>>>Аккумуляторы от профессионалов<<<    >>>Страховые продукты<<<    >>>Фундамент на Забивных ЖБ сваях<<<   
Страница 1 из 4 1 2 3 4 >
Опции темы
Оценить
#986808 - 20/10/14 08:42 AM Команды Приморского края
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"


Команда "Carp S.A.N.- Владивосток

1. Андрей Пак (К)
2. Сергей Шипицын
3. Нина Шапалина

химик команды- Эдуард Бобров

Достижения команды;



Отредактировано Кореец (20/10/14 09:32 AM)

Вверх
#986809 - 23/10/14 09:32 AM Re: Команды Приморского края [Re: Кореец]
Шурик Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/06/13
Сообщения: 654
Откуда: Владивосток

флаг.jpg

Команда "DV Carp" г.Владивосток,основана 2013г.(первое название"ВОСТОКЦЕМЕНТ")

1.Бертенев Александр Анатольевич 1971 г.р.-капитан
2.Осипов Валерий Михайлович 1964 г.р.-основной

м1.jpg

Превью_Флаг.jpg

Друг,наставник и просто хороший Человек...Павлюк Владимир Богданович(doktorr)

DSC00149.JPG

Достижения команды:

III место-Чемпионат ДВ по карпфишингу 2013г.
II место-Коммерческий турнир "Золотой Carp" 2013г. и BigFish
I место-Фестиваль "Приморский Карпфишинг" 2014г. III-тур и BigFish

BigFish команды-сазан 9980г.,водоём "Кононенковское",сентябрь 2013г.

DSC01082.JPG
_________________________
С уважением,Александр!!!

Вверх
#986810 - 24/10/14 03:11 AM Re: Команды Приморского края [Re: Шурик Вл-к]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
Команда "РЕСПЕКТ" ПКК "ПримКарп"
г. Артем Приморский край
год образования 2011, состав не менялся

Состав:
Пак Артур
Ли Олег
Юн Вячеслав

автор рисунка "ГЕННЫЧ"

Используемая Символика:

1. Флаг г. Артема
2. Логотип ПримКарп
3. Логотип Улов


Достижение команды

1. Кубок "Золотой Карп"-2014г.............................БигФиш 7820 кг.
2. Турнир "Приморский Карпфишинг-2014" 1этап...........3 место
3. Турнир "Приморский карпфишинг-2013" 1 тур...........2 место
4. Турнир "Приморский карпфишинг"-2013 2 тур...........2 место
5. Кубок Дальнего Востока-2012г..........................1 место



Цели и задачи Команды:

1. Объединение карпфишеров Приморья
2. Не подвести свой город Артем и Приморский край
3. Сохранить командные традиции
4. Выиграть Переходящий Кубок ПримКарп-2015



Отредактировано Patriot (24/10/14 04:57 AM)
_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#986811 - 27/10/14 11:51 AM Re: Команды Приморского края [Re: Кореец]
leviathan Оффлайн


Зарегистрирован: 07/09/13
Сообщения: 136
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Команда "ЛЕВИАФАН" г.Владивосток Приморский край
год образования 2014
1. Антон Герасимов (К)
2. Григорий Герасимов
3. Лариса Герасимова

химик команды- Владидокс Ева Браун )



Вверх
#986812 - 29/10/14 01:42 PM Re: Команды Приморского края [Re: leviathan]
Genich Оффлайн


Зарегистрирован: 25/09/13
Сообщения: 123
Откуда: Владивосток
Команда "CyberCarp", г. Владивосток
1. Геннадий Ходаковский, 1979 г.р. - капитан
2. Питель Вадим, 1966 г.р. - основной

_________________________
"Случайности не случайны..."

Вверх
#986813 - 30/10/14 01:57 AM Re: Команды Приморского края [Re: Genich]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
Команда "Аврора Ивановича" г. Артем
1. Шегай Аврор Иванович
2. Шегай Лилия Авроровна





ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ

1. Кубок Дальнего Востока-2012.....................2 место в составе команды "Нептун"
2. Фидерный турнир "Эркор"-2012....................1 место
3. Кубок "Примкарп"-2014 Второй тур................2 место


Отредактировано Patriot (30/10/14 02:06 AM)
_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#986814 - 30/10/14 02:59 AM Re: Команды Приморского края [Re: Patriot]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
Команда "Гранд"

1. Вищепольский Леонид- Капитан
2. Андриенко Евгений - Основной
3. Андриенко Елена -Основной

Достижения команды;











Вверх
#986815 - 01/11/14 12:01 PM Re: Команды Приморского края [Re: Кореец]
Dimon 01 Оффлайн


Зарегистрирован: 15/04/14
Сообщения: 45
Откуда: Владивосток
Команда "GOLD СARP" г. Владивосток Приморский край

1. Вишняков Дмитрий (Капитан)
2. Вишнякова Екатерина (Основной)
3. Федюк Сергей Викторович (Основной)








Вверх
#986816 - 09/11/14 12:49 PM Re: Команды Приморского края [Re: Кореец]
Barracuda Оффлайн


Зарегистрирован: 20/10/14
Сообщения: 35
Откуда: Владивосток, клуб "Прим Карп"
Команда "Фортуна Вл" г. Владивосток, основана в мае 2014г. при поддержке сообщества PrimCarp.
Особая благодарность сообщникам Patriot, Vill, Doktorr за помощь в освоении столь не легкого занятия как спортивная ловля карпа.

Состав команды на 2014 г.:
1. Гитько Сергей
2. Гитько Геннадий Николаевич
3. Азизова Наталья


Отредактировано vill (10/11/14 01:29 AM)

Вверх
#986817 - 22/12/14 03:31 PM Re: Команды Приморского края [Re: Кореец]
Igor.magnum Оффлайн


Зарегистрирован: 21/10/14
Сообщения: 25
Команда "MAGNUM" - г.Уссурийск

1. Игорь Тен (к)
2. Александр Дейнега


mgnm7.JPG

Если чего программка VintaFrame )))

Вверх
Страница 1 из 4 1 2 3 4 >

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
Roman123 (33), RomArio (44), Viktor V. (42), Багульник (119)
Топ комментирующих (30 дней)
сам рыбак 95
К-59 69
Classic 66
Самоделкин5 57
Клык12345 51
Кто он-лайн
17 зарегистрированный (Саня 81, wizard, sergei_vlad, Merphy, Uvelir, zedrus, R.V.S., эдуард, SVEN, Кукан, AlecsandrT, 6 невидимый), 69 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Шуфанский волк, Surf123, andrej2011, IVK, Sprinter_Van
18532 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 17/10/04
Сообщения: 1580
Статистика форума
18,532 Зарегистрированные пользователи
160 Форумы
31,178 темы
1,253,698 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 413 @ 09/12/15 01:43 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov