Каюсь, не знал что с 15 ноября 2014 года ввели видеофиксацию вместо понятых. Но вопрос о составлении протокола досмотра (или внесение всех тех же положенных данных протокола досмотра в протокол об А.П.) остается открытым. Походу этого не сделано. А все что добыто с нарушением процессуальных норм можно в топку, т.е. факт нахождения оружия в авто не доказан. Почему? Дело в том, что на любом видеоаппарате можно изначально установить любую дату, поэтому без бумажки факт не доказан. Даже если в протоколе об А.П. упоминается досмотр, навряд ли он расписан как положено, и такой протокол подлежит возвращению для исправления, что не возмоджно, т.к. протокол не исправляется.
Кроме этого, нарушитель подписав протокол, автоматически должен получить копию протокола со ВСЕМИ приложениями. Получал ли ТС копию видеосъемки? Нет конечно.
И еще в суде можно требовать показать запись в оригинале,не копию а оригинал, который должен был быть приложен к протоколу. Да проверяющие на картах памяти в минуса уйдут. Все, что перекинуто на комп и потом записано на карту памяти и приложено к протоколу, можно в топку. На том же компе достаточно посмотреть дату создания файла и пусть этот файл попробует не совпасть с протоколом.
_________________________
Охота -это хобби до первого выстрела.