уважаемы Теркин. Вы все верно говорите. Все правильно. Но к сожалению суды общей юрисдикции не заморачиваются всем тем что должно быть в идеале. И этот факт вы упустили. ТС необходимо написать ТАКОЙ отзыв и так грамотно с точки зрения судебного акта, который бы и лег в основу вынесенного судебного акта. к сожалению не все юристы пишут иски и отзывы в стиле судебного акта - кратко с обоснованием каждого довода каждой стороны и по делу без воды. При таком раскладе суд возможно и встанет на сторону ТС. А пока судебный акт будет содран в большей части с протокола и постановления так как так проще. Знаю несколько подобных ситуаций как у ТСа и к сожалению не в пользу причем даже апелляшка оставляла в силе.
про доказательства и пр суд также не будет заморачиваться. в прттоколе указано что ведется видеофиксация. ТС на фальсификации настаивать не будет и суд примет эту видеозапись и приобщит к мд. Даже на стадии рассмотрени ад протокол врядли получится развалить. опять же практика. Ну не хотят наши органы работать. Это же думать надо как написать как обосновать... Я искрене желаю ТСу удачи но чет я писимистично настроен
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)