>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 2 1 2 >
Опции темы
Оценить
#99348 - 16/04/06 05:53 PM Малыши на рыбалке!
Стажер Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/10/03
Сообщения: 5483
Откуда: Владивосток
По совету Roberta открывается Детская ветка о безопасном и комфортном пребывании наших детей рядом с их безумными родителями в условиях,отличных от домашних.Подразумевается, что дети -"городские".
У кого какие есть опыты и преценденты касательно Ваших чад в экстримальных(походных) условиях-будьте любезны,поделитесь советами.
В частности интересует борьба с гнусом,вопросы дисциплины,ну и т.д.


Станислав

Вверх
#99349 - 17/04/06 03:55 AM Re: Малыши на рыбалке! [Re: Стажер]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23281
Откуда: Владивосток
А ничего там такого нет, практика показывает, что малышы гораздо адаптивнее к среде нежели наши изнеженные барышни. Мои с 2 лет ездят и ничего, ну покусали комарики, почешется и заживет. Единственное что я делаю-тщательно это осматриваю их на клещей гораздо тщательнее чем себя, поэтому их пока не кусали в отличии от меня. Прививку категорически отказываюсь делать. Ну и место где ребенок может всласть поспать и отдохнуть. А остальное побоку, весна в воде поплескаться запросто, хочет купаться пусть купается. Теперь они как услышат слово природа, сразу начинают суетиться, собираться, значит нравится.

G.A.

Вверх
#99350 - 17/04/06 04:10 AM Re: Малыши на рыбалке! [Re: Стажер]
Paperman Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/03/02
Сообщения: 5711
Откуда: Владивосток
Правильно Андрей сказал, они более адаптабельны чем мы...
Единственная сложность-чем их занять. Но тут уж как повезет. Одному лопаты хватит чтобы землю копать.. другой воды текущей в которой так замечательно топать ногами.. Исходя их этого и готовишься. В машине 2 детских лопаты всегда наготове. Ну и комплект одежды всегда наготове.
Еще совет. Всегда имейте в виду что ребенок влюбой момент может захотеть спать. Так что место в любой момент должно быть наготове.


Вверх
#99351 - 17/04/06 10:40 AM Re: Малыши на рыбалке! [Re: Стажер]
Dimyan Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 05/08/05
Сообщения: 471
Откуда: Уссурийск
помоему главная проблема с детьми на рыбалке - это кормежка, потому как они ничего кроме сосисок и лапши не едят, если суп, то чтоб там ни лука, ни морковки, ни капусты и т.д. Вот и носишься вокруг него, потому что дома мамы им все выковыривают, это все тока после армии или стройотряда проходит

_________________________
На небе только и разговоров, что о море...

Вверх
#99352 - 17/04/06 11:44 AM Re: Малыши на рыбалке! [Re: Dimyan]
Стажер Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/10/03
Сообщения: 5483
Откуда: Владивосток
Вот уж точно неадабрямс.Что касается кормежки меньше всего вопросов.Исходить следует из принципов "что дали-то и ешь!".Чем меньше с ними носишься,по питанию ,в частности,это такие ГОЛОДЯИ!
У меня супруга в турпоездку отлучалась.Трехлетний малыш яишню жарить научился!

Станислав

Вверх
#99353 - 17/04/06 01:37 PM Re: Малыши на рыбалке! [Re: Стажер]
fishmonger Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 02/11/01
Сообщения: 18529
Откуда: Владивосток
"У меня супруга в турпоездку отлучалась.Трехлетний малыш яишню жарить научился!"

Да, в этом плане повезло. У меня старший вообще ничерта не жрет (совсем). Плясать вокруг с бубном я не умею. В садике их каким-то образом фаршируют, а дома или на природе не удается. У меня несколько дней не жрамши начинает падать в голодные обмороки, но так ничем накормить и не удается. Поэтому со старшим если что-то планировать, то желательно дня на три - четыре, не больше. Три дня может и не есть, ничего страшного.

У младшего другая крайность. Там тоже дня на три максимум, поскольку большее количество продуктов с собой не унести. Поглощает все как стадо голодных крокодилов.

_________________________
fishmonger.ru

Вверх
#99354 - 17/04/06 04:00 PM Re: Малыши на рыбалке! [Re: fishmonger]
Morskoy Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 28/06/04
Сообщения: 2148
Откуда: Владивосток
Ну не знаю, твой старший у меня прекрасно блины лупит,ещё и обижается, что из под носа отнимают пьяные дяди на закуску, да и завтракали мы как то с ним вполне нормально , пока остальные папы ртдыхали , после ночных посиделок:-))
Вон сидит на коленях у моей жены- сыт и доволен, надо просто поменьше хреновиной всякой кормить ребёнка на природе, у ребёнка должен присутствовать интерес в принятии пищи, как игра, в которой он полноправный участник...:-)



Вложения
90352-1.jpg (231 скачиваний)


Вверх
#99355 - 17/04/06 04:29 PM Скажем так [Re: Morskoy]
fishmonger Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 02/11/01
Сообщения: 18529
Откуда: Владивосток
Твои блины были единственным (на моей памяти) исключением. Достаточно меня удивившим. Он аж скандалил за пищу (вообще чудо).

Так что в случае планируемого несколькодневного сплава, очень бы хотелось поиметь тебя в качестве попутчика. Тогда проблема с самофаршировкой гоблина не возникала бы. Сам понимаешь, мои кулинарные таланты дальше замачивания Доширака не простираются.

_________________________
fishmonger.ru

Вверх
#99356 - 17/04/06 04:42 PM Re: Скажем так [Re: fishmonger]
Morskoy Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 28/06/04
Сообщения: 2148
Откуда: Владивосток
так я на Уссури каждое лето езжу, для того и держу надувнуху с мотором.


Вверх
#99357 - 18/04/06 01:04 AM Re: Скажем так [Re: Morskoy]
ПавНиколаич Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 21/12/05
Сообщения: 383
Откуда: Россия, Уссурийск
Так ты же ее (лодку) вроде продаешь, или уже нет?


Вверх
Страница 1 из 2 1 2 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 111
DJEK 61
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
4 зарегистрированный (Саня 81, СтарыйВойт, 2 невидимый), 130 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 14/05/05
Сообщения: 111
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,820 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov