>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 9 из 10 < 1 2 7 8 9 10 >
Опции темы
Оценить
#969710 - 14/08/14 03:39 AM Re: Кубок Струговки август он-лайн [Re: Yakut]
sergei_vlad Оффлайн


Зарегистрирован: 13/01/11
Сообщения: 276
Откуда: владивосток
В ответ на:

На шестой странице где паренек, я так понял сын Ивана, выпускает рыбу, на заднем плане стоят поставки. Змея кто ни будь взял?


змея нет а выходы судака были.

Вверх
#969711 - 14/08/14 04:00 AM Re: Кубок Струговки август он-лайн [Re: sergei_vlad]
Yakut Оффлайн


Зарегистрирован: 01/07/14
Сообщения: 298
Откуда: г. Уссурийск
В ответ на:

В ответ на:

На шестой странице где паренек, я так понял сын Ивана, выпускает рыбу, на заднем плане стоят поставки. Змея кто ни будь взял?


змея нет а выходы судака были.



На поставки что ли???
_________________________
Где был там нет, где шел там след!

Вверх
#969712 - 14/08/14 04:02 AM Re: Кубок Струговки август он-лайн [Re: sergei_vlad]
Шурик Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/06/13
Сообщения: 667
Откуда: Владивосток
Мои поздравления призёрам!Так держать...Серёга МОЛДЧИНА...Всем участникам и организаторам Респект!

Феликс,хороший отчёт.
_________________________
С уважением,Александр!!!

Вверх
#969713 - 14/08/14 04:09 AM Re: Кубок Струговки август он-лайн [Re: Шурик Вл-к]
Porutchik1993 Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 02/04/08
Сообщения: 10276
Откуда: Дальнереченск
Спасибо за фото! Очень интересно поглядеть на процесс!
_________________________
Жизнь, это не те дни которые прожил, а те, которые запомнил!

Вверх
#969714 - 14/08/14 06:11 AM Re: Кубок Струговки август он-лайн [Re: Yakut]
sergei_vlad Оффлайн


Зарегистрирован: 13/01/11
Сообщения: 276
Откуда: владивосток
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

На шестой странице где паренек, я так понял сын Ивана, выпускает рыбу, на заднем плане стоят поставки. Змея кто ни будь взял?


змея нет а выходы судака были.



На поставки что ли???


да

Вверх
#969715 - 14/08/14 07:38 AM Re: Кубок Струговки август он-лайн [Re: sergei_vlad]
Саян Оффлайн


Зарегистрирован: 13/12/09
Сообщения: 105
Откуда: Владивосток
Судак 1920гр. был пойман в субботу на поставок с карасем

На фоне толстого 4200гр.

Вверх
#969716 - 14/08/14 08:42 AM Re: Кубок Струговки август он-лайн [Re: Шурик Вл-к]
lyubitel(Феликс) Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 04/09/06
Сообщения: 3124
Откуда: WELL Baits Владивосток
Саша, как насчет закрытия сезона? приедешь?
_________________________
все будет хорошо

Вверх
#969717 - 14/08/14 09:24 AM Re: Кубок Струговки август он-лайн [Re: lyubitel(Феликс)]
Шурик Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/06/13
Сообщения: 667
Откуда: Владивосток
Будем решать командой,где принять участие...Наложение дат конечно не есть хорошо.Ну как говориться,первый блин комом....
_________________________
С уважением,Александр!!!

Вверх
#969718 - 14/08/14 02:36 PM Re: Кубок Струговки август он-лайн [Re: Шурик Вл-к]
Tral Оффлайн


Зарегистрирован: 12/02/09
Сообщения: 8145
Откуда: Владивосток
Болельщики не могут находиться в секторах команд.
Хотим обратить ваше внимание на то, что все прибывшие на соревнования должны самостоятельно обеспечить свой быт - иметь палатки, одежду, запас еды и воды и т.д.

Правила проведения соревнований:
• На водоеме выделяются сектора, и каждая команда будет ловить рыбу только внутри своего сектора. Ширина сектора - 50 метров
Размещение оснасток, маркеров и закармливание разрешается только в пределах рабочей зоны внутри сектора, определяемой следующим образом: 7 метров от каждой границы сектора внутрь сектора параллельно границам сектора. При нарушении данного правила первый раз - предупреждение, второй раз - штрафные баллы в размере 2 кг, третий раз - дисквалификация. При отсутствии границы с другой командой с этой стороны ограничение может не применяться.
• Зоны между участниками распределяются путем проведения жеребьевки.
• Команда состоит из 2-3 рыболовов, каждая команда может ловить на 4 удилища.
• Продолжительность соревнований - 74 часа.
• Победа присуждается за самый большой общий вес пойманной рыбы. Второе, третье и последующие места также распределяются в соответствии с этим показателем.
• В случае равенства общего веса пойманной рыбы у нескольких команд предпочтение отдается той команде, у которой будет большим средний вес рыбы в улове (общий вес рыбы, деленный на количество экземпляров).
• Членам команды запрещено принимать какую-либо помощь извне, за исключением ситуаций, когда необходимо завести рыбу в подсак при отсутствии одного из членов команды. Такая помощь может быть оказана только другим рыболовом (соседнего сектора) - участником соревнования.
• Категорически запрещены ловля и прикармливание рыбы вне официального времени проведения соревнования. За невыполнение этого требования последует дисквалификация команды-участницы.
• Заходить в воду разрешается только на высоту рыболовных сапог.
• Применение радиоуправляемых приспособлений («корабликов» для прикармливания и т.д.) запрещено.
• Использование эхолотов запрещено.
• Место ловли можно отметить при помощи двух поплавков-маркеров, обычных или светящихся. По окончании соревнования необходимо убрать эти метки из водоема.
• При ужении в крайних секторах разрешено производить забросы не только перед собой, но и в стороны, если это не создаст неудобств остальным участникам. Во всех остальных секторах забросы необходимо производить только перед собой.
• В зачет идут только карпы (зеркальные и чешуйчатые) и амуры весом не менее 2 кг.
• Взвешивание будет производиться в течение соревнований и самые короткие сроки.
• Пойманная рыба должна сохраняться до момента взвешивания в специальных мешках для хранения пойманной рыбы (рыболов должен иметь не менее 2-х мешков).
• Применение мешков для хранения карпов и специальных матрацев для манипулирования с пойманными экземплярами обязательно. Перед помещением на матрац рыбы он должен быть обязательно увлажнен. В качестве матраца можно использовать специальный карповый мат, или надувной плавательный матрас размером не менее 80 на 40 см.
• Производить все манипуляции с пойманным карпом (вынимать его из мешка, отдавать на взвешивание и опускать в воду) должен только сам рыболов.
• Вся взвешенная рыба должна быть возвращена в водоем живой.
• Снимать с крючка пойманных карпов и производить с ними другие необходимые манипуляции следует с соблюдением всех мер предосторожности. Карпы с повреждениями, вызванными неосторожным обращением с рыбой, в зачет приниматься не будут.
• При гибели карпа по вине рыболова его команда автоматически выбывает из числа участников соревнований .
• Количество прикормки не ограничено, однако рекомендуется соблюдать разумные пределы.
• Прикармливание разрешено в течение всего времени (исключая прикармливание ракетами и "спомбами" в ночные часы с 21:00 до 08:00) проведения соревнований, но это ни в коем случае не должно создавать неудобства соседним командам.
• Любое прикармливание (в том числе при помощи трубки-«кобры», рогатки, катапульты) должно производиться только внутри обозначенной зоны ловли.
• Любая рыба, подсеченная до сигнала об окончании соревнований, будет засчитана при условии, что ее удается взять в подсак не позже, чем через 15 минут после финального сигнала.
• На месте проведения соревнований обязательно использование палаток.
• Запрещено освещать воду при помощи ламп или фар, пользоваться освещением разрешено только внутри палатки. Допускается использование карманных, налобных фонариков при вываживании рыбы в темное время суток.
• Разведение костров категорически запрещено под угрозой дисквалификации.
• В течение всего времени проведения соревнований запрещено шуметь на берегу, мешать рыбной ловле.
При перемещении между секторами запрещается: входить в сектор без разрешения команды, занимающей сектор; передвигаться по берегу водоема; передвигаться по секторам, занятым другими командами.
• После окончании соревнований закрепленные за командами секторы должны остаться чистыми
Участники соревнований обязаны знать и соблюдать меры безопасности, знать и соблюдать правила любительского рыболовства, положение, регламент и правила соревнований. Во время соревнования не шуметь и не создавать помех другим участникам, своевременно являться на старт, не оставлять на водоёме мусор, а так же обрывки лески и пришедшие в негодность снасти.
Длина карповых, маркерных и сподовых удилищ не должна превышать 4 метра.
Каждое удилище должно быть оснащено безинерционной катушкой, оснасткой с одним одинарным крючком. Насадка к крючку должна крепиться только при помощи "волосяного" монтажа.
Разрешены только безопасные монтажи, которые позволяют карпу освободиться от грузила в случае обрыва основной лески. Разрешено применение на леске "задних" грузил,
Оснастки доставляются в точку ловли при помощи заброса через голову. Боковые забросы оснастки запрещены.
. Запрещено использование поплавочной снасти, фидера, свинг-типа, квир-типа, радиоуправляемых приспособлений и эхолотов, кормушек, а также приспособлений, которые приводятся в движение сжатым воздухом, газом или электричеством .
Команда имеет право оснастить неограниченное количество карповых удилищ, но ловить можно одновременно максимум четырьмя удилищами на двоих спортсменов. Все запасные удилища не могут размещаться на подставках, где находятся задействованные в ловле удилища.
Во время ловли в воде могут находиться только два маркера, в том числе светящихся. Эти маркеры могут оставаться в воде на всем протяжении соревнований и должны быть извлечены из нее после их окончания.
Удочки с поплавками-маркерами должны быть легко определяемы, и могут находиться на подставках рядом с участвующими в ловле удилищами.
Для прикормки разрешено применять зерна, бойлы, пеллетс, а также сыпучую прикормку. Запрещено пользоваться прикормками и насадками животного происхождения в живом и неживом виде, рыбьей икрой, металлическими приманками.
Забрасывать прикормку можно рукой или при помощи ручной "рогатки", ковша с длинной рукоятью (одноручного или двуручного), при помощи одно- и двуручной трубки-кобры, катапульты на треноге, приводимой в действие растягиванием резинового жгута вручную, кормушкой-чашкой для прикормочных шаров, забрасываемых при помощи удилища. Можно также использовать упаковку и леску из растворимых материалов, кормушку-"ракету". Время, в течение которого разрешено прикармливание с помощью кормушечных удилищ, рогаток, катапульт и ковша оговаривается в Положении о проведении турнира.
Прикармливание места ловли с помощью трубки-кобры, разрешено круглосуточно.
Участники соревнований обязаны бережно относится к рыбе. Каждый спортсмен для рыбы обязан иметь специальный мат, 3 карповых мешка и подсачек. Их качество должно обеспечивать полную безопасность для рыбы.
Рыболовы обязаны увлажнять карповый мат и карповые мешки перед тем, как поместить на них (в них) рыбу. Карповые мешки должны быть установлены таким образом, чтобы их мог видеть судья.
Взвешенная рыба аккуратно отпускается обратно в водоем в присутствии судьи.
. Пойманная рыба должна храниться в карповых мешках (не более одного экземпляра в каждом мешке). Мешки должны находиться максимально глубоко под водой; внутри мешков не должно быть посторонних предметов. Никакой другой способ хранения пойманной рыбы во время соревнований не допускается. Рыба, предъявленная на взвешивание со следами повреждений, полученных в результате явно небрежного с ней обращения, к взвешиванию не принимается и является основанием для применения штрафных санкций. Если все карповые мешки заняты, необходимо обратиться к судье, чтобы взвесить рыбу и освободить мешки.
Во время проведения соревнований всем участникам запрещается купание в участке ловли.
. Команды не должны вмешиваться в работу судей, грубить и пререкаться с ними. Все справки по вопросам проведения соревнований и по их результатам они получают через капитана команды.
Снятие с соревнований без предупреждения предусматривается за следующие нарушения:
- команд не явившихся на старт (без предупреждения главного судьи);
- наличие запрещенных снасти, наличия мата для рыбы, мешков, запрещенной насадки и прикормки.
-команды: за использование снастей и оснасток, запрещенных настоящими правилами
-команды: за намеренное багрение рыбы
-команды: за неаккуратное обращение с рыбой, приведшее к ее гибели
-команды за неявку на церемонию награждения без разрешения Главного судьи
-команды за действия, направленные на искажение результатов соревнований ( подкуп, мошенничество).
-команды, при получении третьего предупреждения в течении соревнований
_________________________
Кто долго раздумывает-не всегда находит правильное решение.

Вверх
#969719 - 14/08/14 02:43 PM Re: Кубок Струговки август он-лайн [Re: Tral]
Tral Оффлайн


Зарегистрирован: 12/02/09
Сообщения: 8145
Откуда: Владивосток
Я не зря выложил эти правила проведения фестиваля.
Наша команда ни на шаг не отступила от этих правил,так же и наш сосед,команда Подсечка,дальше не видел,не ходил.Задумайтесь над этим.
_________________________
Кто долго раздумывает-не всегда находит правильное решение.

Вверх
Страница 9 из 10 < 1 2 7 8 9 10 >

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (сирота), 137 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 04/11/11
Сообщения: 49
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov