>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 1 из 11 1 2 3 10 11 >
Опции темы
Оценить
#999309 - 05/12/14 10:38 AM Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня!
Oleg Оффлайн
админ

Зарегистрирован: 29/10/01
Сообщения: 14411
Откуда: Россия, Приморье, Владивосток
Теперь у нас появились брэндированные удилища www.ULOV.ru

В продаже - два вида махалок УЛОВКА ФОРВАРД и УЛОВКА ЧЕМПИОН с двумя видами рукояток из EVA и пробки.


Вложения
974257-ch.jpg (1844 скачиваний)


Вверх
#999310 - 05/12/14 10:40 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Oleg]
Oleg Оффлайн
админ

Зарегистрирован: 29/10/01
Сообщения: 14411
Откуда: Россия, Приморье, Владивосток
Чем отличаются из представленного на рынке:

1. Цена в розницу от 980 руб за пару. В этом сезоне, при данном качестве исполнения, это очень хорошее предложение.
2. Благодаря особой технологии производства удилища стали легче - 23-24 грамма и 27-28гр (пробка-EVA). Причем впервые удилища с пробковой рукояткой легче удилищ с EVA!
3. Утонченные рукоятки более анатомично сидят в руке.
3. ФОРВАРД - универсальные махалки корюшка-навага, ЧЕМПИОН - корюшковые, сверхчувствительные махалки с быстрым строем - аналогов по строю на рынке нет.

Завтра в продаже во Владивостокских магазинах, с небольшой задержкой будут в Артеме.

Завтра же будет более подробное описание и нормальные фото.


Вложения
974258-for.jpg (1652 скачиваний)


Вверх
#999311 - 05/12/14 11:44 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Oleg]
Просто щукарь . Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 8355
Только зарегистрровванным пользователям?
_________________________
-А где Вы успели нажить себе столько врагов?
-Для этого не надо быть гением.
Делай своё дело,говори правду,не подхалимствуй-и этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
©В.Пикуль.

Вверх
#999312 - 05/12/14 12:42 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Просто щукарь .]
телепузик Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/11/04
Сообщения: 11308
Откуда: Владивосток
цвет не улово-логотипный


Отредактировано телепузик (05/12/14 12:42 PM)
_________________________
Мы на грабли не наступаем, мы на них постоянно танцуем!

Вверх
#999313 - 05/12/14 01:33 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: телепузик]
Uvelir Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/02/07
Сообщения: 6350
Откуда: г. Владивосток, Чуркин-сити
Ждём полноценных фоток. Но уже видно, что производитель не избавился от лишнего крючка
_________________________
"Зима близко..." +7(902)505 13-28 What`s App

Вверх
#999314 - 05/12/14 01:53 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Uvelir]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Фотографии и полная информация будет в ближайшее время. Какой крючок, по вашему мнению, лишний? Мы считаем, что подобная компоновка крючков для наматывания лески на махалках "Уловка", оптимально проста и удобна. Интересует ваше мнение. Спасибо.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999315 - 05/12/14 02:14 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
Uvelir Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/02/07
Сообщения: 6350
Откуда: г. Владивосток, Чуркин-сити
2 крючка для лески. Всё остальное пережитки прошлого. Сугубо личное мнение. У меня очень большой парк махалок. То, что своё задумали - хорошо!
_________________________
"Зима близко..." +7(902)505 13-28 What`s App

Вверх
#999316 - 05/12/14 02:28 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Uvelir]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Понял вас. Поглядим, послушаем отзывы по крючкам. Вопрос не принципиальный. Мне, например, короткое мотовило помогало при сборе махалки и зацепе блесны за резинку. Холодно и лень тащить резинку вверх-вниз, с мелким мотовилом было быстрее подобрать негнущимися))) пальцами нужную длину лески. Но это не аргумент за/против. Так, момент из опыта. Сделали три крючка ибо звучало соображение от покупателей о более мелком шаге подмотки. Если у кого-то есть мысли по этому поводу, можем обсудить тут. Спасибо.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999317 - 05/12/14 02:35 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Uvelir]
Evgesha Оффлайн


Зарегистрирован: 02/06/11
Сообщения: 221
Откуда: г.Владивосток, центр
В ответ на:

2 крючка для лески. Всё остальное пережитки прошлого. Сугубо личное мнение. У меня очень большой парк махалок. То, что своё задумали - хорошо!




Поддержу Ювелира, т.к. тоже ИМХО, что третий крючок для намотки лески не критичен! И хоть махалок в арсенале тоже не одна пара, а на пробу завтра прикуплю ту что только по корюшке - реклама двигатель торговли:-)!
_________________________
Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался wink


Вверх
#999318 - 05/12/14 02:43 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Evgesha]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
+2 к минус крючок. Будем посмотреть))). По новинке Уловка Чемпион - это действительно махалка нового интересного строя. Удалось при доступной стоимости сделать быструю и легкую махалку. Что действительно непросто для серийного производства.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999319 - 05/12/14 02:48 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Evgesha]
форь Оффлайн


Зарегистрирован: 12/05/08
Сообщения: 6513
Откуда: владивосток
Для себя, три крюка просто необходимость объясню, все мы привыкли во время рыбалки держать удочки в одном положении, на определённой высоте от льда, а корюхан порой ловится на определённом горизонте, особенно актуально это при рыбалке на меляке, когда глубина воды по до льдом 10-30 см.. Ну и второе, уже выше, описал Антон.
_________________________
Картина Репина приплыли - всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли...

Вверх
#999320 - 05/12/14 02:52 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: форь]
Uvelir Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/02/07
Сообщения: 6350
Откуда: г. Владивосток, Чуркин-сити
Извращенец! Тьфу на тебя 3! раза ))))
_________________________
"Зима близко..." +7(902)505 13-28 What`s App

Вверх
#999321 - 05/12/14 03:17 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Uvelir]
Павло Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 21/01/08
Сообщения: 3094
Откуда: Владивосток
истину глаголит Макс
а ещё есть правая и левая махалка)
руки поменял -50 к уловистости)
_________________________
Все страдашки в этом мире от неправильной расстановочки приоритетиков и, как следствие, неправильного распределения ресурсиков (с) Сократик

Вверх
#999322 - 05/12/14 03:25 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Павло]
Uvelir Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/02/07
Сообщения: 6350
Откуда: г. Владивосток, Чуркин-сити
И это говорит чел, который на блёски опарыЖа тулит!!! В этой ситуации любая удовка проканает
_________________________
"Зима близко..." +7(902)505 13-28 What`s App

Вверх
#999323 - 06/12/14 02:54 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Uvelir]
DENKILLER Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 15/07/03
Сообщения: 7815
Откуда: Нашенский
Почему же три крючка ?
Вопрос этот давний, начиналась эта история достаточно давно, с небезызвестных "Новиков" и "Миноносок", которые были первыми "серийными" махалками. Идея прочно вошла в массы, потому как достаточно удобна оказалась.
Итак, к количеству, возвращаемся к истории вопроса.
Человек, кто хоть раз ловил корюшку на махалки, мог наблюдать такую картину на льду. Сидят рядом два рыбака, один у другого спрашивает - "на каком горизонте корюхан клюет?" Второй, вместо ответа поднимает махалку над лункой, касаясь блесенкой льда. Вопрошающий подстраивает свои снасти, регулируя более-менее точно глубину, на котором бегает корюхан и начинает ловить.
Более менее опытные рыбаки зачастую начинают ловить на махалки, сначала прощупывая горизонт по глубине, а потом уже подматывают леску на ту глубину, где наибольшее число поклевок.
Шаг подмотки - достаточно важен. Если использовать два крючка, получается, что даже при оптимальном расстоянии между ними в 5 см, длина одного шага регулировки получается 10 см, что достаточно много.
Ладно, можно как-то с этим мириться, ведь это не такая большая проблема.
А вот сматывать и разматывать леску на морозе, при глубинах около 1м и более - достаточно "весело", используя только два крючка, с небольшим расстоянием между ними.
Третий крючок позволяет гораздо оперативнее собирать и разбирать снасть, настраиваясь на ловлю и сматывая удочки.
Еще польза от третьего крючка в том, что на леске образуется меньше перегибов, блесенка на размотанной леске не "пружинит".
Весу от третьего крючка практически ни какого, не знаю, чем он может в принципе помешать.
Сейчас бы точно не вернулся к двухкрючковому варианту.
Собственно, я отстаиваю свою идею, которую подхватили многие, кто сделал подобные махалки.
Безусловно, для любителей двухкрючковых махалок, рынок развернется и им навстречу, только с расстоянием пусть определяться между крючками :-)


Отредактировано DENKILLER (06/12/14 02:56 AM)

Вверх
#999324 - 06/12/14 05:40 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
LaRiskA Оффлайн


Зарегистрирован: 16/05/11
Сообщения: 246
Откуда: Владивосток
на вторую речку уже поступили?

Вверх
#999325 - 06/12/14 06:22 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: DENKILLER]
Dimaseek Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 31/01/02
Сообщения: 1585
Откуда: г. Большой Камень
поддерживаю! три крючка - гут!
_________________________
Dimaseek

Вверх
#999326 - 06/12/14 09:38 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: LaRiskA]
Oleg Оффлайн
админ

Зарегистрирован: 29/10/01
Сообщения: 14411
Откуда: Россия, Приморье, Владивосток
Да, уже в продаже.

Вверх
#999327 - 06/12/14 10:31 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Oleg]
Oleg Оффлайн
админ

Зарегистрирован: 29/10/01
Сообщения: 14411
Откуда: Россия, Приморье, Владивосток
Вот здесь чуть подробнее:
http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=974728&page=0&vc=1#Post974717

Объявляем небольшой фотоконкурс.
За лучшее фото наших махалок с рыбой - любой комплект из двух удилищ на выбор в подарок!

Фото выберем сами, по срокам неделя-две, посмотрим на активность.

Вверх
#999328 - 06/12/14 11:13 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Dimaseek]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Плюсую за Три крючка

В Находке по такой цене реально ждать?
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#999329 - 06/12/14 12:21 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Ыйафдтный Колч]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Вполне реально. Но тебе, Коля, по нашей давней дружбе привезу в подарок на следующие выходные. Выбирай модель.
Сегодня, точнее сейчас, идут полевые испытания на Океанской по наваге. Наш про-стафф))) в лице менеджеров магазинов в составе 4-х тел ловят на Уловки Форвард и Чемпион. Завтра жду веселых фото, возможно с рыбой.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999330 - 06/12/14 12:42 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Oleg]
Фомич Оффлайн


Зарегистрирован: 01/10/08
Сообщения: 1753
Откуда: П.Новый-Владивосток
В ответ на:


Объявляем небольшой фотоконкурс.




Первое фото "Теперь я в тренде" Только приобрел, поскорее бы испытать
_________________________
Человек только тогда начинает настоящую жизнь, когда получит возможность удаляться от мирских забот и заниматься рыбной ловлей.

Вверх
#999331 - 06/12/14 02:16 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Антоха прекращай добро разбазаривать! Скидки достаточно будет!
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#999332 - 06/12/14 02:46 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Ыйафдтный Колч]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Для теста. Тебе придется ехать на рыбалку, рано вставать, нарезать, наливать и закусывать... еще и рыбу ловить. Посему - выбирай модель)))
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999333 - 06/12/14 03:52 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
11 - го прилетает Вовка Красноярский Мы, меня назначили ответственным за встречу и развлечение его до 13-го. Он очень хочет навагу жаренную. чешу репу куда его везти. Поэтому можем не пересечься если только тупо на Петровке не тормознёмся на две ночи , тогда тебе по пути будет, и все что ты написал сбудется
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#999334 - 06/12/14 03:53 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Фомич]
Zadoff Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 06/02/07
Сообщения: 4459
Откуда: Уссурийск
У меня пока леску наматывал,уже крючок оторвался на хуй!

Вверх
#999335 - 06/12/14 05:07 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Zadoff]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Нехорошо. Обменяем, передай к нам. Можно в Артеме поменять - всё ближе к Уссурийску.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999336 - 06/12/14 05:08 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Ыйафдтный Колч]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Я вас везде найду)), для сбычи мечт.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999337 - 07/12/14 11:58 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
san Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 07/02/08
Сообщения: 421
Откуда: Владивосток
добрый вечер! а скидочки на махалки по карточке остались?
_________________________
san

Вверх
#999338 - 07/12/14 01:29 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: san]
Oleg.sail Оффлайн


Зарегистрирован: 13/01/10
Сообщения: 4127
Откуда: Де-Фриз
Сегодня купил со скидкой!
_________________________
Out of Sea

Вверх
#999339 - 07/12/14 01:44 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: san]
Фомич Оффлайн


Зарегистрирован: 01/10/08
Сообщения: 1753
Откуда: П.Новый-Владивосток
Вчера брал, скидку по карте голд сделали.
_________________________
Человек только тогда начинает настоящую жизнь, когда получит возможность удаляться от мирских забот и заниматься рыбной ловлей.

Вверх
#999340 - 07/12/14 02:02 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Фомич]
san Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 07/02/08
Сообщения: 421
Откуда: Владивосток
спасибо всем.Во всех магазинах есть в продаже?
_________________________
san

Вверх
#999341 - 07/12/14 03:02 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: san]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
В наличии во всех наших магазинах. Скидки, конечно, работают.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999342 - 07/12/14 05:32 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
Rollo Tomassi Оффлайн


Зарегистрирован: 03/08/11
Сообщения: 2556
Откуда: Владивосток, Баляева, тел. 890...
Сегодня тестировал в ДР. Результаты мини тест-драйва в отчете в ветке Русский
_________________________
"Вы ловите в секретном месте? Тогда мы идем к Вам!"
телефон для Вотс Аппа 89149797963. После часа ночи не звонить smile

Вверх
#999343 - 07/12/14 05:42 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
БелоRUS Оффлайн


Зарегистрирован: 14/05/14
Сообщения: 38
Откуда: Владивосток
Ну вот и состоялись первые полевые испытания Уловок. Вооружившись крилем и вареной картошкой, хор мальчиков Первого Рыболовного и приглашенные звезды отправились на ночной лед за навагой. Полная луна и крепчавший морозец не вдохновляли, рыба капризничала. Тем не менее, меняя места и подбирая оптимальную игру приманками, кое что удалось поймать. Несколько десятков наважки среднего размера было достаточно, что бы понять как забивают Форварды и кого побеждают Чемпионы.
Ну и немножко поподробней опишу свои ощущения. Форвард – универсальная махалка для корюшки и наваги. Так оно и есть. Не смотря на стройность, скоростной лифтинг наваги из лунок для Форварда не составляет труда. Корюшку ловить еще не пробовали, но привязанная корюшиная блесенка ощущается вполне внятно и четко.
Чемпион. Приятно удивил. Злобным строем и сумасшедшей чувствительностью. Махалка для корюшки не смущаясь выдирала навагу из подольда. При том вялотекущем клеве, что мы застали, реализовать ватную царапку в полноценную, результативную поклевку помогла быстрота и высокая чуйка Чемпиона.




Проще поймать лакедру на жука, чем Рому в кадре.




Дима, прости, дружище! Но это лучшее фото, что у меня получилось.




От сурового ночного мороза ноги Мишани сокращались, сокращались и стали короче, чем махалки. Ей богу не вру!




Остальные 50% Миши




Макс веселится.






Часть улова.

А меня не будет.
Потому что я очень скромный.

Вверх
#999344 - 08/12/14 02:16 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
Dizak Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 07/04/05
Сообщения: 1169
Откуда: Владивосток,
Подскажите, пожалуйста, длину удилища в сложенном и разложенном виде.


Отредактировано Dizak (08/12/14 05:35 AM)
_________________________
Дмитрий
--------
Загадочная женщина - что угодно загадит. А если не успеет - придёт догадливая и догадит...

Вверх
#999345 - 08/12/14 07:44 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
KIKO Оффлайн


Зарегистрирован: 11/03/10
Сообщения: 2445
В связи с приобретением очередной пары махалок зашёл в магазин на Первой речке и увидел рекламируемые здесь "палочки". Я конечно понимаю что можно начитавшись похвальных отзывов от производителей большенство бежит и хватает сей продукт, но... Вы давно держали в руках неотёсанное полено???
Махалки получились откровенно ни о чём!!! Хлыст - откровенная дубина, качество исполнения - кончик как заточенный карандаш... У кого то и крючёк сразу отлетел, да.
Рядом лежали палки от Х, так это всё равно что балерина (х) и толстяк (улов). Баланс у палок отсутствует полностью, лет 30 с лишним назад выходя на лёд мы просто отламывали ветки с ивы, тоже самое и тут получилось.
Просто не интересно стало, а платить теже деньги что и за другого производителя, но проверенного во всех условиях, зачем.
Наверно вы поняли какие я взял.
Надеюсь что в следующий раз, пытаясь продать людям качественный продукт вы его сперва доведёте до ума, а не будете пытаться продать непонятно что . Чтобы сделать бренд, к этому надо стремиться.
Это является чисто моим мнением , рекламой других производителей не является.
_________________________
Алексей

Вверх
#999346 - 08/12/14 09:43 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: KIKO]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Жаль, что вам не понравились наши махалки. Какую конкретно модель вы смотрели? Возможно вы смотрели универсальную махалку - Уловка Форвард (оранжевая вставка около ручки).Махалка же Уловка Чемпион (зеленая вставка) по весовым характеристикам и строю они, как минимиум, сопоставимы с аналогами других производителей. Если возможно, обьясните более подробно что значит кончик как карандаш? Что значит полено? Какой баланс, по вашему мнению, должен быть у махалок? При тестировнаии прототипа Уловки Чемпион со всеми, повторю, со всеми существующими на данный момент моделями махалок, наша махалка выигрывает. По моему мнению. Досадный брак с крючком - приносим извинения Андрею, махалку поменяем. Спасибо за ваше мнение, оно важно для нас.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999347 - 08/12/14 01:55 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: KIKO]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Честно говоря, ваше сообщение привело меня в некоторое замешательство. Знаю вас по форуму как хорошего рыбака и врядли ваше видение махалок радикально отличается от моего. По отзывам клиентов, строй и вес махалок (24-28 гр в зависимости от материала ручки) Уловка ЧЕМПИОН нравится абсолютному большинству. Махалка же Уловка ФОРВАРД более мощной модификации, так сказать с запасом, с менее агрессивным строем. Мы позиционируем ее как махалку на навагу и, в том числе, на малоротку. Универсальна - что, в свою очередь, снижает чувствительность.
Махалка, которую вы смотрели и у которой кончик заточен как карандаш - это махалка не нашего производства. Это другой производитель, товары которого мы тоже продаем у себя в розничной сети.
Наши же махалки имеют ровный срез кончика.
Первым серийно выпускать махалки в нашем городе начал Белоглазов Сергей Палыч. Думаю, многие до сих пор ловят на его махалки. Чуть позже мы начали свое производство здесь. Оно было кустарным, не всегда махалки были идентичны, ибо делались полностью вручную - опять же, многие рыбаки до сих пор ловят ими. Значительно позже появились и другие компании, которые вы упоминаете. Наш продукт сделан с учетом большого опыта как ловли, так и производства. Махалки имеют оптимальную стенку, позволяющую минимизировать поломки (что случалось с махалками, продаваемыми в нашей сети в прошлом году). Используется материал с определенным содержанием карбона, позволяющий использовать махалки при низких температурах. В прошлом году было изготовлено и протестировано несколько прототипов, они были созданы вручную и многократно редактировались (укорачивались/удлинялись, изменялась толщина стенок) - все это для создания Уловки ЧЕМПИОН. Работа, поверьте, была проведена большая. И результат соответствует работе. Мы находимся в рынке довольно долго и планируем развиваться дальше. В том числе и в производстве.
В любом случае, ваше мнение, конечно же, независимо и ценно для нас. К будущему сезону постараемся доработать карбон, облегчить ручки. С помощью форумчан, и надеюсь, вас сможем создать лучший продукт в этом сегменте. Спасибо.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999348 - 09/12/14 02:34 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Просто щукарь .]
Verhovskiy Petr Оффлайн


Зарегистрирован: 07/12/14
Сообщения: 9
Откуда: Уссурийск
Приветствую Вас Олег!Подскажите как мне жителю Уссурийска приобрести Ваш товар(по одному экземпляру махалок)?

Вверх
#999349 - 09/12/14 11:47 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Verhovskiy Petr]
Oleg Оффлайн
админ

Зарегистрирован: 29/10/01
Сообщения: 14411
Откуда: Россия, Приморье, Владивосток
Приветствую.
К сожалению только с кем-то заказывать. В Уссурийске их нет.

Вверх
#999350 - 10/12/14 03:14 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Oleg]
МоRеход Оффлайн


Зарегистрирован: 29/11/10
Сообщения: 1021
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Чем отличаются из представленного на рынке:

1. Цена в розницу от 980 руб за пару. В этом сезоне, при данном качестве исполнения, это очень хорошее предложение.
2.






Заскочил в магазин на Олимпийце, цена за одну удовку 645 р.????

Вверх
#999351 - 10/12/14 03:46 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: МоRеход]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Стоимость Уловки Чемпион с пробкой -590 руб
Уловка Чемпион с ЭВА - 540 руб
Уловка Форвард пробка - 540 руб
Уловка Форвард ЭВА - 490 руб
Цена должна быть такая.
Сейчас прозвонил в Олимпиец, действительно Чемпион там стоит 640 рублей. Это ошибка, в ближайшие 5 минут цена будет исправлена. Прошу прощения. Если есть возможность, заедьте в Первый Рыболовный, сделаю вам на махалки крупную скидку за потраченное время. Спасибо.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999352 - 10/12/14 04:26 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Oleg]
njibr Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 12/04/04
Сообщения: 1063
Откуда: Владивосток
Реклама двигатель торговли:) ещё и неделя не прошла как продавать начали, а на льду уже пестрит вчера-сегодня был очень удивлён количеством махалок с оранжевой частью возле ручки
_________________________
НХНЧ
Антон.
C&R sakura masu

Вверх
#999353 - 10/12/14 04:35 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: njibr]
РуссоТуристо Оффлайн


Зарегистрирован: 16/02/12
Сообщения: 1548
Откуда: Владивосток
Настолько вычурная реклама аж тошнит. Только по этому не буду брать.

Вверх
#999354 - 10/12/14 05:44 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: njibr]
Rollo Tomassi Оффлайн


Зарегистрирован: 03/08/11
Сообщения: 2556
Откуда: Владивосток, Баляева, тел. 890...
Странно, что оранжевая Это Форвард - она дубоватая для корюшки, поскольку задумывалась как универсальная, для наваги в том числе, но вышла, на мой взгляд, как раз для наваги. А вот зеленая -Чемпион самое то для корюхана Мне лично понравилась.
_________________________
"Вы ловите в секретном месте? Тогда мы идем к Вам!"
телефон для Вотс Аппа 89149797963. После часа ночи не звонить smile

Вверх
#999355 - 10/12/14 09:35 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: njibr]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
В ответ на:

Реклама двигатель торговли:) ещё и неделя не прошла как продавать начали, а на льду уже пестрит вчера-сегодня был очень удивлён количеством махалок с оранжевой частью возле ручки




Оранжевая часть ещё у махалок Миноноска.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#999356 - 10/12/14 11:07 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Шляпник]
njibr Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 12/04/04
Сообщения: 1063
Откуда: Владивосток
В ответ на:


Оранжевая часть ещё у махалок Миноноска.



Миноноска у меня есть и там только надпись оранжевая...
_________________________
НХНЧ
Антон.
C&R sakura masu

Вверх
#999357 - 10/12/14 01:57 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: njibr]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
За прошедшее время махалок продано действительно много. Пару сотен точно. Все таки 4 магазина. В большинстве отзывы положительные. Есть пожелания, связанные с компоновкой, весом. Учтем на будущий сезон. Завтра поеду на рыбалку, будем тестировать прототипы на будущий год. Уловка Чемпион и Форвард теперь продаются в Большом Камне, на следующей неделе поступят в продажу в Находке.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999358 - 10/12/14 02:15 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: РуссоТуристо]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Появился новый товар, для его продвижения используем свой ресурс. Я бы не называл это рекламой, это несколько иной вид обратной связи. Обсуждаем с одноклубниками, тестируем плюсы/минусы. Иногда мне кажется что некая оппозиция ставит перед собой понятные цели... Видимо это у меня мания преследования)))). По факту - безусловно цель обсуждения Уловок в этой ветке привлечение внимания к товару. Как и во многих коммерческих ветках на нашем форуме. Товар хорош и находится в невысоком ценовом сегменте. Значит доступен для большинства рыбаков. Позитивные отзывы хороши, они радуют, понимаешь что время потрачено не зря. Негативные более ценны - они позволяют прислушаться и улучшить, но для этого нужна конкретная информация, а не общие слова.
Жаль, что из за рекламы на форуме вы не будете приобретать махалки Уловка. Возможно вы передумаете , протестируете их и выскажите свое, непредвзятое мнение, здесь. Спасибо.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999359 - 10/12/14 06:08 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
БелоRUS Оффлайн


Зарегистрирован: 14/05/14
Сообщения: 38
Откуда: Владивосток
Посидел под снегом в б. Труда. Рыбка присутствовала, но бывало и повеселее. Тихо,спокойно, машина в 10 метрах от лунок. Сегодня корюшка шла покрупнее, вчера же, раздражало бессовестное нашествие гвоздей. Махал "Чемпионами". Поклевки мелочи отчетливо передаются в руку - заслуга сухого, быстрого бланка. Впечатления самые приятные, хороший, добротный прутик. Это конечно же реклама, но мне за нее не стыдно!





Отредактировано БелоRUS (10/12/14 06:13 PM)

Вверх
#999360 - 11/12/14 05:52 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
РуссоТуристо Оффлайн


Зарегистрирован: 16/02/12
Сообщения: 1548
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Появился новый товар, для его продвижения используем свой ресурс. Я бы не называл это рекламой, это несколько иной вид обратной связи. Обсуждаем с одноклубниками, тестируем плюсы/минусы. Иногда мне кажется что некая оппозиция ставит перед собой понятные цели... Видимо это у меня мания преследования)))). По факту - безусловно цель обсуждения Уловок в этой ветке привлечение внимания к товару. Как и во многих коммерческих ветках на нашем форуме. Товар хорош и находится в невысоком ценовом сегменте. Значит доступен для большинства рыбаков. Позитивные отзывы хороши, они радуют, понимаешь что время потрачено не зря. Негативные более ценны - они позволяют прислушаться и улучшить, но для этого нужна конкретная информация, а не общие слова.
Жаль, что из за рекламы на форуме вы не будете приобретать махалки Уловка. Возможно вы передумаете , протестируете их и выскажите свое, непредвзятое мнение, здесь. Спасибо.




Удивительно, что приходится объяснять очевидные вещи. Вы действительно никогда не слышали о том, что хорошая реклама не должна быть навязчивой?
Охотно верю, что сил положено не мало и характеристики хороши. Но лично для меня вопрос эстетики не менее важен. Вы сделали, возможно, хороший продукт, который испортили раздражающими цветами для рекламы своего сайта. Я хочу рыбачить, а не маячить цветастыми палками чтобы ваш сайт пиарить. Он, кстати, в рекламе не нуждается. Ну или предоставили бы выбор - хочешь без рекламы, но дороже, а так получается, что я покупаю не дешевый товар и потом, помимо своей воли, регулярно продвигаю ваш продукт. Да и потом, ну какие ядовитые цвета на фоне ярко-белого снега??? Хотя, что это я, зачем "некой оппозиции с непонятными целями" думать об эстетике?


Отредактировано РуссоТуристо (11/12/14 07:53 AM)

Вверх
#999361 - 11/12/14 07:53 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: РуссоТуристо]
avradiy Оффлайн


Зарегистрирован: 21/11/12
Сообщения: 899
Откуда: Пригород
Не могу понять, что плохого в том, что на бланках будет ссылка сайта? Возможно есть люди, которые не знают о его существовании, и купив махалки, пополнят ряды нормальных рыбаков. Если следовать Вашей логике, то на Вашей машине отсутствуют опознавательные знаки производителя. Ведь Вы же не желаете быть рекламо-носителем Toyota, honda и т.д. )) Цвета нормальные, трудно будет оставить на льду. Яркая часть не подвержена сильной амплитуде, да и взгляд обычно обращён не к ручке. Так что раздражать будут навряд ли.

Вверх
#999362 - 11/12/14 08:02 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: avradiy]
РуссоТуристо Оффлайн


Зарегистрирован: 16/02/12
Сообщения: 1548
Откуда: Владивосток
Я не против того, чтобы была ссылка на сайт. Ничего плохого в этом нет. Мне не понравилась форма подачи рекламы. Для меня, это обычный, дешевый, рекламный ход, который обесценивает в моих глазах этот, видимо, неплохой продукт.

Вверх
#999363 - 11/12/14 09:31 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: РуссоТуристо]
Rollo Tomassi Оффлайн


Зарегистрирован: 03/08/11
Сообщения: 2556
Откуда: Владивосток, Баляева, тел. 890...
Мое мнение - махалки хорошие, и лично мне приятнее ловить на красивые удочки, доставляющие эстетическое удовольствие рыбалка же вроде праздником должна быть, у меня уж точно с учетом графика работы каждая рыбалка праздник а рыба эту зеленую часть все равно не видит
_________________________
"Вы ловите в секретном месте? Тогда мы идем к Вам!"
телефон для Вотс Аппа 89149797963. После часа ночи не звонить smile

Вверх
#999364 - 11/12/14 09:38 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Rollo Tomassi]
РуссоТуристо Оффлайн


Зарегистрирован: 16/02/12
Сообщения: 1548
Откуда: Владивосток
Саня, да я не о том, блин.. Пусть будут хорошие, буду считать этот вариант первым блином и ждать следующее поколение ))

Вверх
#999365 - 11/12/14 10:13 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: РуссоТуристо]
Fortis Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 13/07/07
Сообщения: 670
Откуда: БАМ
В ответ на:

Саня, да я не о том, блин.. Пусть будут хорошие, буду считать этот вариант первым блином и ждать следующее поколение ))



Изумительно!!! Мне оч понравилось. Так если Вы решили что-то, чисто для себя, зачем такой негатив? Ну не понравилась Вам подача рекламы- пройдите мимо. Пусть другие купят, обловят, напишут отзывы, сделают выводы, мы все хором почитаем и сделаем СВОИ выводы. Данный продукт представляет не сторонний производитель. Думаю что они, по мимо зарабатывания денег, преследуют еще и клубный интерес. У нас ведь клуб, да? Или кружок?


Отредактировано Fortis (11/12/14 10:14 AM)

Вверх
#999366 - 11/12/14 11:03 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: РуссоТуристо]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Андрей добрый день. Ваши мысли о подаче материала понятны и будут учтены. Выбор цвета махалок мы оставили за собой, потому как мы их разработали и производим. На наш взгляд и на взгляд выборочного количества знакомых рыбаков, коих мы опросили по цветовой гамме, окраска махалок была приемлимой (минимальное количество цвета для выделения моделей). Лично я был за чистый карбоновый бланк - по моим цветовым ощущениям это просто и со вкусом. Но опрос убедил меня в необходимости нанесения цвета. Согласитесь что это дело вкуса. Каждого человека. В том числе и для того, чтобы удовлетворить посыл каждого и ведется обсуждение здесь. Ссылка на сайт будет на всех наших продуктах. Как бы в последнее время не видоизменился наш сайт - это большое дело и творение Олега и каждого участника нашего Клуба.
В любом случае, ваше мнение услышано.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999367 - 11/12/14 11:21 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Сегодня тестировали прототипы на будущий сезон. Еще будем много точить и резать, резать и точить))).
Есть возможность объединить усилия, у кого есть желание.
Коротко опишите ньюансы, которые не устраивают вас в любых серийно выпускаемых сейчас махалках.
Начну с себя - раньше я ловил на цельные самодельные махалки. Для меня до сих пор они лучше производимых даже нами. Потому как цена только за хлыст выше стоимости готовой махалки.
Что я бы хотел изменить - вес (уменьшить), строй (ускорить), длину (увеличить).
И вот мы вступаем в самое интересное. Изменяя длину мы изменяем строй, не в лучшую сторону (в классической компоновке трехсоставной махалки, где задача поместиться в большинство серийных ящиков). Увеличивая длину, оставляя быстрый строй, вынуждены увеличивать толщину стенки бланка - добавляем вес. Где выход из этого исхода)))?
Изменение материалов - возможно, но есть параметр определенной цены махалки.
Компоновка мне не очень важна - три крючка и колечко для блесны вполне устраивают.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999368 - 11/12/14 12:35 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
mikehel Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/09
Сообщения: 1469
Откуда: Находка
Раз уж пошел разговор про цвет, то, честно сказать я тоже не стороник таких ярких цветов, ведь цвет НАШЕГО КЛУБА в большей степени -ОРАНЬЖЕВЫЙ. Как вариант, просто на карбоне надпись оранжевого цвета и достаточно. Я не знаю в чем мотивация таких ярких расцветок? Если что бы не потерять, то это сколько надо выпить, а вдруг дальтоник?
_________________________
Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают

Вверх
#999369 - 11/12/14 05:08 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
Rollo Tomassi Оффлайн


Зарегистрирован: 03/08/11
Сообщения: 2556
Откуда: Владивосток, Баляева, тел. 890...
Антон, приветствую, наверно не совсем в тему, но раз уж за махалки речь зашла. У меня в прошлом году примерно после второй или максимум третьей рыбалки внутри заклинило второе колено и больше не раскладывается одна из ваших Eastern Coast Миноноска. Есть совет как решить проблему или может просто поменяете Мой телефон в профиле.
_________________________
"Вы ловите в секретном месте? Тогда мы идем к Вам!"
телефон для Вотс Аппа 89149797963. После часа ночи не звонить smile

Вверх
#999370 - 11/12/14 10:45 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Fortis]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12444
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Пусть другие купят, обловят, напишут отзывы, сделают выводы, мы все хором почитаем и сделаем СВОИ выводы. Данный продукт представляет не сторонний производитель.





Дык, против этого никто и не возражает!

В ответ на:


Думаю что они, по мимо зарабатывания денег, преследуют еще и клубный интерес. У нас ведь клуб, да? Или кружок?




Не надо быть наивным: в Уставе любой коммерческой структуры, коей и является магазин, первым пунктом звучит, что главная цель - извлечение максимальной прибыли....

Вверх
#999371 - 12/12/14 02:06 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Rollo Tomassi]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Добрый день. Александр вы великий провокатор))). Опишу в общем пространстве, без личек, возможные решения. Обычно, по опыту, подобных проблем - в стыки попадают небольшие частицы, опять же обычно, песок. Еще такие ситуации бывают при раскладывании махалок с "разбегу"))). Неоднократно наблюдал как открывают махалки активным махом, так что колена вылетают как из пушки и, соответственно, клинят. Но в такой ситуации махалку проблема сложить. По вашему моменту - для того чтобы максимально избежать подобных проблем мы проверяем перед продажей махалки при клиенте, как минимум раскладываем. Проблемные меняем. Как я понимаю. в начале использования она была в рабочем состоянии. Что произошло с вашей я не представляю. Предлагаю принести нам - посмотрим, попробуем решить. Некоторый опыт в этой сфере есть.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999372 - 12/12/14 03:43 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
Rollo Tomassi Оффлайн


Зарегистрирован: 03/08/11
Сообщения: 2556
Откуда: Владивосток, Баляева, тел. 890...
Антон, я же не говорю, что она не работала Я лишь говорю, что она больше не раскладывается, всего после пары рыбалок. С учетом того как я их храню и использую, не представляю как туда мог попасть песок В какой магазин нести? Покупал кажется в Первом рыболовном. Наверно отнесу туда
_________________________
"Вы ловите в секретном месте? Тогда мы идем к Вам!"
телефон для Вотс Аппа 89149797963. После часа ночи не звонить smile

Вверх
#999373 - 12/12/14 06:10 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
_Макс_ Оффлайн


Зарегистрирован: 30/09/12
Сообщения: 3635
В ответ на:

Лично я был за чистый карбоновый бланк - по моим цветовым ощущениям это просто и со вкусом.




Вы прямо передали мои ощущения. Не хочу обидеть, ибо с большим уважением отношусь к идее создания своего продукта, но от этих ярких кислотных полос как-то повеяло китайчатиной. Согласен, это исключительно субъективное восприятие. Но именно это обстоятельство останавливает меня от покупки. Хотелось бы более эстетичного вида. Как вариант - сделать цветными только сами названия красивым элегантным шрифтом на общем черном фоне. Когда вещь выглядит стильно и дорого (при прочих равных), ей приятнее обладать.


Отредактировано _Макс_ (12/12/14 06:15 AM)

Вверх
#999374 - 12/12/14 12:16 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: _Макс_]
Uvelir Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/02/07
Сообщения: 6350
Откуда: г. Владивосток, Чуркин-сити
В ответ на:

Когда вещь выглядит стильно и дорого (при прочих равных), ей приятнее обладать.



Именно!
_________________________
"Зима близко..." +7(902)505 13-28 What`s App

Вверх
#999375 - 12/12/14 12:24 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Rollo Tomassi]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Саша приносите на Вторую Речку. Постараемся помочь.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999376 - 12/12/14 12:38 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: _Макс_]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Добрый день. Яркие цвета части первого колена махалок были выбраны по нескольким причинам. Две основные.
1. Максимально выделить на фоне снега, льда. Минимизировать возможность нечаянно сломать и просто легче заметить.
2. Попробовали пойти по пути новых веяний японского рынка, где большое количество спиннингов раскрашено в фантазийные цвета. Возможно, не учли один момент. Мы, по роду деятельности, находимся внутри рыболовного рынка и для нас яркие цвета, выделение цветом рукоятки, кончика бланка это нормальное явление, не ассоциируемое с низким качеством некоторых товаров из Китая. Опять же, большинство качественных товаров в нашем сегменте, в той или иной мере имеют отношение к Китаю. Для рядового потребителя, который не читает день/через день рыболовные каталоги, не присутствует на выставках, не занимается этим профессионально, видимо яркие цвета ассоциируются с дешевым и низкокачественным товаром. Хотя, наша тест-группа, из рядовых рыбаков не выявила негативного отношения к цвету.
Спасибо за ваше мнение, обязательно учтем, уверенно могу сказать что сделаем партию "строгих" махалок, для цветовых эстетов))). Но прошу не забывать главного - в махалках Уловка Чемпион главное, конечно же не цвет, а строй. Который в этом году серийно никто не повторит.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999377 - 12/12/14 01:15 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
Alex71 Оффлайн


Зарегистрирован: 25/06/09
Сообщения: 3142
Откуда: Находка
В ответ на:

Добрый день. Яркие цвета части первого колена махалок были выбраны по нескольким причинам. Две основные.
1. Максимально выделить на фоне снега, льда. Минимизировать возможность нечаянно сломать и просто легче заметить.
2. Попробовали пойти по пути новых веяний японского рынка, где большое количество спиннингов раскрашено в фантазийные цвета.





Мне кажется это ошибка использовать попугайские цвета при производстве спинингов и удочек.
Срочно переделывать.
_________________________
С уважением,Александр.

Вверх
#999378 - 12/12/14 02:20 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Alex71]
njibr Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 12/04/04
Сообщения: 1063
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Мне кажется это ошибка использовать попугайские цвета при производстве спинингов и удочек.
Срочно переделывать.



А мне нравится люблю всё яркое...
_________________________
НХНЧ
Антон.
C&R sakura masu

Вверх
#999379 - 12/12/14 03:19 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: njibr]
Rollo Tomassi Оффлайн


Зарегистрирован: 03/08/11
Сообщения: 2556
Откуда: Владивосток, Баляева, тел. 890...
Для рыбаков - строгих ортодоксов придется делать только черные
_________________________
"Вы ловите в секретном месте? Тогда мы идем к Вам!"
телефон для Вотс Аппа 89149797963. После часа ночи не звонить smile

Вверх
#999380 - 13/12/14 09:16 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Rollo Tomassi]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12444
Откуда: Владивосток
Полагаю, для настоящих "ортодоксов" - цвета, не главное! Главное, чистота "эксперимента": настоящий "ортодокс" не станет тулить на гак опарыша или сыпать в лунки килограммы криля. И, я просто уверен, что новые "махлы" просто не могут быть плохими, как и их предшественницы - "Новик" и "Миноноска".... Ведь все они родились благодаря рыбаку от Бога - Денису, известному как DENKILLER, которого я искренне уважаю не только за "золотые руки", но и за светлую голову, наблюдательность и способность к анализу! Я и жена, уже не один год ловим "корюхан" его прекрасными блеснами, которые я считаю лучшими в городе! Мало того, Таня не снимает со своих "одиночек" его изящные лодочки-комбинашки.
А, для меня, самые лучшие "махлы" - "Новик"! Не из-за какого-то там невъе...го баланса, суперчуткости или элегантной окраски, а потому, что Денис назвал их именем бухты моего детства и выказал огромное уважение, подарив две пары (мне и жене) еще до того, как они попали в продажу!

Вверх
#999381 - 13/12/14 10:36 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Федорович Вл-к]
Migen Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/05
Сообщения: 5688
Откуда: Владивосток
+ 100500 за махалочки "Новик"
_________________________
С уважением,
Геннадий

Жизнь не сахар, но и не соль... smile

Вверх
#999382 - 13/12/14 01:58 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Migen]
Просто щукарь . Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/10
Сообщения: 8355
ИМХО.
Легли в руку- купил.Не понравились-идём молча мимо.
_________________________
-А где Вы успели нажить себе столько врагов?
-Для этого не надо быть гением.
Делай своё дело,говори правду,не подхалимствуй-и этого вполне достаточно,чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.
©В.Пикуль.

Вверх
#999383 - 14/12/14 04:08 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Rollo Tomassi]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Точнее - монохромные))). Будут монохромные.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999384 - 17/12/14 12:48 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
Надя и рыбачок Оффлайн


Зарегистрирован: 23/04/11
Сообщения: 230
Откуда: г.Находка
приветствую.хотела супругу на годовщину поискать махалку"уловку"- не нашла. Время есть, скажите, где в Находке поступят "чемпион" и "форвард"?

Вверх
#999385 - 17/12/14 01:26 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Надя и рыбачок]
Oleg Оффлайн
админ

Зарегистрирован: 29/10/01
Сообщения: 14411
Откуда: Россия, Приморье, Владивосток
89147088440 В Находке.

Вверх
#999386 - 17/12/14 01:28 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Надя и рыбачок]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
День добрый. Как раз сегодня планировал написать о том, что махалки Уловка Чемпион и Форвард можно прибрести в Находке, в магазие "Белый Карп". Сегодня Павел, владелец магазина, должен прислать мне адрес, я размещу его здесь.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999387 - 17/12/14 01:29 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Олег меня опередил - скинул телефон Павла.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999388 - 17/12/14 03:36 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Адрес магазина, в котором вы может приобрести махалки Уловка Чемпион и Форвард в городе Находка - ул.Бестужева 5а.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999389 - 20/12/14 02:39 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
Надя и рыбачок Оффлайн


Зарегистрирован: 23/04/11
Сообщения: 230
Откуда: г.Находка
благодарю.

Вверх
#999390 - 22/12/14 09:28 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
32ник Оффлайн


Зарегистрирован: 03/12/14
Сообщения: 433
Откуда: г. находка приморский край
В ответ на:

Адрес магазина, в котором вы может приобрести махалки Уловка Чемпион и Форвард в городе Находка - ул.Бестужева 5а.


подскажите цену за пару махалок.
_________________________
Хочешь помочь человеку дай ему ни рыбу, а удочку.

Вверх
#999391 - 22/12/14 10:22 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: 32ник]
Oleg Оффлайн
админ

Зарегистрирован: 29/10/01
Сообщения: 14411
Откуда: Россия, Приморье, Владивосток
490-540-590 руб за штуку в зависимости от модели.

Вверх
#999392 - 22/12/14 01:55 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
Зелёный Кот Оффлайн


Зарегистрирован: 11/04/12
Сообщения: 519
Откуда: Владивосток
Можно моё скромное мнение выскажу.
В коим то веки люди не просто чего перепродали, а самостоятельно сделали, судя по отзывам достойный продукт. Я вообще считаю, что это правильный ход. Реклама для ресурса обалденная, эффективная и бесплатная. не обольщайтесь, что сайт все знают. Нифига. Летние рыбаки при упоминании ресурса, через одного переспрашивали, а что это, про отдыхающих вообще молчу. Растащат по регионам, узнаеют больше. Про ТТХ промолчу, не рыбачу зимой, а вот про продвижение пару слов скажу. Я так понимаю, что цвета бренда и прочие маркетинговые уловки только в головах тех, кто об этом говорит. Остальным до лампочки, Улов, Лефу вот это уже другое. Всегда будут люди с разным цветовым восприятием и вескими. непририкаемыми аргументами в его защиту и что бы не было недовольных и поломанных на пустом месте копьев, нужно просто сделать разные сочетания цвета и надписи, думаю на технологии изготовления это не отразится. А там, по мере предпочтения выявятся и фавориты сочетаний. Ещё один аспект. Названия. Как уже заметили, это промах. Нейтральные, бесцветные названия. В то время, как уже давно, даже буржуи спекулируют на личных струнках душ, называя своё варево близкими к покупателю именами. Могу поспорить, что из двух вёдер одинаковых удочек, Коврижку, Новик или Шамору расхватают быстрее, чем остальные фавориты и прочее. Опять же, можно подумать и о подарочном оформлении с элементами о Дальнем Востоке, будут брать не только рыбаки, а жёны и друзья, не смотря на тех. косяки. Да много ли каких нюансов, увеличивающих продажи и известность существует, не застревайте в одном тех. процессе. Жизнь показывает, что обычно популярные становятся не хорошие вещи, а правильно продвигаемые.
Удачи !


Отредактировано Зелёный Кот (22/12/14 02:02 PM)

Вверх
#999393 - 22/12/14 02:33 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Зелёный Кот]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
День добрый.
Лично для меня слово УЛОВКА имеет много смыслов и связано с названием нашего сайта))). А еще махалка, которая "приносит" улов. А еще небольшая хитрость... Слово, имеющее множество смысловых значений.
Мне видится, что расхватают быстрее качественный, нужный и правильный товар, нежели имеющий привлекательное название - в нашем сегменте суровых рыбаков))). Конечно, идельно чтобы качество и продвижение было на уровне. Для нас, как создателей продукта, зарабатывание денег не первостепенный фактор - хотите верьте, хотите нет. На первом месте сделать устраивающий нас продукт, с учетом реалий рынка, спроса и цены. Продукт должен быть "правильным", удовлетворять основным требованиям, быть интересным и иметь изюминку. Тогда он будет востребован и уже вследствии этого приносить прибыль создателям. Что сейчас и происходит с Уловками. Можно и нужно спорить о компоновке, цвете, названиях - это действительно свежий воздух для мозга. Спасибо за ваше мнение, каждый пост здесь занесен в копилку и обсуждается. Не скажу что все идеи будут исполнены, но они позволяют поменять угол зрения, дополнить и что-то изменить. На самом деле первый блин получился вполне съедобным. Клиенты в рознице хорошо отзываются, некоторое количество позитивных отзывов в личку. Это очень мотивирует на дальнейшую работу. Есть и работа над ошибками, внесены некоторые доработки в конструкцию. Еще раз спасибо, было интересно прочитать ваш пост, так как в нем есть конкретика, личное мнение с разъяснениями.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999394 - 22/12/14 03:46 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
Зелёный Кот Оффлайн


Зарегистрирован: 11/04/12
Сообщения: 519
Откуда: Владивосток
Сам по себе продукт является востребованым и свежим. Проведите эксперимент, выложите эти же безымянные изделия вместо брендовых. Будете удивлены. Магазин, это уже целевая аудитория с конкретным настроем и целью посещения последнего. И порой, для маркетолога становится откровением, что смысл который он вкладывает в свои телодвижения и получившие одобрения ближнего круга, совсем не видимы посторонним участникам и как итог не работают. А процесс идёт, что с ними, что без них, оставляя иллюзию правильного действия рекламы. Хороший продукт уже есть, думайте над продвижением, проверяйте его работу, эффективность.


Отредактировано Зелёный Кот (22/12/14 03:48 PM)

Вверх
#999395 - 23/12/14 02:10 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
Larion Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 31/05/02
Сообщения: 1774
Откуда: Владивосток
Комрады, что ж вы делаете))) Ну на кой рыбаку столько махалок? - Куда прежние 12 пар девать? Заинтриговали - поеду завтра за чемпионскими...
Кста, кому цвет яркий глаз мозолит - используйте термоусадку черного цвета... ну или на глаз можно что-нить одеть)
_________________________
WBR,
Larion
P.S. Чужого не надо, но свое возьму, чье бы оно ни было!!!

Вверх
#999396 - 23/12/14 02:37 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Larion]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Ларион привет. Из 13 пар выбрать лучшие, а остальные вот сюда.
http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Number=950614&an=0&page=0&gonew=1#UNREAD.
Как-то так))))
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999397 - 26/12/14 04:00 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
Larion Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 31/05/02
Сообщения: 1774
Откуда: Владивосток
Привет, Антон! Наверное, так и будет)
_________________________
WBR,
Larion
P.S. Чужого не надо, но свое возьму, чье бы оно ни было!!!

Вверх
#999398 - 28/12/14 01:57 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Larion]
Кузьмич Оффлайн


Зарегистрирован: 21/12/10
Сообщения: 7418
Откуда: Владивосток
Сегодня протестировал махалки Уловка Чемпион.Товарищи,что бы не говорили,махалки просто супер,и это я пишу честно и откровенно.Легли в руки сразу,легенькие,чувствительность отличная,малейший тычок писучевого размера корюшки чувствуется,я очень доволен приобритением,конечно это моё мнение,но мне очень понравились.Спасибо огромное всем кто причастен к созданию и попаданию хороших махалок в мои руки!
_________________________
Во имя добра!

Вверх
#999399 - 28/12/14 06:49 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Кузьмич]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Добрый день. Приятно что вы положительно оценили нашу работу. К будущему сезону готовим новые модели из высокомодульного карбона, надеюсь более "звонкие" и легкие. Также поработаем с длиной, если позволят материалы. Ибо все же есть предел, который диктует карбон. Мы идем по пути извлечения максимальной эффективности из материала, сохранения нужного строя и баланса при увеличении длины. Кстати, кто хочет приобрести Уловку Чемпион с пробковой рукояткой - стоит поторопиться, в "Первом Рыболовном" на Второй Речке осталось около 10 пар. На Первой Речке, Набережной и в Артеме еще есть, но думаю не надолго.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999400 - 29/12/14 02:35 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Uvelir]
Сергей Капрал Оффлайн


Зарегистрирован: 18/11/10
Сообщения: 32664
Откуда: Владивосток +79I47O57466
В ответ на:

2 крючка для лески. Всё остальное пережитки прошлого. Сугубо личное мнение. У меня очень большой парк махалок. То, что своё задумали - хорошо!


100% Кому охота леску-гармошку на тонких удочках с очень лёгкой блесной,можно сразу всю леску сматывать на микромотовильце . Вся эта блажь с подмоткой микровитков, это бесполезная трата времени,глубина поклёвок часто изменяется в течении каких то минут,пока будешь заниматься "тонкой настройкой",можно и подход прозевать. Банальное опускание-поднимание удочек,спасёт всех кому нужно достаточно быстро изменить горизонт расположения блёсен,поиск горизонта так же гораздо оперативнее чем все эти перенастройки с третьим крючком. Что бы иди в ногу со временем и фантазиями грязных извращенцев,нужно сделать 6 крючков под намотку двух лесок . А вообще идея клубных удочек весьма интересна.
П.С. С нетерпением жду когда кто нибудь научит китайцев делать реально ультра лёгкие махалки,соразмерные весу корюшки, с минимумом фурнитуры и краски с лаком на избыточно толстых хлыстах. Сам бы такие купил непременно.
_________________________
No taxation without representation.

Вверх
#999401 - 29/12/14 03:59 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
AlecsandrT Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 07/11/05
Сообщения: 1592
Откуда: Владивосток
День добрый!
По рыбалке - все классно.
Но вот когда собирал, из ручки вылетела "пробковая пробка", ни фига не держится
и при складывании вылетает...Маленькая, потом искать на льду надо...Может, удастся закрепить понадежней?

Вверх
#999402 - 29/12/14 05:48 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: AlecsandrT]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Саша добрый день. Есть такой момент - в торцах ручек есть технологическое отверстие, которое в конце процесса производства проклеивается. При продажах было несколько махалок с недостаточной проклейкой, лечится капелькой локтайта на месте. Вашу, видимо, пропустили. Эта недоработка учтена и будет исправлена в будущем. Есть в этом позитивный момент - возможность простой замены второго/третьего колена при необходимости))). Но, в любом случае, обязательно устраним эту недоработку.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999403 - 29/12/14 06:42 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
Павло Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 21/01/08
Сообщения: 3094
Откуда: Владивосток
несколько, ага)

вывалилась пробочка в первые 15 минут рыбалки
Первое, что надо доработать
_________________________
Все страдашки в этом мире от неправильной расстановочки приоритетиков и, как следствие, неправильного распределения ресурсиков (с) Сократик

Вверх
#999404 - 29/12/14 09:21 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
AlecsandrT Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 07/11/05
Сообщения: 1592
Откуда: Владивосток
Сегодня пролечу.
Спасибо за подсказку.

Вверх
#999405 - 29/12/14 12:39 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Павло]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Получается несколько плюс две))). Отверстие обязательно доработаем, точнее уберем наглухо. Проверяли, на заглушке есть клей в месте стыка, видимо в некоторых торцах при сборке (так как она ручная) клея было недостаточно. В начале производства этот момент, к сожалению, не предусмотрели. Увидели сами когда клиент активно собрал))) махалку атакующим ударом сверху и заглушка выпала. Хотя, в тот момент я подумал хорошо что заглушка выпала, иначе махалка бы сложилась навсегда))).
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#1086434 - 14/01/16 12:44 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Oleg]
speargun0016 Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 28/12/15
Сообщения: 12
Откуда: Владивосток, Приморский край
Испробовал ваши махалочки, всем доволен! Возьму еще наверное универсальные в арсенал)))


Вложения
Untitled-1.jpg



Вверх
#1091699 - 26/01/16 05:05 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: speargun0016]
ikar Оффлайн


Зарегистрирован: 16/02/09
Сообщения: 807
Откуда: Владивосток
Просьба к Олегу Админу закажите на пробу махалки с шестью крючками, две готовые снасти на одной махалки. На морозе очень актуально,не надо перевязывать блесна. Два Чемпиона сразу заберу. У меня такие есть пользуюсь очень нравиться,недостаток поротковаты.

Вверх
#1091701 - 26/01/16 05:12 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: ikar]
ikar Оффлайн


Зарегистрирован: 16/02/09
Сообщения: 807
Откуда: Владивосток
Ещё не мало важный момент. Иногда лучше одна блесна, иногда две. Не надо доставать другую махалку,свернул одну снасть и размотал другую. Ну и количество махалок в ящике уменьшается в два раза.

Вверх
#1091789 - 26/01/16 08:51 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: ikar]
Oleg Оффлайн
админ

Зарегистрирован: 29/10/01
Сообщения: 14411
Откуда: Россия, Приморье, Владивосток
Это, наверное вопрос-пожелание больше к производителям - Луне и Хигаши. Мы продолжать эту серию пока не планируем, уж очень рынок перенасыщен современными махалки. Ну а вообще некоторый спрос на подобные варианты существует конечно.

Вверх
#1201761 - 25/12/16 04:37 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Oleg]
I. Petrovich Оффлайн


Зарегистрирован: 02/07/09
Сообщения: 461
Откуда: Спасск-Дальний, П-Камчатский...
Изначально отправлено Oleg
Это, наверное вопрос-пожелание больше к производителям - Луне и Хигаши.

+100


Отредактировано I. Petrovich (25/12/16 04:38 PM)
_________________________
Я против платной рыбалки !

Вверх
Страница 1 из 11 1 2 3 10 11 >

Сегодняшние дни рождения
lik (59), SпИнИgIст (32), Vinity (52), Евген75 (49), зяблик (48), НИА (60), Скиф (49)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 122
К-59 108
DJEK 93
Classic 56
Big charr 37
Кто он-лайн
5 зарегистрированный (Роланд, coralsea, 3 невидимый), 88 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
SHNEIDER1916, Виктор21, Haru6aTOP, дед Олег, Kirill.S
19367 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 15/07/08
Сообщения: 615
Статистика форума
19,367 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,140 темы
1,173,456 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov