>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 >
Опции темы
Оценить
#933939 - 06/05/14 01:54 AM Прикормки (отзывы и рекомендации к применению)
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Приветствую Всех!)В этом разделе хотелось бы поговорить о прикормках. Так как рынок сейчас насыщается данным видом товара и в наших магазинах,хочется услышать рекомендации и отзывы.Я думаю всем будет интересно об этом поговорить.:)
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933940 - 06/05/14 06:29 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
РулетКа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/14
Сообщения: 138
Откуда: Г.Владивосток.
Отзыв- по мне, так только крабов собирать "до кучи" в Суйфуне, или на Зльдуге, при ловле карася. А если краб уже "обожрался" или спит, то собирается всякая голодная и мелкая "рыбная труха". Рыбалке -конец! Зимой, и на корюшку, осенью с пирса-делаю сам из подручных продуктов ( манка, потроха , консерва "Сайра", отходы креветки и т.п.). Вроде, работает, особо не подводил "самодел".

Вверх
#933941 - 07/05/14 12:38 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: РулетКа]
evgeniirybak Оффлайн


Зарегистрирован: 02/12/13
Сообщения: 60
Откуда: Уссурийск
Раньше пользовался нашей,Рэдгрин,три кита и тд,а потом раз попробовал Marcel VDE и ощутил разницу!дороговато,конечно,но если замешать 50/50 с другой,в этом плане понравилась Feesdream,то получается достаточно объема для суток рыбалки!я имею ввиду фидер!а на поплавочку не знаю,не пробовал... имхо

Вверх
#933942 - 07/05/14 05:52 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: evgeniirybak]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Я в прошлом году попробовал "Спортивное рыболовство-DUNAEV",а в этом сезоне хочу конкретно на ней по рыбачить благо она появилась в наших магазинах.В этом году они выпустили прикормку состав разрабатывали с известным федеристом А.Фадеевым.Прикормку "DUNAEV" можно применять при ловли на фидер и при ловли на поплавок.
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933943 - 07/05/14 09:40 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
evgeniirybak Оффлайн


Зарегистрирован: 02/12/13
Сообщения: 60
Откуда: Уссурийск
это я слышал и читал на форуме у него.как бы по-мягче сказать... Фадеев и фидер рекламирует Баннакс Пикколо,но вот лично для меня палка как-то не очень,а если на цену посмотреть-за эти деньги можно хороший Шимано какой-нибудь взять,поэтому не знаю...прикормку его не пробовал,не могу сказать,можно попробовать,так,на проверку,но с собой обязательно надо что-то проверенное иметь,чтоб не испортить себе отдых...вообще,там на западе с этим гораздо проще,в плане разнообразия рыбы,а у нас карась,да и тот не везде...

Вверх
#933944 - 07/05/14 09:52 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: evgeniirybak]
РулетКа Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/14
Сообщения: 138
Откуда: Г.Владивосток.
"в плане разнообразия рыбы,а у нас карась,да и тот не везде.." Больше скажу, там , на Западе и краба нету.. И вам, уссурийским, тоже хорошо -другой водораздел, и краба нету, нашего, японского мохнаторукого...:) . Прикорм можно применять смело.

Вверх
#933945 - 07/05/14 02:43 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: РулетКа]
evgeniirybak Оффлайн


Зарегистрирован: 02/12/13
Сообщения: 60
Откуда: Уссурийск
это точно!:)у нас зато раки!:) надо найти то,что крабов будет отпугивать,а на рыбу никак действовать не будет...только что ЭТО???

Вверх
#933946 - 07/05/14 03:22 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: evgeniirybak]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Надо выбрать водоем без наличия,ну хотя бы крабов
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933947 - 07/05/14 03:52 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
evgeniirybak Оффлайн


Зарегистрирован: 02/12/13
Сообщения: 60
Откуда: Уссурийск
Ну как вариант-да!или чтоб прикормка сладкая была очень... а весной по холодной воде это не очень работать будет!поэтому лучше водоем без всяких крабов!

Вверх
#933948 - 07/05/14 04:12 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: evgeniirybak]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
да кстати у серии "DUNAEV-FADEEV" есть и методная серия зеленого цвета,эта инфа будет интересна для
evgeniirybak,любитель ловить на методные-флэты
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933949 - 07/05/14 04:14 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
cth;y (стич) Оффлайн


Зарегистрирован: 19/04/09
Сообщения: 5618
Откуда: г. Владивосток тел. 200-27-11
Прикольно, у вас во второй уже ветке такой междусобойчик

Вверх
#933950 - 07/05/14 04:34 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: cth;y (стич)]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
в принципе нет,а получается,что да так как присоединиться к этим темам людей не очень много и у нас все знатоки! делиться своей инфой и практикой применения не торопятся,может не хотят!?)Может Вы чем поделитесь??
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933951 - 07/05/14 04:47 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
cth;y (стич) Оффлайн


Зарегистрирован: 19/04/09
Сообщения: 5618
Откуда: г. Владивосток тел. 200-27-11
Да, просто многое обсуждалось уже (может просто отдельной темы не было), вот и не пишут. У меня фиш дрим неплохо работал, не знаю есть ли он сейчас.

Вверх
#933952 - 08/05/14 03:25 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: cth;y (стич)]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
по части ФишДрима может такая инфа для народа будет интересно http://salapin.ru/forum/showthread.php?3...8359#post258359 просто у нас разнообразия не так много и может кто-то и прав что импортные лучше,но все складывается из бюджета.Я думаю,что у нас не так много людей которые готовы выложить от 200 руб. за пакет!Я еще раз повторюсь,что прошлый сезон попробовал "DUNAEV" и мне и по качеству(работы)и по цене подходит.
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933953 - 08/05/14 02:22 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
evgeniirybak Оффлайн


Зарегистрирован: 02/12/13
Сообщения: 60
Откуда: Уссурийск
Дело в том,что каждый делает вывод по своим рыбалкам,по качеству работы-каждой прикормки,кормушки,оснастки!вот где я только не читал,что Cottus Team-фидер очень низкого класса,короче г... а вот я пользуюсь уже третий год-и рад очень!ни разу не было никаких нареканий или проблем!так и прикормка-Рэдгрин попробовал-не пошло как-то,Fishdream попробовал-пошло!вот на этом и остановился!сейчас так и пользуюсь-то,что проверено и то,что попробовать хочется!настанет время-и до Дунаева-Фадеева дойдём!:) на рыбалке хочется не только пробовать,но и ловить!:) а чисто методные смеси-это,по-моему,чисто название,из почти любой прикормки мелкого помола можно методную сделать-например,я добавляю муку китайскую красную-получается не хуже,чем Схемам!:) Вот как-то так

Вверх
#933954 - 08/05/14 02:26 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: evgeniirybak]
evgeniirybak Оффлайн


Зарегистрирован: 02/12/13
Сообщения: 60
Откуда: Уссурийск
Сэнсас,господи ты боже мой!!!;)не хуже Сэнсас!

Вверх
#933955 - 15/05/14 12:00 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: evgeniirybak]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Так как у нас погода не позволяет по рыбачить от души!) Мой приятель из Хабаровска с удовольствием это делает!:)http://amur-bereg.ru/threads/%D0%94%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B.7499/
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933956 - 21/05/14 03:35 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Еще одна рыбалка Хабаровских парней!
http://amur-bereg.ru/threads/town-feeder.7573/
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933957 - 24/08/14 02:31 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Приветствую Всех!Хочу поделиться о проведенной рыбной ловли на фидер.
Приезд на водоем!)

Провели замес прикормки "DUNAEV-PREMIUM"(КОНОПЛЯ),(ФИДЕР-ОЗЕРО),(ЖАРЕННАЯ СЕМЕЧКА) и "DUNAEV-FADEEV"(RED CARP).Для крупной фракции добавляли коноплю,кукурузу и гранул.Наживка кукуруза,перловка,червь ,опарыш и пуфф.

Кормушки применял пластиковые АХС и VEGaS,а приятель ловил на флэт от PRESTON.

Рабочее пространство!)




Ну и наш улов!:)Составил 5 сазанчиков и 2 хороших карася(они в кадр не попали);)

Так что ловля удалась!) Всем успехов!Прикормка рабочая!


Отредактировано Serjj25rus (24/08/14 02:32 PM)
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933958 - 03/09/14 07:09 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
Sazan Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 5708
Откуда: СССР
Сергей, молодцы
следующий раз присоеденюсь обязательно
_________________________
Время проведенное на рыбалке - Богом не считается жизнью

Вверх
#933959 - 03/09/14 10:54 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Sazan]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Всегда только ЗА!;)
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933960 - 20/04/15 06:49 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Заинтересовала ловля на флэт, кормушки и формы от престон в пути во Владивосток, Сергей какую насадку использовали при ловли на флэт?

Вверх
#933961 - 20/04/15 09:48 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Кореец]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
по насадке,я использовал практически всю от живой(червяк и т.д.),кукуруза и натуральный пуфф(не пенопласт).Поп-ап не использовал,т.к. с волосяной оснасткой не дружу,редко получается правильно связать!)Могу сказать,что ловля на флэт интересна как и другие способы ловли!;)
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933962 - 20/04/15 10:43 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Насколько я понял во флэте, нужно выделить насадку т. е. немного приподнять, как результат на червя, поклёвок много было?

Вверх
#933963 - 20/04/15 11:12 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Кореец]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
червяк актуален в начале сезона,а потом кукуруза и пуфф...
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933964 - 20/04/15 11:23 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Пробую пока монтажи вязать, зацени ))



Нейтральная плавучесть


Вверх
#933965 - 20/04/15 11:34 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Кореец]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
норм,может мастер-класс дадите по правильному вязанию волоса!?;)
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933966 - 20/04/15 11:41 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Не вопрос,что знаю покажу)) Предлагаю общаться на ты?

Вверх
#933967 - 20/04/15 11:58 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Кореец]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Ок,Андрей!)
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933968 - 20/04/15 02:33 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Кореец]
Белый Карп Оффлайн


Зарегистрирован: 04/12/09
Сообщения: 843
Откуда: Находка
Похоже,Андрей,ты сам того не подозревая подвёл меня к пониманию своей ошибки .В прошлом годе посетила меня блажь увлечься карпфидером,подозреваю навеяна сия блажь была соревнованиями .Пробовал это направление на Большекаменском водохранилище именно с флэтами и кукурузой.За рыбалку,стабильно два-три "паровоза",вот только после подсечки короткая борьба и сход.Может ошибка была в оснастке?Ведь использовал поводок из лески и крючок привязывал обычным манером.Теперь думается мне,что твой вариант в волосяной оснасткой правильнее будет .В этом сезоне обязательно сравню оба варианта.
_________________________
ловит не приманка,ловит рыболов.

Вверх
#933969 - 21/04/15 05:57 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Кореец]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
ссылка по поводу cukk huffi,может кому интересно!))
http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1270
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933970 - 22/04/15 12:29 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
В ответ на:

ссылка по поводу cukk huffi,может кому интересно!))
http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=1270



Года три как ловим таким попкорном, только у нас от трапера, три вкуса реально рабочие , мед, клубника и мотыль. На крючке увеличивается в два раза, держаться примерно 1-1,5 ч.

Вверх
#933971 - 22/04/15 01:06 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Белый Карп]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
В ответ на:

Похоже,Андрей,ты сам того не подозревая подвёл меня к пониманию своей ошибки .В прошлом годе посетила меня блажь увлечься карпфидером,подозреваю навеяна сия блажь была соревнованиями .Пробовал это направление на Большекаменском водохранилище именно с флэтами и кукурузой.За рыбалку,стабильно два-три "паровоза",вот только после подсечки короткая борьба и сход.Может ошибка была в оснастке?Ведь использовал поводок из лески и крючок привязывал обычным манером.Теперь думается мне,что твой вариант в волосяной оснасткой правильнее будет .В этом сезоне обязательно сравню оба варианта.



Паша, ты очень точно обозвал ловлю на флэт, "карпофидером" , в Украине это вид ловли, последние пару лет имеет огромную популярность, там устраиваются турниры по флэту, изготавливаются прикормки с пометкой флэт. Для не посвященных поясню немного. По сути флэт, это тот же Карпфишинг, но имеет пару очень существенных преимуществ перед Карпфишингом , во-первых; это очень бюджетная рыбалка, не нужно иметь кучу приспособлений и аксессуаров без которых в Карпфишинге не обойтись, из оборудования вам всего лишь понадобятся помимо фидерного удилища и катушки, форма и кормушки, во-вторых; флэт-это быстрая рыбалка, при правильной прикормке на флэт можно поймать трофейную рыбу буквально через несколько минут после заброса. Все это я анализирую занимаясь Карпфишингом.

В ответ на:

Может ошибка была в оснастке?



Ты прав, большинство сходов происходит из-за неправильного монтажа, еще может влиять острота крючка.


Отредактировано Кореец (22/04/15 01:12 PM)

Вверх
#933972 - 26/04/15 02:24 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Кореец]
Белый Карп Оффлайн


Зарегистрирован: 04/12/09
Сообщения: 843
Откуда: Находка
Интересен ещё один момент - цвет прикормки.В прошлом году заметил,что у рыбаков нашего города особую популярность приобрели прикормочные смеси красного цвета.Стал анализировать и действительно заметил склонность карася к красному.В то же время переходя на прикормку жёлтого цвета получал больше поклёвок сазанчика.Допускаю,что помимо цвета имеет важное значение и вкусовой состав прикормки,поэтому интересно услышать мнение других рыболовов.
_________________________
ловит не приманка,ловит рыболов.

Вверх
#933973 - 27/04/15 01:08 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Белый Карп]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Мое мнение, играть с цветом прикормки имеет смысл только на Куче, т. к. прозрачность воды там позволяет увидеть результат от экспериментов, в остальных же водоемах ( Струговка, Кононенковский , Синельниково) изменение цвета прикормки не принес никаких результатов, запущенная подводная камера показала, что видимость там практически нулевая.

Вверх
#933974 - 01/05/15 02:31 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Кореец]
lyubitel(Феликс) Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/09/06
Сообщения: 3124
Откуда: WELL Baits Владивосток
вполне может быть, что дело не в цвете прикормки/насадки, а в самом красителе. его химическая формула может сама по себе играть роль вкусового стимулятора. особенно если краситель природного происхождения, типа куркумина или карофила. свекольный скорее всего тоже ))) но в прикормках скорее всего используют синтетические, так как природные значительно дороже(((
_________________________
все будет хорошо

Вверх
#933975 - 04/06/15 02:53 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Кореец]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933976 - 13/06/15 01:27 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
Hopkins Оффлайн


Зарегистрирован: 30/08/14
Сообщения: 8
Откуда: Арсеньев
У кого есть опыт добавления мотыля? Как бы на западе им интенсивно пользуются, а здесь как-то и не наблюдал, да и в продаже не видать. Сам пробовал его намыть, накопать и без успеха. Может кто поделится опытом...

Вверх
#933977 - 20/06/15 01:41 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Hopkins]
С днем рождения avtomag Оффлайн


Зарегистрирован: 27/10/12
Сообщения: 393
Откуда: Владивосток
В ответ на:

У кого есть опыт добавления мотыля? Как бы на западе им интенсивно пользуются, а здесь как-то и не наблюдал, да и в продаже не видать. Сам пробовал его намыть, накопать и без успеха. Может кто поделится опытом...




Недавно тоже этим вопросом задавался,Вот что нарыл
Мотыля тут не исполь-
зуют, поскольку личинки даль-
невосточных комаров сильно
отличаются от европейских в
худшую сторону по своим раз-
мерам и привлекательности
для рыб.
http://www.rsn.ru/upload/iblock/48a/48a38c68adeadfea303c88ca7ec7fb9c.pdf

Вверх
#933978 - 20/06/15 01:33 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: avtomag]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
По данному вопросу могу сказать одно,не замарачивайтесь над этим... т.к. во первых было правильно сказано размер не тот,да и водоемов где можно мыть мотыля у нас нету,т.к. не в каждом болоте его есть в достатке...
https://www.youtube.com/watch?v=cd22nKOvbTU
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933979 - 20/06/15 03:05 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Доброго всем дня или вечера!Хочу поделиться впечатлениями о семейном отдыхе!
Долго нас с другом Ромычем,наши жены пилили,что мы ездим на рыбалку отдыхаем,а они дома сидят.Поставили ультиматум,что на выходных мы должны их вывезти на природу...Подошел день Х и мы не могли решить куда их везти,т.к. сидеть на берегу моря на не по душе,нам в отличии от них нужно ощущать рыболовную снасть...Тут мне приходит в память разговор с другом о платнике(п.Смоляниново),звоню ему беру телефон,звоню, узнаю условия,маршрут и говорю дату и время приезда.Денис все популярно объяснил,на следующий день по телефону сопроводил до озера,сам подъехал чуть позже.Познакомились,поговорили так сказать обо всем,СПАСИБО ему...
По началу хотел ловить на флэт,но так как был семейный выезд,первое "НО"забыл ферментированную кукурузу и по приезду на водоем и когда началось мальчики надо то,на се...Пришли к выводу ловим как придется!Сделал замес из "DUNAEV-FADEEV,RED-CARP"+ "DUNAEV-PREMIUM,универсальная"+кукуруза+пеллетс(конопля)и мы преступили к ловли с перерывами на мангал и т.д.)))
Получилось не плохо отдохнули...Говорю сразу всю пойманную рыбу отпустили,забрали карасей штук 20(т.к. у администрации водоема с ним война,жрет много,а растет долго,вот они его и вычищают,чтобы другие виды росли)
Ромыч на своей стороне ловил карасиков и сазанчиков,под конец был один зачетик(фото у меня нет,на мобиле у Ромыча,скинем на днях)
Ну теперь фото...)))
Первый...






Второй...








Приучаем молодое поколение к "ПОЙМАЛ_ОТПУСТИЛ"...



Третий...


Чем занимался Ромыч...)))





Так что так прошла семейная вылазка на природу!!!
P/S:Денис,если будешь читать,еще раз БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО,водоем КЛАСС!!!Павлу,СПАСИБО за контакты!!!
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933980 - 21/06/15 12:31 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
Белый Карп Оффлайн


Зарегистрирован: 04/12/09
Сообщения: 843
Откуда: Находка
Молодцы,совсем не плохо для шашлычной рыбалки !
_________________________
ловит не приманка,ловит рыболов.

Вверх
#933981 - 21/06/15 03:10 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Белый Карп]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
Спасибо Павел...
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933982 - 22/06/15 10:51 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Серега, ну вы монстры! Молодцы!!

Вверх
#933983 - 24/06/15 12:24 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Кореец]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
чуть добавлю...






_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#933984 - 06/07/15 12:19 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
o-bat Оффлайн


Зарегистрирован: 18/03/12
Сообщения: 40
Подскажите координаты этого платника в п. Смоляниново. Как проехать, телефоны, условия рыбалки, цены. Если не великая тайна.

Вверх
#933985 - 07/07/15 03:13 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
lyubitel(Феликс) Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/09/06
Сообщения: 3124
Откуда: WELL Baits Владивосток
чуток отзывов в разделе карпфишинг
http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=1048625&an=0&page=0#1048625
_________________________
все будет хорошо

Вверх
#933986 - 13/07/15 04:35 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Serjj25rus]
PrimHunter Оффлайн


Зарегистрирован: 03/03/11
Сообщения: 476
Откуда: Владивосток
Всем привет.
Парни, Вы красавцы!!! Ваша семейная рыбалка впечатлила, трофей так вообще на 100%. Если не секрет можно инфу по водоему и его организаторам в "личку". Хочу аналогичный семейный выезд сделать.
С ув.
_________________________
Поймешь охотников тогда, Когда пройдешь неоднократно Надежды полный путь туда И горемычный путь обратно. (В.Гриднёв)

Вверх
#933987 - 08/08/15 04:18 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: PrimHunter]
Карлсон Оффлайн


Зарегистрирован: 15/05/14
Сообщения: 1016
Откуда: Артем
Други! кто что слышал об этой вот хне?
FishHungry активатор клева
http://www.fishhungry.ru/ ???


Отредактировано Карлсон (08/08/15 04:18 AM)
_________________________
Не ищи причины, Находи способы!

Вверх
#933988 - 08/08/15 09:21 AM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: Карлсон]
Serjj25rus Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/13
Сообщения: 178
Откуда: г.Артем
это что-то новенькое,мне кажется,что это похоже на фишку с "фиш-магнит",только вид с боку...


Отредактировано Serjj25rus (08/08/15 09:22 AM)
_________________________
Человек,который отправляется на рыбалку,в результате получает что-то намного большее,чем просто поимка рыбы! - Мэри Астор

Вверх
#1101410 - 19/02/16 12:16 PM Re: Прикормки (отзывы и рекомендации к применению) [Re: evgeniirybak]
Barmaley-25ru Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/15
Сообщения: 23
Откуда: Приморье
Не в водите людей в заблуждение Краб лютует до самой Полтавки. Таможня живого краба смайнала в Сейфун нам на радость.Так что фидер рулит только на дамбах и озерах. Мне не раз откусывали флеты.
_________________________
Губит людей не пиво губит людей вода!

Вверх
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 >

Сегодняшние дни рождения
avtomag (62), Sea Dog (59), Махалыч (54)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 118
DJEK 101
Classic 45
Федорович Вл-к 34
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (alex803, 1 невидимый), 160 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 19/02/03
Сообщения: 7993
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,142 темы
1,173,556 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov