>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 4 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Опции темы
Оценить
#998020 - 11/12/14 01:13 AM Re: Зимние удочки "Gold Fish" и "White Fish" [Re: njibr]
Alex71 Оффлайн


Зарегистрирован: 25/06/09
Сообщения: 3142
Откуда: Находка
Мне пенопластовый не нравится.Ветром сдувает.
_________________________
С уважением,Александр.

Вверх
#998021 - 11/12/14 02:14 AM Re: Зимние удочки "Gold Fish" и "White Fish" [Re: HIGASHI TEAM]
Lucky Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 16/12/03
Сообщения: 2032
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:

Вы бы еще рыболовный ящик для зимней рыбалки разработали практичный и качественный. А то что то не хочется покупать то барохло что продаются в наших магазинах.



Да! Даёшь "репакки" по цене "зубаря"




Уважаемый njibr

А чем Вам нравятся "репакки"?

С уважением, Higashi team




Купил в начале прошлого сезона Repakki. Два металлических нервно курят в самом дальнем углу гаража. Согласен уносит ветром чаще чем металлический, но есть рядом всегда бур, который цепляю за лямку. Ну и самое главное он "тихий", не так шумит стоя на льду, что при ловли на махалки Огромный плюс. В машине в багажнике тоже стало тише и пластик цел...а так как ящик всю зиму на готове в багажнике - тож плюс. Собираюсь тюннингануть чуток, а именно от походного рюкзака присобачить отстёгивающийся боковой карман. Реально он термос к тому же чёрный хорошо снаружи нагревается солнцем. Удовки после рыбалок забираю всегда домой для перевязки блёсен и т.д. Потом утром складываю в ящик и в течении всего дня ни леска, ни что другое не дубеет на морозе...



В паре с чудо перчаткой - ...но эт попозже -)

Вверх
#998022 - 11/12/14 02:47 AM Re: Зимние удочки "Gold Fish" и "White Fish" [Re: HIGASHI TEAM]
njibr Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 12/04/04
Сообщения: 1063
Откуда: Владивосток
В ответ на:


А устройство внутреннего пространства ящика Вам удобно?



Термос с бутербродами и коробочкой со снастями в одном отделении, удочки черпак криль в другом, всё прекрасно помещается... махалки двухколенные не влазили, думал боковой карман мастрячить, но появились трёхколенные и вопрос отпал сам собой,
и соглашусь с Lucky, ящик очень "тихий"
_________________________
НХНЧ
Антон.
C&R sakura masu

Вверх
#998023 - 11/12/14 03:00 AM Re: Зимние удочки "Gold Fish" и "White Fish" [Re: HIGASHI TEAM]
Островитянин Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 10/03/06
Сообщения: 278
Откуда: о. Сахалин
От это хорошо, особенно если к НГ появятся в продаже. Однако зная островных предпринимателей, хочется взглянуть по какой цене они их выставят...
Может и все желание пропасть и отпасть)

Вверх
#998024 - 11/12/14 04:08 AM Re: Зимние удочки "Gold Fish" и "White Fish" [Re: HIGASHI TEAM]
Billy Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 28/05/07
Сообщения: 567
Откуда: Владивосток
В ответ на:



А устройство внутреннего пространства ящика Вам удобно?



Нам кажется, что он был сделан для несколько других условий ловли.

С уважением, Higashi team



Выскажу свое мнение, дважды приходил в магазин за этим ящиком и дважды от покупки отказался по причине того, что у него слишком маленькое внутреннее пространство. Если положить в него: термос, удочки (например 2 комбайна + пара самодуров), сумочку со снастями (леска, коробочка с блеснами, мобик, и т.д) еду, черпак для шуги, еще черпак, то рыбу придется обратно нести в пакете или ведре. ИМХО явный перебор таскать с собой ящик и НМ.

Вверх
#998025 - 11/12/14 04:46 AM Re: Зимние удочки "Gold Fish" и "White Fish" [Re: Островитянин]
Павло Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 21/01/08
Сообщения: 3094
Откуда: Владивосток
В ответ на:

От это хорошо, особенно если к НГ появятся в продаже. Однако зная островных предпринимателей, хочется взглянуть по какой цене они их выставят...
Может и все желание пропасть и отпасть)




не знаю как на острове
брал со скидкой в прошлом году в районе 4 тыщ
в этом году ценник не меньше 7 будет, а то и больше
думаю в пределах пятёрки - справедливая РРЦ
при хорошем качестве Хигаши)
_________________________
Все страдашки в этом мире от неправильной расстановочки приоритетиков и, как следствие, неправильного распределения ресурсиков (с) Сократик

Вверх
#998026 - 11/12/14 08:09 AM Re: Зимние удочки "Gold Fish" и "White Fish" [Re: Billy]
Lucky Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 16/12/03
Сообщения: 2032
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:



А устройство внутреннего пространства ящика Вам удобно?



Нам кажется, что он был сделан для несколько других условий ловли.

С уважением, Higashi team



Выскажу свое мнение, дважды приходил в магазин за этим ящиком и дважды от покупки отказался по причине того, что у него слишком маленькое внутреннее пространство. Если положить в него: термос, удочки (например 2 комбайна + пара самодуров), сумочку со снастями (леска, коробочка с блеснами, мобик, и т.д) еду, черпак для шуги, еще черпак, то рыбу придется обратно нести в пакете или ведре. ИМХО явный перебор таскать с собой ящик и НМ.





ХМ , так и в железный ящик рыба почти всегда не влазит :-) Ток санки в помощь :-))) Или два раза с пакетами до берега!!!

Вверх
#998027 - 11/12/14 09:03 AM Re: Зимние удочки "Gold Fish" и "White Fish" [Re: Lucky]
Billy Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 28/05/07
Сообщения: 567
Откуда: Владивосток
А не нужно слишком много ловить;) В мой например все что нужно + рыба всегда входит
Вот например фотки сезона 12/13г: вся рыба + удочки (2 пары комбайнов) + черпак + термос (1.5л Заируши) + сумочка со снастями. В репаки такой весьма скромный улов куда пихать? В этом его основной минус - мало места.

Вверх
#998028 - 11/12/14 09:19 AM Re: Зимние удочки "Gold Fish" и "White Fish" [Re: Lucky]
Alex71 Оффлайн


Зарегистрирован: 25/06/09
Сообщения: 3142
Откуда: Находка
У нас в Находке нет километровых прохватов от берега до лунки.
Мне легкий ящик ни к чему.
_________________________
С уважением,Александр.

Вверх
#998029 - 11/12/14 10:06 AM Re: Зимние удочки "Gold Fish" и "White Fish" [Re: Billy]
Lucky Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 16/12/03
Сообщения: 2032
Откуда: Владивосток
В ответ на:

А не нужно слишком много ловить;) В мой например все что нужно + рыба всегда входит
Вот например фотки сезона 12/13г: вся рыба + удочки (2 пары комбайнов) + черпак + термос (1.5л Заируши) + сумочка со снастями. В репаки такой весьма скромный улов куда пихать? В этом его основной минус - мало места.





Так я и не спорю и не агитирую, а делюсь плюсами на мой взгляд...Просто последний ящик меня сейчас больше всего устраивает. Валяется тихо в машине, не царапает ни чего, "тихий" на льду. А вот рыбу я и с железным ящиком отдельно в пакетах таскал. А то принесешь ящик домой, рыбка растает, даже чуток..на след день запах...Приходилось мыть ящик в ванной...лень однако :-)

Вспомнил щаз свою "эволюцию" ящечную :

35 лет назад ходил с батиным ящиком из листов эбонита + деревянные стойки

25 лет назад , когда старый совсем не чинился, купил из дюралюминия

лет 7 назад, когда дюрралька "поелась" от соли и времени купил современный типа "зубарь", но постоянные зацепы за острые края и углы доканывают,

год назад перешёл на Repakki.

Страшшно подумать что дальше будет, года HIGASHI на рынок ящиков выйдут :-)

Вверх
Страница 4 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Модератор:  higashimod 
Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (СтарыйВойт, 1 невидимый), 145 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 01/11/11
Сообщения: 124
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov