хвалит свое болото Я так же могу похвалить свой проверенный Равчик Отгонял я Джимник в такие ебеня , где дороги только строятся и очковал - если застряну , сожрут меня либо медведи , либо тигры . И ничего , пер Джимник как танк Повторюсь... Мой двоюродный братан уже довольно долго юзает Джимники (в стоке,без прокачки) и доволен как слон . Ездит далеко не за 100 км от Владивостока на рыбалки и ночует в машине и шмурдяк походный возит. Нет смысла в данной ветке хвалить свое авто . Изначально Злодеич определился , что для жены покупает Джимник и интересовался отзывами . А теперь уже развезли кто круче , Джимник или Крузак

Вверх
#893808 - 20/12/13 01:39 AM Re: SUZUKI JIMMY WIDE [Re: oleg730681]
Fortis Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 13/07/07
Сообщения: 670
Откуда: БАМ
В ответ на:

Серега , вот я не вижу никакого смысла спорить кто круче - Джимник или Крузак. Каждый хвалит свое болото Я так же могу похвалить свой проверенный Равчик Отгонял я Джимник в такие ебеня , где дороги только строятся и очковал - если застряну , сожрут меня либо медведи , либо тигры . И ничего , пер Джимник как танк Повторюсь... Мой двоюродный братан уже довольно долго юзает Джимники (в стоке,без прокачки) и доволен как слон . Ездит далеко не за 100 км от Владивостока на рыбалки и ночует в машине и шмурдяк походный возит. Нет смысла в данной ветке хвалить свое авто . Изначально Злодеич определился , что для жены покупает Джимник и интересовался отзывами . А теперь уже развезли кто круче , Джимник или Крузак



Сейчас, самое время на сцене появиться самому, сука, легендарному автомобилю всех времен и народов, Биг Хорну!!!!!

Вверх
#893809 - 20/12/13 03:31 AM Re: SUZUKI JIMMY WIDE [Re: Fortis]
Lexa Bulldozer Оффлайн


Зарегистрирован: 04/11/13
Сообщения: 3538
Откуда: от туда
Если бы в эту ветку зашел Булгуняхтах Иван Петрович "Yakut", он наверно бы ответил:
А ОЛЕНЯ ЛУТСЕ

Вверх
#893810 - 20/12/13 03:34 AM Re: SUZUKI JIMMY WIDE [Re: Andrey_ussuri]
Денис Батькович Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 24/03/08
Сообщения: 3670
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Авто жесткое - ??? Пустой микроавтобус - тоже как табуретка, только побольше размером.

Денис Батькович - можно подробней про спинки задних сидений. Я на своем убрал задние сидушки, а спинки оставил. Задняя спинка вместе с передним сиденьем образует спальное место. А вот полностью убрать заднее сиденье - как спать ? Хотя место под шмурдяк будет больше.

п.с. Джимини 98 года.



у меня 2001 был, я не знаю, есть ли разница в салоне. Снимал спинки, сидухи откидывал вперед - так максимальное количество шмурдяка влазит. Спать передние сидухи вровень с задней раскладываются (как на легковой) в дырку багажника ложил снятые подголовники и куртку а сверху самонадувной коврик.У меня рост 172, мне длины хватает на водительском месте.

Вверх
#893811 - 20/12/13 04:31 AM Re: SUZUKI JIMMY WIDE [Re: Fortis]
Злодеич Оффлайн


Зарегистрирован: 03/06/09
Сообщения: 3405
Откуда: Владивосток / 8-908-448-67-00
В ответ на:

В ответ на:

Серега , вот я не вижу никакого смысла спорить кто круче - Джимник или Крузак. Каждый хвалит свое болото Я так же могу похвалить свой проверенный Равчик Отгонял я Джимник в такие ебеня , где дороги только строятся и очковал - если застряну , сожрут меня либо медведи , либо тигры . И ничего , пер Джимник как танк Повторюсь... Мой двоюродный братан уже довольно долго юзает Джимники (в стоке,без прокачки) и доволен как слон . Ездит далеко не за 100 км от Владивостока на рыбалки и ночует в машине и шмурдяк походный возит. Нет смысла в данной ветке хвалить свое авто . Изначально Злодеич определился , что для жены покупает Джимник и интересовался отзывами . А теперь уже развезли кто круче , Джимник или Крузак



Сейчас, самое время на сцене появиться самому, сука, легендарному автомобилю всех времен и народов, Биг Хорну!!!!!




спасибо, юмор оценил, понравилось, подколка удалась:)
_________________________


Вверх
#893812 - 20/12/13 04:36 AM Re: SUZUKI JIMMY WIDE [Re: oleg730681]
Злодеич Оффлайн


Зарегистрирован: 03/06/09
Сообщения: 3405
Откуда: Владивосток / 8-908-448-67-00
В ответ на:

Изначально Злодеич определился , что для жены покупает Джимник и интересовался отзывами . А теперь уже развезли кто круче , Джимник или Крузак




Да, все верно, изначально из всех вариантов бензиновых, высоких, проходимых и бюджетных вариантов выигрывал джимник, я просто поинтересовался болячками данной техники,
джимника купили, любимая довольна, ездит на нем. каких либо размышлений по поводу подготовки джимника для поездки в чигеря нет. Машину брали для города, а не для поездок по краю. В целом весьма приятный автомобильчик. Фотки выложу позже.
_________________________


Вверх
Страница 3 из 24 < 1 2 3 4 5 23 24 >

Сегодняшние дни рождения
Federal (36), Freddy (59), zevs2002 (41), ТатаринИзДв (58)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 113
К-59 111
DJEK 92
Classic 51
Big charr 36
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (SHNEIDER1916, 1 невидимый), 172 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 25/12/07
Сообщения: 620
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,477 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov