>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 39 из 41 < 1 2 37 38 39 40 41 >
Опции темы
Оценить
#910625 - 23/02/14 07:03 PM Re: ОЛИМПИАДА 2014 [Re: beshani]
D71Sanya Оффлайн


Зарегистрирован: 02/01/12
Сообщения: 8624
Откуда: VL.Neybuta
Мурашки по коже.....красавцы

Вверх
#910626 - 23/02/14 07:58 PM Re: ОЛИМПИАДА 2014 [Re: Шляпник]
Дмитрич Оффлайн


Зарегистрирован: 09/02/13
Сообщения: 1354
Откуда: Планета Земля
Датч (Алексей)
В ответ на:

Так что негатив и прочую революцию пишите лучше в Курилке, благо там есть банда завсегдатаев и вас всегда поддержат. А тут давайте про спорт.




Алексей, СПБ, за "предложение"... И ИМХО, необязательно весь пост представлять в ответе... ;=(
Предполагаю, что эта ветка не остается без внимания Уваж. Админа (или его Модераторов) И если мои посты не в тему, меня поправят...

Про Спорт так про Спорт...

Попробую коротко ответить на возникшие вопросы и комментарии...

В ответ на:

Глобус




-- По состоянию на 19 декабря 2013 года сборная Германии в рейтинге ФИФА занимает 2-е место. Футбол, ИМХО, коллективная игра, там есть какие-то ограничения по участию "инородцев"... Сам поищи пжлст... Хоккеисты конечно позорники.= Это про "наших" НХЛ-ских в основном спортсменов... ИМХО, победа нашей хоккейной сборной была бы горазда весомее 2-х золотых медалей американского сноубордиста-россиянина... Который не знает русского языка... ;=)

В ответ на:

Danfoss




Меня что очень радует, что у нас медали в самых разнообразных видах, а не так как у Голландии - все коньки... == Определен состав голландской конькобежной команды на ОИ в Сочи... Союз конькобежцев Нидерландов объявил состав сборной на Олимпиаду в Сочи, куда вошли 20 спортсменов.)ИМХО, состав российской сборной 225 человек... Подели количество на Качество сам... ;=(

В ответ на:

Шумный -- финиш, (биатлон) конечно, обалдеть… НАШИ МУЖИКИ МОЛОДЦЫ!!!



== Сам болел за парней, но при таком количестве промахов, их результат (при штрафном круге у норгов) – Это просто Удача! А не результат планомерной Работы по развитию биатлона… Это показали ОИ… Если бы не "провалились" норги, неизвестно, кто бы выиграл? Но Спорт есть Спорт...

В ответ на:

Led Lobster -- Спасибо Вам Мальчики! Спасибо Вам Девочки! Это Ваша Олимпиада, Мы Первые!!


ОБЕИМИ руками за Наших!!!

Мутко: Сборная России перевыполнила медальный план...

После того как экипаж бобслеиста Александра Зубкова поставил эффектную точку в выступлении российских спортсменов на Олимпиаде в Сочи, можно констатировать, что Россия превысила изначально поставленные на ОИ-2014 задачи.

«Надо просто поздравить ребят! Блестящее выступление, шикарная работа тренера, федерации. Профессионально все сделали. Поставили точку такую, - заявил министр спорта РФ Виталий Мутко. - Перевыполнила план команда, сборная России. Остальное уже не важно. Всех поздравляю!".

источник: РИА Новости

материал размещен 23 февраля 2014 в 16:49,

Благодаря русскому пьедесталу в лыжных гонках, Россия победила в медальном зачете.
Экипаж Зубкова принес России 13-ю золотую медаль.

Я радуюсь искренне исторической Победе российской Сборной...

Несмотря на то, что был критически настроен вообще к Сочинской ОИ , ИМХО предполагаю (как и многие разумные люди на этой Планете)...

Для Победы ВСЕ Средства Хороши!!!

Пройдет немного времени, и в спокойной обстановке будет сделан объективный анализ Победы...

Но даже сейчас видно невооруженным глазом: 235 атлетов завоевали всего 33 медали = 13 11 9 ... ЭТО ЗДОРОВО!!! Действительно, Это прорыв...

Из этого количества два “варяга” российской сборной, которые считаются россиянами, но не знают совершенно русского языка завоевали во славу российского спорта 5 золотых + 1 бронзовую медали...

Отнимем эти медальки от общего количества (виртуально), получится другой расклад: 8 11 8 ...

ОТГАДАЙТЕ с трех раз: НА КАКОМ МЕСТЕ ОКАЖЕТСЯ российская сборная?

ПРАВИЛЬНО: на ПЯТОМ МЕСТЕ... Собственно, я так и программировал... ;=(

Подведем ИТОГИ: ОИ выиграны, РОССИЯ на первом месте, медальный план перевыполнен, ВВВП доволен, (не говоря про Мутко...)

СПОРТ в РОССИИ на самом ПЕРВОМ МЕСТЕ...

PS. РОССИЯ = ВЕЛИКАЯ СТРАНА со своими великими традициями ...

Территория страны много больше нескольких “Европов” вместе поставленнных...

Но когда страны типа Норвегии (5 млн жителей, 11 5 10 = 26 ), Швейцария (8 млн, 6 3 2 = 11) , Голландия (менее 3 млн. 8 7 9 = 24 ) и т.д. Набирают медальки и обыгрывают наших... ИМХО, ЭТО очень и ОЧЕНЬ...

Я уже не говорю про Германию, Белоруссию и Канаду...

Остальное уже не важно... Как сказал Мутко....


Снимем "розовые" очки и реально посмотрим на вещи...

PS. Еств. это мое личное мнение и ни в коем случае никому я не хочу испортить Праздник от победы России в ОИ...
Я действительно искренне рад, что наши спортсмены много раз победили и я очень ошибся в своем Погнозе......


Вложения
850533-123.jpg (94 скачиваний)

_________________________
Жизнь даруется всем, Старость - только избранным...

Вверх
#910627 - 24/02/14 01:22 AM Re: ОЛИМПИАДА 2014 [Re: Дмитрич]
tuman Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 19/04/07
Сообщения: 1403
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Я уже не говорю про Германию, Белоруссию и Канаду...




А почему не говорите? И почему только минус? Навскидку +4 золотых в биатлоне от бывших россиянок сменивших гражданство по семейным обстоятельствам и по приглашениям.

Вверх
#910628 - 24/02/14 06:05 AM Re: ОЛИМПИАДА 2014 [Re: tuman]
Глобус Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/06/07
Сообщения: 7241
Откуда: Огород у Японского моря
В ответ на:

В ответ на:

Я уже не говорю про Германию, Белоруссию и Канаду...




А почему не говорите? И почему только минус? Навскидку +4 золотых в биатлоне от бывших россиянок сменивших гражданство по семейным обстоятельствам и по приглашениям.




Так ведь розовые очки предполагается снимать только с оппонентов. Свои не мешают. И почему-бы не взять в пример Китай. 1,3 млрд населения и сколько медалей. В бытность еще СССР мы суммарно такого количества наград не брали. По золоту единожды был такой-же результат а Инсбруке. И это в СССР. Так-что выступили весьма достойно, без всяких если. Допустим до игр я был гораздо скромнее в своих ожиданиях. В прошлой олимпиаде выступили в разы хуже.

Вверх
#910629 - 24/02/14 06:48 AM Re: ОЛИМПИАДА 2014 [Re: Глобус]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
Сравнивать олимпиады в Инсбруке и в Сочи не корректно. Сколько в Инсбруке было видов спорта в которых соревновались и сколько в Сочи? Да, я горд за российских спортсменов и их достижения, но давайте будем реалистами и меньше слушать дифирамбы путинских СМИ.

Вверх
#910630 - 24/02/14 08:51 AM Re: ОЛИМПИАДА 2014 [Re: Дмитрич]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Да прикольно вы тут понаписали, вместо того что написать я пролетел в прогнозах и наши вместо 5 заняли 1 место вы готовы какие-то цифры написать лишь бы отрицать очевидное. Ну давайте пройдемся по вашим цифрам и что они доказывают.
В ответ на:

Danfoss




Меня что очень радует, что у нас медали в самых разнообразных видах, а не так как у Голландии - все коньки... == Определен состав голландской конькобежной команды на ОИ в Сочи... Союз конькобежцев Нидерландов объявил состав сборной на Олимпиаду в Сочи, куда вошли 20 спортсменов.)ИМХО, состав российской сборной 225 человек... Подели количество на Качество сам... ;=(

Интересно а почему вы сравниваете всю делегацию России и состав только конькобежной сборной Голландии, понятно что раз мы выступаем почти во всх видах и нас и делегация большая, ну что закрыть этй тему скажу вам что состав например сборно США 230 человек , дальше делите как вы говорите на количество медалей и кокое тогда качество у сборной США ?

В ответ на:

Шумный -- финиш, (биатлон) конечно, обалдеть… НАШИ МУЖИКИ МОЛОДЦЫ!!!



== Сам болел за парней, но при таком количестве промахов, их результат (при штрафном круге у норгов) – Это просто Удача! А не результат планомерной Работы по развитию биатлона… Это показали ОИ… Если бы не "провалились" норги, неизвестно, кто бы выиграл? Но Спорт есть Спорт...


Но тогда если бы Шипулин не смазал один выстрел и не провалился, то не видать Бьйорндалену и Норвегам золотой медали в первой гонке, всегда кто то ошибается


Но даже сейчас видно невооруженным глазом: 235 атлетов завоевали всего 33 медали = 13 11 9 ... ЭТО ЗДОРОВО!!! Действительно, Это прорыв...

Вы уж определитесь сколько наших то бы 225 ,235, а может их 295 было а то непонятно что на что делить.

Из этого количества два “варяга” российской сборной, которые считаются россиянами, но не знают совершенно русского языка завоевали во славу российского спорта 5 золотых + 1 бронзовую медали...


Ну раз вы такой принципиальный и медали варягов отнимаете , то тогда давайте уж до конца согласно вашей методике действовать добавляем нам три медали Домрачевой, одну Подладчикова, и одну Кузьминой те же 5 медалей получается.

Отнимем эти медальки от общего количества (виртуально), получится другой расклад: 8 11 8 ...

ОТГАДАЙТЕ с трех раз: НА КАКОМ МЕСТЕ ОКАЖЕТСЯ российская сборная?

ПРАВИЛЬНО: на ПЯТОМ МЕСТЕ... Собственно, я так и программировал... ;=(

Ну теперь пять медалей добавляем как выше написал, и что на каком мы месте? Чет опять ваш прогноз мимо кассы.
Подведем ИТОГИ: ОИ выиграны, РОССИЯ на первом месте, медальный план перевыполнен, ВВВП доволен, (не говоря про Мутко...)

СПОРТ в РОССИИ на самом ПЕРВОМ МЕСТЕ...

PS. РОССИЯ = ВЕЛИКАЯ СТРАНА со своими великими традициями ...

Территория страны много больше нескольких “Европов” вместе поставленнных...

Но когда страны типа Норвегии (5 млн жителей, 11 5 10 = 26 ), Швейцария (8 млн, 6 3 2 = 11) , Голландия (менее 3 млн. 8 7 9 = 24 ) и т.д. Набирают медальки и обыгрывают наших... ИМХО, ЭТО очень и ОЧЕНЬ...

Вы хоть цифры проверяйте прежде чем утверждения делать в Голландии проживает 16 млн , но не как не 3 млн. Ну ладно не будем у этому цепляться , что ж тогда говорить а США с населением 315 млн завоевали всего 9-4-12 =28 медалей , в каком тогда состоянии спорт в США исходя из вашей логики зависимоть населения и медали , исходя из этого спорт В США просто в развале и это в супер демократичекской стране где нет диктатора Путина и гнилой спортивной вертикали.


Я уже не говорю про Германию, Белоруссию и Канаду...

Да чего уж дайте на летнюю Олипмиаду Мордовию отдельно заявим они в ходьбе медали 2-3 золотых возьмут и что это доказывает, что Мордовия великая спортивная держава.

Снимем "розовые" очки и реально посмотрим на вещи...

Вы черные очки лучше снимите, чтоб реально на вещи смотреть и не отрицать очевидное.

PS. Еств. это мое личное мнение и ни в коем случае никому я не хочу испортить Праздник от победы России в ОИ...
Я действительно искренне рад, что наши спортсмены много раз победили и я очень ошибся в своем Погнозе......




Да как вы рады видно невооруженным глазом.

Прошу прошения за флуд , больше не буду но уж зацепило сильно. Всех наших Олимпийцев еще раз с победой, за всю их пот и кровь что проливали на тренировках ради нескольких мгновений чтоб нас порадовать.


Отредактировано Danfoss (24/02/14 09:28 AM)

Вверх
#910631 - 24/02/14 09:32 AM Re: ОЛИМПИАДА 2014 [Re: Щучий Папа]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
В ответ на:

Сравнивать олимпиады в Инсбруке и в Сочи не корректно. Сколько в Инсбруке было видов спорта в которых соревновались и сколько в Сочи? Да, я горд за российских спортсменов и их достижения, но давайте будем реалистами и меньше слушать дифирамбы путинских СМИ.




Ну да вы это парням лыжникам расскажите , что после того как они полтинник отмахали и легкие после финиша выплевывали что эта их победа дифирамбы путинских СМИ. От вас Александр такого никак не ожидал.

Вверх
#910632 - 24/02/14 09:36 AM Re: ОЛИМПИАДА 2014 [Re: Дмитрич]
Стажер Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/10/03
Сообщения: 5483
Откуда: Владивосток
В ответ на:

. Союз конькобежцев Нидерландов объявил состав сборной на Олимпиаду в Сочи, куда вошли 20 спортсменов.)ИМХО, состав российской сборной 225 человек... Подели количество на Качество сам... ;=(



Снимем "розовые" очки и реально посмотрим на вещи...






Берем калькулятор, интернет и розовые очки обратно.
Голландия получила медали только в 2-х видах спорта! Участвовала в 4-х видах!
23 медали в беге на льду и 1 в шорт-треке.
По льду бегать умеют, этого не отнять! Больше ничего нет. Из одной олимпиаду в другую десятки лет медали у них берут только конькобежцы. Как говорится: Крылья это ерунда! Главное ноги!

Отнимаем от 225 человек российской сборной 48 хоккеистов (М и Ж) без медалей, 14 бобслеистов без медалей, 13 керлингистов без медалей, 18 фристайлистов без медалей, 12 горнолыжников без медалей, и так далее. В командные игры голландцы не играют вовсе.
Российская сборная участвовала во всех видах(15 видов) и почти во всех дисциплинах( 98 видов), поэтому и команда такая большая.

Не все розовые очки мешают видеть реальность.

Вверх
#910633 - 24/02/14 09:46 AM Re: ОЛИМПИАДА 2014 [Re: Danfoss]
Щучий Папа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 7899
Откуда: теперь Уссурийск
Павел, не надо передергивать. Речь идет о некорректном сравнении двух олимпиад а не о персоналиях. Я по прежнему разделяю мнение что сочинская олимпиада - это пир во время чумы и авторитет России можно было бы поднять совершив прорыв в других областях, например в космосе, строительстве бюджетного жилья взамен ветхого...

Вверх
#910634 - 24/02/14 11:16 AM Re: ОЛИМПИАДА 2014 [Re: Щучий Папа]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
В ответ на:

Павел, не надо передергивать. Речь идет о некорректном сравнении двух олимпиад а не о персоналиях. Я по прежнему разделяю мнение что сочинская олимпиада - это пир во время чумы и авторитет России можно было бы поднять совершив прорыв в других областях, например в космосе, строительстве бюджетного жилья взамен ветхого...




Александр ну тогда согласитесь, что тогда это тема для другой ветки, и уж никак не для раздела спорт. Давайте хоть здесь , только о спорте для всего остального есть соответствующие темы и ветки.

Вверх
Страница 39 из 41 < 1 2 37 38 39 40 41 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 129
К-59 111
DJEK 65
Classic 53
Big charr 31
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (maiklfish), 203 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 24/02/15
Сообщения: 581
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,848 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov