>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 40 из 41 < 1 2 38 39 40 41 >
Опции темы
Оценить
#910635 - 24/02/14 11:50 AM Re: ОЛИМПИАДА 2014 [Re: Щучий Папа]
hiker Оффлайн


Зарегистрирован: 22/09/11
Сообщения: 4712
Откуда: Любимое Приморье
В ответ на:

Сравнивать олимпиады в Инсбруке и в Сочи не корректно. Сколько в Инсбруке было видов спорта в которых соревновались и сколько в Сочи? Да, я горд за российских спортсменов и их достижения, но давайте будем реалистами и меньше слушать дифирамбы путинских СМИ.



Если говорите о корректности, то правильней сравнивать медали СССР с одной стороны/Инсбрук/и медали России и бывших союзных республик с другой/Сочи/. Опять дифирамбы получаются, или как там это у политработников называется?
_________________________
ты взвешен на весах и найден очень легким

Вверх
#910636 - 24/02/14 03:03 PM Re: ОЛИМПИАДА 2014 [Re: Щучий Папа]
Дмитрич Оффлайн


Зарегистрирован: 09/02/13
Сообщения: 1354
Откуда: Планета Земля
В ответ на:

Павел, не надо передергивать. Речь идет о некорректном сравнении двух олимпиад а не о персоналиях.

Сравнивать олимпиады в Инсбруке и в Сочи не корректно. Сколько в Инсбруке было видов спорта в которых соревновались и сколько в Сочи? Да, я горд за российских спортсменов и их достижения, но давайте будем реалистами и меньше слушать дифирамбы путинских СМИ...

Я по прежнему разделяю мнение что сочинская олимпиада - это пир во время чумы и авторитет России можно было бы поднять совершив прорыв в других областях, например в космосе, строительстве бюджетного жилья взамен ветхого...




Очень, ИМХО, Здравый Вывод (без обиды ко всем Коллегам имеющим совственное ИМХО)...
Единственно, что не соглашусь насчет "Прорыва"... Хотя, рискую получить по виртуальному "фейсу" от "восторженных" любителей спорта... ;=(

ИМХО, восхищаясь "очередной" победой России, нужно быть реалистом... Мой земляк с Нвсб, который участвовал в соревнованиях сноубордистов (Соболев, кажется, могу соврать Фам.) сказал (когда его спросили "журналюги" про слабое выступление на ОИ - ПОЧЕМУ? Он ответил - Да условий просто не было для нормальной подготовки для "призерного" выступления... И кто хочет, найдет еще кучу Инфы по подготовке наших спортсменов к ОИ... ГЛАВНОЕ: был "медальный" план (хотя сейчас отрицают СМИ его наличие перед ОИ)...

Зря меня пытается кто-то уличить в предвзятом отношении к результатам российских спортсменов (я сам бывший лыжник уровня МС) и выступал иногда в свое время на соревнованиях разного калибра по молодости с всемирно известными людьми -- А.Тихоновым (когда он был лыжником), А.Колчиной (на ЦС Спартака встречался), Ю.Скобовым (призером Токийской ОИ) и еще кое с кем...

Я действительно горжусь успехами (относительными...) на Сочинских ОИ биатлонистов, особенно "чистыми" лыжниками (А.Легковым, Максом Великжаниным и К), нашими фигуристами... К сожалению,ИМХО, перечень здесь практически заканчивается, по большому счету... ;=(

По российским "варягам" (выступающим сегодня под чужими флагами) особый разговор...

Еще один российский паренек (выступавший за Швейцарию и выигрывший медаль) в сноуборде, кое-что написал об формировании российской сборной и его желании выступать за Россию... Кому интересно - тот найдет его интервью... ;=)

Олимпиада закончилась на прекрасной ноте для России, еще 4 года впереди до Корейской, что ожидает нас болельщиков? Будем мы все радоваться предстоящими Успехами наших спортсменов? Будут-ли беспризорники (которых сотни тысяч по России) приносить медали во Славу России? Не "побегут" наши спортмены за "бугор" в поисках лучшей доли: хоккеисты, биатлонисты, лыжники и конькобежцы и т.д.

Считаю, ИМХО, Анализ и Критика, оценка деятельности любого Органа полезна в любом деле...

Последнее...

Все уверены, что наша сборная по футболу способна сделать "Прорыв" и стать Чемпионом МИРА на домашнем чемпионате... Я лично не уверен, когда смотрю по ящику чемпионат России и игры хотя бы европейских футболистов... ;=(

Самое последнее...

Вчера разговаривали по Скайпу с подругой моей жены с Нвсб. Пенсионерка, получает пенсию что-то около 10 "рублей" (деревянных), живет в многоквартирном доме. Ее "обрадовали" недавно - сняли надбавку для малоимущих (600 рублей) и сообщили, что капитальный ремонт дома будет теперь проводиться за счет всех жильцов... ИМХО, наверное, "Это" никак не связано с ОИ, "САММИТА" во Владике, "помощи" братской Украине, перевооружении, оттоку капитала за "бугор" и т.д.

ИМХО, признаю самокритично, наверное сказал не по "Теме"... ;=)
Не покушаюсь на право Уваж. Модератора просто "сдуть" мой пост к чертям собачьим...

Всем Удачи и только положительных эмоций при "болении" за наших спортсменов на соревнованиях любого уровня...


Отредактировано Дмитрич (24/02/14 03:18 PM)
_________________________
Жизнь даруется всем, Старость - только избранным...

Вверх
#910637 - 24/02/14 03:42 PM Re: ОЛИМПИАДА 2014 [Re: Дмитрич]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
Как я рад, что всем понравилась Олимпиада, выступление российских атлетов и всем форумчанам настроенным оптимистично. Да у нас появился повод, чему то радоваться. Но многим это не нужно, надо тут написать, про казнокрадство, надо писать людям которые УЖЕ, для которых еще российская земля родная, что тут ОЧЕНЬ ЗДОРОВО и ХОРОШО. Надо нагадить там, где еще чисто. Тогда почему не вспомнили, как холеная Европа сожрала почти все страны бывшего соцлагеря, что сделала из них послушных свиней, которые хавают, что им кладут в рот и дуют в уши! Вместе ответим на вопрос почему ЕДИНАЯ ЕВРОПА (не правда название на что то похоже) решила дать Украине 20 млрд. евро и не дать Греции ни копейки. Давайте скажем как обосралась армия, пенсионная и образовательно-медицинская реформы, как нас кинули от царя Бориса до царя ....

Полноте, уймитесь, не надо делать тут винегрет с запахом тухлятины. Для этого есть 20 других веток. Я, надеюсь моё личное мнение никого тут не интересует, а оно очень разное и по многим поводам, пишите тогда, когда вам невмоготу, а не ради поднятия своего эго.


Простите если обидел кого, и мой ответ не конкретному человеку а всем тут ваятелям.
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#910638 - 24/02/14 06:00 PM Re: ОЛИМПИАДА 2014 [Re: Keks]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
http://inosmi.ru/russia/20140224/217846585.html

http://inosmi.ru/sport/20140224/217860197.html

А теперь внизу статьи почитайте коменты, правда они на кого то очень похожи ....


Отредактировано Keks (24/02/14 07:22 PM)
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#910639 - 24/02/14 06:34 PM Re: ОЛИМПИАДА 2014 [Re: Keks]
Дмитрич Оффлайн


Зарегистрирован: 09/02/13
Сообщения: 1354
Откуда: Планета Земля
В ответ на:

Как я рад, что всем понравилась Олимпиада, выступление российских атлетов и всем форумчанам настроенным оптимистично.... Полноте, уймитесь, не надо делать тут винегрет с запахом тухлятины. Простите если обидел кого, и мой ответ не конкретному человеку а всем тут ваятелям.




ДА , НОРМАЛЬНО вСЕ И ПРО "ТУХЛЯТИНУ" ТОЖЕ... ;=(
Мы-то "отработанный" материал, та самая "тухлятина" в твоем понимании...
Имею ввиду ваши отцы и кому больше 60... И вообще, не имеем своего мнения...
ОИ закончились, все получили заслуженные эмоции...
Скоро никто в эту ветку и не заглянет даже никогда...
Поэтому, ИМХО, не корректно "посылать" нас в 20 или больше остальных веток...

Ты понял, я про ЧТО?

Я бы даже сказал - НЕКРАСИВА... ;=) Ты сам себя "обидел", мне КАЖИЦА...

Нам бы в "кёрлинг" свои "яйцы" покатать... ;=(
_________________________
Жизнь даруется всем, Старость - только избранным...

Вверх
#910640 - 24/02/14 07:42 PM Re: ОЛИМПИАДА 2014 [Re: Дмитрич]
Keks Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 19/09/03
Сообщения: 7344
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

Как я рад, что всем понравилась Олимпиада, выступление российских атлетов и всем форумчанам настроенным оптимистично.... Полноте, уймитесь, не надо делать тут винегрет с запахом тухлятины. Простите если обидел кого, и мой ответ не конкретному человеку а всем тут ваятелям.




ДА , НОРМАЛЬНО вСЕ И ПРО "ТУХЛЯТИНУ" ТОЖЕ... ;=(
Мы-то "отработанный" материал, та самая "тухлятина" в твоем понимании...
Имею ввиду ваши отцы и кому больше 60... И вообще, не имеем своего мнения...
ОИ закончились, все получили заслуженные эмоции...
Скоро никто в эту ветку и не заглянет даже никогда...
Поэтому, ИМХО, не корректно "посылать" нас в 20 или больше остальных веток...

Ты понял, я про ЧТО?

Я бы даже сказал - НЕКРАСИВА... ;=) Ты сам себя "обидел", мне КАЖИЦА...

Нам бы в "кёрлинг" свои "яйцы" покатать... ;=(




Дмитрич а когда мы перешли на ты? Или это такое разухабистое я старший, поэтому не учи отца и баста? Я не такой юный прыщавый юнец как Вам кажется, где Вы увидели что я Вас сравнил с тухлятиной или даже намекнул? Я написал, открытым текстом, что не надо делать помойку во всех ветках, это дурно пахнет. Мое воспитание не отличается от Вашего, но видно, что то у Вас изменилось в сознании или вам промыли мозги не только коммунисты времен холодной войны, но и в последнее время Вы или перечитали газет или пересмотрели "своего" телевидения, своего в смысле, того что Вы сами хотите видеть. Я специально не писал своего мнения, прочитайте что пишут все газеты мира, и очевидно, что надо признать, что было на этой Олимпиаде, такое на что стоит обратить внимание. Что Россия в чем то изменилась, а не осталось такой как 20 лет назад, да она не очень красива, иногда весьма уродлива во многих проявлениях и неповоротлива. Но она способна меняться в лучшую сторону, что и было продемонстрировано. Что у нас есть свои взгляды на жизнь, они наверное могут не совпадать с Вашими идеалами однополых браков, которых рожают двуполые люди, мы не любим педофилов в церкви, которые продолжают служить господу богу? А господу Богу ли? Ваше распространение демократии построенное на лжи, нам тоже не совсем понятно. Вернее я скажу МНЕ лично ЭТО не понятно и не приемлимо, и не надо мне говорить про толерантность? Тогда откуда она у Вас Не надо говорить про беспризорников тут, про уродливость системы управления, образования, медицинской помощи да и еще чего, вот про этот винигрет я писал. Для этого действительно есть другие темы. Или мне надо спросить в вашем стиле, Вы случайно не отсидели мозги сидя перед компьютером?
Подумайте и не стоит выглядеть глупее чем Вы есть на самом деле.

За сим откланиваюсь, простите если не оправдал Ваших ожиданий и до встречи, на водоемах мира. Будьте здоровы долгие годы и берегите нервы, нам есть куда их тратить с большим толком чем здесь.


Отредактировано Keks (24/02/14 07:45 PM)
_________________________
Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Вверх
#910641 - 25/02/14 10:06 PM Re: ОЛИМПИАДА 2014 [Re: Keks]
Дмитрич Оффлайн


Зарегистрирован: 09/02/13
Сообщения: 1354
Откуда: Планета Земля
В ответ на:


Дмитрич а когда мы перешли на ты?... За сим откланиваюсь, простите если не оправдал Ваших ожиданий и до встречи, на водоемах мира. Будьте здоровы долгие годы и берегите нервы, нам есть куда их тратить с большим толком чем здесь.




Вы уж извините меня, старого дурака, Константин...
Действительно, мы не пили с ВАМИ на брудершафт...
Приношу ВАМ свои глубокие извинения за мою фамильярность в отношении ВАШЕЙ персоны...

Я обязательно прислушаюсь к ВАШЕМУ содержательному совету и буду сохранять свои нервы...

Вообще-то я лично от ВАС не ничего не ожидал...
Предполагаю, что мы с ВАМИ не встретимся на водоемах МИРА... ;=(

Всего ВАМ доброго, продолжайте и дальше учить неразумных стариков...

Нам так не хватает "умных" советов...

Скажите: - ПРИЧЕМ тут ЭТО?...

- Угостите девушку бокалом красного вина...
- Не, у меня в квартире не убрано...
- ПРИЧЕМ тут ЭТО?
- Тем более, если ни при чем...

Удачи ВАМ!!!


Отредактировано Дмитрич (26/02/14 12:35 AM)

Вверх
#910642 - 26/02/14 12:55 AM Re: ОЛИМПИАДА 2014 [Re: Дмитрич]
Led Lobster Оффлайн


Зарегистрирован: 08/07/11
Сообщения: 943
Откуда: Артем Приморский
Дмитрич, ветка то была про олимпиаду, а Вы ту силлогизмов насыпали .
_________________________
Время-Не-Ждет(Дж.Лондон)

Вверх
#910643 - 02/03/14 12:49 PM Re: ОЛИМПИАДА 2014 [Re: Led Lobster]
Дмитрич Оффлайн


Зарегистрирован: 09/02/13
Сообщения: 1354
Откуда: Планета Земля
В ответ на:

Дмитрич, ветка то была про олимпиаду, а Вы ту силлогизмов насыпали .




Прошу пардону...
ОНА закончилась... ;=(

Со мной без всяких проблем можно на "Ты" (независимо от возраста и социального статуса), ИМХО в сети такое обращение вполне демократично и у здравых людей обычно не вызывает отрицательных эмоций... ;=)
_________________________
Жизнь даруется всем, Старость - только избранным...

Вверх
#910644 - 13/03/14 01:19 PM Re: ПАРАЛИМПИАДА 2014 [Re: Дмитрич]
эдиж Оффлайн


Зарегистрирован: 21/05/08
Сообщения: 1223
Откуда: 125rus владивосток
наши бьются , молодцы!!!

Вверх
Страница 40 из 41 < 1 2 38 39 40 41 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 115
DJEK 65
Classic 51
Big charr 32
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (Саня 81, 2 невидимый), 224 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 11/06/09
Сообщения: 392
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,839 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov