>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 4 из 10 < 1 2 3 4 5 6 9 10 >
Опции темы
Оценить
#920871 - 28/05/14 10:23 AM Re: Струговка [Re: Андрей 62]
lyubitel(Феликс) Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/09/06
Сообщения: 3124
Откуда: WELL Baits Владивосток
В ответ на:

Народ, ответить человеку в тягость? Мне тоже интересно. А контакты у Богданыча есть?


все были на фестивале. в чем проблема? до сих пор еще многие не пришли в себя. телефончик магазина Первый рыболовный где-то на сайте. там спросить Владимира Богданыча - он отвечает за выдачу путевок на водоем.
_________________________
все будет хорошо

Вверх
#920872 - 28/05/14 12:28 PM Re: Струговка [Re: lyubitel(Феликс)]
Андрей 62 Оффлайн


Зарегистрирован: 02/03/11
Сообщения: 67
Откуда: Владивосток
Феликс, огромное спасибо!

Вверх
#920873 - 28/05/14 03:55 PM Re: Струговка [Re: Андрей 62]
Alex 038 Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/10
Сообщения: 565
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Умно. Сам, видимо, гордишься собой и своим остроумием.

Остальные такие-же?



Имелось ввиду, что у Богданыча есть контакты "Струговки". Подъёб...ть вас никто не собирался.

Вверх
#920874 - 02/06/14 01:02 PM Re: Струговка [Re: Alex 038]
carpoman25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 17/06/13
Сообщения: 36
Откуда: "ПримКарп" г. Уссурийск
Не думал вообще ехать на рыбалку... После смены в 11 утра в субботу позвонил давний товарищ и предложил съездить на рыбалку! Он давно хотел посмотреть как это выглядит... Отказаться ни как не мог, давно обещал... В общем в 12 загрузились и полетели. Куда ехать тоже не знал,хотел на Кугуки но понимал что в субботу там встать будет сложно... Во общем решил ехать на Струговку... По дороге сделал звонок аборигену этого водоема,Богданычу! Получил не очень радостные новости... Нерест,не клюет,Андрей 67 на том берегу , сутки без рыбы... В общем прогноз не ладный... Еду и думаю , вот если не поймаю.... Позор... Но назад дороги уже нет,доехали до водоема... Я давай раскладываться , устанавливать лагерь... Стал между 4-5 домом... Ветер дул не слабый... Настроение ловить было на нуле... Думаю,ладно раз человека привез, хотя бы покажу весь процесс,от и до... Первым делом прикормка...
1. 2кг бойлов(карполов микс)
2. 2кг пелетса(cc moor)
3. 2кг сыпухи(fan fishing metod mix)
4. 2 кг сыпухи (дешевой)
вообщем все просто... Получилось около ведра общей массы. замочили и пошли изучать маркер...
Пока показывал человеку работу с маркером нашел для себя точку ловли. 105 метров... Ветер усиливается , про себя думаю на хрена я это делаю... Дальше установили родпод на берегу и начали лепить шары... Шары готовы. Навязал быстро 4поводка,стики было делать лень,решил просто пенкой обклеить...заброс...)) первый мимо... Вымотал вместе с маркером)) второй кидаю просто по ориентирам и ощущениям... Легла... И так все... Надо теперь закормить(( так лень(( ... Но обещал ведь показать... Берем ведро начинаем пулять... Покидал немного, думаю скажу что хватит, оставим на завтра... Хотя сам прекрасно понимаю что мне просто лень... В общем вроде все сделали... Ждем... Сам про себя думаю,кого я обманываю,какая рыба может клюнуть... И.... Спустя час ,мощный , затяжной,очень приятный , такой долгожданный паровоооооооооозззз...!!!!! Охренеть, сам не поверил... Хватаю палку... И сход.... Вот это ж....опа... Но один плюс есть... Адреналин от паровоза прогнал лень!!! Я понимаю что крючки просят термоусадку!!! Заброс просит точности!!! Прикорм требует серьезности...!!! Сел за стол и начал делать все на совесть! Переделал все что делал до этого... (Дурная голова ... Сами знаете...) вобщем выставил опять маркер, в прикормку добавил витаминов от ccmoor... И все полетело в точку... Перезабросил все удилища... На волосе "самокаты"от ричворд))).. Все фрукты... Прошло часа два.. Вечером началось.... А началось с толстолоба на 8кг, которого засек за хвост при забросе)) пока выводил паровоз, напарник без труда выводит карпа на 3800... И все мужики... Дальше все перепуталось в голове... Дуплеты, триплеты... Я такого не видел ни когда!!! И скажу вам хрен бы когда увидел, если бы не пересмотрел свое отношение к нашему делу... За двое суток поймано около 70 кг карпа и один толстолоб! Согласитесь такой улов случайностью уже не назовешь... Кто то скажет удача, отвечу... Удача нужна неудачникам!!! В нашем деле , все решает ваше желание!!! Много что еще могу писать,боюсь уснете)

Вверх
#920875 - 02/06/14 02:16 PM Re: Струговка [Re: carpoman25rus]
СергейЖ Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 19/11/04
Сообщения: 818
Откуда: Владивосток
Слушал днем от Богданыча, а сейчас Юра сам отписался, поздравляю с удачными выхами.
_________________________
Если рыба не клюет, не сердитесь на нее, она же вам не курица.

Вверх
#920876 - 02/06/14 02:19 PM Re: Струговка [Re: carpoman25rus]
Alex 038 Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/10
Сообщения: 565
Откуда: Владивосток
Юра, отличный выезд, поздравляю!

Вверх
#920877 - 02/06/14 03:08 PM Re: Струговка [Re: Alex 038]
carpoman25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 17/06/13
Сообщения: 36
Откуда: "ПримКарп" г. Уссурийск
Спасибо! Не смог про молчать о такой рыбалке!

Вверх
#920878 - 03/06/14 05:00 AM Re: Струговка [Re: carpoman25rus]
karasidze Оффлайн


Зарегистрирован: 15/12/08
Сообщения: 334
Откуда: Владивосток
Всё , пипец ... Семейный бюджет у друга Юры рухнул.
_________________________
:))

Вверх
#920879 - 03/06/14 05:44 AM Re: Струговка [Re: karasidze]
lyubitel(Феликс) Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/09/06
Сообщения: 3124
Откуда: WELL Baits Владивосток
ну мы с Андреем и Стасом не совсем так, но тоже неплохо провели время. даже я наконец-то зарыбился - сначала судачком, потом и сазанчик на 4 кило подоспел
всего кажется штук 10 клюнуло, может и побольше. значительную часть не довели - сходы на первых метрах. на берегу оказались 5 штук, все от 3 до 4 кило.
зато нашел ошибку в новых монтажах (надо было перед фестивалем все проверить, но некогда ж было). выяснил, что мой самый ловчий новый бойл спокойно почивал на фестивале в ящике вместо того, чтобы висеть на волосе. выяснил, что 3 новых сорта бойлов абсолютно рабочие.
еще раз увидел, что бойлы от Веселой Рыбаки очень даже ничего (Андрей только на них и ловит).
рыба клевала только в пятницу и воскресенье. в субботу была пара поклевок и все. но в воскресенье рвала так, что казалось свингер разнесет удилище.
_________________________
все будет хорошо

Вверх
#920880 - 03/06/14 04:18 PM Re: Струговка [Re: lyubitel(Феликс)]
Андрей 67 Оффлайн


Зарегистрирован: 06/06/12
Сообщения: 543
Откуда: г. Владивосток
Несколько фотографий выезда:






Вверх
Страница 4 из 10 < 1 2 3 4 5 6 9 10 >

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Федорович Вл-к 34
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (новый на лефу), 173 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 19/08/06
Сообщения: 46
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,556 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov