>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 2 из 10 < 1 2 3 4 9 10 >
Опции темы
Оценить
#995259 - 21/04/15 04:57 PM Re: Рыбнадзор - Приморское территориальное управление [Re: Lexa Bulldozer]
oleg730681 Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/11
Сообщения: 5233
Откуда: 2-я речка
Лёха , как бы мне за такие сказки язык не отрезали

Вверх
#995260 - 22/04/15 01:46 PM Re: Рыбнадзор - Приморское территориальное управление [Re: oleg730681]
Almazov Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/01/03
Сообщения: 5384
Откуда: г.Владивосток
В ответ на:

Лёха , как бы мне за такие сказки язык не отрезали




А потом приехали ФСБшники и барыга стал платит в три места :-)

Вверх
#995261 - 22/04/15 05:51 PM Re: Рыбнадзор - Приморское территориальное управление [Re: Almazov]
oleg730681 Оффлайн


Зарегистрирован: 26/11/11
Сообщения: 5233
Откуда: 2-я речка
Т.е. вы хотите сказать , что сказанное мной из области фантастики ?

Вверх
#995262 - 24/04/15 08:16 AM Re: Рыбнадзор - Приморское территориальное управление [Re: oleg730681]
Odinochka Оффлайн


Зарегистрирован: 14/03/14
Сообщения: 910
Откуда: Находка
В ответ на:

Уважаемый(искренне) Владимир ! РЕСПЕКТ Вам за ваше неравнодушие !!! НО .... Я сомневаюсь в положительном итоге . Соглашусь с мнением Саши beshani - ... а начальство с охуенной "крышей". Вы думаете что - ...Не те времена,для крыш и прочего. Моё ИМХО - ещё какое то время . Коррупция просто зашкаливает !!! Я как то , по рабочим делам встречался с людьми , скажем так - не простолюдины . И был я свидетелем рассказа такой истории - Сотрудники Уфскн(госнаркоконтроль) приехали на задержание наркодилера(барыги). Наркополицейские приступили к задержанию , браслеты на руки и тут ... Барыга им заявляет - Да вы ахуели что ли ? У меня "крыша". Ну те реально ахуели от такой борзости . Какая нахуй "крыша" ? Мы с наркоконтроля , звони своей крыше , мы и их под замес "примем" ! Приехали сотрудники МВД !!! Начались звонки начальству с обоих сторон . В итоге на вопрос - Ну и чем всё закончилось ? Прозвучал ошеломляющий ответ - Раньше платил одному , теперь двум ! Вот так вот . А Вы говорите - не то время . Да и буквально пару дней назад , в эфире программы "Автопатруль" , жители одного из домов г.Владивостока обратились от безысходности достучаться до властей ( в доме живёт барыга и идёт круглосуточная торговля наркотой ) . Пример , который я вам привёл , не соответствует названию данной ветки , по соответствует действительности положения дел в органах власти и не только !



Есть ведомство по соблюдению ЗАКОННОСТИ - прокуратура.Система так поставлена,что они не могут не реагировать на наши письма.Они слишком дорожат своими креслами.Если Вы имеете что сообщить им,то сообщайте,а не ограничивайтесь тем,что кто-то сделает это за Вас.
Согласен,что у нас с законами не совсем правильно обстоит.Ведомства по борьбе с браконьерами не предотвращают браконьерство,а стараются пополнить копилку,штрафанув за уже пойманую рыбу,добытого зверя,и т.д..Инспектора не стоят на дорогах,встречая страждущих,и изымая снасти,а ждут,когда сетки будут уже стоять,и потом вкусняшки попадают и к ним на стол...


Отредактировано Odinochka (25/04/15 03:52 AM)
_________________________
Когда нибудь люди поймут,что нельзя есть деньги...

Спаси залив Восток!
http://vnhk.net/

Вверх
#995263 - 24/04/15 08:30 AM Re: Рыбнадзор - Приморское территориальное управление [Re: Odinochka]
Озерный Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/12/04
Сообщения: 4398
Откуда: Приморье
Просьба информировать по факту ответа прокуратуры.

Вверх
#995264 - 25/04/15 03:54 AM Re: Рыбнадзор - Приморское территориальное управление [Re: Озерный]
Odinochka Оффлайн


Зарегистрирован: 14/03/14
Сообщения: 910
Откуда: Находка
Напишу,конечно.
_________________________
Когда нибудь люди поймут,что нельзя есть деньги...

Спаси залив Восток!
http://vnhk.net/

Вверх
#995265 - 28/04/15 10:25 AM Re: Рыбнадзор - Приморское территориальное управление [Re: Odinochka]
Kentucky Оффлайн


Зарегистрирован: 24/12/11
Сообщения: 431
Откуда: Приморский
В ответ на:

В ответ на:

Уважаемый(искренне) Владимир ! РЕСПЕКТ Вам за ваше неравнодушие !!! НО .... Я сомневаюсь в положительном итоге . Соглашусь с мнением Саши beshani - ... а начальство с охуенной "крышей". Вы думаете что - ...Не те времена,для крыш и прочего. Моё ИМХО - ещё какое то время . Коррупция просто зашкаливает !!! Я как то , по рабочим делам встречался с людьми , скажем так - не простолюдины . И был я свидетелем рассказа такой истории - Сотрудники Уфскн(госнаркоконтроль) приехали на задержание наркодилера(барыги). Наркополицейские приступили к задержанию , браслеты на руки и тут ... Барыга им заявляет - Да вы ахуели что ли ? У меня "крыша". Ну те реально ахуели от такой борзости . Какая нахуй "крыша" ? Мы с наркоконтроля , звони своей крыше , мы и их под замес "примем" ! Приехали сотрудники МВД !!! Начались звонки начальству с обоих сторон . В итоге на вопрос - Ну и чем всё закончилось ? Прозвучал ошеломляющий ответ - Раньше платил одному , теперь двум ! Вот так вот . А Вы говорите - не то время . Да и буквально пару дней назад , в эфире программы "Автопатруль" , жители одного из домов г.Владивостока обратились от безысходности достучаться до властей ( в доме живёт барыга и идёт круглосуточная торговля наркотой ) . Пример , который я вам привёл , не соответствует названию данной ветки , по соответствует действительности положения дел в органах власти и не только !



Есть ведомство по соблюдению ЗАКОННОСТИ - прокуратура.Система так поставлена,что они не могут не реагировать на наши письма.Они слишком дорожат своими креслами.Если Вы имеете что сообщить им,то сообщайте,а не ограничивайтесь тем,что кто-то сделает это за Вас.
Согласен,что у нас с законами не совсем правильно обстоит.Ведомства по борьбе с браконьерами не предотвращают браконьерство,а стараются пополнить копилку,штрафанув за уже пойманую рыбу,добытого зверя,и т.д..Инспектора не стоят на дорогах,встречая страждущих,и изымая снасти,а ждут,когда сетки будут уже стоять,и потом вкусняшки попадают и к ним на стол...


. тему надо подумать! Или губер вкурсе.

Вверх
#995266 - 29/04/15 12:14 AM Re: Рыбнадзор - Приморское территориальное управление [Re: Тёркин]
Classic Оффлайн


Зарегистрирован: 09/01/10
Сообщения: 7581
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Короче, если полный попандос по связи, садишься за комп и пишешь губеру элелектронное обращение. Только с просьбой принят исчерпывающие меры по пресечению немедленно. И укажи, что экземпляр направляется в прродоохранную прокуратуру. Просто звонить какой-то гимс бесполезно, если тралят то по сговоу.




нихрена не правильно!
губер не мент и метатся за браками не будет. у него совсем другие обязанности.
все другие системы защиты закона и прав будут тупить, пока....
не напишите заявление в прокуратуру края. Все сходится туда. и они обязаны держать на контроле ситуацию по соблюдению законности.
в том числе и дрючить природоохранную.
выше идет дальневосточная в Хабаре и главная в Москве.

Пусть меня Стич поправит. но наверно за непринятие мер краевой прокуратурой, на нее можно подать в суд. Суд это уже другая система.

если ФСКН не принял мер по барыге, заяву в краевую прокуратуру, там специальный зам сидит по контролю ФСКН, сразу же назначат проверку служебную , работает безупречно, проверено в прошлые годы.
поэтому к фскнщикам больше одного раза обращаться не надо.
_________________________
фанат тенкараПРИМ

Вверх
#995267 - 30/04/15 09:44 AM Re: Рыбнадзор - Приморское территориальное управление [Re: oleg730681]
Odinochka Оффлайн


Зарегистрирован: 14/03/14
Сообщения: 910
Откуда: Находка
В ответ на:

Уважаемый(искренне) Владимир ! РЕСПЕКТ Вам за ваше неравнодушие !!! НО .... Я сомневаюсь в положительном итоге . Соглашусь с мнением Саши beshani - ... а начальство с охуенной "крышей". Вы думаете что - ...Не те времена,для крыш и прочего. Моё ИМХО - ещё какое то время . Коррупция просто зашкаливает !!! Я как то , по рабочим делам встречался с людьми , скажем так - не простолюдины . И был я свидетелем рассказа такой истории - Сотрудники Уфскн(госнаркоконтроль) приехали на задержание наркодилера(барыги). Наркополицейские приступили к задержанию , браслеты на руки и тут ... Барыга им заявляет - Да вы ахуели что ли ? У меня "крыша". Ну те реально ахуели от такой борзости . Какая нахуй "крыша" ? Мы с наркоконтроля , звони своей крыше , мы и их под замес "примем" ! Приехали сотрудники МВД !!! Начались звонки начальству с обоих сторон . В итоге на вопрос - Ну и чем всё закончилось ? Прозвучал ошеломляющий ответ - Раньше платил одному , теперь двум ! Вот так вот . А Вы говорите - не то время . Да и буквально пару дней назад , в эфире программы "Автопатруль" , жители одного из домов г.Владивостока обратились от безысходности достучаться до властей ( в доме живёт барыга и идёт круглосуточная торговля наркотой ) . Пример , который я вам привёл , не соответствует названию данной ветки , по соответствует действительности положения дел в органах власти и не только !



Пришёл ответ из прокуратуры.Моё письмо направлено погранцам для расследования и реагирования.
_________________________
Когда нибудь люди поймут,что нельзя есть деньги...

Спаси залив Восток!
http://vnhk.net/

Вверх
#995268 - 30/04/15 10:11 AM Re: Рыбнадзор - Приморское территориальное управление [Re: Odinochka]
Просто щукарь . Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 8355
Вчера был на Лифе,браки трясут сети в открытую,инспекция подошла в 150м на берегу от своего помещения пешком.В Уссурийске сегодня дважды видел Террано с 50 ти литровыми баками набитыми карасем и сомами,причём в живом виде.


Отредактировано бомж,алкаш. (30/04/15 10:13 AM)
_________________________
-А где Вы успели нажить себе столько врагов?
-Для этого не надо быть гением.
Делай своё дело,говори правду,не подхалимствуй-и этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
©В.Пикуль.

Вверх
Страница 2 из 10 < 1 2 3 4 9 10 >

Сегодняшние дни рождения
Sash (40), Vlad_ (72)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 129
К-59 114
DJEK 65
Classic 53
Big charr 31
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (Uvelir), 204 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 16/02/09
Сообщения: 956
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,847 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov