>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 7 из 11 < 1 2 5 6 7 8 9 10 11 >
Опции темы
Оценить
#999369 - 11/12/14 05:08 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
Rollo Tomassi Оффлайн


Зарегистрирован: 03/08/11
Сообщения: 2556
Откуда: Владивосток, Баляева, тел. 890...
Антон, приветствую, наверно не совсем в тему, но раз уж за махалки речь зашла. У меня в прошлом году примерно после второй или максимум третьей рыбалки внутри заклинило второе колено и больше не раскладывается одна из ваших Eastern Coast Миноноска. Есть совет как решить проблему или может просто поменяете Мой телефон в профиле.
_________________________
"Вы ловите в секретном месте? Тогда мы идем к Вам!"
телефон для Вотс Аппа 89149797963. После часа ночи не звонить smile

Вверх
#999370 - 11/12/14 10:45 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Fortis]
Федорович Вл-к Оффлайн


Зарегистрирован: 10/10/08
Сообщения: 12423
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Пусть другие купят, обловят, напишут отзывы, сделают выводы, мы все хором почитаем и сделаем СВОИ выводы. Данный продукт представляет не сторонний производитель.





Дык, против этого никто и не возражает!

В ответ на:


Думаю что они, по мимо зарабатывания денег, преследуют еще и клубный интерес. У нас ведь клуб, да? Или кружок?




Не надо быть наивным: в Уставе любой коммерческой структуры, коей и является магазин, первым пунктом звучит, что главная цель - извлечение максимальной прибыли....

Вверх
#999371 - 12/12/14 02:06 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Rollo Tomassi]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Добрый день. Александр вы великий провокатор))). Опишу в общем пространстве, без личек, возможные решения. Обычно, по опыту, подобных проблем - в стыки попадают небольшие частицы, опять же обычно, песок. Еще такие ситуации бывают при раскладывании махалок с "разбегу"))). Неоднократно наблюдал как открывают махалки активным махом, так что колена вылетают как из пушки и, соответственно, клинят. Но в такой ситуации махалку проблема сложить. По вашему моменту - для того чтобы максимально избежать подобных проблем мы проверяем перед продажей махалки при клиенте, как минимум раскладываем. Проблемные меняем. Как я понимаю. в начале использования она была в рабочем состоянии. Что произошло с вашей я не представляю. Предлагаю принести нам - посмотрим, попробуем решить. Некоторый опыт в этой сфере есть.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999372 - 12/12/14 03:43 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
Rollo Tomassi Оффлайн


Зарегистрирован: 03/08/11
Сообщения: 2556
Откуда: Владивосток, Баляева, тел. 890...
Антон, я же не говорю, что она не работала Я лишь говорю, что она больше не раскладывается, всего после пары рыбалок. С учетом того как я их храню и использую, не представляю как туда мог попасть песок В какой магазин нести? Покупал кажется в Первом рыболовном. Наверно отнесу туда
_________________________
"Вы ловите в секретном месте? Тогда мы идем к Вам!"
телефон для Вотс Аппа 89149797963. После часа ночи не звонить smile

Вверх
#999373 - 12/12/14 06:10 AM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
_Макс_ Оффлайн


Зарегистрирован: 30/09/12
Сообщения: 3635
В ответ на:

Лично я был за чистый карбоновый бланк - по моим цветовым ощущениям это просто и со вкусом.




Вы прямо передали мои ощущения. Не хочу обидеть, ибо с большим уважением отношусь к идее создания своего продукта, но от этих ярких кислотных полос как-то повеяло китайчатиной. Согласен, это исключительно субъективное восприятие. Но именно это обстоятельство останавливает меня от покупки. Хотелось бы более эстетичного вида. Как вариант - сделать цветными только сами названия красивым элегантным шрифтом на общем черном фоне. Когда вещь выглядит стильно и дорого (при прочих равных), ей приятнее обладать.


Отредактировано _Макс_ (12/12/14 06:15 AM)

Вверх
#999374 - 12/12/14 12:16 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: _Макс_]
Uvelir Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/02/07
Сообщения: 6341
Откуда: г. Владивосток, Чуркин-сити
В ответ на:

Когда вещь выглядит стильно и дорого (при прочих равных), ей приятнее обладать.



Именно!
_________________________
"Зима близко..." +7(902)505 13-28 What`s App

Вверх
#999375 - 12/12/14 12:24 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Rollo Tomassi]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Саша приносите на Вторую Речку. Постараемся помочь.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999376 - 12/12/14 12:38 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: _Макс_]
RIBA Оффлайн


Зарегистрирован: 06/04/09
Сообщения: 970
Откуда: Владивосток
Добрый день. Яркие цвета части первого колена махалок были выбраны по нескольким причинам. Две основные.
1. Максимально выделить на фоне снега, льда. Минимизировать возможность нечаянно сломать и просто легче заметить.
2. Попробовали пойти по пути новых веяний японского рынка, где большое количество спиннингов раскрашено в фантазийные цвета. Возможно, не учли один момент. Мы, по роду деятельности, находимся внутри рыболовного рынка и для нас яркие цвета, выделение цветом рукоятки, кончика бланка это нормальное явление, не ассоциируемое с низким качеством некоторых товаров из Китая. Опять же, большинство качественных товаров в нашем сегменте, в той или иной мере имеют отношение к Китаю. Для рядового потребителя, который не читает день/через день рыболовные каталоги, не присутствует на выставках, не занимается этим профессионально, видимо яркие цвета ассоциируются с дешевым и низкокачественным товаром. Хотя, наша тест-группа, из рядовых рыбаков не выявила негативного отношения к цвету.
Спасибо за ваше мнение, обязательно учтем, уверенно могу сказать что сделаем партию "строгих" махалок, для цветовых эстетов))). Но прошу не забывать главного - в махалках Уловка Чемпион главное, конечно же не цвет, а строй. Который в этом году серийно никто не повторит.
_________________________
Мой финиш - горизонт

Вверх
#999377 - 12/12/14 01:15 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: RIBA]
Alex71 Оффлайн


Зарегистрирован: 25/06/09
Сообщения: 3142
Откуда: Находка
В ответ на:

Добрый день. Яркие цвета части первого колена махалок были выбраны по нескольким причинам. Две основные.
1. Максимально выделить на фоне снега, льда. Минимизировать возможность нечаянно сломать и просто легче заметить.
2. Попробовали пойти по пути новых веяний японского рынка, где большое количество спиннингов раскрашено в фантазийные цвета.





Мне кажется это ошибка использовать попугайские цвета при производстве спинингов и удочек.
Срочно переделывать.
_________________________
С уважением,Александр.

Вверх
#999378 - 12/12/14 02:20 PM Re: Махалки УЛОВКА в продаже с завтрашнего дня! [Re: Alex71]
njibr Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 12/04/04
Сообщения: 1063
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Мне кажется это ошибка использовать попугайские цвета при производстве спинингов и удочек.
Срочно переделывать.



А мне нравится люблю всё яркое...
_________________________
НХНЧ
Антон.
C&R sakura masu

Вверх
Страница 7 из 11 < 1 2 5 6 7 8 9 10 11 >

Сегодняшние дни рождения
--SAY-- (46), Darius (42), Evgen353 (38), JohnT777 (51), Petlia (42), Profitodona (36), вести (59)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 134
К-59 113
DJEK 64
Classic 46
Big charr 32
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 145 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
Jhont, СанСаныч, Esks, Alex56, amovins
19360 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 04/11/11
Сообщения: 49
Статистика форума
19,360 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,127 темы
1,172,825 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov