>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 12 из 12 < 1 2 10 11 12
Опции темы
Оценить
#1360792 - 13/03/19 07:57 AM Re: Прикорм и насадки - теория и практика [Re: Шурик Вл-к]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
Изначально отправлено Шурик Вл-к
Друзья!Я вот читаю те сообщения которые есть...
Это капля в море,что было раньше.....
В своё время мы общались на сайте(именно на сайте)
лично мне,этого не хватает...
Понятно что,карпфишинг в нашем регионе "погибает"...
На это есть множество причин...,таких как:
Не хватка водоёмов
Финансовая часть вопроса
Отсутствие(на тех водоёмах которые есть)трофейных особей....
И тд.и тп.
Я всё к чему...,хотя суть понятна...
Друзья,нет" Золотого" бойла...
Многие спрашивают,что приобрести..
Всё что советуют,это всего лишь маркетинговый ход.
Всем все прекрасно известно,сегодня один вкус,завтра другой...
Всё зависит от рыболова,именно от рыбалова...
Точка лова...,остановить рыбу с свиме,подтянуть рыбу из мест её обитания,если мы не можем достичь дистанции(то есть с подхода),преподнести оснастку именно так,как нужно рыбе,на что имеется множество статей...я считаю основным критерием нашего успеха,а именно,поимке заветного трофея,так как карпфишенг подразумевает поимку,именно трофейного карпа...
С наличием рыбы в наших водоёмах,разговора нет...
Я,на своём опыте,хотя это громко сказано,могу сказать точно(какой бы опыт не был)...
Я пытаюсь катать бойлы,уже лет семь-восемь(хотя это не важно)...
Именно на своём миксе,а не срисованном из интернета...Результат я увидел,года два назад,а именно на водоёме,котором многие считают,что там рыбы нет...,
это водоём,славный ,всеми любимый и так же забытый,водоём Струговский....
Так что,не надо спрашивать и интересоваться брендом изготовителя,это не Европейская часть России,здесь нет таких водоёмов и прессирнга на них...
И не надо вводить в заблуждение начинающих рыболовов в этом в виде спорта,именно спорта...
Много слов...Очень скорбно смотреть как уменьшается число команд в турнирах,по этому увлекательному,спортивному лову рыб(карпа)...
Всем успехов на водоёмах...
Скоро открытие сезона,жидкой воды...
PS Всем НХНЧ




Саня привет!!!! Так тебя ребята ждут, всегда пожалуйста!!! Опыт у тебя огромный, снасти и оборудование спортивные, характер боццовский
_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#1363359 - 04/04/19 10:23 AM Re: Прикорм и насадки - теория и практика [Re: Patriot]
VladK Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 11/04/17
Сообщения: 45
Всем кто читает форум Здравствуйте! Хотелось бы обсудить довольно распространенный вопрос как приготовление кукурузы(не ферментация).Я в нашем деле новичок,никто меня не учил,не подсказывал, что да как,все методом проб и ошибок.Вобщем я готовлю кукурузу,два дня замачиваю,потом варю часа 2 в зависимости от готовности,солю минут за 10 до готовности потом когда все приготовилась,засыпаю сахар и оставляю минут 10 потом сливаю воду и закорм готов.НО насмотревшись ютубов,начившись карперов,начинаю задумываться а правильно я все делал,вот такая мысль не дает мне покоя,Кто что скажет по данному вопросу

Вверх
#1367150 - 05/05/19 09:25 AM Re: Прикорм и насадки - теория и практика [Re: VladK]
Zerg62 Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 18/04/05
Сообщения: 1204
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено VladK
Всем кто читает форум Здравствуйте! Хотелось бы обсудить довольно распространенный вопрос как приготовление кукурузы(не ферментация)...Кто что скажет по данному вопросу

Если есть время, то приготовление с ферментацией-вне конкуренции.
Она уже примерно на-половину легче в усвоении для карпа, а он такую пищу предпочтет любой другой. Ему главное-быстрей и качественнее набить брюхо.
_________________________
С уважением, Сергей

Вверх
#1373226 - 29/07/19 11:11 PM Re: Прикорм и насадки - теория и практика [Re: VladK]
Volzhanin Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 10/07/19
Сообщения: 9
А ее варить надо?? Я тоже новичок, видел рецепты кукурузы с манкой и яйцами, только не написано было что это надо варить

Вверх
Страница 12 из 12 < 1 2 10 11 12

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 111
DJEK 60
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (Домашний, maiklfish, 1 невидимый), 157 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 13/06/11
Сообщения: 146
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,817 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov